2. Мещеряков Максим Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Максим Мещеряков

Аня

Установка карнизов
Отличный специалист! Работа выполнена качественно!
Быстро, аккуратно
Алексей Алексеевич

Навеска телевизоров
Все отлично, классный мастер, как договаривались все сделал
+ по пути взял комплектующие, которые нужны и приехал со своим оборудыванием
Спасибо большое!)
Илья Любимов

Навеска телевизоров
Ответственный,аккуратный,общительный,все сделал отлично,повесил кронштейн и телевизор.Советую обращаться!

Устранение течиРемонт унитаза
Все сделано быстро и качественно! Спасибо!

Хорошо и оперативно!
Спасибо за помощь :)
Спасибо большое Вам

Установка душевых перегородок из стекла
Молодец. Сделал сложную работу по установке стеклянной шторки в ванную. Сложную потому, что на стене был рельефный кабанчик и требовалось очень точно выпилить его контур по тонкому профилю направляющей шторки. Сделал так, что зрительно не отличишь от реального профиля стены.

Сборка стульевСборка обеденного стола
Отличная работа

Установка турникаСборка шведской стенки
Все, хорошо, работа выполнена на совесть, докупили нехватку комплектующих, спасибо вам

Навес полок
Во время, аккуратно, быстро. Спасибо Максим!

Аксессуары для ванной
Максим помог закончить ремонт! Начинали ещё в 2019м, но потом по разным причинам работы встали на паузу, и вот сейчас нужно было найти универсального мастера, который сможет оперативно выполнить довольно разнообразный пул чистовых задач. Нетривиальные вопросы с электрикой, установка раковины, аксессуары в санузлах, карнизы, потолочные плинтусы и тд, - все было сделано в согласованные сроки.
Наша 100% рекомендация!
Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Все сантехнические работы были проведены аккуратно, в срок.

Максим удивительно ответственный специалист! Я очень благодарна ему за его перфекционизм в работе. Аккуратный и профессиональный, по-хорошему, щепетильный в работе. Самые лучшие рекомендации от меня и пожелания только хороших клиентов!!!
Спасибо,вам за отзыв.
Сборка шкафа
Шкафчики собраны и повешены, были проблемы с расходкой, у Максима в закромах нашлось все необходимое как по волшебству) спасибо!
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Заказывала услугу замены фильтра, Максим сам купил всё необходимое, привёз и оперативно установил. Плюс ко всему мастер заметил проблему в сливной трубе, а я действительно сталкивалась с проблемой частых засоров, и Тирет уже не помогал. Максим предложил помощь, сам поехал за новой трубой и установил за отдельную плату. В целом работой довольна и мастер оказался очень приятным человеком, в общении никаких проблем не возникло, подробно ответил на все мои вопросы по установке фильтра. Однозначно рекомендую!

Максим повесил три люстры. Всё прекрасно! Быстро и качественно.
Муж на часУстановка жалюзи
Профессионально и качественно, в срок.

Отличный специалист, быстро установил. Вежливый.
Элеонора

Муж на час
Все отлично, мастер все сделал как надо и быстро) шторы висят, стол собран, вода теперь есть)

Навеска телевизоров
РЕКОМЕНДУЮ!!! Максим ПРОФЕССИОНАЛ!!! Я не ошиблась с выбором специалиста. По телефону предупредила, что в комплекте нет дюбелей, Максим сам приобрёл, пришёл со всем необходимым оборудованием. Дал советы, предварительно проверил проводку. Выполнил всё на 5+++.Кроме этого провёл мелкий ремонт по моей просьбе. Отличный специалист!!! Кроме, этого, что немаловажно, работал без суеты, очень спокойный ,вежливый молодой человек, с чувством юмора. Максим мастер на все руки! Впредь буду обращаться только к нему.
Виктория Смирнова
Сборка мебели
Работа выполнена качественно и в срок. Нареканий нет. Рекомендую этого специалиста.
Анжела

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и качественно собрал детскую мебель, все необходимое было с собой, что немаловажно - очень пунктуальный молодой человек
Лиза
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
хорошо и быстро справился с задачей

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Максим очень хороший мастер ! Приехал вовремя ! Все сделал профессионально аккуратно и быстро ! Если что то ещё понадобиться только его выберу ! Рекомендую 100%

Все прошло отлично
Нино

Установка смесителей
Профессионал своего дела, провел точную диагностику и качественно выполнил свою работу. Также отмечу, что быстро и эффективно реагирует на нестандартные ситуации, которые могут возникнуть в процессе устранения проблемы.
Все очень быстро сделал! Спасибо большое !

