2. Мещеряков Михаил Геннадиевич
  3. Отзывы: Мещеряков Михаил Геннадиевич

Михаил Геннадиевич Мещеряков

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Михаил Геннадиевич Мещеряков

ФизикаЕГЭ по физике
Специалист понравился объёмом знаний и объяснением материала.
ФизикаЕГЭ по физике
Всё нормально, заниматься с репетитором было комфортно, объяснял он понятно. Результаты ЕГЭ - 59 баллов.
Михаил Геннадиевич Мещеряков
Результат ЕГЭ мог бы быть выше, если бы начали заниматься раньше и провели бы больше занятий. А мы начали 28 февраля и занимались всего 9 раз, дойдя только до 6-го задания из 32.

ФизикаОГЭ по физике
Сыну очень понравилось. На балл повысилась отметка в школе. Сказал, что если продолжать занятия, то только с Михаилом Геннадиевичем.

Марина Николаевна

Физика

ФизикаЕГЭ по физике
Преподаватель полностью соответствует своим описаниям в анкете. Мы остались довольны будем продолжать сотрудничество.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Благодаря Михаилу Геннадьевичу мой сын успешно сдал ОГЭ по информатике и вступительные испытания в профильный (информационный) класс! За короткое время (1,5 месяца) удалось добиться очень хорошего результата, благодаря тому, что Михаил Геннадьевич смог заинтересовать и правильно организовать процесс обучения. Спасибо ему большое! Однозначно, планируем продолжить занятия с Михаил Геннадьевичем.

ОГЭ по математикеАлгебра
Никогда не верила, что за короткий срок, можно получить столько информации и не только получить, но еще и освоить материал. Мой сын ученик 9 класса и впереди нас ожидали экзамены ОГЭ. Я была в панике, т.к. были очень слабыми в математике. Но случай меня свел с Михаилом Геннадиевичем Мещеряковым. Преподаватель с большой буквы, знающий предмет и умение донести до школьников эти знания, и эти умения не у многих, в наше время большая редкость. После занятий по математике с Михаилом Геннадиевичем, мой сын изменил свое мнение не только к математике, но и к большинству предметов. У сына появилось желание учиться. Сейчас я счастливая мама. Наши экзамены позади. И математика у нас на твердую 4. О чем я даже и не мечтала. Теперь твердое решение окончить 11 классов и поступление в ВУЗ. Спасибо Вам большое!

ФизикаОГЭ по физике
Уникальный педагог, обладающий уникальными знаниями физики. Очень нам помог в репетиторстве и получении хорошего результата на ОГЭ. Очень пунктуальный, порядочный и хороший человек. Огромное человеческое спасибо. Рекомендуем всем!!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Михаил Геннадиевич-замечательный репетитор по математике и физике! Мои дети учатся в 10 классе (инженерный класс) и в 7 классе (математическая вертикаль). Результаты только положительные, уровень знаний повысился. О работе Михаила Геннадиевича только самый положительный отзыв, так как он смог найти подход к детям, привить им интерес к предметам. Очень пунктуален и ответственен. Мы довольны результатами и продолжим заниматься в следующем учебном году (подготовка к ЕГЭ физика, математика)

ИнформатикаЕГЭ по информатике