2. Мхитарян Айк
  3. Отзывы: Мхитарян Айк

Мхитарян Айк

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Мхитарян Айк

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастера, с большой буквы! Ванную комнату сделали как с журнала. Все качественно, быстро. Плитку положили идеально, даже с нашей неправильной сантехникой. Очень все продумывается, вымеряется несколько раз, что бы было правильно и в тоже время красиво и качественно. В общем МОЛОДЦЫ! Обязательно, еще будем обращаться.
Адвокат Геннадий Кекелидзе

Ремонт ванной и туалета
Работают отец с сыном. Работают добросовестно, появляя разумную инициативу. Без лишних трат и разводов. Предложили варианты выполнения работ о которых я не задумывался. Порядочные и ответственные.
Сначала планировал выполнение работ только в санузле, но в дальнейшем обратив внимание на качество выполняемых ими работ, в итоге в квартире они мне сделали ремонт под ключ.
Всем рекомендую специалиста.
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Мастера с большим опытом и приятные люди. Отдельно отмечу трудолюбие Геворга. Качеством работ доволен полностью. Кроме самих работ Геворг и Айк подсказали много вещей и посоветовали качественные материалы. Смело могу рекомендовать.
Зарина

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Безупречная работа!!! Очень довольны качеством!!! Пунктуальные, воспитанные, вежливые. Никаких предоплат не просили, всë по факту выполненной работы. Скрупулëзные мастера: вымеряли всë до микрона, после себя всегда оставляли порядок. Всë время советовались и спрашивали наше мнение. Профессионалы своего дела! Однозначно рекомендуем и будем обращаться только к Айку и Геворгу. Благодарим за быструю и безупречную работу!
Ирина Шишкина
Отделочные работыПлиточникиУкладка линолеума
Просто отлично!)👍🏻 спасибо огромное! Все красиво, аккуратно! Все, что задумала сделали , советовали все от души!) и получилось очень круто.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё понравилось!!! Ответственный, аккуратный и просто человек золото! Спокойно выполнил всё что попросили без всяких слов. Чисто и быстро. Всем очень довольна .
Екатерина Аркадьевна

Полы
Специалист Айк работал вместе с отцом. Оба Мастера от Бога. Пунктуальные, аккуратные, вежливые и главное знающие своё дело! Договаривались об укладки керамоплитки в моей гостиной на тёплый пол, а в итоге сделали дополнительно ещё ряд работ, после чего моя гостиная приобрела прекрасный вид. В дольнейшем сама буду пользоваться их услугами и другим очень советую!!!

Укладка ламината
Хочу выразить огромную благодарность Айку! Все достигнутые договоренности по ремонту сделаны качественно и вовремя и по ранее договоренной сумме!

Покраска стен
Познакомились с Айком на фоне покраски стен, но с ними так оказалось комфортно работать, что в результате сделали иную чистовую работу: положили плитку, установили розетки и осветительные приборы, положили ламинат, установили сантехнику и многое другое. Указали на и исправили ошибки предыдущих горе работников. Очень порядочные люди. Много помогали советами при покупке материалов. Рекомендую. Сама тоже буду обращаться в дальнейшем.

Отделочные работыРемонт квартир
Айк потрясающий человек)
Все было сделано раньше сроков.
Работой довольна.
Все сделано идеально!
Помогал всегда во всем.
И человек порядочный.
От всей души благодарю)

СантехникаПолыПлиточники
Все понравилось, все моменты сразу обговорили. Сумма за время работ не изменилась. Очень приятные, вежливые в общении, аккуратные. Большое спасибо!
Установка раковины
Быстро и качественно выполнили работу, нас все устроило 👍🏻

Поклейка обоев
Сделали все очень быстро, на высшем уровне. Большое спасибо вам! Обязательно обратимся ещё

Замена электропроводки
Рекомендую данных специалистов, работы выполнены своевременно и качественно. Пожелания все учтены и выполнены. Никаких замечаний или нареканий к специалистам нет.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Понравилось абсолютно все!!! Четко, организованно, пунктуально, с умом и максимумом аккуратности! Все о чем только стоило заикнуться выполнено просто блестяще!!! Спасибо огромное!!!! Рекомендую всем кому нужен ремонт эти золотые руки!!! Не пожалеете !
Мхитарян Айк
Наталя, спасибо за отзыв! Всегда буду рад помочь.

Укладка ламината
Результатом довольна. Сделали быстро и качественно. Спасибо большое!
Эльма

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Огромная благодарность за качество работ по керамограниту и электрике!