Муж на часУстановка вешалки
Все быстро, точно, чисто
Дарья Белова

Установка смесителей
Максим пришёл вовремя, всё быстро починил, очень добросовестно, внимательно и профессионально!

Всем рекомендую

Слесарные работы
Прекрасный специалист! Принял заявку и приехал в течение часа👍 У специалиста с собой весь набор инструментом и лазерный уровень!

Теперь довольные с установленным телевизором и пуфиком на колесиках)

Ремонт унитаза
Быстро приехал и приклеил мне шатающийся унитаз, теперь мы в зоне комфорта 🤗

Сборка мебели
Всё быстро хорошо и ответственно. Рекомендую и сама буду обращаться )

Установка фильтра для воды
Мастер пришел вовремя, заехал в магазин за отсутствующими деталями, быстро произвел установку. Могу рекомендовать!

Замена смесителя
Спасибо большое Максиму за качественную, быструю работу. Договаривались на установку смесителя, дозатора и сиденья для унитаза. Максим увидел сифон "повидавший жизнь" и предложил заменить, а так как качественные сифоны нынче дороги и не везде можно оперативно купить, предложил свою конструкцию. Была приятно удивлена. Вышло бюджетно, но качественно и самое главное он не занимает много места. Советую всем!!!!
Гуля

Укладка ламината
Мне нужно было уложить ламинат. Максим взялся за работу, выполнил всё быстро и качественно. Посоветовавшись, мы решили расширить ремонтные работы. В итоге Максим уложил ламинат, плинтусы, установил межкомнатные двери, подоконники и много другой мелкой работы. Всё необходимое оборудование и инструмент у мастера имеется. Сам покупал по согласованию что необходимо для работы. Плюс ко всему, Максим очень вежливый, тактичный человек. Мастер на все руки!Огромная благодарность!
Дай Бог здоровья и много довольных и адекватных клиентов!

Сборка дивана
Отличный мастер. Очень приятен в общении, все очень быстро собрал))) советую на все 100%.

Навеска телевизоров
Очень вежлив, приехал ровно в назначеное время, имеет профессиональное оборудование, все сделано идеально.
Заказ был на установку телевизора на кронштейн. Кронштейн взял я, Максим помог просверлить бетонную стену и установить оставшееся.
Однозначно советую, в будущем обязательно воспользуюсь услугами Максима снова

Установка смесителей
Максим, спасибо вам огромное за молниеносный отклик на заказ и за невероятную скорость и качество работы. Обязательно буду обращаться еще!
Нияра

Ремонт подъёмного механизма кровати
Пунктуально и профессионально

Навеска телевизоров
Вот сейчас обнаружила, что моего отзыва нет. Наверное что-то неправильно сделала. Максим выполнял у меня работу осенью и до сих пор у меня остались только хорошие впечатления. Спокойный и уверенный. Очень приятен в общении. Прошло полгода , и претензий нет. Очень надеюсь продолжить сотрудничество. Сколько платила не помню

Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Максим очень быстро приехал, всё починил, дал советы по дальнейшей эксплуатации. Все отлично, будем обращаться еще, большое спасибо!

Муж на час
Максим приятный спокойный человек. Очень хороший мастер. Сделал все, что я заказывала, аккуратно, на отлично, дал советы по дому. Обязательно буду обращаться к нему ещё, и всем советую этого мастера.
Владимир Заикин

Мелкий ремонт
Отличная работа ! Спокойно , со знанием дела , установил дверь под ключ. Буду при необходимости обращаться сам и рекомендую другим!
Отлично все ! Буду обращаться ещё к специалисту, хороший и аккуратный мастер 👍🏻
Ремонт смесителяРемонт унитазаРемонт раковины
Очень приятный мастер, все сделал хорошо и быстро. Обращусь вновь с удовольствием.
Рекомендую обращаться всем

Муж на часУстановка карнизовСборка стола
Максим мастер на все руки !!!
Все починил , собрал стол стулья, полоски закрепил , все убрал -Умничка !
Со своим инструментом и крепежами , очень порадовало на 20000%!
Спасибо большое ( огромное )!!!
Tatyana

Укладка ламината
Максим быстро перезвонил, сориентировал по времени и цене. На объект приехал во время и полностью со своими инструментами, в том числе и с пылесосом, что немаловажно при укладке ламината! В процессе работы возникли небольшие корректировки: все быстро и оперативно решил, посоветовал как лучше. Сделал все аккуратно и быстро. Очень рекомендую, редко когда человек что-то делает как для себя, это крутой сервис и большая ценность👍🏻
Планирую по остальным ремонтными работам в дальнейшем к нему обращаться. Спасибо
Установка карнизов
Прибыл вовремя. Вежливый. Все сделал оперативно и качественно. Согласно ранее обговорённой цене. Рекомендую
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Все понравилось. Качественно,ответственно... Сделал даже чуть больше,чем договаривались.

