2. Мигель Арсуага Герра
  3. Отзывы: Мигель Арсуага Герра

Арсуага Герра Мигель

Испанский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Арсуага Герра Мигель

Испанский языкDELE
Мастер своего дела) очень нравится, что мало используется русской речи) Привыкаешь быстро к испанскому произношению)

Ника
Деловой испанский язык
Разговорный испанский язык
Все было отлично, преподаватель всегда подстраивался под мои темы и запросы. Грамотно умеет объяснять, как преподаватель, даже если я не понимала с 10-го раза)
В результате я успешно сдала экзамен, занятиями очень довольна.

...

Профессионал.

Испанский язык
Начали заниматься в конце сентября. Очень нравится и преподаватель, и язык. Благодаря тому, что репетитор активно использует испанский мозг начинает активнее и думать и информация воспринимается и запоминается лучше. Продолжаем сотрудничество с Мигелем!

Испанский языкDELE
Моей главной задачей была интенсивная практика грамматики и подготовка к экзамену DELE. Имела только начальные знания, приобретенные по учебным материалам и т.д. Мигель-замечательный преподаватель, который тщательно готовился к каждому уроку и старался дать как можно больше структурированного материала за столь короткий срок. Он так же отлично отвечал на все вопросы и сам был заинтересован в понимании мною каждой части материала. Занималась три много и с большим удовольствием. Думаю, что такой преподаватель сможет заинтересовать и ребенка, и взрослого человека и подобрать материал и структуру урока, непосредственно, для ваших целей.
Испанский языкЕГЭ по испанскому языку
Отличный преподаватель, приятный в общении человек.

Любовь Валентиновна

Анфиса, Ольга Юрьевна

Виктория Сергеевна

Испанский языкРазговорный испанский языкDELE

Испанский язык
Замечательный преподаватель. Человек именно настроен, чтобы научить. Хвалит за малейшие успехи, и это мотивирует к дальнейшему изучению. Постоянно мотивирует. Очень вежливый, пунктуальный, жизнерадостный. Больше на разговорную речь делаем акцент. Он выдавал задания, проверял и до урока присылал ошибки. Была возможность эти ошибки обсудить. Для меня все было новое, до этого я никогда ни с кем не занималась.

Испанский язык
Спасибо большое! Преподаватель говорит только по испански, если ученик совсем не понимает может перейти на русский. Подбирает все материалы и просто очень приятный человек , с которым одно удовольствие работать . Разговорные навыки, благодаря преподавателю , появляются очень быстро в зависимости от уровня. Мне хватило 2-х недель, главное поддерживать . Ещё раз спасибо !

Испанский язык
Из-за большой нагрузки была вынуждена прекратить занятия. Мигель очень хороший преподаватель, дает материал, необходимый для целей ученика. Ответственно подходит к выбору материала для каждого ученика, ориентируясь на уровень языка и конечный результат знаний.

Испанский языкПодготовка к экзаменам
Замечательный преподаватель. Хорошо объясняет материал, отличная практика разговорного языка.
Испанский язык
Репетитор нравится Арсению очень! Мы занимаемся ещё с другими преподавателями, он как-то не очень, конфликтовал, а к Мигелю ходит с удовольствием, сам, у них взаимоотношения приятные. Человек, знающий своё дело, человек на своём месте, он получает удовольствие от того, что даёт свои знания другим. Мы только начали заниматься, но Арсений говорит, что больше понимает. Прежде всего отношения, что они хотят заниматься – мой сын с ленцой, а репетитор его как-то заинтересовал, как-то повернул в свою сторону, увлёк предметом.

Испанский язык
Мигель Арсуага Герра - очень знающий, грамотный педагог, он очень помог мне в плане подготовки к собеседованию, мои знания испанского языка стали значительно лучше. С педагогом интересно и приятно общаться, все было отлично.
Семён

Лола