2. Мещерская Василиса Александровна
  3. Отзывы: Мещерская Василиса Александровна

Василиса Александровна Мещерская

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Василиса Александровна Мещерская

София
Английский языкIELTS
Всё хорошо.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Василиса Александровна, большое вам спасибо за подготовку к ЕГЭ по английскому языку. результат 86 баллов.
Василиса Александровна замечательный грамотный чуткий педагог и наставник! результат говорит сам за себя (конечно от ученика зависит очень многое). ЭССЕ на отлично - за это отдельное спасибо!!!
Планируем продолжить заниматься с преподавателем - подготовка к международному экзамену.
Иван, Татьяна
Английский языкIELTS
Сдала IELTS на 7,5, это выше, чем было необходимо. Очень довольна работой с Василисой Александровной! Педагог одновременно и требовательный, и доброжелательный. Очень хорошо прорабатывались письменные задания, что у меня особенно плохо получалось, а также устная часть. У меня были проблемы с разговорной речью, но так как занятия проходят полностью на английском и мы очень много тренировали устные высказывания, на экзамене не было никаких проблем. Ответственный преподаватель, очень много готовится к занятиям. Сразу обнаружила мои грамматические “пробелы” и помогла их ликвидировать. Могу только рекомендовать и еще раз СПАСИБО!!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Это просто потрясающий педагог. Вообще никаких нареканий. Во-первых, она очень хорошо готовится к уроку. Во-вторых, у меня с ней еще лучше результаты стали, чем с предыдущим. С ней очень комфортно, она близко живет. Готовится преподаватель, много чего дает, распечатывает постоянно.
Английский язык
У меня только самые положительные впечатления от работы Василисы Александровны. Я считаю, что она педагог самого высшего уровня, хотя мы занимаемся только 3 месяца. Я занимаюсь английским языком для того, чтобы восстановить знания языка. И в этом, безусловно, помогает Василиса Александровна. На каждом занятии преподаватель даёт мне большой объём информации через разнообразные виды заданий. На уроке мы работаем и с видео, аудио текстами, компьютерными программами, и с художественной литературой. Контроль знаний осуществляется различными способами. Репетитор прекрасно владеет современным английским языком. Упражнения используются на уроке не только из классических, современных пособий, но и из "живого" английского языка. Процесс погружения в язык -100%. Всем советую!!!