Устранение течиРемонт унитаза
Вежливый, приятный и компетентный мастер - приехал вовремя, быстро определил проблему (протекал унитаз), сам сходил за нужными деталями в строймагазин, быстро (за час) все починил. Большое спасибо за работу и очень рекомендую!
Установка турника
Муторно, но мы справились)
Навеска шкафов
Максим отлично повесил шкафы и вешалку в коридор. Вежливый и доброжелательный мастер)
Дина

Установка турника
Работу мастера по установке турника оцениваю на отлично. Быстро и качественно! Спасибо.

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Мастер приехал быстрее чем за полчаса, устранил проблему за 5 минут, дополнительно показал, как снимать крышку с бачка. Огромное спасибо за отзывчивость и оперативную помощь, настоящий специалист!

Установка кронштейна
Приехал быстро. Работу сделал шустро и качественно. Остались обслуживанием довольны

Установка карнизов
Супер-мастер, вежливый и опрятный. Все сделал быстро и без нареканий.
София Абрамовна

Мелкий ремонтНавеска зеркал
Отличный мастер!!!! Внимательный, знающий, высококвалифицированный! Выполнил работу по установке и креплению кронштейнов быстро, качественно и аккуратно. Приятны также его воспитанность и деликатность. Очень рекомендую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер откликнулся очень быстро и помог быстро решить проблему
Евгения Забродина

Всё сделали быстро и качественно. Однозначно рекомендую.

Мебель
Прекрасный и внимательный специалист!
Суперски повесил консоль, все отрегулировал. Дополнительно помог повесить светильники🙌🏻
Настоятельно рекомендую!
Укладка линолеума
Максим выполнял работу по укладке линолеума и сборке стенки. Работа понравилась, все сделал хорошо. В общении приятный молодой человек, учёл все пожелания. Спасибо мастеру.

Установка люстры
Все быстро сделал, мастер своего дела.
Очень рекомендую специалиста.

Установка душевых перегородок из стекла
Максим сделал всё качественно и быстро!
Установка турника
Мастер - очень вежливый, приятный человек
Быстро и качественно установил турник, с собой принес все необходимые инструменты. Большое спасибо)

Установка кронштейна
Заранее договорились о времени и оплате, Максим приехал в оговорённое время с инструментами и расходниками, сделал всё быстро, качественно, с объяснениями, почему так. Прекрасный мастер и человек! Рекомендую и благодарю Максима!

Великолепная работа.
Все быстро, четко и результат выше похвал. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный специалист, пунктуальный, находчивый, вежливый молодой человек. Максим отлично установил двери, доборы, наличники, ручки и замок.
В спорных моментах подсказал как лучше сделать. Все сделал быстро, качественно и убрал за собой. Мы с мужем очень благодарны Максиму за работу. С удовольствием рекомендуем Максима Мещерякова всем, кому нужно установить двери.
Максим Мещеряков
Спасибо Вам ,что выбрали меня.
Вежливый.
Сделал быстро и качественно.
Соблюдал чистоту.

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все быстро и хорошо сделано :)

Навеска зеркал
Спасибо! Оперативно. Качественно. Аккуратно. Человек - профи! Он ещё и вежлив, и мобилен.

Укладка линолеума
Если можно было поставить оценку 100+, то поставил бы 200+.!!!! Я не шучу!!! Это не просто "человек с улицы"-Это СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!! Пришел в оговоренное время, после минутного осмотра фронта работы сразу приступил к исполнению. Порадовало наличие профессионального инструмента, работу свою знает. Работы: постелил линолеум на кухне, повесил люстру, установил кронштейн для телевизора, установил розетку. Весь мусор за собой убрал !!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Вызывайте на ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Установка турника
Все четко. Оперативно приехал, как следует на года установил турник, докупил более долговечные металлические анкеры взамен пластиковых дюпелей, что были в комплекте с турником. Сам мастер позитивный и профи своего дела. Спасибо! 😎👍

Монтаж плинтусов МДФ
Все сделано на высшем уровне. Аккуратно, ровно и старательно. С удовольствием буду рекомендовать Максима знакомым и друзьям.
Устранение течиВанны
На первый взгляд адекватные цены, быстро, четко и с пониманием.

