2. Мещеряков Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Мещеряков Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович Мещеряков

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Дмитрий Владимирович Мещеряков

Математика
everything is good
ФизикаОГЭ по физике
Выражаем огромную благодарность, Дмитрию Владимировичу, за знания и любовь, которую он смог привить нашему сыну к физике. Педагог общается с ребёнком «на одной волне», идёт в ногу со временем, информационно-техническое оснащение приятно удивило ребёнка. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, надеемся продолжить наше сотрудничество в следующем учебном году.
МатематикаЕГЭ по математике
Что могу сказать.Человек порядочный,тактичный,с юмором и индивидуальным подходом,всегда идёт навстречу.В общем,человек приятный,а главное,профессионал в своём деле,умеет учить.
По ЕГЭ.Я пришла к Дмитрию Владимировичу в начале 11 класса с нулевым,практически,уровнем.И с ним я сдала на 50 баллов(вроде как оценка 4, если переводить в пятибалльную шкалу), но это не точно, смотрела в интернете.А получила бы 64,просто допустила глупые ошибки(в бланк записала неправильно от нервов).Результатом довольна более чем!!!!
Также, хочу сказать, что благодаря этому человеку я узнала много нового не только в математике, но и в жизни.Веселые и поучительные истории,анекдоты-это все подбадривало и учится было легче.Также,Дмитрий Владимирович всегда имеет при себе все для комфорта его учеников:вода,чай,сладости и тд.
Хочу ещё отметить то,что человек продвинутый,пользуется скайпом,т.е. когда нет возможности приехать, занимались там и после каждого занятия все, что писали скидывает в скайп.5+++++
ФизикаОлимпиады по физике
Дмитрий Владимирович - замечательный специалист! Обладает всеми необходимыми знаниями и методиками по олимпиадой физике. Занимались с ним весь учебный год и планируем продолжить занятия в следующем году. Единственный учитель, который ни разу не ссылался на лень ребёнка. Кропотливо и чётко выстраивал отношения с сыном. Результатом очень довольны. Ребенок участвовал в олимпиадах, успешно написал переводной экзамен.
МатематикаОлимпиады по математике
Дмитрий Владимирович знающий, компетентный, доступно и доходчиво преподносит материал. Успехи есть, динамика занятий положительная. В школе математика даётся с лёгкостью и на отлично! Работой педагога я довольна!
ЕГЭ по математикеАлгебраЕГЭ по математике (профильный уровень)
Первое впечатление о репетиторе положительное.
Планируем заниматься дальше.
Алгебра
Репетитор великолепный! Всегда пунктуальный, доброжелательный, культурный. Профессионализм на высоком уровне, увлекает ребенка интересными, нестандартными задачами. Создает ощущение, что ребенок самостоятельно решил задачу. Очень хороший контакт с ребенком. Подойдет для тех детей, которые хотят развиваться в математике, готовятся к олимпиадам, ЕГЭ.
ФизикаЕГЭ по физике
Юлия Евгеньевна
МатематикаФизикаПодготовка к олимпиадам
МатематикаФизикаПодготовка к олимпиадам
Наталья Анатольевна
МатематикаЕГЭ
ФизикаДВИ по физике
Очень благодарны Дмитрию Владимировичу за знания и неравнодушие к судьбе своего ученика. Он сумел заинтересовать, создать спокойную, комфортную обстановку. Сын ходит на занятия с большим удовольствием. Дмитрий Владимирович всегда готов помочь, подстроиться по возможности под График. Он - интересный человек, с которым сыну интересно общаться. Несмотря на то, что мы будем учиться в ВУЗе, я думаю, мы продолжим занятия.
Математика на английском языке
Мой сын учится в американской школе в девятом классе. С Дмитрием Владимировичем занимался весь учебный год,планируем продолжить в следующем учебном году.
Мой сын говорит по русски,но преподавание было на английском. Дмитрий Владимирович очень расположил к себе моего ребёнка. Пунктуальный,доброжелательный и профессиональный преподаватель.
МатематикаЕГЭ по математикеОлимпиады по математике
МатематикаФизикаОГЭ
Физика
МатематикаЕГЭ по математикеОлимпиады по математике
МатематикаЕГЭ по математике
Всех тонкостей я не знаю, так как ребенок у меня взрослый и шел на медаль. Так что все бразды правления я сыну отдала. Математику он сдал на 78 баллов. Очень уважаемый педагог, мы очень довольны. Сын всегда ходил на занятия к преподавателю. Всегда все было подготовлено, все вовремя. У меня и ребенок очень сильный, он был замотивирован на высокий результат, поэтому тандем хороший получился.
МатематикаЕГЭ по математике
Всё очень хорошо. Педагог действительно очень сильный, можно его рекомендовать. У меня ребёнок идет на золотую медаль, нам ничего не нужно было подтягивать, а подготовить к ЕГЭ. Я ничего не смогу сказать об изменениях. Я у ребёнка спрашиваю, если бы ему не нравилось, он бы давно сказал. Говорит: "Да, мам, занятия дают результат". Всё очень серьёзно. Занятия проходят у педагога на квартире, всё путём. Преподаватель очень хороший, серьезный.
ФизикаЕГЭ по физике