2. Кравец Евгений Леонидович

Полы, потолки, плиточник

Отзывы: Евгений Кравец

Наталья Тарасовна
Обработка межплиточных швов
понравилось что быстро сделал работу. Не понравилось, что кое где на плитке осталась эпоксидная затирка, которая присохла к плитке и портит весь вид и не оттирается. А также не понравилось, что мастер не сделал затирку швов за дверью. Надо было просто прикрыть дверь и сделать за дверью тоже затирку швов, но иам работа не сделана и когда закрываешь дверь, то все это видно. Очень обидно!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Егений работает без спешки, качественно.Сам закупал необходимые материалы.Вобщем, мне повезло с мастером.Получилось очень здорово.Рекомендую, не пожалеете.
Vova Spirin

Укладка ламината
Работу выполняет качественно, быстро. Индивидуально подходил, сам привёз все материалы с чеками. Рекомендую на все 100%

Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Отношение к работе. Выполнено качественно. Попутно была оказана помощь в устранении других косяков без просьб о дополнительной оплате.
Помог съездитгна своей машине за материалом.
Однозначно буду в дальнейшем пользоваться услугами данного специалиста.
Валентина Васильевна

Плиточники
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Кравец за хорошую работу!!! Сказать, что сделано хорошо - это не сказать ничего. Работа сделана на " ОТЛИЧНО". Мастер с большой буквы. Кроме плиточных работ и подиума для душа, сделал натяжной потолок, свет, розетки и многое другое! Делает работу аккуратно, с душой, "как для себя". Молодец!!! Восхитительно просто!!! Всем советую этого специалиста!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо за оперативную и качественную работу! Евгений специалист своего дела, сделал очень быстро и аккуратно. Всем рекомендую!!!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Качество
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Быстро, профессионально, качественно и главное - я почти не участвовал в процессе. Два рукопожатия - первое при встрече, второе при передаче денег за отлично проведённую работу. Я считаю так и должен действовать профессионал

Укладка плитки (стены)
Женя, спасибо большое! Вы замечательный мастер на все руки! И в каждой профессии вы профи!
Это очень ответственный человек, который пытается в своей жизни сделать невозможное. Уместить все в один день. Так не бывает. Дайте ему больше времени на работу и тогда он вас не подведёт.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро, качественно и очень аккуратно
Римма

Плиточники
Доброе утро, Евгений хороший мастер. Делает аккуратно, добросовестно и качественно. Очень довольны работой. Плитку хорошо положил, дополнительно сделал стены штукатурил и шпаклевал. Работа выполнена на отлично. Будем рекомендовать друзьям.
Укладка керамогранита
Аккуратность.

Хороший мастер
Артемий

Малярные и штукатурные работы
Мастер просто отличный! Установил натяжные потолки, сделал скрытую подводку труб в ванной, установл унитаз кран, повесил карнизы в квартире, покрасил окна батареи и двери. Ответственный, порядочный. Адекватные цены! Буду в дальнейшем пользоваться его услугами!

Плиточники
Очень хороший мастер с профильным строительным образованием. Умеет все. Всегда подскажет, как сделать лучше. Без вредных привычек. Сам доставляет стройматериалы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Алла Алексеевна
Плиточники
Евгений приехал ко мне ,как плиточник,а сделал всю ванную комнату !!!Спокойный,работящий,образованный...Потребовалась всего неделя. Получилась под ключ !
Без перекуров и перекусов...Мне все понравилось,буду рекомендовать друзьям и ставлю 5 !!!!