2. Михайлов Игорь Игоревич
  3. Отзывы: Михайлов Игорь Игоревич

Игорь Михайлов

Благоустройство территории, садовник, сельскохозяйственные работы

Отзывы: Игорь Михайлов

Марчук Наталья Валентиновна
Дренаж участка
Дренажная система, установленная данным специалистом в том году, всплыла. Пока ведём переговоры с Игорем. Хотелось бы договориться мирно. Не рекомендую данного специалиста на установку дренажных систем. Закопать трубы и установить функционирующую дренажную систему - это разные вещи.
Тимур
Дренаж фундамента
Настоятельно Не рекомендую «специалиста».
Задача была выполнить дренаж вокруг дома и гидроизоляцию .
В подвал сочится вода из всех щелей.
Игорю сообщили , что работе выполнена плохо , сейчас Игорь не берет трубку.

Дренаж выполнен плохо , колец не по периметру дома , а установил всего 1 колодец , дренаж не работает.
Ни в коем случае не доверяйте Игорю, я закопал свою денег , спустил на ветер из за его халатности.
Договорились и назначенный день не появился

СадовникиУдаление сорняковОбработка сада
Игорь очень грамотный специалист. Все сделал вовремя и качественно, учёл все наши пожелания. Если бы не погодные условия (дожди), было бы ещё быстрее. Была Установлена систему дренажа на участке и мы избавились от лишней воды за считанные дни.

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Игорь Михайлов - специалист высокого уровня, профессионал в своей области. Провел работу полностью и на высоком уровне.
Арина

Обрезка деревьев
Игорь, большое спасибо! Все только по делу, четко и, что важно в наше время, очень оперативно. В первый же приезд уже проведены необходимые работы после оценки состояния растений, не навязаны никакие ненужные услуги, хотя мне казалось, что требуется много работы.
Однозначно рекомендую!

Все отлично! Спасибо огромное за работу!

СадовникиОбрезка деревьев
Все понравилось. Спасибо большое!
всё хорошо
СадовникиОзеленение территорийОбрезка деревьев
Отложили работы на весну
Гульназ

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Приехал во время. Грамотный специалист. Выполнил работы быстро. Объяснил как ухаживать за растениями. Все понравилось
Обрезка деревьев
Приехал вовремя, как и договаривались. Выполнил всю работу быстро и очень качественно. Результатом довольны. Будем обращаться еще.
Дендрологи
без отзыва
Посадка деревьев
Пунктуален, профессионален. Работы выполнил четко и быстро на высочайшем уровне. Прекрасно разбирается в вопросах посадки и ухода за деревьями. Спасибо большое.

Дренажные работы
Понравилось всё: чёткость проектировки и монтажа, согласование и обьяснение всех деталей, оперативность и точность исполнения.
Владимир Массальский

СадовникиОзеленение территорийСтрижка газона
Приехал во время, все отлично.

СадовникиОзеленение территорийСтрижка газона
Игорь профессионал , обращайтесь - не пожалеете ; сделал всё как договаривались и даже больше ! Дал советы по уходу , обработал весь сад в зиму , мы очень довольны!
Обработка сада
Всё прекрасно и оч быстро!

Садовники
Я очень довольна работой специалиста.
Расчистка участка
Спасибо Игорю, все сделали очень быстро и качественно!
Alexey
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Позвонили, что выезжают, прождал их до темноты, но они так и не приехали и не позвонили.
Очень безответственно. Не рекомендую.
Игорь Михайлов
Звонили клиенту по приезду 4 раза, на его номер,3 раза было занято,1 раз недоступен,трубку никто не взял,звонки были сделаны в 18.10,заранее клиенту звонили что выехали. Спасибо такому отвественному человеку за наше потраченное время.

Дендрологи
Мастер отличный! Большой объём работы выполнил аккуратно, добросовестно, со знанием дела на высоком профессиональном уровне. Дал ценные рекомендации и советы. Самое главное , с любовью к своей работе. Всем, кто любит свой сад и хочет доверить его грамотному, ответственному специалисту, рекомендую именно этого человека. Спасибо за работу!

Расчистка участка
Ребята молодцы, работы оказалось больше чем было видно по моим фото. Так что они провозились больше, чем планировали на целых полтора дня. У меня деревьев на 25 сотках оч много. В две пилы, 9 цепей затупились за 2.5 дня. Никаких доплат, все четко. Мне понадобились еще люди чтобы деревья грузить в щепорез, чтобы успеть за его 1.5 смены работы, они привезли еще двоих людей (недорого за смену), в итоге 4 человека работало.
Сделали все что я хотел. Я работой доволен, если что понадобиться потом, знаю к кому обратиться.
Наталья Анатольевна
Дренаж участка
Мастер очень понравился. Человек обязательный, держал в курсе своих планов. Делал дренаж участка. Приехал на замер, посоветовал как лучше делать, составил смету. Организовал доставку материалов, все сделал аккуратно, коммуникации не повредил и стоимость работ точно соответствовала смете. Обращусь еще раз, если будет такая возможность
Ольга Митрофанова
Расчистка участка
С уборкой участка 6 соток Игорь и его бригада справились хорошо. Помимо этого мастер дал рекомендации и советы относительно последующих работ: выравнивание и дренаж с учётом особенностей участка. Приятно иметь дело с этим специалистом!
Укладка брусчатки
Укладка брусчатки - не их тема, они специалисты по медведкам и др. насекомым! Работы выполняются на глаз, без соответвующих приспособлений, некачественно, не соблюдается горизонтальный уровень (до 3 см отклонения), швы между брусчаткой, бордюром и фундаментом могут достигать до 2 см, "суперстанок" для резки камня режет с градусом, отличным от 90, не менее 10-15 гр. и потом это выставляется, как будто бы, так и надо. Брусчатка испачкана в цементе, большие сколы на ней, не рассматриваются, как недостаток! Предлагается потом помыть Керхером, но никто этого не делает, даже швы не заметают. Бордюры ставятся с существенными отклонениями по всем уровням, не соблюдая геометрию при резке, не жалея раствора, заливая их по самый верх. Использут ваш инструмент и инвентарь, в дальнейшем забирая его с собой. Свои "косяки" устранять, не собираются, не выходят на связь. Не рекомендую! Скупой платит дважды, еще раз убедился. На примере этой православной бригады, армяне кладут брусчатку в 10 раз лучше!

