2. Михайлов Андрей Анатольевич

Михайлов Андрей Анатольевич

Химия, физика, математика

Отзывы: Михайлов Андрей Анатольевич

Математика
Андрей Анатольевич помогает дочери усвоить программу 10 класса по направлению Математика-Информатика, уроки проходят дистанционно, но организованы очень профессионально. Нравится подготовка репетитора к занятиям - все темы и задачи согласуются заранее, очень хорошо и доступно объясняет материал. У дочери появилась уверенность в своих знаниях. Очень ответственный преподаватель, готовый подстроиться под график дочери. Готова рекомендовать репетитора.
Высшая математика
я студент финансового университета, были проблемы с мат.анализом, но благодаря Андрею АНатольевичу их больше нет. Еще до первой встречи по телефону объяснил ему, какие вершины нам предстоит покорить. преподаватель объясняет понятно, всегда можно переспросить, если не понял. очень дружелюбный и веселый, поможет с любым вопросом. благодаря ему, смог сдать зачет с первого раза и уйти на заслуженный отдых. в общем очень доволен работой специалиста, советую всем, если есть проблемы с математикой. единственный минус, который повстречался при работе с Андреем Анатольевичем-это то, что не всегда удавалось договориться на нужное время и иногда меньше чем за сутки меняли время проведения уроков.
Михайлов Андрей Анатольевич отвечает
Влад, спасибо за отзыв. Я предупреждал маму ученика, что будем встречаться по плавающему графику. Время занятия (чуть ранее чем за 24 ч) один раз поменялось по моей просьбе, но и один раз аналогично по просьбе ученика. На количество занятий, график и итоговый результат подготовки это не повлияло. Буду рад помочь в дальнейшем, если будет такая необходимость.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Подготовка по математике велась в течении 5 месяцев для сдачи экстерном курса 10 класса. Результат 5. Андрей Анатольевич легко находит контакт с ребенком. Спасибо
Михайлов Андрей Анатольевич отвечает
Спасибо за отзыв. Уточню правда, что не в течение 5, а в течение 3 месяцев. Реализации дальнейших целей Анастасией! При необходимости буду рад помочь.
МатематикаОлимпиады по математике
Дочка (10-й класс) занимается с Андреем Анатольевичем олимпиадой математикой. Занятиями очень довольна. Уровень знаний повышается. Преподаватель ответственный, занятия интересные. Даёт много советов по поступлению и выбору ВУЗа. Нацелены на долгосрочное сотрудничество!
— Нина
ФизикаЕГЭ по физике
Андрей Анатольевич занимается с сыном физикой, подготовкой к ЕГЭ. Понравилось, что он с самого начала, ещё до того, как договорились о занятиях, расспросил о нашей ситуации и дал много полезных рекомендаций. В дальнейшем тоже приложил не мало усилий, чтобы занятия проходили в наиболее комфортное для нас время, с наименьшими затратами и наибольшим результатом. Сыну занятия нравятся. О результатах говорить ещё рано, но я уверен, что результат будет, потому что Андрей Анатольевич - отзывчивый и ответственный человек, переживающий за результат, профессионал с большим опытом, который не боится трудностей подготовки к сдаче экзамена не самого подготовленного и мотивированного ученика.
— Петр
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У ребёнка с преподавателем был хороший контакт. Понравился опыт дистанционных занятия, экономится время и не теряется качество. Даже за небольшой период времени чувствуется прогресс.
— Инна Александрова
Михайлов Андрей Анатольевич отвечает
Спасибо за отзыв. К сожалению, у родителей ученицы изменились обстоятельства и занятия было решено прекратить. Но я уверен, что ученица справится и ЕГЭ будет сдан на достойный балл!
Высшая математика
Спасибо Андрею Анатольевичу за занятия по высшей математике, в короткий срок помог разобраться со спецификой заданий по экзамену . Экзамен сдан. Будем обращаться к нему еще.
— Светлана Владимировна
— Илона
Высшая математика
Отличный репетитор, помог подготовиться к экзамену, все сдал.Спасибо ему огромное, всем советую!!!!!
Михайлов Андрей Анатольевич отвечает
К сожалению, Игорь стоял на грани отчисления: это был не просто экзамен, а последняя попытка, в которой участвовала комиссия. Никому не рекомендую доходить до такой ситуации, лучше заранее качественно подготовиться.