1. После устранения течи, она все еще сохранилась.
2. Мастер был занят и не нашел времени приехать в течении недели для устранения течи.
3. Договорились с ним на субботу на 18.00. В 17.16 написал и сказал что приехать не сможет раньше вторника.
Максим Мещеряков
Добрый день!Я не отказываюсь приехать к Вам!И исправить то что там капает!Так как я даю гарантию на свои работы год!

Установка измельчителя пищевых отходов
Максим безупречно выполнил заказ по установке измельчителя на кухне, купил все необходимые детали и очень быстро установил его. Рекомендую как отличного специалиста.

СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Прекрасный мастер, сделал все отлично, за недостающими материалами съездил, все сложные моменты решил, после себя оставил чистоту лучше, чем было.
ИринаНиколаевна

Установка смесителей
мастер очень понравился, работает быстро и качественно, спокойно отвечает на вопросы и по другим сантехническим проблемам, так что ставлю ему 5+
Хачатурян Арнольд Аркадьевич

Установка кронштейна
Адекватный, быстрый, воспитанный и не ***! Большое количество инструментов-готовность 1000%. Ещё приделал плитку, которая третий год пылилась.Рекомендую! Профи

Муж на час
Приехал в день заказа, спасибо за оперативность и выполненную работу!

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Молодец! Скорость, качество, компетентность!

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Максим, отлично выполнил работу по дому: ремонт замков, двери, замена лампочек и штукатурка дырок в стене. Все сделано быстро и аккуратно, работой довольна!

Установка смесителей
Максим все сделал быстро и аккуратно. Будем обращаться снова. Спасибо.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Максим приехал очень быстро, произвёл бесплатную консультацию, после чего сам съездил в Леруа за необходимыми материалами. Всё выполнено качественно, аккуратно и чисто. На повторные вызовы приезжал также очень быстро, всегда на связи.
Монтаж плинтусов МДФ
Большое спасибо Максиму за качественно и в срок выполненную работу. Взял на себя ответственность и приобрёл сам материал, приехал без опозданий и максимально качественно выполнил работу. Даже мой инженерный взгляд остался доволен! Ещё не раз обращусь к этому специалисту, но уже по другим вопросам! Спасибо
Злата

Установка измельчителя пищевых отходов
Все супер! Максим оперативно общался по поводу работы, приехал, все быстро сделал, сам докупил нужные материалы. Рекомендую!
Всё идеально!
Установка потолочных карнизов
Молодец,приехал вовремя,сделал быстро, качественно,рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Все понравилось, просто молодец,приехал быстро все сделал оперативно.
Лебедев Михаил Андреевич
Хорошая работа

Совсем не пожалела, что вызвали именно этого мастера. Максим приехал вовремя, выполнил работу так быстро и качественно! Необычная дорогостоящая раковина, которая крепилась к зеркалу. Очень боялась, что при ремонте повредится. Мастер прекрасно со всем справился! Рекомендую!
Сборка комодаСборка кроватиСборка шкафа-купе
Максим собрал нам шкаф, кровать, комод и много ещё чего по мелочи. После сборки мебели установил плинтуса и повесил полки. Нам все понравилось, работает аккуратно. Будем обращаться ещё

Муж на час
Большая благодарность Максиму, работа выполнена превосходно.

Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Оперативно, быстро и качественно. Однозначно рекомендую .

Навеска телевизоров
Идеальный мастер. Все сделано оперативно, быстро, невероятно качественно! Советую каждому, кто столкнулся с любой проблемой по дому! Все неполадки мастер устранил мгновенно!
Миша

Очень оперативный специалист.
Самостоятельно выбрал и приобрёл кронштейн, к назначенному времени пришёл, установил и повесил.
Очень вежливый и умелый молодой человек. Обращаться можно не раздумывая .
Навес полок
Максим справился с работой на отлично. Вежлив, аккуратен, всем довольна.

