2. Мерзликин Иван Алексеевич
  3. Отзывы: Мерзликин Иван Алексеевич

Иван Алексеевич Мерзликин

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Иван Алексеевич Мерзликин

Павел Филинов

ЕГЭ по английскому языку
Добрый день! Очень хочу поблагодарить Ивана за проделанную работу! У дочки была подготовка к ЕГЭ. Результат школы оставлял желать лучшего для его сдачи, хотя выходила 5. Поэтому решили найти репетитора! Дочка очень довольна занятиями и знаниями, которые дал Иван. Сразу же удалось договориться о приемлемом времени, никогда никаких переносов не было, всё чётко. Дочка после занятий всегда в хорошем настроении. Иван сначала подтянул нашу хромающую грамматику, разговорил ребёнка, она уже не боялась говорить по-английски. Ближе к ЕГЭ штудировали так, чтоб от зубов отскакивало. Если бы мы нашли Вас раньше, Иван, были бы все 100 баллов. Спасибо Вам большое еще раз за проделанную работу! Вы дали большой задел ребёнку на продолжение в изучении языка, потому что он для нас на ЕГЭ не закончился. Он будет продолжаться с Вашими вложенными знаниями нашими стараниями.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Топовый препод! Очень интересная и продуктивная программа. Ничего лишнего, всё идеально! На первом занятии подчеркнул мои слабые стороны, а далее была только продуктивная работа. Грамматика, устная часть, письмо, таблица, чтение, аудирование, тексты. Подготовка ко всему на высшем уровне, очень профессиональный поход к делу. После каждого занятия выходил с хорошим настроение и зарядом энергии на оставшийся день. Если Иван вам не подойдёт… я не знаю тогда какого преподавателя вы ищете). После неудачного пробного экзамена, Иван подготовил на 80+ баллов меньше чем за два месяца.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательный, грамотный и ответственный преподаватель. Сразу нашёл контакт с дочкой и значительно повысил интерес к сдаче экзамена на более высокий балл. Результат превзошёл наши ожидания. Дочь получила высокий балл на ЕГЭ по английскому языку. Большое спасибо за подготовку!

Иван, спасибо огромное!

Иван прекрасный педагог!
С практически нулевыми знаниями, за полгода работы получилось подготовиться и сдать экзамен на основной учебе!
Влада

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Иван Алексеевич, пришло и моё время написать отзыв. Мы занимались подготовкой к егэ меньше года и я сдала его на 86 баллов. Это для меня огромный результат. В самом начале я думала, что полностью забыла язык, но именно благодаря вам я преодолела языковой барьер, выучила большое количество новых слов и наконец-то структурировала всю информацию про английский язык в своей голове. Спасибо, что подарили уверенность, знания и крутой результат!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательный преподаватель и очень интересный человек! Очень помог мне и с грамматикой, и с разговорной речью, а также подготовил к ЕГЭ. Мне нравится, что Иван Алексеевич умеет хорошо и доходчиво объяснить материал. В то же время, он требовательный и серьёзный, а самое главное, терпеливый!

Английский язык
Если выбираете из 100 специалистов, то Иван в этом списке 1. Искал преподавателя, который учтёт специфику моей работы, поможет свободно общаться и объяснять свои мысли. Из всех, кто откликнулся на мой подбор, только Иван дал четкий ответ, как он предлагает учить английский. Занятия пролетают словно минуты. Очень разнообразный подход к урокам. Аудио, фото, видео примеры, упражнения и, конечно, много разговоров. Учитывает ваши пожелания. Я рекомендую данного специалиста и предлагаю никому не терять времени на поиски, нужного человека вы уже нашли.

Английский язык
Занимаемся пока два месяца. Ребёнок уже заинтересован . Занятия проходят в простой, непринуждённой форме. Рекомендую

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сразу понял задачу, собрался, выработал план и, использовала все доступные средства, реализовал его. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую!!!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Абсолютно довольны работой с Иваном, экзамен сдали на 91 балл. Нам необходимо было оперативно проработать ряд нюансов в письменной части и разделе «говорение». Ребёнок чувствовал себя комфортно во время занятий, на экзамен шли с ощущением готовности.
Большое спасибо !

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Препод идеальный. Знает как правильно настроить на работу, очень понятно все объясняет. Работать с ним очень приятно.
Тим

Английский язык
Работа ещё продолжается. Как специалистом очень доволен. Занятия будем продолжать.

Английский язык
Очень ответственно подошел к нашей просьбе. Отличный профессионал в своем деле, быстро нашел контакт с ребенком, грамотно, доступно объяснил нюансы темы. Спасибо огромное за уверенность ребенка в своих силах!