Высшая математика
Преподователь добрый и отзывчивый , хорошо все объясняет. Я осталась довольна нашими занятиями они проходили крайне эффективно. Я очень признательна Андрею Анатольевичу за то, что он смог со мной заниматься.
Оценка 5.
Педагог замечательный, ребенок ее понимал. Профессиональный подход, чувствует пробелы в предмете. Ответственный, пунктуальный. Наладили с ребенком диалог.
— Лия
МатематикаДВИ по математике
Замечательный репетитор, объясняет доходчиво и понятно. За 8 занятий он помог мне разобраться со спецификой заданий экзамена, показал различные методы решений для одной и той же задачи, объяснил сложные и непонятные мне темы (в частности, тригонометрию). Как итог - успешное поступление в МГУ))
Андрей Анатольевич может найти подход к каждому ученику, поэтому я рекомендую его в качестве репетитора)
Михайлов Андрей Анатольевич отвечает
Спасибо большое за отзыв! В этом году поступить в МГУ было непросто: резко выросли проходные баллы. А также был достаточно сложный ДВИ. Удачи в учебе и дальнейшего роста в главном вузе страны!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Андрею Анатольевичу за экстренную помощь. Мой сын завалил профильную математику - 23 балла при минимальных проходных в 27. До пересдачи у нас оставалось всего 9 дней. Обратились к Андрею Аналольевичу, получилось в итоге 10 занятий, в некоторые дни были сдвоенные занятия. В итоге пересдача и результат - 56 баллов. Большего за столь короткое время навряд ли можно было бы добиться. Жалеем, что не обратились к нему хотя бы за полгода до экзамена. Рекомендуем!
— Виктор Анисимович
Отличный преподаватель, хорошо преподносит материал, задаёт направление в решении задачи и позволяет понять суть решения, а не просто показывает «как надо», обширные теоретические знания и умение их практического применения, приятный в общении. Занимались по skype, очень удобно, гибкий и персонализированный график. Всем доволен, настоятельно рекомендую.
— Ярослав
Высшая математика
Благодарна Андрею Анатольевичу, он оперативно нашел время для встречи с сыном и провел два занятия. Материала и заданий было много, белых пятен у сына тоже не мало. Однако допуск к экзамену после занятий сын получил. Решено продолжить сотрудничество по подготовке непосредственно к экзамену.
Высшая математика
Очень понравился урок, все объяснили, что было непонятно, сделали вместе задания для подготовки к тесту. Несмотря на то что был всего лишь один урок, я научилась тому, чего не могла понять долгое время в начале года. Спасибо большое! Буду обращаться ещё!!! Всем советую!
— Гюнай
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Только начали заниматься, но получили очень хорошее впечатление
Высшая математика
Плюсы: компетентность, пунктуальность, доброжелательность
Минусы: нет
Описание: умение заинтересовать
— Алла Юрьевна
— Виктория Александровна
Математика
Был короткий курс, 3 занятия . Цель - сдать зачёт ... Было очень мало времени на подготовку. Если честно, я вообще не верила, что получится с первого раза сдать... Но зачёт в зачетке ! И это главный показатель профессионализма, слаженности и четкой работы Андрея Анатольевича! Спасибо ,ещё раз,Андрей Анатольевич. Только благодаря Вам, Даниил сдал зачёт!
ФизикаЕГЭ по физике
Занятия проходят по скайпу, с использованием электронной доски, что удобно, ведь это экономит уйму времени. Подробный разбор домашнего задания, которое, как правило, весьма объемное. Андрей Анатольевич может объяснить сложные темы доступным языком, проявляет терпение, если ученик чего-то не понимает. Занятия всегда начинаются вовремя. Сдвиги в графике занятий обсуждаются заблаговременно.

Высшая математика
Задачей было подготовиться к зачёту, с которой Андрей Анатольевич справился на 100%)
— Асет
МатематикаМатематика на английском языке
ФизикаОГЭ по физике
— Вера Борисовна
— Раиса
Математика
Продолжаем работать с Андреем Анатольевичем. Результаты в динамике соответствуют ожиданиям, стоимость услуг оправдана. Рекомендации только положительные.