Навеска телевизоров
Все прошло отлично. Быстро договорились. Максим приехал вовремя. С собой был весь необходимый инструмент. Всё сделано аккуратно, чисто. Приятный молодой человек! Очень рекомендуем.
Как бонус сделал скидку, за два тв. Спасибо!
Рустам

Всё качественно! Спасибо!
Марк
Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Установил сантехнику в сан узле от и до, с душевой пришлось импровизировать но в целом всё получилось, от себя помог решить некоторые моменты с мебелью и разеткой, результатом доволен

Сборка кровати
Прекрасный специалист своего дела!!
Очень кропотливо и с перфекционизмом подошёл к работе, съездил и закупил нужные материалы, на каждом шагу консультировался со мной о подходе к решению работы👍👍👍

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Всем рекомендую! Сделал все отлично! Дал рекомендации, которыми я воспользовался и был рад!

Навеска телевизоров
Самый оперативный специалист, которого когда-либо встречала! Быстро, четко, по делу и в довесок даст полезных советов!

Очень быстро и качественно и чисто!
Установка потолочных карнизов
Все отлично, Максим быстро и качественно прикрепил новый карниз и помог снять старый. Спасибо за выполненную работу
Мишенко Василий Васильевич
Замена фильтра воды
Замена картриджей воды была выполнена качественно и в срок. Спасибо!

Навеска телевизоров
Обращались за помощью к Максиму, очень быстро и качественно оказал услуги. Несмотря на отсутствие комплектующих предоставил свои и не пришлось бежать в магазин. Общительный и приятный молодой человек, одним словом настоящий профессионал каких сейчас мало.

Установка напольного плинтуса
Вырезал плинтус, приклеил на стену, также дополнительно помог с сантехникой и электрикой. Все сделано, как надо

Навеска телевизоров
Быстро, качественно. Максиму огромное спасибо. В комплекте к кронштейну не оказалось нужных болтов. Максим сам пошёл в магазин и купил, что нужно. Так же понравился сам подход убедился что не попадёт в провода. Ну вообщем рекомендую! Огромное спасибо

Установка унитаза
Мастер производил демонтаж и установку нового унитаза. Работы провёл очень профессионально. Консультировал и при выборе унитаза, и по необходимым расходникам для установки. Работы провёл быстро, четко, профессионально, все чисто, аккуратно, весь инструмент, герметики есть с собой . Также мастер сам купил необходимые комплектующие, ходил за ними в магазин. Очень довольны! Однозначно рекомендуем! Будем сами ещё обращаться в будущем обязательно. Уже порекомендовали родственникам) Спасибо большое мастеру!

Сборка мебели для ванной
Очень грамотный специалист.Не только собрал кухню и душевую кабину,а и ещё сделал электрику,сантехнику.Очень рекомендую!!!!!!

Замена унитаза
Мастер выполнил работу качественно и в срок, там где понадобилось нестандартное решение проявил себя как профессионал и справился на высоком уровне. Работой осталась довольна, буду обращаться в будующем.
Анжелика

Укладка линолеума
Мастер супер. Сделал все качественно. Рекомендую всем.

Установка раковины с тумбой
Отличный специалист, это очень большая редкость, сделал все быстро и качественно, попросила еще кое что поделать, все на отлично.
Муж на час
Мастер оперативно приехал, выполнил все работы, предложил варианты, как сделать технологичнее, будем обязательно еще вызывать для ремонтных работ по офису

Навеска телевизоров
Всё быстро, чётко и качественно. Спасибо огромное.

Установка подвесного кресла
Всё прекрасно. Максим купил необходимые комплектующие сам. Установил все быстро и качественно, несмотря на то, что задачи были нестандартные. Вежливый, пунктуальный, ответственный человек. Отличный специалист. Большое спасибо! И самые лучшие рекомендации!

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Работа выполнена качественно .Все понравилось. . Делает аккуратно .,ответственно , добросовестно .

👍

очень доволен работой Максима:
- оказалось, рядом живем, поэтому он подошёл, изучил ситуацию, мы обо всем договорились. Он сам нашёл оптимальное решение, которое мне подошло
- на следующий день пришёл и все сделал: быстро, точно, аккуратно
- сам купил материалы, показал чек, денег взял ровно как и договорились в начале

а ещё оказался приятным парнем, в общем кайф, рекомендую)
Архипова Марина Викторовна

Установка карнизов
Спасибо, Максим) За качественную выполненную работу, за вежливость и самое важное - за чистоту :)
Если вы хотите, чтоб работа была сделана на отлично, чтоб мастер был тактичным и вежливым, то моя рекомендация вам поможет :)

Устранение течиРемонт смесителя
Созвонились. Мастер через пять минут подошёл. Ещё через пять минут всё поправил, дал рекомендации. Всё работает. Большое спасибо!
Спасибо. Оперативно профессионально. 5

Установка мебельной фурнитуры
Быстро, пунктуально, честно и качественно

Максим, спасибо большое! Мастер приехал в удобное время. Выполнил все работы. Все очень аккуратно и качественно. Буду рекомендовать данного специалиста.

