2. Мигачева Виктория Евгеньевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Виктория Мигачева

Зоя Антонова

ПарикмахерыСтрижка
Виктория приехала по договоренности. Очень приятная девушка, с красивой современной стрижкой 😍
Вежливо выслушала пожелания, предложила свой вариант стрижки.
Работала профессиональна👍.
Работой осталось довольна.
Оплата была произведена по договоренности.
Договорились о повторной встречи.
Спасибо, 🙏 фирмы профи, что уже помогли мне решить 2 проблемы.
Любовь Маркина

Окрашивание волос
Отличный мастер! Не ожидала такого результата. Мне очень понравилось. Всё быстро и по делу

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка пикси
Виктория профессионал 👌
После нескольких недель стрижка держит свою нужную форму. Виктория отлично поняла, что именно я хотела и рассказала обо всех нюансах данной стрижки. Также проконсультировала по правильному уходу за волосами и укладкой. Шикарная работа! Я давно искала такого мастера 🔥
Женская стрижка
Пунктуальная, вежливая и быстро сделала стрижку. Спасибо !
Окрашивание в один тон
Была на окрашивании корней и немного укоротили чёлку.
Виктория очень оперативно смогла меня принять, всё понравилось, и конечно порадовало соотношение цена-качество ) Спасибо!
Диана Климова

Понравилось всё. Работа, общение, обстановка
Стрижки для девочек
Все прошло отлично
Женская стрижка
Спасибо огромное Виктории. Кроме профессиональных качеств хочу отметить огромное человеческое обоняние. Планируем пользоваться услугами этого профессионала и в дальнейшем.

ПарикмахерыСтрижка
Очень понравилось маме стрижка и вообще всё было на высшем уровне.Спасибо Виктория будем обращаться к вам только!
Татьяна Быкова

Женская стрижка
Спасибо за обслуживание. Стрижка супер. Всё замечательно. Виктория - браво.
Окрашивание волос
Высокий профессионал своего дела, я осталась в полном восторге от проделанной работы! И еще она очень приятный человек и собеседник )

Женская стрижка
Разместила объявление рано утром на стрижку для Мамы с приездом к нам домой. Виктория не заставила себя долго ждать, тут же откликнулась. И мы не прогадали, что ее пригласили. Очень доброжелательная, приятная в общении, свою работу сделала быстро и очень качественно. Будем теперь всегда обращаться только к Виктории!

Колорирование волос
Результат превзошёл мои ожидания.Очень понравился цвет.Работа Виктории на пять +.Спасибо за такую красоту.

Женская стрижкаСтрижка боб
Доброжелательное отношение, приятное общение. Стрижка выполнена профессионально. Я довольна. Буду обращаться еще обязательно. Мастера рекомендую.
Аниса
ПарикмахерыСтрижка
Мне понравилось отношение Виктории к своей работе, ответственное и творческое. Я довольна результатом.
Anastasia

Окрашивание волос
Виктория прекрасно выполнила свою работу. Не рассказывала как это сложно и не завышала цену как другие мастера. Мои 5 раз неправильно покрашенные волосы с кучей полос, выправила спокойно и уверенно.
Плюс подстригла маму, она осталась очень довольна!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 💐
Алеся

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Понравилось всё, начиная от лёгкого и приятного общения. Отличный мастер👍располагает к себе , внимательная , даст нужный совет если в чём-то сомневаетесь . В дальнейшем только к Вам❤️ Виктория 🌺🌺🌺спасибо огромное за стрижку.
Мила

ПарикмахерыСтрижка боб
Приятный в общении человек и хороший специалист. Рекомендую!
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Прекрасный мастер. Внимательная, вежливая. Очень приятное общение. Обязательно обращусь еще. Спасибо за работу!

Стрижка пикси
Отличный мастер, слышит клиента, рука лёгкая! Общительный и приятный человек.Обязательно приду через месяц.
Татьяна Семенова

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Очень довольна осталась работой Виктории. Прекрасный специалист своего дела - как стрижка так и окрашивание на высшем уровне! Весь процесс Мастер провёл очень внимательно, аккуратно, щепетильно, четко и профессионально. А так же Виктория очень приятный, тактичный и интересный собеседник, что не мало важно!

Женская стрижкаСтрижка каре
Виктория очень понравилась. Приятная, общительная. Время прошло незаметно. Сделали мелирование, стрижку и укладку. Цвет получился идеальный, стрижка что надо! Работой Вики очень довольна. Большое ей спасибо!
Окрашивание волос
Спасибо большое Виктории, спасла меня 🙂 Индивидуальный подход, качественная работа. Просто прекрасный человечек). Вежливая и приветливая. Всем рекомендую!
Женская стрижка
Благодарю мастера профессионала за отличную работу. Выполнена стрижка и окраска басмой по моей просьбе. Заказ оформила вечером и в тот же день, через три часа мастер Виктория была у меня на дому. Спасибо Виктории, спасибо Профи Ру.

Колорирование волос
Профессионал своего дела! Виктория сделала в точности так, как я и хотела! Результат превосходный! Очень деликатна в работе и приятна в общении! Рекомендую на все пять с плюсом!) Обращайтесь, точно не пожалеете!!!
Аня

Отличный мастер!
Исправила все ошибки предыдущего (чужого) окрашивания, подобрала идеальный цвет, работает на хороших продуктах. И приятный собеседник!)
Хороший мастер сейчас на вес золота, советуююю!!!😄

Женская стрижка
заказ был довольно специфический, Виктория прекрасно справилась, очень внимательно и аккуратно сделала работу
цена абсолютно демократичная
обращусь еще!