— Станислав
Все отлично. Все недопонимания разобраны
— Григорий
— Анастасия Александровна
— Никита
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Пока результат еще не достигнут, но думаю что он будет больше ожидаемого. Стоимость услуги устраивает. Я порекомендую Андрея Анатольевича всем своим знакомым, даже тем кто учится в институте
— Дина
Математика
Андрей Анатольевич отличный педагог . У сына явный прогрес в математике. Буквально с первого занятия с преподавателем, предмет заинтересовал и стал понятен. Благодаря профессиональному подходу и умению грамотно и интересно преподнести предмет, сын легко стал справлятся с тестами и контрольными работами. Надеюсь и ОГЭ мы напишем с хорошим результатом.
Математика
Нам нужно было подтянуть знания ученику 7 класса для поступления в математический класс. Времени оставалось мало, буквально на 1-2 занятия. Нам посоветовали Михайлова Андрея Анатольевича, и мы не пожалели! Педагог провел максимально структурированное, плодотворное занятие и задержался дольше отведенного времени. Очень грамотный педагог! Мы довольны.
МатематикаДВИ по математике
Плюсы: Интересные домашки,
Возможность переносить занятия на удобное время,
Во время занятия не дает заскучать, но и не перенагружает.
Чаек, кофеек в перерыв
Описание: Начал в июне готовиться к ДВИ по Математике. Репетитор помог быстро изучить специфику заданий. Напомнил и показал различные приемы решения заданий. Результат обрадовал - 85 баллов.
Михайлов Андрей Анатольевич отвечает
Желаю закончить мехмат МГУ с отличием! Главное - не сбавлять темп, усердно работать, стараться, и результат придет!
ФизикаОГЭ по физике
— Ольга Сергеевна
— Ирина Михайловна
Физика
Сын начал заниматься физикой с Андреем Анатольевичем осенью в 10 классе, когда стало понятно, что физику для физ/мат профиля в школе "надо подтянуть". Физику подтянули и плавно перешли к подготовке к ЕГЭ по физике в 11 классе, а потом еще добавили подготовку к профильному ЕГЭ по математике.
Андрей Анатольевич составляет индивидуальный план занятий для каждого ученика, видит пробелы, какой теме нужно уделить больше времени, умеет ценить свое собственное время и время ученика, нацелен на результат. Все два года мы были в постоянном контакте с Андреем Анатольевичем, обсуждали и проблемы и достижения Никиты. Из личных качеств преподавателя хочу отметить его профессионализм, требовательность, пунктуальность, честность и реалистичность в оценке знаний ученика (иногда даже слишком строгая оценка). В результате занятий экзамены по математике и физике были сданы успешно. Мы очень благодарны Андрею Анатольевичу за большую совместную работу в течение прошедших двух лет и возможно еще продолжим сотрудничество!
Михайлов Андрей Анатольевич отвечает
Поздравляю Марину с поступлением сына на бюджетное отделение ВМК МГУ! Спасибо за совместную плодотворную работу!
Физика
Сегодня получили данные ЕГЭ.
Подтверждаю: Андрей Анатольевич специалист высокого уровня, и что самое главное, умеет и может работать с детьми. И даже с теми из них, к которым найти подход совсем не просто.
Математика
Занятие прошло прекрасно! Преподаватель не торопился, отвечал на дополнительные вопросы. По скайпу заниматься удобно, не сильно отличается от очных занятий. По-человечески прекрасное отношение, чего не увидишь у преподавателей в вузах – они торопятся, а Андрей Анатольевич именно объяснял. Общались голосом и через интерактивную доску, этого достаточно. По времени занятие длилось дольше, чем планировалось, увлеклись. Зачет я сдал без каких-либо проблем!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший учитель, объяснял очень доступными методами. Что касается результатов – я ожидала большего, набрала 70 баллов. Но там сложная задача попалась, мне 17 тему объясняли, но я не повторила ее и забыла. Я занималась с репетитором с февраля и научилась идеально решать 15, 17, 10 и 4 задачи. Все это за три месяца выучила отлично. Мы с репетитором решали задачи из "Решу ЕГЭ", он устраивал тесты. Как человек – хороший, немного по времени только у нас было непунктуально.