Отверстие в каменной мойке
Максим устанавливал смеситель в мойку из искусственного камня, подключил посудомойку и фильтр для воды. Справился быстро и качественно!
Укладка ламината
Хороший мастер. Максим делает все быстро, со знанием дела. Если надо, то сам едет с заказчиком в магазин и подбирает все необходимое, что ускоряет процесс и улучшает качество работы. Пунктуален и умеет ладить с клиентом. Не завышает цену. Если договариваешься на определенную сумму, то она к концу не вырастет. Только за дополнительные услуги. Цены умеренные. Даже иногда делает скидку. Максим разбирается практически во всех видах работы. Рекомендую этого мастера как хорошего специалиста.
Установка потолочных карнизов
Нам необходимо было повесить 2 карниза: на кухню и в спальню, Максим быстро отликнулся на мою заявку и уже на следующий день карнизы были на нужном нам месте на потолке! Работа выполнена быстро, четко, все понравилось.
Сборка шкафа
Взял сразу заказ. Понизил цену работ.
В процессе сборке были маленькие ошибки, но не критичные.
По срокам планировали за 4 часа управиться, по факту более 5 часов.

Дополнение.
В процессе сборке отсутствовали три комплекта ручек (на верхние дверцы) и две штанги под вешалки (по бокам) их не было в наличии.

1.Я попросил просверлить под ручки, чтобы можно было только поставить, но отверстие Максим сделал маленькое, узкое и пришлось самостоятельно рассверливать и соответственно наводить грязь.

2.При установки штанг, оказалось, что расстояние между стенками стало шире на 5-8мм и штанга соответственно не монтировалась. Пришлось наращивать и городить.
Одна вещевая полка провалилась из-за увеличения расстояния между внутренними стенками шкафа.

Замена смесителя
Максим всё сделал аккуратно, чисто, спокойно и быстро. Рекомендую данного специалиста и буду обращаться к нему по необходимости.

Сборка мебели для ванной
Все очень понравилось! Аккуратно и быстро.
Мастер приехал во время, сделал даже больше чем просили.
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Максим, спасибо за проделанную работу! Все понравилось! Мастер приятный в общении и можно спокойно договориться на дополнительные услуги, если возникают по мере работы!! Все сделал хорошо в удобное мне время и за приятную сумму!) спасибо большое! Обращусь в следующий раз, если появится надобность!
Сборка комода
Спасибо большое Максиму за сборку комода. Несмотря на то, что некоторых комплектующих не было, Мастер качественно выполнил свою работу и подробно рассказал, чего не хватает, что стрясти с производителя.
Антонина
Сборка комода
Всё хорошо
Глеб
Сборка стола
Приятный, вежливый мастер. За полтора часа собрал то, что я бы собирал пол дня. Собрано четко. Никаких лишних вопросов, историй и т.д. Приехал, сделал все четко и уехал. Буду обращаться ещё.
Вероника Паршина

Сборка мебели
Рекомендую!! Мастер своего дела, Максим. Человек сразу видно профессионал в своём деле. Собирал туалетный столик с лампочками, все сделано аккуратно, качественно и достаточно быстро. Очень приятный, вежливый человек.
Навеска телевизоров
Оперативно, спокойно без суеты, качественно и в рамках договоренного бюджета. Рекомендую

Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо. Сделал быстро и аккуратно))
Екатерина Волкова

Спасибо Максиму! Клал нам ламинат, все быстро, вовремя и аккуратно)рекомендую
Укладка ламината
На самом деле решил изменить отзыв в следствии плохой укладке ламината *** В этой я тоже где он клал с напарником было много косяков по его работе, так что ошибся в данном мастере и советовать его ни кому не буду... Просто отстой!!!