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер. Выездной, что очень мне удобно. Сделала 1.прекрасную стрижку 2.на мои жидкие волосы 3.в полевых условиях.
Одни плюсы. Благодарю!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Виктория профессионально выполнила мой заказ: стрижки и окраску. Приняла участие в выборе оттенка. И, что не маловажно, смогла создать настроение пожилым людям, моим родителям. Спасибо.

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Быстро и качественно.

Стрижки для мальчиков
До этого для нас была проблема с посещением парикмахерских ребенок отказывался не то что на стрижку а даже боялся зайти туда, У Виктории мальчик с удовольствием спокойно идел на стуле и даже время от времени засыпал. Сама стрижка на 5+.
Самира

Окрашивание в один тон
Очень хороший человек💐отлична меня покрасила я довольна и всегда буду к ней ходить 🌹👍🏻

ПарикмахерыСтрижка каскад
Пожелания учла, сделала все аккуратно, быстро, приятно, как раньше говорили "любо-дорого", спасибо за оперативность отклика на заказ.

Мелирование на фольгу
Виктория отличный специалист! Делала мелирование на длинные волосы, результатом осталась очень довольна. В дальнейшем также буду продолжать пользоваться услугами Виктории.
Наталия Дмитриевна

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Я в восторге от проделанной работы)))спасибо
Виктория мастер своего дела!!!!!советую
Квасов Сергей Юрьевич
ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Виктория очень обязательный и пунктуальный мастер.Стригли сына,трёх летнего,он немного капризничал,общими усилиями был успокоен и стрижка благополучно завершилась!)))Виктория учла пожелания,стрижка понравилась клиенту и родителям тоже!Обратимся вновь обязательно! Спасибо большое!
Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижкой очень довольна) буду обращаться ещё!

ПарикмахерыПричёскиМелирование волос
Отличный профессионал, с полуслова поняла, что мне хотелось бы видеть в результате, лёгкая в общении, очень приятное впечатление, как от мастера, так и просто, как от человека.
Светлана Макаренко

Мелирование на фольгу
Работа мастера очень понравилась. Виктория проффессионально сделала мелирование и отлично подобрала цвет для колорирования. Результат порадовал, а прекрасная укладка подарила отличное настроение.

ПричёскиСтрижка бобПарикмахеры-стилисты
Свекрови все понравилось,стрижка красивая,стильная! Спасибо мастеру,приехала вовремя,дала советы по уходу за волосами и кожей головы,рекомендуем!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Хотелось бы поблагодарить мастера Викторию за отлично выполненный заказ.Мастер выполнила мелирование и тонирование учтя все мои пожелания.Предварительно позвонила перед приездом.Все идеально и вовремя.Общительная вежливая и аккуратная.Спасибо.
Лолита
Окрашивание волос омбре
Спасибо Вике за работу.. Всё было оперативно и профессионально.
Anastasia

Окрашивание волос омбре
Мне всё очень понравилось. Теперь буду ходить только к ней🎉🎉🎉
Всем советую😉

Окрашивание волос
Очень довольна работой! Всё получилось, как я хотела, и даже лучше. Виктория очень внимательная, аккуратная и приветливая. Профессионал своего дела. Обращаться теперь буду только к ней!

Наращивание волос
Все понравилась. Мастер очень хороший, знает свою работу, делает качественно. Общительная .

Женская стрижка
Выполнена стрижка, работой мастера очень довольна. Девушка пунктуальна, аккуратна, профессионал своего дела. Качественная работа. Мастера рекомендую.
P.S: Спасибо, что делаете нас красивее☺️.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличный мастер. Стрижка великолепная! Очень внимательная и вежливая .Буду стричься только у нее.
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Отличный мастер, буду приходить только к ней, мастер своего дела, всё очень понравилось

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Результатом стрижки и мелирования осталась очень довольна, Вика учла все мои пожелания и превзошла мои ожидания, стрижка получилась даже лучше чем я ожидала, цвет идеальный. Очень аккуратно и профессионально работает, приятный собеседник, материалы качественные, всем рекомендую
Мелирование волос
Все понравилось. Отлично выполненная работа и приятное общение 💐

Женская стрижкаСтрижка каре
Понравился мастер, ответственный, слушает клиента, внимательный. Работает аккуратно, учитывает структуру волоса, рост волос. Спасибо огромное!

ПарикмахерыСтрижка каре
Все очень понравилось! Мастер приехала вовремя, учла все пожелания. Делали каре, я осталась очень довольна. Будем обращаться ещё. Большое спасибо, Виктория!

Женская стрижкаСтрижка боб
Виктория, безмерно Вам благодарна! Стрижка получилась выше всяческих похвал! Аккуратно, ровно, идеально.

Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Огромное спасибо Виктории за стрижку каре. Договорились в удобное для меня время, мастер приехала и мне все понравилось!

Понравилось всё. Качество работы мастера и подход.
Виктория, хочу Вам выразить огромную благодарность! Вы прекрасный мастер! Мой цвет волос супер. Я теперь Ваш постоянный клиент. Спасибо!

Женская стрижка
Всё понравилось. Ни вопросов ни нареканий.

Стрижки для девочекСтрижка каскад
Виктория специалист высочайшего класса, прекрасно и очень быстро постригла девочек! Не смотря на тонкий и вьющийся волос ей удалось сделать чудесные стрижки! Всем рекомендую данного специалиста!

Спасибо !но просто залатые руки
Очень понравлась
Хороший человек 😘приятно общаться
И лучший в своём деле 👍😘
Спасибо 😉

Окрашивание волос
Супер колор сдела великолепный и стрижка на 5 с плюсом Буду ходить только к ней!!!!
Виктория Мигачева
спасибо)))) буду с удовольствием ждать вас!