1. Другое

Отзывы: Максим Межинский

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Исполнительные адекватные специалисты.
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Все отлично. Приехали вовремя. Цена как и договорились. Чисто, аккуратно все перевезли, вежливые при общении

Все аккуратно и быстро.

Максим приехал оперативно , все загрузил - выгрузил . Перевозка отличная

Перевозка кроватей
Максим очень пунктуальный, добросовестный и внимательный специалист. Все выполнено в срок. Спасибо Максиму! Буду рекомендовать его своим знакомым.

Перевозка вещей
Выражаю благодарность, за качество,скорость. Перевозку осуществили в срок, информировали о передвижениях.Спасибо, рекомендую!
Перевозка вещей
Спасибо огромное Максиму . Быстро , пунктуально.
Перевозка стенки
Всё хорошо, приехал вовремя, помог загрузить.
Грищенко Наталья Вадимовна

Перевозка вещей
Все понравилось:быстро, четко, вовремя и аккуратно ! Браво! Будем постоянно приглашать к перездам и транспортировке! Рекомендую!
обыстро и аккуратно.

Перевозка мебели
Полностью доволен работой, приехал четко к оговоренному времени, денег тоже взял как договаривались, по работе тоже без нареканий - из квартиры в машину погрузить помог (везли тяжелый габаритный груз), довез, помог затащить в дом.

Перевозка вещей
Межинский - настоящий Герой, который не просто помог, а взял на себя большую часть силовой нагрузки. Если бы не он, переезд бы закончился катастрофой

Перевозка вещей
Все очень понравилось. Максим сразу откликнулся и быстро приехал. Без лишних вопросов погрузили вещи и отвезли. Адекватная стоимость услуги.
Перевозка вещей
Все отлично, спасибо! Максим активно общался, узнавал детали - очевидно, что человек серьезно подходит к своей работе. Сохраняю в контакты на будущее и рекомендую. Спасибо.

Перевозка вещей
Очень приятный молодой человек, вежливый, воспитанный. Очень помог с переездом- рекомендую работать с Максимом!
Перевозка бытовой техники
Всё отлично

Квартирный переездПеревозка вещей
Все отлично)Лучше не бывает,очень довольна и всем рекомендую.
Перевозка шкафов
Разбито стекло у антикварного буфета из-за неудачного расположения в кузове машины. Ставил сам водитель. Очень расстроена, если бы не это, то была бы довольна, а так - нет.

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка мебели
Все прошло просто замечательно! Максим приехал вовремя, все забрал и аккуратно довёз до места назначения в срок. Спасибо большое!
Квартирный переездПеревозка вещей
Все отлично. Быстро и во время.
Александр Николаевич

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Выражаю огромную благодарность Максиму, за прекрасно и профессионально выполненную работу! Максим очень актуальный, приехал точно в назначенное время, все помог погрузить и разгрузить, все вещи доехали без повреждений! В следующий раз буду обращаться только к нему! Хочу особенно отметить, что Максим мой соотечественник, а это вдвойне приятно! Всем рекомендую обращаться только к этому исполнителю!

Перевозка мебели
Спасибо Алексею (напарник Максима) за отлично выполненную работу! Все во время, очень приятный молодой человек и даже помог с разгрузкой, что в работу мы не включали. Если потребуется, обязательно повторю обращение.
Ульяна
Дачный переезд
Спасибо большое за оперативную доставку, пунктуальность и вежливость 🙏. Всем остались довольны. В случае необходимости обратимся повторно !

Дачный переезд
Благодарность, Максиму. Всё что необходимо сделал аккуратно, вовремя и быстро. Большое спасибо! При необходимости обращусь ещё! Рекомендую.
Полина Ткачук
Перевозка строительных материалов
Все четко и оперативно!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Максим , спасибо большое . Для меня 1 из главных пунктов было то что фиксированная цена переезда а не почасовая оплата как во многих фирмах , да мало ли в какие пробки можно встать вечером в Москве 🤔 и 2 пункт то что очень бережно и аккуратно все переносилось , загружалось и разгружалось . Еще раз спасибо , буду рекомендовать Максима своим знакомым .