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Во время работы появились сложности, но с ними тоже Айк справился, спасибо, осталась довольна работой
Цементно-акриловые полы
Отличная работа. Все, о чем договорились, выполнено своевременно и качественно. Высокий уровень ответственности. Ни минуты опоздания. Согласовали время, значит в этом время и будут проводиться работы. Оговорена сумма, значит она останется без изменения. Рекомендую.
СантехникаПолыОтделочные работы
Работой мастеров осталась довольна. Несмотря на очень сложный заказ, справились на отлично, выполнили свою работу качественно и аккуратно.
Очень понравилось, что мастера пунктуальны, надёжны, всегда на связи. К своему делу относятся с любовью.
Спасибо, буду обращаться и рекомендавать.
Eee

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Мастера работают совестливо! Работу делают аккуратно и быстро. Если необходимо, то могут дать полезный совет или проконсультировать. Ремонт делал год назад, до настоящего времени никаких проблем не выявлено. Смело могу рекомендовать! По необходимости буду обращаться повторно.
Yuriy Kuzmin
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Ребята сделали все быстро и качественно, как и договаривались. Нареканий нет.
Плиточники
Работы выполнены качественно, аккуратно и в срок. Работой доволен.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Хочу поблагодарить Айка и его бригаду за ремонт моей студии в новостройке.

Весь ремонт, а это полностью черновая и чистовая отделка (за исключением потолка и установки входной двери), был сделан в соответствии с моими требованиями и даже превзошел ожидания.

В работе мне понравилось качество проделанного ремонта, скорость, цена работ, а также отдельно хочется отметить, адекватность ребят и их вовлеченность в работу, было ощущение, что делают как для себя, сделали на совесть. Также ребята помогали советом - что купить, что больше подходит под мои требования и т.п., так как это был мой первый ремонт.

По итогу все прошло гладко и без косяков, теперь буду советовать услуги Айка друзьям и знакомым, в качестве проделанных работ убедился на собственном опыте.
Эдгар
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Работы выполнили в срок. Мастера аккуратные, работы выполнялись в чистоте. С задачами справились.
Эдуард

Ремонт квартир
Мастера замечательные. Сделали всё что обговаривали, даже более. Созванивались обсуждали, советовали как будет лучше. Не надо было стоять над душой, контролировать. Работу свою знают на все 100.

Мастер хороший, знает свое дела.
Все быстро и аккуратно

Спасибо мастеру за отличную работу.

Плиточники
Всё было профессионально! Положили фартук на кухне, 3 кв. м. Мне понравилось, качество - время.

Плиточники
Отличный мастер приехал во время сделал работу отлично быстро качественно за собой всё убрал. Спасибо! Рекомендую
ПлиточникиЭлектрикаГипсокартон
Не рекомендую связываться с этими «мастерами». На первый взгляд порядочные люди, но упаси боже дать аванс - забудьте что они вам должны выполнить работу. Можно доверить только черновые работы и то следить за каждым шагом. Позиционируют себя как супер специалисты, работу не выполнили, а то что сделали надо переделывать. Итог: выброшены деньги на материалы, потрачено куча нервов, оплачена работа, которую не сделали (НЕ ДАВАЙТЕ АВАНС НА ЧТО БЫ НЕ ПРОСИЛИ).
Мхитарян Айк
Мы сделали свою работу отлично. Когда вы привезли плитку я вам показал что он кривой вы говорили нечего. А потом после кладки говорите что почему плитка кривой. Я ещё раз отвечаю плитка сам кривой я не могу кривую плитку кладить 100% идеально я такого не видел.

Малахова Илона Рафаэльевна

Двери
Мастер отлично выполнил свою работу,очень аккуратно и скурпулёзно,убрал за собой.
Сроки и оговоренная стоимость работ соблюдены.
Рекомендую мастера!
Сергей Ильич

Ремонт квартир
Мелкий ремонт
Мастер пришел вовремя, как договорились. Сделал то, что требовалось. Довольно быстро по времени и разумно по деньгам. Единственное замечание - написано, что мастер работает по договору, но мастер договор не предложил, а я забыл про него спросить.

В целом, мастера могу рекомендовать.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Благодарю за работу! Сделали всё отлично. Ставили дверь-книжку.

ПлиточникиКладка фартука
Гриша

Быстро отреагировал,сделал свою работу отлично,за ссобой все убрал

ДвериУстановка дверного добора

Установка дверного добора
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Хороший мастер, быстро приехали и сделали всю работу, качественно и в срок.

Светлана, Сергей

СантехникаПлиточники