2. Мигель Арсуага Герра
  3. Отзывы: Мигель Арсуага Герра

Мигель Арсуага Герра

Испанский язык, подготовка к экзаменам, подготовка к олимпиадам

Отзывы: Мигель Арсуага Герра

Испанский языкЕГЭ по испанскому языку
Отличный преподаватель, приятный в общении человек.
— Любовь Валентиновна
— Анфиса, Ольга Юрьевна
— Виктория Сергеевна
Испанский языкРазговорный испанский языкDELE
— Даниил
Испанский язык
Замечательный преподаватель. Человек именно настроен, чтобы научить. Хвалит за малейшие успехи, и это мотивирует к дальнейшему изучению. Постоянно мотивирует. Очень вежливый, пунктуальный, жизнерадостный. Больше на разговорную речь делаем акцент. Он выдавал задания, проверял и до урока присылал ошибки. Была возможность эти ошибки обсудить. Для меня все было новое, до этого я никогда ни с кем не занималась.
Испанский язык
Спасибо большое! Преподаватель говорит только по испански, если ученик совсем не понимает может перейти на русский. Подбирает все материалы и просто очень приятный человек , с которым одно удовольствие работать . Разговорные навыки, благодаря преподавателю , появляются очень быстро в зависимости от уровня. Мне хватило 2-х недель, главное поддерживать . Ещё раз спасибо !
— Полина
Испанский язык
Из-за большой нагрузки была вынуждена прекратить занятия. Мигель очень хороший преподаватель, дает материал, необходимый для целей ученика. Ответственно подходит к выбору материала для каждого ученика, ориентируясь на уровень языка и конечный результат знаний.
— Тамара
Испанский языкПодготовка к экзаменам
Замечательный преподаватель. Хорошо объясняет материал, отличная практика разговорного языка.
Испанский язык
Было все хорошо. Очень хороший человек. Помог подтянуть язык до нужного уровня. По лексике тоже: то есть и политическую, и экономическую дает лексику, много статей. В общем, лексический запас я хорошо пополнила. Было направление на разговорную речь, на лексику и грамматику. Дополнительно материал давал, если были какие-то пожелания.
Испанский язык
Мы занимались давно, просто было не очень удобно туда ездить, но репетитор в принципе очень хороший: относится внимательно, дает домашние задания, советует правильные учебники и литературу, идет на компромисс, если хочешь перенести урок. У Мигеля очень удобное помещение, предназначенное именно для уроков, он доступно все объясняет, хотя по-русски говорит не на 100% хорошо, но объясняет простыми словами, и это даже эффективнее. Занимались мы примерно 2 месяца, но уроки были полезны.
Испанский язык
Репетитор нравится Арсению очень! Мы занимаемся ещё с другими преподавателями, он как-то не очень, конфликтовал, а к Мигелю ходит с удовольствием, сам, у них взаимоотношения приятные. Человек, знающий своё дело, человек на своём месте, он получает удовольствие от того, что даёт свои знания другим. Мы только начали заниматься, но Арсений говорит, что больше понимает. Прежде всего отношения, что они хотят заниматься – мой сын с ленцой, а репетитор его как-то заинтересовал, как-то повернул в свою сторону, увлёк предметом.
Испанский язык
Мигель Арсуага Герра - очень знающий, грамотный педагог, он очень помог мне в плане подготовки к собеседованию, мои знания испанского языка стали значительно лучше. С педагогом интересно и приятно общаться, все было отлично.
Испанский язык
Мигель - отличный репетитор. Мне нравится, как он преподает. В равной степени идет грамматика языка и развитие разговорного испанского. Он умеет донести до меня всю необходимую информацию. Могу отметить, что я лучше стал говорить на испанском, свободнее чувствую себя в общении, уже гораздо лучше идет восприятие речи собеседника.
— Семен
Испанский язык
Мигель - отличный преподаватель и профессионал своего дела. С данным преподавателем мы изучаем испанский на продвинутом уровне (сам его преподаю, но уверен, что если в языке нет развития, то обязательно есть регресс), всем доволен: педагог знаком с большим количеством учебных пособий, готовит дополнительные материалы к каждому занятию, учитывает мои пожелания, пунктуален и очень доброжелателен.

Буду рекомендовать занятия с данным преподавателем всем своим знакомым: встретить такого доброжелательного профессионала - большая редкость.
Испанский язык
Мигель Арсуага Герра - отличный преподаватель! Мы с ним продолжаем заниматься до сих пор и вполне довольны сотрудничеством! Репетитор очень пунктуальный человек, квалифицированный специалист. Материал дает в полном объеме, приносит с собой различные дополнительные материалы. Мы с ним работаем над повышением уровня владения английского языка, занимаемся, в основном, разговорным английским, динамика занятий положительная!
Испанский язык
Спасибо репетитору Мигелю за профессиональный и серьёзный подход к делу. Тот объем знаний, который я получила от Мигеля за почти 3 месяца занятий (испанский язык у меня был 0 уровень) мне очень помог в испано говорящей стране.
Испанский язык
Мигель Арсуага Герра - педагог тактичный, всегда готов идти навстречу. Внимательный, весёлый, коммуникабельный. Мне понравилось также, что он занятия организует и проводит, исходя из моих потребностей. Я очень довольна результатами, жаль, что пришлось из-за занятости прекратить занятия, обязательно продолжу их, при первой возможности.
—  Анна
Испанский язык
Мне очень понравился репетитор по испанскому языку Мигель Арсуага Герра. Прежде всего по той причине, что он обладает терпеливым характером, а это прекрасно для работы и результативного сотрудничества. Также тот момент, что он владеет отлично языком, потому, что носитель испанского. Он очень компетентный и интеллигентный человек. Качество его преподавания оцениваю положительно. В данный момент перерыв в занятиях.
Испанский язык
Мы поработали с Мигелем Арсуагой Геррой довольно длительное время по одному уроку в неделю, прекратили всего месяц назад, и мы остались очень довольными. И профессиональные, и личные качества - все на высоте! Никаких замечаний к преподавателю нет от его учеников.
— Лола
Испанский язык
Очень благодарна репетитору испанского языка Мигелю Арсуага Герра. Мигель не просто носитель языка, но и настоящий грамотный преподаватель. За месяц интенсивных занятий с Мигелем я начала говорить и понимать испанский (до этого были поверхностные знания языка). Очень понравилось то, что при моей просьбе делать упор на разговорный язык,Мигель подбирал материал, развивающий именно эти навыки, и не отклонялся от данной цели. Помимо профессиональных качеств, Мигель еще очень интересный человек, который многое знает и, изучая язык с Мигелем, можно узнать много нового и интересного. Мигель всегда обращает внимания на ошибки, поправляет и объясняет. Все занятие я была погружена в атмосферу испанского языка,что дало неплохие результаты благодаря Мигелю!
— Анна Панькина
Испанский язык
Пунктуальный, оперативный, обоятельный преподователь. Учить с ним язык легко. Подбирает учебные пособия для лучшего усвоения материала.
— Исаева Бурлият