Квартирный переездПеревозка вещей
Все супер, спасибо за вашу работу. Приехал вовремя, все сделал быстро и четко!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Всё быстро, пунктуально, вежливо. Цена как и договаривались. Спасибо!
Перевозка столовПеревозка вещей
Максим приехал вовремя.
Оплата была фиксированная, что очень порадовало.
С точки зрения цены, предложение было отличное.

Перевозка вещей
Все прекрасно. Алексей аккуратно помогал грузить и разгружать вещи. Вежливый и ответственный. Спасибо. Будем обращаться ещё

Перевозка вещей
Водитель приехал в назначенное время. Помог с погрузкой и выгрузкой вещей. Очень доброжелательный. Рекомендую.
Платонов Сергей Сергеевич

Перевозка вещей
Надо было помочь с перевозом всех вещей на время ремонта из Москвы в область.
Максим и его напарник отлично справились с задачей, аккуратно относились к вещам и действовали в активном темпе.
Обязательно вернусь к исполнителю, когда потребуется уехать в обратную сторону :)

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Максим, огромное спасибо 💪 😎
Всем рекомендую
Очень пунктуальный и порядочный парень

Перевозка диванов
Перевозили диван. Приехал раньше, помог загрузит, выгрузить.
Водитель - приятный в общении парень. Рекомендую.

Перевозка вещей
все устроило. - быстро и без проблем
Спасибо за хороший сервис
Перевозка вещей
Всё отлично, работа выполнена быстро и качественно! Спасибо

Доставка дверей
Лучше исполнителя найти было нельзя!
Вовремя приехал, аккуратно погрузил вещи, в оговорённое время прибыл на место, бережно выгрузил.
Идеально! Спасибо за помощь!
Перевозка шкафов
Максим очень вежливый, тактичный. Суток подошёл к решению проблемы. Забрал, упаковал и перевёз. Спасибо. Обязательно воспользуюсь его услугами снова

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Максим отличный. Перевозили диван, шкаф и стол. Были сложности (с нашей стороны) пустить во двор машину через ворота, но Максима и это не смутило. Спасибо большое. Всё честно, аккуратно, вежливо. По стоимости как и обговаривали всё.

Перевозка мебелиПеревозка строительных материаловПеревозка зеркал
Очень быстро и оперативно выполнил заказ!! Спасибо огромное Максим! Впредь буду обращаться к вам и друзьям рекомендовать!

Спасибо, Максим!
Отличная, оперативная работа, очень вежливо и деликатно (редкое сочетание в наше время!!!)
Мебель аккуратно упаковали, бережно осуществили погрузку-разгрузку, доставку.
Очень довольны работой 5+.
Рекомендуем.
Таня

Перевозка мебели
Ребята молодцы. Все сделали, как договаривались. Рекомендую.

Грузоперевозки
Оперативно и слажено перевезли вещи. Все вовремя, по договорённости. На позитиве :) Максим очень нам помог! Рекомендую!))

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Максим приехал даже чуть раньше, чтобы нам не пришлось ждать, помог разгрузить как мебель, так и вещи. От работы не отлынивал и делал всё, как договаривались. Хороший специалист, советую, если нужна будет подобная услуга, обратимся повторно!))
Перевозка мебели
Могу порекомендовать Максима, как хорошо показавшего себя перевозчика. Машина была подана во время. Доставка прошла быстро.

Перевозка шкафов
Все супер! Перевозили разобранный шкаф купе.
Максим приехал четко к обговоренному времени, помог все спустить с 8го этажа. Так как лифт маленький, а детали шкафа большие пришлось все носить пешком. Грамотно все загрузили в машину. Привезли, Максим помог с разгрузкой, помог все занести в квартиру.
За работу заплатил ту сумму о которой договорились изначально.
Работой Максима и его отношением к делу остался очень доволен, обязательно буду обращаться ещё. Спасибо!
Перевозка вещей
Заказали перевозку вещей на дачу. Очень понравилось качество исполнения. Максим приехал вовремя, всё аккуратно погрузил, довез и также аккуратно разгрузил.

Перевозка мебели
Хочу оставить отзыв! Спасибо большое за проделанную работу. Мне нужно было забрать мебель из Москвы и привезти в Переславль. Максим единственный человек, который назвал адекватную цену. Работа выполнена на 100% в поставленные мной сроки. Я очень довольна, Спасибо ещё раз огромное))) Всем рекомендую!!!
Молодец,активный. Остался доволен.