— Суада
Михайлов Андрей Анатольевич отвечает
Мне не показалось, что Суада была не довольна полученным на экзамене баллом. Задача была получить 60+, на экзамене 70 - по-моему вполне достойно за 3,5 месяца занятий. На занятиях разбирались задания не только перечисленные ученицей, но и почти все, что есть в экзамене. Все занятия строго идут по графику, который мы обговариваем с учениками. Суада всегда заранее знала расписание на 2-3 недели вперед, недовольства по этому поводу не замечал. Я не опоздал ни на одно занятие, так как работаю дома. Так что насчет непунктуальности - не понимаю о чем идет речь.
Математический анализ
Помощь в сдаче зачета по мат анализу. Преподаватель все доступно и понятно объясняет, знает предмет на отлично. Сможет подтянуть знания даже у совсем не понимающих в мат анализе. Стоимость соответствует результатам. Зачет мной сдан после занятий с Андреем Анатольевичем. Рекомендую данного преподавателя.
Физика
Плюсы: Хорошо знает предмет.
Минусы: Не наблюдается
Описание: Хорошо помогает в домашнем задании и самостоятельном изучении предмета. Много успеваем на занятии по различным предметам.
Учусь на первом курсе университета, все успеваю и сдаю вовремя, благодаря преподавателю!
— Даниил
МатематикаФизика
Плюсы: Доступно и подробно объясняет тему, даёт необычные и интересные задания, показывает разные способы решения задач.
Описание: Андрей Анатольевич отличный преподаватель, сразу видно, что опытный, очень понятно объясняет материал и часто устраивает проверку знаний . Всегда готов помочь и подсказать, если возникают вопросы, даже внеурочное время. Занятия проходят очень интересно, даже не замечаю, как летит время.
ПрограммированиеВысшая математикаОбщая физика
Я остался доволен работой с репетитором. Мы обсудили перед началом занятий, какие предметы мне нужны, и преподаватель всё хорошо объяснял. То, что я хотел, я получил от преподавателя. Он всегда находит общий язык, и заниматься с ним было прекрасно. Педагог помогал мне готовиться к сессии. Что-то уже сдано, сессия еще идет.
— Василий
Высшая математикаМатематический анализ
— Ислам
Математика
Всё нравится, всё устраивает. Общий язык нашли, готовятся к математике. Преподаватель сильный, ученик не очень сильный, но материал даётся доступно, ребёнок его понимает. Пока пробников не было, был только срез какой-то, сын набрал семьдесят с лишним баллов.
Отличный преподаватель
— Матвей
Математический анализ
Уроки пошли на пользу, все понятно и ясно. Я остался всем доволен.
— Дима
Математика
Андрей Анатольевич является профессионалом своего дела.
За 2 года моего обучения у Андрея Анатольевича он помог мне повысить мой уровень знаний в области алгебры и геометрии, результатом которого стало моё поступление в Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова.

Андрей Анатольевич становится другом и наставником, умеет увлечь предметом и помогает добиться хороших результатов.
— Мансур
Михайлов Андрей Анатольевич отвечает
С Мансуром мы начали заниматься в 10 классе гуманитарной гимназии, где математика преподавалась не углубленно. За 2 года обучения он смог подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ по математике и сдаче ДВИ в МГУ. За счет трудолюбия, старания и хороших способностей он закончил университет с отличием, о чем скромно умолчал в отзыве. Желаю ему успешного окончания магистратуры и дальнейшего поступления в аспирантуру.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Андреем Анатольевичем я начала заниматься всего за полгода до ЕГЭ после неудачного опыта работы с другим репетитором. Сразу же заметила множество отличий, конечно, в пользу Андрея Анатольевича! Всего за полгода мне удалось сделать отличный прогресс на ЕГЭ по математике( я набрала 84, хотя до этого стабильно получала 70-75). На этом наша совместная работа не закончилась, так как я сдавала дополнительный экзамен по математике в МГУ. За все время занятий я решала 4 номера из 8. Ровно столько же я сделала и на самом экзамене- стабильность! Думаю, без Андрея Анатольевича я получила бы менее заслуженных 65 баллов.
Занятия проходили в квартире репетитора и даже с чаем:) Не было ощущения скучного урока, с которого хотелось бы поскорее уйти.
Я очень рада, что в нужный момент нам на помощь пришёл сервис " Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
PROFI.RU
" и посоветовал Андрея Анатольевича! Большое спасибо!