Огромное спасибо мастеру, за быструю и качественную работу.
Айдана

Сборка стульев
Просто лучший мастер из всех.
Я благодарна ему за его руки, ноги, и волосы. Сделал двери ну оооооочень качественно☺️.
Теперь на постоянной основе, буду выбирать только его, потому что мало добросовестных людей нынче в наше время осталось...
Максим, вы лучший в своём деле, и даже больше.
Двери открываются и закрываются как хлеб с маслом, так же идеально 🤩. А как он управился с кушетками, как будто собирал их с самого раннего детства, лет с 3...
Повесил зеркала, подключил неоновую ленту, провёл с нуля, жалко что зеркало треснуло от его обоняния.
Ещё раз спасибо вам, за ваш труд и профессионализм👏🏾👏🏾🤩

Установка распашных дверей
Прекрасный специалист,установил межкомнатные двери,положил линолеум,плинтуса,сделал свет после протечки,все инструменты у него есть,в общем мастер на все руки,всё аккуратно и быстро!всем советую,не пожалеете,будем обращаться ещё!СПАСИБО

Замена смесителя
Максим сделал все быстро и качественно. Помог выбрать смеситель. Рекомендую его своим друзьям. И сама теперь знаю кому звонить, если нужно что подлатать.

Замена фильтра воды
Коммуникативный, ответственный. Работа выполнена.

Навес полок
Максим рабоиает качественно, быстро, на совесть! Рекомендую!
Дарима
Замена смесителя
Сделал все, что потребовалось, устранил протечки

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Работа выполнена точно в срок и без замечаний, спасибо.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер, работа выполнена на высочайшем уровне, рекомендую!
Елена Левина
Хороший мастер. Все четко, во время, сделал даже больше чем просила. Рекомендую!

Мелкий ремонт
Максим - отличный мастер с по-настоящему золотыми руками! Сделал не только то, что планировали изначально, но и гораздо больше. Интеллигентный, вежливый, добросовестный. Предлагал своё видение решения проблем, которые прежние мастера не могли решить. И все получалось! Помог с закупкой материалов по нашей просьбе. Особенно благодарны за полное восстановление нашей ванной комнаты, за что мы очень благодарны! Очень рекомендую Максима! Мы точно будем к нему ни раз ещё обращаться.
Раковины
Спасибо, все отлично. Максим установил 2 раковины и ещё помог с демонтажом и монтажом унитаза. Будем обращаться в будущем!

Навеска шкафов
Всё сделал быстро и хорошо.Спасибо Вам!

Муж на час
Хороший специалист. Все сделал по заказу. Четко спокойно и точно) Спасибо! Отличная работа

Ремонт кровати
Понравилось отношение Максима к работе! Сделал все хорошо, быстро! Рекомендую, очень профессиональный и приятный человек!
Созвонилились. Договорились. Сработал на отлично. Рекомендую ☝️

Разборка кровати
спасибо большое мастеру за быструю и аккуратную работу!
Спасибо Вам.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Огромное спасибо Максиму, за проделанную работу! Справился на 10/10! Всем советую мастера)
Спасибо,Вам.

Укладка ламината
Все хорошо, мастер пришёл в назначенное время. Работа выполнена качественно и быстро ( укладка ламината и сборка кухни). Спасибо за работу.

Сборка шкафа
Всё отлично прошло, работой довольны, продолжаем сотрудничество, мастер на все руки!

Навеска телевизоров
Приехал вовремя, оперативно решил проблему
Устранение течиРемонт смесителя
Работой Максима остался доволен. Рекомендую.
Установка пилона
Отличный мастер, все сделал быстро, аккуратно и на совесть! Пилон зафиксирован крепко! Спасибо Вам за скорость и профессионализм!
СантехникаУстановка раковины
Спасибо за оперативный отзыв и качественную работу!
Установка раковины на стиральную машину и самой машины сделана быстро и аккуратно.
Установка унитаза
Все отлично, установка унитаза прошла успешно:) Профессионально, со знанием дела. Мастер спокойный и вежливый. Все понравилось

Сборка стола
Максим отличный специалист! Я очень довольна работой: качество, оперативность, чистота. Помимо моей задачи сходил к подруге в соседний дом и там решил огромное количество мелких задач! В восторге! Спасибо. Теперь телефон Максима как дежурный по всем задачам в двух семьях! :)
Сергей Лукашкин
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все сделал как надо и даже чуть больше.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо Максиму огромное, очень выручил моих близких.
Пунктуальный и ответственный человек, отличный специалист- починил механизм дивана, прочистил ужасный засор в раковине и починил вешалку. Все сделал быстро и аккуратно, за час с небольшим. Очень рекомендую его. Будем обращаться при необходимости к нему ещё.

Мастер работает качественно, профессионально
Vasilisa

Highly recommended
Проблема устранена полностью, в подходящее нам время и день
Наталья Реутова

Разборка шкафа
Все отлично! Максим выполнил работу быстро и качественно. Буду обращаться ещё!