Ландшафтный дизайн
Нам очень повезло, что у нас работал Игорь и его команда. Профессионалы своего дела! Выполнили свою работу из 100 возможных на 200%. Мастера ответственные, порядочные и пунктуальные! В результате у нас получился прекрасный ухоженный пруд, плюс получены рекомендации по ландшафтному дизайну. Спасибо Вам, за работу, за позитив, за отзывчивость и доброту! Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество!

Ландшафтный дизайнУдаление деревьевОзеленение территорий
Хороший работник, качественно все сделали
Ярослав Юрьевич
Катя Калинина

СадовникиУдаление сорняков
Я очень довольна! Ребята-профессионалы. Очень приятные! Сделали огромный фронт работ. Что не попросишь, все умеют, самые неожиданные материалы есть при себе. Узнала много нового об уходе за садом. Очень рекомендую. Хочется теперь только к Игорю обращаться.

Расчистка участка
Все отлично-большое спасибо ребятам! Вовремя приехали, сделали все, что требовалось, работают аккуратно и качественно.

Быстро приехали. Все рассказали, объяснили. Видно профессиональный подход к своему делу.

Отличный специалист, уже второй раз выбрала его и не пожалела, он с помощником очень аккуратно и быстро по частям спилили все мои сосны и березу,распилили все на дрова и сложили в дровяник,ребятам огромное спасибо за их труд и внимательность к тому чтоб не попортить при спиле парники.
Сергей Анатолич
Углубление колодца
Плюсы: Первое впечатление при разговоре производит хорошее. Можно предположить, что профессионал.
Минусы: Договоренности не выполнил и очень подвел.
Описание: Договаривались об углублении колодца на конкретную дату через 10 дней. Раньше он не мог. Мы решили ждать. Не выполнил ничего: Договор и смету не прислал, на сообщения не отвечал. За день до назначенной даты удалось дозвониться. Вместо извинения вдруг впервые слышу: а вы бетонные кольца закупили?

Просидели без воды лишние две недели.

Грамотный подход

Ребята работают просто великолепно!!!
Самое главное по честному ........
Рекомендую всем!!!
Отличная команда! Грамотные специалисты и приятные люди. Работают быстро, слаженно, и аккуратно. Вдумчиво и критично разобрались с наладкой оборудования. Дали правильные рекомендации и наставления. Могу смело рекомендовать. Спасибо!
Наиль
Садовники
Не прибыл в договорное время, на телефон не отвечал.

СадовникиОбрезка деревьевУдаление сорняков
Ребята замечательные. Все сделали быстро и качественно.

Чистка колодцев
Работы выполнена в срок, все хорошо. Я довольна.

Удаление деревьев
Понравилась быстрота выполнения работы. Удалил все деревья аккуратно.

Копка колодца
Супер работники! Мастера своего дела! Каждое свое действие объясняют, что они делают и зачем, почему именно так. Сделали чистку колодца, замазали все дырки в нём. В другом колодце докапают два кольца. Добросовестные, доделывают работу до конца, до лучшего результата. На совесть. Рекомендую и буду всем рекомендовать! Соседям тоже сделали колодец они тоже очень довольны! Цены лояльные а качество самое лучшее!

Выкорчёвывание пней
Все нормально

Обработка сада
Хороший специалист, была довольна что получила грамотные рекомендации по дальнейшему уходу за деревьями и кустарниками. Особенно благодарна за обработку участка от клещей. Привёз с собой все профессиональное оборудование!

Копка колодца
Игорь-настоящий мастер своего дела и просто замечательный человек! Сделал чистку колодца за максимально приятную цену и к тому же очень оперативно.Обязательно обращайтесь, если хотите , чтобы работа была сделана профессионально и качественно! Приятно иметь дело с вежливым и знающим человеком!
Nadya Zaharova

Чистка колодцев
Отличный специалист, приехал очень оперативно, несмотря на срочность в позднее вечернее время, со всем необходимым оборудованием, предусмотрительно привёз материалы, которые понадобились в процессе, предоставил все чеки, написал акт выполненных работ и дал гарантии на свои работы, сверх нужных работ помог восстановить подачу воды в дом. Мы остались очень довольны и благодарны.