Михайлов Андрей Анатольевич отвечает
Спасибо Дарье за приятные слова. 84 балла за ЕГЭ и 65 баллов за ДВИ в МГУ - замечательно для ученицы, которая поступила на гуманитарную специальность (факультет госуправления МГУ). Этого оказалось достаточно для обучения на бюджетном отделении. Главный залог подобного успеха - правильный настрой на экзамен и по возможности максимально следовать советам репетитора при подготовке
Высшая математика
Отличный преподаватель. Легко нашёл мои слабости и устранил их. С юмором,что немало важно.
МатематикаЕГЭ по математике
Андрей Анатольевич очень квалифицированный преподаватель, знает свое дело, благодаря ему я достиг поставленных мною целей. Спасибо Вам большое!
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Мы продолжаем заниматься с Андреем Анатольевичем математикой и физикой. Обучение нравится. Я конкретно пока отметить результаты не могу, так как работаем не так давно, но Максима (ученика) репетитор устраивает, общий язык был найден сразу. Андрей Анатольевич расположил к себе ребёнка, поэтому Максим после урока с ним выходит с горящими глазами, рассказывает, что нового узнал.
Высшая математика
Андрей Анатольевич - очень приятный в общении человек, с серьезным отношением к делу. Он старательный, искренне стремится помочь студентам и вникает во все тонкости темы. Объясняет материал понятно. Я буду продолжать занятия с ним.
— Бозова Елизавета
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нам очень понравился Андрей Анатольевич. Занятия с ним продолжаются. Благодаря ему Никита уже практически спокойно решает задачи уровни МГУ. С ним легко общаться, он требовательный педагог математики, с хорошим подходом к подросткам. А самое главное, что занятия проходят не вынужденно, а интересно.
— Людмила Геннадьевна
МатематикаЕГЭ по математике
У меня хороший отзыв о репетиторе Андрее Анатольевиче. Нам с ним нравится заниматься, но пока сложно отметить результаты по математике у Иннокентия. Мальчику с ним достаточно комфортно работать. У нас был опыт работы с другими репетиторами, с которыми ребёнок отказывался сотрудничать.
Математика
Андрей Анатольевич - замечательный преподаватель, он помог мне в такой короткий срок разобрать весь материал, хотя это было сделать очень трудно. Если бы не он, я не смогла бы сдать экзамен. По пятибалльной шкале я могу поставить ему твердую шестерку. Я хочу работать только с этим преподавателем, если в дальнейшем мне понадобится помощь. Огромное спасибо!
— Екатерина, Ольга Викторовна
Химия
— Екатерина, Ольга Викторовна
— Татьяна Юрьевна
МатематикаЕГЭ
Отличный педагог. Умеет подать материал так, что ученику становится интересен предмет разговора. На групповых занятиях царит приятная домашняя атмосфера. Занятия в группе создают некий конкурс между учениками, что способствует обучению. Что важно, он очень спокоен, готов повторить неуслышанный или недопонятый материал. Впечатления исключительно положительные.
Математический анализ
Благодарна Андрею Анатольевичу за помощь по матану и линалу!
Без него как без рук!
Чётко объясняет,если что непонятно 1000 раз объяснит.
Вникает в характер ученика!(а это важно!)
Спасибо большое,очень довольна!
Михайлов Андрей Анатольевич отвечает
Ирина большая молодец. Обучение в МАИ нелегко всегда, особенно на ее специальности. Но Ира смогла достаточно быстро адаптироваться и выйти в число лучших студентов своей группы.
Математика
Настоятельно прошу убрать из списка отзывов об этом репетиторе мой отзыв от 10 февраля 2014 года.
К сожалению, отзыв был оставлен из-за незнания реальной ситуации с подготовкой ребенка.
Прямой вины преподавателя в этом нет, но и отзыв не соответствует действительности.
И разумеется, " качество" подготовки абсолютно не соответствует стоимости занятий у данного преподавателя.
— Анжела Валерьевна
Михайлов Андрей Анатольевич отвечает
К сожалению, бывают обстоятельства, когда ребенку будет скорее полезно общение с психологом, чем с педагогом-профильником. Прогресс в обучении был (за полгода удалось повысить оценку с "2" до спорной между "3" и "4"), но клиентка требовала быстрых результатов. Ребенок не справлялся с психологической нагрузкой и обманывал и преподавателя, и маму. Занятия были прекращены после того, как мальчик ручкой исправил поставленную учителем в дневнике четвертную оценку с "3" на "5".
