1. Домашний персонал
  2. Мещеряков Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Мещеряков Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Мещеряков

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Дмитрий Мещеряков

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась оперативность. Заказ был срочный, но ребята буквально в течении часа приехали на адрес. А по уборке, убрали хорошо) Мебель двигали, ковры поднимали, все труднодоступные места промывали. Понравилось как помыли душевую, там были пятна налета, а теперь их нет. Вообщем обращусь еще. Спасибо!

Химчистка ковров
Работа была выполнена быстро, ковёр стал выглядеть лучше нового
Макс

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Через час после звонка, Дмитрий уже был на оценке объекта. Очень оперативный и компетентный специалист. Все посмотрел, рассказал. Договорились, что уборщица может выйти уже сегодня. Будем заключать договор.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все выполнено прекрасно
Геннадий
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мы в итоге взаимно потеряли время. Работа не была сделана.
Очень жаль.
Две звезды за пунктуальность :)
Дмитрий Мещеряков
клиент, который по необъяснимым причинам отказался от услуг, как только мы туда приехали.
До дня уборки не давал точного адреса, потому что как выяснилось из за удаленности никто к нему ехать не хочет. Даже на это я закрыл глаза и доехал без претензий.
Очень жаль, что я потратил 4 часа своего времени, чтобы в итоге выслушать негативные комментарии и в конце еще получить негативный отзыв.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер ответственная команда. Сделали кучу доп задач (по моей просьбе), помимо основной уборки. Дмитрий очень корректно управлял работой клинкеров, отвечал на вопросы. А тк же дал проф советы по уходу за поверхностями. Вообщем рекомендую👌🏻

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Спасибо Дмитрию за оперативность и качество уборки!За 6 часов мне убрали помещение в 250 местров с огромным количеством окон, зеркал, деликатных поверхностей!Я очень доволен качеством работы,придраться не к чему!Смело буду рекомендовать всем знакомым!
20000
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень посредственная уборка.
Хорошо помыли только окна, все остальное так себе: пол и стены помыли нетщательно, затирку керамогранита на полу даже не попытались отмыть, обосновав отсутствием парогенератора, хотя я уточняла о его наличии (был обещан, но увы).
Хромированные элементы душевой перегородки залили какой-то химией, которая испортила хром и это не удаляется никакими бытовыми чистящими средствами (на вопросы «чем это убрать» Дмитрий не отвечает, игнорирует).
Полки в шкафах протерли почему-то выборочно, пока не попросила протереть, даже не собирались.
Батареи как были в пыли, там и остались, хотя протирали дважды, но видимо только снаружи.

Если кратко, то это не уборка после ремонта и даже не генеральная уборка, это банальная поддерживающая уборка с мойкой окон, не более.
Дмитрий Мещеряков
Девушка не осознаёт, что такое уборка после ремонта: Швы на полах не оттираются, если они испорчены- парогенератор выводит грязь, жир и лёгкую пыль, но не цвет затирки. Да и к тому же заказчик уточнял о наличии, те не было договорённости о том, что он будет на заказе.
Хромированные детали я ей показывал до уборки- и там были эти испорченные затёртости.
Не ответил в течении дня - написал на следующий, уже пишет, что игнорирую
На уборке для 2 человек нас было 3 человека и всё равно мы ушли поздно так как натирали поверхности когда оседала пыль.
При хорошем раскладе вся пыль и грязь, после ремонта, убирается при дополнительных тщательных уборках, но уж никак не с первого раза.Тк что очевидно, что в конце дня и на след день будут пыльные поверхности.
Мы всегда добросовестно выполняем заказ и устраняем недостатки при их наличии.
В остальном, судите по отзыва

Уборка после ремонтаУборка нежилых помещений
НЕВЕРОЯТНЫЕ!!!
Очень сложное помещение после ремонта, с высокими потолками, и залитыми клеем полами, даже не верилось, что его возможно привести в порядок за такие короткие сроки (2 ночи). Дмитрий — супер тактичный, вежливый и внимательный к деталям. В любой момент готов подправить то, что не устроило, и не уйдёт, пока не доделает все абсолютно. 11 из 10 за работу и подход к клиенту!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка состоялась. Хочется отметить деликатность и бережное отношение в работе. Ценна партнерская работа: специалист регулярно приглашал посмотреть, оценить результат и спросить, что еще важно сделать
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Делали уборку пустой квартиры после ремонта. Дмитрий был безупречно пунктуален, привез стремянку и пылесос. С нашей стороны возникли сложности (мастер не закончил ремонтные работы), но Дмитрий сориентировался, предложил решение, ребята убрали сперва что могли, затем приехали ещё раз. Помогли с выносом мусора и даже подвинули мебель. Спасибо!

Уборка квартиры
Быстрая и качественная уборка после ремонта,спасибо большое )

Уборка после пожараУборка квартиры
Все отлично ! Дмитрий , спасибо вам огромное
Даниил Архипов
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый вечер.Заказывали генеральную уборку первый раз в жизни, поэтому сравнивать особенно не с чем,но тем не менее. Я бы поставил пять с минусом,так как нельзя не отметить, что с поставленной задачей вычистить всю квартиру ребята справились и единственное маленькое замечание у меня связано с недостаточным вниманием к мелким деталям вроде непротертых розеток и упущенных углов.Но это было связано только с одним конкретным работником,так как второй добросовестно отнёсся к деталям. Поэтому за работу однозначно пять, но авансом :)

Уборка после ремонта
Отлично выполняли работу на протяжении 3-х месяцев. Пунктуальны и ответственны. Претензий к ним нет.
Рекомендую привлекать к выполнению работ.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после пожара
Очень благодарна команде Дмитрия за такую качественную уборку!
Квартира была после сильного пожара,вся в копоти(64 м кв),но ребята справились,учли все мои пожелания.За 4 дня отмыли то, что можно было и вынесли или содрали всё поврежденное + сделали химчистку 3 двуспальных матрасов и нескольких подушек.Я очень довольна.
Это как раз тот редкий случай, когда качество выше чем цена)

Отлично выполненный заказ.
Мастер быстро, вежливо и профессионально обсудил все нюансы заказа!
Слаженная работа с бригадой помощников.
Оксанка
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята хорошо выполнели работу.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Супруга была в восторге от увиденного! Сказала, что такую частоту видела только в рекламе!;) Рекомендую!