Муж на часСборка мебели
Пунктуальный, доброжелательный, учтивый, аккуратный. Работу выполнил супер быстро и супер качественно. Отличный специалист!

Сборка шкафа
Огромное спасибо за качественно и быстро выполненную работу! Шкаф, с которым мы воевали целый день, был собран за пару часов. Быстро, аккуратно, качественно.
Лена Назарова

Рекомендуем мастера!
Очень оперативно приехал, за час сделал всю работу, ещё и скидку предоставил!
Обязательно будем в будущем пользоваться его услугами!)
Спасибо большое.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Вежливый, приятный молодой человек, работу выполнил отлично и аккуратно! Я очень довольна его работой!

Муж на часУстановка карнизовСборка шкафа
Рекомендую ! Все сдано аккуратно и хорошо . Мастер со своими инструментами . Выполним больше заданий , чем предполагалось . Спасибо !
Спасибо,Вам большое

Замена линолеума
Нужно было заменить старый пол, Максим помог с выбором, все положил очень аккуратно и довольно быстро. Увидев, что мастер действительно профессионален и компетентен, я попросил его подсказать мне и по другим домашним вопросам. Все сделал, все очень качественно и приятно! Я очень доволен!
Установка карнизов
Всё отлично, быстро и качественно, работой полностью довольны! Спасибо!
Спасибо большое вам

Сборка стола
Огромное спасибо!!! Сделано всё быстро и аккуратно!

Муж на часСборка столаСборка кресел
Все супер! Молодец, быстро собрал стол и кресло, комфортное общение, спасибо) рекомендую
Спасибо Вам большое.
Сверление отверстий в кирпиче
Мастер сделал все отлично, несмотря на возникшие трудности! Рекомендую!
Людмила Сергеевна

СантехникаУстановка смесителей
Хочу поблагодарить мастера за отлично выполненную работу. Максим быстро и аккуратно решил все озвученные задачи по сантехнике , устранил недостатки по электрике, оставленные предыдущим нерадивым мастером. Могу характеризовать его как современного грамотного профессионала.
Спасибо вам большое
Муж на часСборка кровати
Очень хороший мастер. Все быстро, по делу. Рекомендую
Дамир

Установка турника
Приехал мастер, постарался и сделал красиво! Сделал так, что даже не пришлось сверлить дополнительные дыры. Сделка прошла успешно, всех благ 👋
Муж на час
Работа была выполнена быстро и качественно, с учетом всех моих пожеланий. Мастер профессионал в разных областях, касающихся ремонта, поделился ценными советами. Все понравилось, буду обращаться ещё.
Муж на часУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Понравилась цена. Сроки исполнения. Готовность взяться за задачу любой "креативности". Максим, спасибо.

Отличный мастер ! Всё сделал быстро, грамотно и без напряг. Всем рекомендую ) 👍
Спасибо Вам большое.

Навеска телевизоров
Качественно, надежно и быстро установил ТВ 55’’ на стену. Отличный мастер и специалист своего дела. Большое спасибо. Рекомендую.

Установка потолочной сушилки
Максим оперативно выехал на заказ, выполнил работы по установке потолочной сушилки для белья быстро и качественно. Оцениваем работу Максима на "отлично".
Тами

Сборка кресел
Быстрая работа.
Ульяна Лычак

Муж на часСборка шкафаСборка кровати
Все оперативно, все быстро, очень хорошо все сделал. Рекомендую мастера. Спасибо!
Установка турника
Отличный мастер! Всё выполнил качественно, надёжно. Рекомендую 10 из 10!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо Максиму, все сделал отлично, долго пришлось возиться с древними трубами, но в результате качественно установил унитаз. Все чисто и красиво!

Сборка кровати
Максим, огромное спасибо за качественную работу, скорость её выполнения и конечно же ваш профессиональный взгляд на ситуацию, не смотря на то что не хватало деталей вы нашли выход и сделали все до конца. Спасибо. Всем советую, обращайтесь. Ответственный и грамотный.
Эмин

Сборка стола
Идеально выполнил работу и по низкой цене, просто браво!!!
Спасибо большое
Работа была сделана быстро, со знанием дела
Навеска шкафов
Задача была нестандартная, но мастер с ней быстро и качественно справился. Помимо этого, Максим бесплатно оказал консультации по следующим домашним работам. Рекомендую.
Альфира

Сборка кровати
Нужна была срочная сборка детской двухъярусной кровати, Максим приехал в тот же день вечером как и договорились, собрал все качественно, аккуратно и быстро. Работой довольна! Спасибо!