МатематикаФизикаЕГЭ
Мы продолжаем заниматься с Андреем Анатольевичем и математикой, и физикой. Он с Денисом нашёл замечательный контакт. Что касается успехов, то пока сложно их отметить, потому что у ребёнка и были неплохие знания предмета, занятия были нужны не по школьной программе, а нацелены на подготовку к ЕГЭ.
Математика
Воспользовались услугами Михайлова Андрея Анатольевича единожды, так как нужно было проверить объективность выставленных балом ЕГЭ по математике.
Во-первых, очень понравилась возможность выбора совместной работы. Можно было приехать к нему домой или же работать по скайпу. Мы выбрали второй способ.
Очень быстро Андрей Анатольевич установил контакт с моим сыном, что позволило общаться и обсуждать решения спорных задач в спокойной и совершенно ненапряженной обстановке, за что ему отдельное спасибо!
Что касется профессиональных качеств, детально и понятно разобрали решения задач части С (кто знает, это задачи повышенной сложности). Мало того, Андрей Анатольевич дал рекомендации, как вести себя в случае подачи апелляции и возможные варианты развития событий.
Мы довольны его работой. Большое спасибо!
— Диана
— Дина
Химия
— Юлия Альбертовна
Физика
Продолжаем заниматься, пока очень доволен, отзанимались уже примерно около 20 уроков. Он хорошо ведет уроки, все понятно объясняет, прогресс есть, все движется в в лучшую сторону.
ФизикаОГЭ
— Армине
ФизикаЕГЭ
— Карина
МатематикаФизикаХимия
Очень понимающий и помогающий педагог,который хорошо знает свое дело и действительно повышает ваш уровень!
Высшая математикаЛинейная алгебра
— Руслан
Отличный учитель,отличный человек)
— Григорий
МатематикаФизика
Андрей Анатольевич лучший репетитор по физике ! Очень понравилось то ,что у этого преподавателя серьезное отношение к занятиям. Четкий индивидуальный план занятий который он разработал с нашей первой встречи помог мне сохранять боевой настрой в течение всего года. Благодаря моим занятиям с Андреем Анатольевичем мои знания по физике намного возросли, в следствии чего я стал писать пробные ЕГЭ по физики на высокий балл.
Рекомендую всем этого замечательного человека как репетитора по физике !
P.S. Особенно хочется отметить то что у Андрея Анатольевича отличное чувство юмора благодаря чему каждое занятие проходит на одном дыхании :)
МатематикаОГЭ
Очень довольна помощью Андрея Анатольевича в подготовке моего сына к ГИА по математике. С самого начала он нашёл подход к нашему весьма не простому ребёнку, ну а потом только предложил свою методику обучения. Он замечательный педагог и человек, умеет найти подход к ученику, доходчиво объяснить изучаемый материал. Он прекрасно знает свой предмет и искренне хочет, чтобы все его ученики достигали наилучших результатов в учебе. За небольшой срок обучения реально видны результаты. Благодаря занятиям мы надеемся на успешную сдачу экзамена по математике. Спасибо Вам огромное. Рекомендую Андрея Анатольевича как отличного педагога.
ФизикаЕГЭ
Отличный репетитор,доступно объясняет материал,хотя мне как человеку крайне далекому от физики было сначала не легко. Удобное расписание занятий,преподаватель всегда "подстраивается" под учеников на сколько это возможно.
МатематикаФизикаЕГЭ
Математика
Большое спасибо Андрею Анатольевичу за помощь в подготовке к экзамену по математическому анализу, по которому в итоге я получила отличную оценку. Хороший преподаватель, материал объясняет доступно и интересно. За месяц успели пройти почти годовой курс математического анализа. Всем рекомендую
МатематикаМатематический анализ
— Эльвира
МатематикаМатематический анализ
Хочу выразить благодарность Михайлову Андрею Анатольевичу, за его умение доступно и доходчиво объяснять материал. За небольшой отрезок времени мы с ним прошли годовой курс математического анализа. ОН научил меня понимать математический анализ.Считаю что, это преподаватель от бога, с ним интересно обсуждать не только изучаемый предмет и другие различные ситуации из жизни. По больше бы таких профессиональных преподавателей.
ФизикаВысшая математика
Физика
Андрей Анатольевич – замечательный преподаватель! Менее чем за год мы успели проработать весь школьный курс физики и прорешать большое количество вариантов ЕГЭ. В результате я сдал экзамен на высокий балл.
