2. Мерзлютин Виктор Владимирович
  3. Отзывы: Мерзлютин Виктор Владимирович

Виктор Владимирович Мерзлютин

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Виктор Владимирович Мерзлютин

Опытный репетитор, готовый сразу браться за задание. Ему не надо ни чего объяснять, быстро соглашается на задание любой сложности. В общем, рекомендую его!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный математик и педагог, внимательный и дисциплинированный! Дочь сказала, что Виктор Владимирович за одно занятие очень четко заполнил пробелы в знаниях!
Любовь Викторовна
Занятия проходили у учителя очно, это то что мы искали. Успевали подтянуть пробелы школьной программы и новый материал по институту. Все четко , понятно.
Сергей Клевцов

Алгебра
Профессиональный подход к задаче,ребёнок доволен,работает непосредственно на результат.Советую данного репетитора,обращайтесь не пожалеете,результат очевиден.
Хороший, грамотный педагог.
Яна Ерохина
Математический анализ
Очень хороший преподаватель. Прислушивается к пожеланиям по проведению занятия или преподнесению информации. В сложных темах готов объяснить несколько раз и каждый раз новым способом. Уделяет большое внимание уровню и способностям ученика

ФизикаЕГЭ по физике
Хороший репетитор, хорошо занимается подготовкой в предметам

Высшая математика

ФизикаОГЭ по физике
Большое спасибо Виктору Владимировичу за сотрудничество! Прекрасный человек и специалист)
Светлана Алексеевна
Ольга Витальевна

МатематикаФизикаОГЭ по физике
Екатеринс
МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребенок у меня с удовольствием ходит на занятия, просто летает. Мы очень довольны, будем проситься на следующий год. Он с ним не только решает то, что задают, но и объясняет по плану дополнительно. У него, видимо, свой план еще есть. Они контрольные решают, какие-то дополнительные задачи они делают. Очень здорово! Рада, что мы попали к нему совсем случайно, я довольна.
Андрей, Андрей

Мария, Дмитрий

Екатеринс

ирина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались с репетитором до ЕГЭ. Не знаю, не могу толком оценить. Но ЕГЭ мы сдали с самым низким баллом. По моему мнению, здесь стечение всех обстоятельств. В школе детям сказали, что надо уметь решать 13 заданий, тогда получишь 70 баллов. Я так понимаю, репетитор настаивал на решении большего количества заданий, но у дочки уже была школьная установка. В итоге из всех 13 заданий она решила только 6. Мы получили 27 баллов, ни в один институт нас с такими баллами не взяли. Репетитор старался, ну у каждого учителя свое видение. Он учил смотреть на решение примеров под другим углом, чтобы было проще, легче. Ребенок у меня привык к жестким требованиям, а педагог, вероятно, все же спрашивал ее мнение, старался как-то помягче. В общем, не знаю. Поставьте ему четыре.
Ильмира

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаФизикаОГЭ по физике
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Очень хороший преподаватель, ответственный, вежливый, с ним легко договориться, очень нам помог. Сын был доволен уроками, общением, в этом году мы продолжаем сотрудничество. В том году мы сдавали ОГЭ, получили и по математике, и по физике пятерки. Радует, что педагог неравнодушен к результатам ученика, относится к делу добросовестно.
Михаил Александрович

Физика
Очень довольны репетитором. Сын пришел к Виктору Владимировичу в начале учебного года с нулевыми знаниями по физике, и в итоге сдал уже 2 сессии. Планируем продолжать заниматься с осени.
ФизикаОГЭ по физике
Ребенок занимался по предмету физика. Заниматься с репетитором начали в декабре, за полгода прошли весь курс физики с 6 по 9 класс. Успеваемость повысилась, уже в 3 и 4 четверти и, соответственно, годовая оценка по физике стала 4. О преподавателе могу сказать только самые хорошие слова - безусловно знающий, компетентный, дающий понимание предмета, а не натаскивает на решение определенного вида задач. Всегда доброжелательный, пунктуальный, неравнодушный, в общем, педагог с большой буквы. Безусловно, рекомендую Виктора Владимировича в качестве авторитетного репетитора по физике.
Марианна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор нам понравился, с сыном у них сложились тёплые взаимоотношения, объяснения он понимал. Экзамен, правда, мы сдали не очень, набрали 27 баллов, но наверное без репетитора было бы ещё хуже.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын учится в одиннадцатом классе и для него самое важное подготовка к ЕГЭ,преподаватель очень нравится и результат -повысилась успеваемость по алгебре и геометрии и самое главное Виктор Владимирович доходчиво и понятно объясняет материал,мы довольны и рекомендуем репетитора другим.
Елена Владимировна

МатематикаФизика
Михаил Александрович

ФизикаВысшая математика

ФизикаОГЭ по физике
Самые лучшие впечатления о сотрудничестве с преподавателем Виктором Владимировичем! Педагог работает четко, серьезно, все по плану. Антон получил качественную подготовку к ГИА по физике, повысил общий уровень знаний. Мы остались довольны результатом.

МатематикаОГЭ по математике
Я даже не ожидала такого! Наше сотрудничество с преподавателем Виктором Владимировичем оказалось очень продуктивным. Педагог очень доброжелателен и внимателен к ученику, умеет простым языком объяснить сложные темы по математике. Яна, которая до этого практически ничего не понимала по многим темам, почувствовала уверенность в себе, стала справляться с заданиями. Дочь успешно сдала ГИА. Сказала, что на экзамене ей было легко! Мы рады, спасибо!

Виолетта

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)