2. Сперанская Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Сперанская Ольга Сергеевна

Ольга Сперанская

Фотограф, выездная фотосессия, портретная фотосъёмка

Отзывы: Ольга Сперанская

Свадебный фотограф
Спасибо большое Ольге.Заказывали свадебную фотосессию 06.06.2020 в студии и прогулку в парке,так как в Загсе, в период коронавируса, фотографу с нами было нельзя.Ольга подсказывала как встать,что сделать,чтобы фотографии были красивые.Всем нашим друзьям и родителям фотографии очень понравились,все были в восторге.Ольга выполнила свою работу на 5+.
Ирина Филатова
Фотограф
Работа Ольги очень понравилась! Мы договаривались на 2 часа фотосессии (роспись в ЗАГСе и прогулка). Ольга доброжелательная,пунктуальная, легкая в общении и профессионал своего дела, 2 часа фотосессии пролетели как одно мгновение, все наши пожелания были учтены, также Ольга помогала правильно позировать перед объективом. Впечатления после работы и общения с Ольгой самые наилучшие, первые фото,которые очень порадовали пришли сразу после 2-3 дней после торжества. Для других фотосессий Ольгу обязательно позовем)) Рекомендую! Спасибо!
Дамир
Выездная фотосессия
Все понравилось.Оля-профессионал своего дела, пунктуальная, внимательная, вежливая. Фото замечательные. Очень благодарны Оле за фото нашей свадьбы. Благодаря ей, этот день у нас запечатлен на замечательных фото! Только благодарность и приятные воспоминания!
Елена Кононова
Фотограф
Ольга, просто мастер своего дела!!!Нам с мужем было очень легко с ней. Спасибо огромное за проделанную работу. Всем остались довольны.
Свадебный фотограф
Спасибо большое Ольге! Было очень здорово с ней работать, мастер своего дела и просто прекрасный человек, спасибо!
Фотограф
Работать было одно удовольствие ,рада что выбрала именно её!2 часа пролетели как 10 минут )) в следующий раз обязательно к Ольге ! С нетерпением ждём результатов ))
Геннадий
Реставрация фотографий
Качественная работа в реставрации фото. Цена за услугу отличная. Рекомендую.
Предварительными фото довольна.
ФотографСвадебный фотограф
Спасибо огромное,Ольге. Нам очень понравился процесс,а потом и результат)))
ФотографСвадебный фотограф
Ольга-мастер своего дела,человек который любит то, что делает! Ненавязчиво и профессионально она сделала свою работу и наш день! Оля,спасибо тебе за воспоминания на всю жизнь!!!!!
ФотографСвадебный фотограф
Спасибо огромное!Фото просто класс.Отдельное спасибо за помощь на протяжении всей свадьбы,за то что прислушивалась к пожеланиям и за прекрасный взгляд фотографа.))))))
ФотографСвадебный фотограф
Мастер своего дела! Очень понравилась как профессионал и как человек, все остались довольны!
Галия
Свадебный фотограф
Ольга - мастер своего дела! Снимала для нас Love story и свадьбу, довольны результатом на 200%! Отзывчивый, позитивный человек, помогла сделать атмосферу этих дней легкой и приятной. Огромное спасибо!
Дана
ФотографРеставрация фотографий
ФотографСвадебный фотограф
Всё прошло отлично! Рекомендую всем!