Перевозка мебели
Нужно было срочно перевезти вещи внутри района. Максим приехал быстро, сделал все четко! Очень благодарны ему за помощь и оперативность!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Всё прошло отлично, помогли перевезти вещи, рекомендую к сотрудничеству

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо Максиму и его папе за работу! Идеальный переезд.
Вовремя приехали, все загрузили, довезли, разгрузили. От квартиры до квартиры. А самое главное, что все очень культурно! Спасибо за помощь, я рада, что выбрала Максима исполнителем - я не пожалела.

Квартирный переездПеревозка посуды
Максим лучший специалист своего дела! Переезд прошел быстро и не утомительно. Работа выполнена вовремя, аккуратно и качественно. Максим вежливый и приятный в общении молодой человек, всегда отвечает на звонок. В непредвиденной для меня ситуации сразу нашел решение. Очень рада , что выбрала именно Максима. Буду впредь обращаться только к нему. Удачи Максиму во всем!

Перевозка мебели
Все очень понравилось, погрузка и разгрузка прошла быстро и аккуратно. Максим приехал точно как и договаривались, если мне понадобится ещё что-либо перевезти, то уже знаю к кому обращаться). Спасибо.
Перевозка шкафовПеревозка столов
Очень ответственный специалист. Перевозка прошла отлично. Все в целости и сохранности. Спасибо большое!
Надя
Квартирный переездПеревозка посуды
С Максимом пережила два переезда. Все четко, оперативно, аккуратно. Все просьбы и пожелания учитывались. Рекомендую!

Перевозка строительных материалов

Квартирный переездПеревозка посуды
Максим и его отец помогали нам с переездом. Замечательная команда! Сделали все быстро и качественно, к тому же очень приятны в общении. Тут только пять с плюсом)
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все отлично, если бы не последний шкаф, который не влез в лифт. Первоначально была оговорена сумма а 10т. за 2 рейса на небольшое расстояние (от филевского парка до университета)
С учётом небольшой упаковки и разборки последнего шкафа ребята попросили 15. Согласился. В итоге все норм, кроме последнего шкафа. То ли устали, то ли торопились уже, разбирали внизу, перед лиытом. При переноске фасад испорчен очень сильно. Углы замотаны и то что один из них сильно сбит, увидел только сейчас при сборке, да вообщем то не только он. Плюс ударили дверной косяк. Жаль что нельзя приобщить фотографии.

Перевозка диванов
Общительный и позитивный, все сделал быстро и качественно. Спасибо!
Кристина Юрьевна

Перевозка вещей
Пунктуальный мужчина, заранее позвонил, приехал как и договаривались по времени, сработал очень четко! Спасибо огромное, мы довольны! Рекомендую Максима как порядочного и добросовестного исполнителя!
Ггалина

Квартирный переездПеревозка посуды
Все замечательно! 👍Быстро и оперативно работают ребята! Вовремя приехали! Работа выполнена профессионально! Вежливые и приятные в общение! По цене как и договаривались. Рекомендую!!!!!переезд прошёл легко и комфортно, благодаря таким помощникам! Огромная благодарность🙏🌸

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень довольна,что договорилась именно с Максимом.
Все очень четко и быстро !
перевезли все вещи из съемной квартиры в дом, помогли выбросить непродовольственный мусор.
Ценна осталась то, о которой договаривались - безо всяких сюрпризов!!!
Очень приятные,вежливые,аккуратные и воспитанные ребята !
Всем рекомендую!!!
Спасибо Максим))))
👍🏼👍🏼

Перевозка вещей
Спасибо за помощь при переезде. Все в наилучшем виде. Буду рекомендовать и обращаться ещё.

Грузоперевозки
Все было очень классно!
Вовремя приехали, быстро и комфортно доехали до нужного места, разгрузили)
Всем советую!

Отличный специалист! Рекомендую!
Макс

Перевозка стиральной машины
Большое спасибо Максиму за оперативный переезд !
Рекомендую, как аккуратного к вашим вещам и пунктуального по времени человека.

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Погрузил, перевез, разгрузил - все на отлично. Пунктуален и очень оперативен. Рекомендую Максима.

Перевозка мебели
Все прошло отлично,на связи на всех этапах,цена как договаривались,рекомендую

Квартирный переездПеревозка вещей
Максим вежлив, аккратен и все очень быстро сделал