Качественная работа. Удалили все пятна. Советую👌🏻
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта - это очистка от строительной пыли и остатков строительных смесей всех доступных поверхностей. К сожалению, по факту ребята хорошо помыли только окна. Почти на всех выступающих поверхностях была пыль.. плинтуса, карнизы, панели.. а в некоторых абсолютно доступных для уборки местах - просто грязище.. Плитку на балконе и в прихожей пришлось оттирать самому. Конвектор остался жутко грязным, хотя отдельно указал его в задании. Труба вытяжки в кухне осталась просто в сантиметровом слое пыли. Входную дверь протерли только снаружи, все резинки остались белыми от пыли. Просил снять все наклейки с сантехники и очистить от клея - половину оставили. Ребят, это не уборка после ремонта, за вами пришлось переделывать практически все кроме окон.
Алексей Соломатин
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
в целом все было сделано на хорошем уровне

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Оценка 5+. Очень оперативно приехали. За 3,5 часа буквально до блеска отмыли всю кухню. Буду обращаться ещё. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, нареканий нет. Уборка был быстрой и качественной. Спасибо!
Пётр
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Ответственные ребята. Оперативно приехали и выполнили большой объем.

Уборка после ремонта
Дима супер ответственный , честный , пунктуальный парень !!! И вся его команда ... договорились о цене, приехали и сделали супер красоту , все сделал четко !!!!!!!
Настоятельно рекомендую !!!!!!

Химчистка ковров
Очень часто раньше попадались на плохие клиринговые услуги. В этот раз удивлены хорошим качеством. Спасибо большое ребятам)

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Честно, не ожидала. За 8 часов отмыли мне весь дом и очистили от пыли все мои статуэтки. Порадовало, что ребята приехали в форме и с керхерами. Подписалась на их Инстаграм, однозначно буду рекомендовать!
Варвара

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Дмитрий и команда справились с уборкой квартиры после ремонта на отлично! Уборка двухкомнатной квартиры (42кв м) заняла 4 часа. Перед уборкой уточнили все детали, которые могут волновать клиента.
Очень внимательные и аккуратные исполнители. Вежливые и приятные в общении :) буду рекомендовать знакомым

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборку квартиры после ремонта сделали оперативно, и главное, я довольна результатом👍, чистенько, по времени тоже уложились. Очень довольна, рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Обратилась впервые в эту компанию и скорее всего не в последний раз. Все сделали на высший бал. После уборки в квартире находится приятнее

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Прекрасная работа, превзошли ожидания)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично справились. Все сияет!
В целом все на уровне.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
За быстроту ставлю 5. Моментально ребята среагировали, приехали. За 6 часов убрали всю квартиру. + за то что уделили внимание плитке (оттерли стены от затирки и шпаклёвки). Обязательно позову убирать дом
Лиза Мажейка

Уборка квартирыГипоаллергенная уборка
Спасибо за чистую квартиру! Стыдно сказать, но было реально грязно. Теперь чистота!!!! Цена 🔥 теперь будем вашими постоянными клиентами )
Жека Холод

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо за уборку квартиры, увсе устроило, резинки на стиралке самое главное почистили люстры все протерли, в принципе меня все устроило, обслуживание вышка, советую другим

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Все понравилось, очень быстро и качественно
Анастасия Кантимирова

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень довольны уборкой! Плитка, окна, пол - все сверкает. Цемент и прочее убрали со стен. Кровать после химчистки тоже как новая. Мы с мужем очень довольны. Спасибо! Обратимся еще. Действительно качественная работа.
Анна Жукова

Мытьё окон
Всё понравилось, довольна работой, вымыто чисто и без разводов. Окна как новые) Обращусь еще и рекомендую всем!
Максим Викторович

Генеральная уборкаУборка офисов
Сроки были короткие. Работу делали ночью, так что к утру было все готово. Спасибо за уборку
Зарина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена качественно.
Александр Миронов

Генеральная уборкаУборка придомовой территории
ребятам спасибо за оперативность. Очень быстро приехали и убрали. Рекомендовать буду

Уборка офисов
Оценка 5+. Все чисто, спасибо за оперативность

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой. Пришли вовремя, убрали. Все чисто! Буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
Ян

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень понравилась команда. Умеют работать с дорогими материалами. Однозначно буду звать ребят на дальнейшие уборки

Уборка после ремонта
Все чисто. Большое спасибо за проделанную работу.
Роман Харченко

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Ребята приехали без формы. Это единственное что не понравилось.
Но, нужно отдать должное работали аккуратно и чисто. В общем оценка хорошо.

Уборка
Все очень хорошо , просто профессионально !!!

ДомработницыМытьё окон
Ребята постарались, молодцы.

Уборка квартиры
заказывал ген уборку квартиры. Ребята все сделали быстро и качественно 😃😃 Очень доволен уровнем сервиса! 😍😍😍
Вениамин Володарский

ДомработницыМытьё окон
Спасибо, очень чисто помыли, буду обращаться ещё.