Андрей Анатольевич всегда старается найти удобное время для своих учеников и готов помочь в любой момент.
МатематикаЕГЭ
Андрей Анатольевич настоящий мастер своего дела! Этот человек становится для ребенка не просто учителем, но и настоящим другом, что помогает ученику понимать весь нужный для подготовки материал намного проще. Придя к нему с абсолютным нулем знаний в начале этого года, я и подумать не мог, каких высот поможет достичь мне этот гений точных наук! Сейчас я пишу тесты ЕГЭ на результаты, не далекие от 100 баллов! И это не моя заслуга, хотя не мало бессонных ночей я провел за выполнением домашнего задания, а заслуга Андрея Анатольевича, который влюбляет ученика в предмет, и на каждом занятие выкладывается на все 100%.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ИЗ МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО ПОТЕНЦИАЛЬНОГО СТУДЕНТА ПРЕСТИЖНОГО ВУЗА, НО И НАСТОЯЩЕГО, ОТВЕЧАЮЩЕГО ЗА СВОИ ПОСТУПКИ МУЖЧИНУ!
— Семен
Физика
Очень довольна помощью Андрея Анатольевича в подготовке моей дочери к ЕГЭ по физике и математике. Он замечательный педагог и человек, умеет найти подход к ученику, доходчиво объяснить изучаемый материал. Он прекрасно знает свой предмет и искренне хочет, чтобы все его ученики достигали наилучших результатов в учебе.
— Марина Николаевна
ФизикаХимия
Очень интересные занятия, организованный подход к делу, плодотворный результаты, спасибо!
МатематикаФизика
Большое спасибо Андрею Анатольевичу за терпеливость и доходчивые объяснения материала, которые позволили успешно сдать экзамен по математике.
МатематикаФизика
Андрей Анатольевич - репетитор по математике. Отличный специалист и преподаватель. У моего сына были очень слабые знания по математике. Андрей Анатольевич за короткий срок не только подтянул знания до уровня выше среднего, но и привил любовь к такому сложному предмету, как математика. Большое ему спасибо за неформальное отношение к своей работе. Он не только дал знания по предмету, но и нашел общий язык с ребенком и стал старшим товарищем, к которому всегда можно обратиться за советом.
— Поздеева Анна
Благодаря знаниям полученным с огромной помощью Андрея Анатольевича получил за ЕГЭ по математике 5(72) бала.Советую всем этого преподавателя т.к. я лично очень доволен результатами да и преподаватель подход всегда найдёт)
Математика
Хочу выразить свою благодарность Андрею Анатольевичу. Несмотря на молодой возраст, он очень опытный преподаватель. Ответственное отношение к работе, пунктуальность, высокий профессионализм, доброжелательность и серьезный подход к делу отличают этого преподавателя. Достаточно добросовестно выполнять задания, которые дает Андрей Анатольевич, чтобы перейти из разряда слабых учеников по математике в разряд сильных. Спасибо Вам, Андрей Анатольевич, Ваша заслуга в том, что я сдал пробный ЕГЭ лучше всех в школе и имею в аттестате оценку "5" по алгебре! Желаю всем, кто будет с Вами заниматься, таких же упехов.
— Алексей Малюга
МатематикаЕГЭ
Очень замечательный репетитор!!!Объясняет все очень доступно и доходчиво. Мне очень нравится с ним заниматься.Каждое занятие очень продуктивное,узнаю,а главное запоминаю много нового,о чем в школе нам даже не рассказывали!Раньше не знала ничего в математике,а теперь чувсвую себя уверенно!Большое вам спасибо,Андрей Анатольевич !!!
Рекомендую всем Андрея Анатольевича,

с уважением,
— Дзерасса
Высшая математика
Большое спасибо. Приятный человек,толковый преподаватель.Умеет расположить к себе и доступно донести материал. Реальная помощь за 2-3 занятия.
Успехов Вам
Физика
Андрей Анатольевич очень хороший педагог, прекрасно преподает свой предмет, часто приводит в своих объяснениях примеры из жизни, что помогает быстро и доступно понять материал. Относится с уважением к ученикам, интересуется их дальнейшей судьбой. С удовольствием хочу порекомендовать Андрея Анатольевича другим абитуриентам, а ему пожелать успехов.
— Маша
— Виктор Михайлович