Английский язык
У нас стояла задача подготовиться к ОГЭ по английскому языку. Экзамен сдан на 5!!! Считаю, что это полностью заслуга Ивана Алексеевича, который нашел подход к сыну, помог навести порядок в знаниях, организоваться, подтянуть проблемные темы. Спасибо огромное за наш результат!!!
Каролина

МатематикаОГЭ по математике
Нам репетитор очень нравится! Он очень внимательный, ответственный человек. Мне нравится его подход, нравится результат, который он даёт. Ребёнку тоже педагог очень даже нравится! Преподаватель сам готовит нужный материал, приносит дополнительную литературу. Уроки проходят эффективно.
Он преподаватель хороший, просто у нас не было результатов. Он тактичный, воспитанный, с ребенком контакт был, но у нас просто не было результатов по знаниям, по оценкам. Мы занимались месяца два, занимались один раз в неделю. Он прекрасный, ребенку нравился, у них контакт был. Может, у нас просто запущенная форма была, может, времени мало прошло. Просто ребенок много запустил, а с репетитором занимались всего один раз в неделю. А так, в принципе, все было хорошо.

Английский язык
У меня претензий к Ивану нет. У меня было время ограничено, мы недолго занимались. Мне кажется, что у репетитора больше опыт с детьми маленькими или школьниками. Мне надо было в течение двух недель выучить определённые фразы. Мы их выучили. Преподаватель старался, и я думаю, что и он остался доволен, и я остался доволен.
МатематикаАнглийский язык
Мы позанимались буквально пару-тройку занятий. Ребёнок был чрезвычайно загружен. Нам преподаватель понравился. Он контактный, с ребёнком хорошо нашёл общий язык, быстро. Никаких у нас проблем, только положительное мнение. Математикой и английским позанимались, к сожалению, не получилось у нас по времени никак.

Английский языкРазговорный английский язык
Ответственный, знающий, высококвалифицированный преподаватель английского языка. Рекомендую! Помог овладеть разговорным английским в короткий срок.
МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель понравился. Сына заинтересовал, подготовил по математике, ОГЭ. Сдал на 4 балла, немного не хватило до 5. Результатом довольны. Рекомендую!
Английский язык
Сын занимается у Ивана уже 4 месяц английским языком . Плюсы: правильная и интересная подача нового материала, закрепление и повторение пройденных тем. Терпеливость и настойчивость, нацеленность на результат -качества Ивана, как педагога. Рекомендую своим друзьям

МатематикаОГЭ по математике
Помог с подготовкой к ОГЭ по математике, в итоге получила твердую четверку. Довольна результатом экзамена. Сам преподаватель очень хороший, объясняет понятно, быстро и нескучно.

Английский языкРазговорный английский язык
Занимаюсь с Иваном три месяца. Желаемый результат достигнут. Буду продолжать заниматься. Готовимся к сдаче экзамена в следующем году. Занятия очень нравятся! Занимаемся у Ивана дома. Все необходимое для занятий есть.
МатематикаАнглийский язык

Очень грамотный педагог. Ответственно подходит к занятиям. Нужно было срочно заполнить пробелы в математике перед ОГЭ . Результаты отличные . Спасибо большое Ивану.
Элла

Обратилась к Ивану Алексеевичу для занятий сына по математике. Задача была повторить пройденный материал за несколько лет и восполнить пробелы в знаниях, а также освоить новый материал по алгебре и геометрии. На данном этапе успеваемость сына в школе по математике значительно повысилась. Кроме того следует отметить высокий профессиональный уровень преподавателя и высокое качество проводимых им занятий. Огромное спасибо Ивану Алексеевичу за индивидуальный подход и увлечение предметом, что способствует глубокому усвоению материала.
Стоимость услуги однозначно соответствовала результату. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям!!!

Английский язык
Занимался с Иваном один раз, нужна была срочная подготовка к экзамену.
Первое пунктуален
Второе прекрасно объясняет
Третье мой уровень английского мягко говоря ниже среднего, у нас была презинтация, которую я должен был ответить на английском соответственно, мне поставили произношение написали и разобрали со мной текст презентаци, очень понято просто и легко.
В общем только благодаря Ивану я сдал, если у меня снова появится надобность в английском ему я позвоню первым!!

Английский язык
Хотел систематизировать разные знания английского языка, понять времена, научиться строить предложения и говорить более менее свободно. В настоящее время несмотря на сложности и возраст я чувствую приближение к результату.
Стоимость услуги соответствует результату! Я порекомендую специалиста своим друзьям.

Юлия Владимировна

Английский язык
Занимается подросток 12 лет. Цель занятий - замещение школьных уроков, которые он пропускает из-за тренировок. Занятия с Иваном Алексеевичем намного превышают школьные по качеству и количеству усвоенного материала. Стоимость уроков адекватная, личные качества и профессионализм педагога на высшем уровне. Занятия будем продолжать, рекомендую всем, заинтересованным в получении качественных знаний в короткие сроки.

Английский язык
История моя начинается с того, что я, как и многие учила язык в школе, ходила на различные курсы, но сильных изменений и улучшений не было, я оставалась все также на начальном уровне, также была проблема преодолеть барьер в разговорной речи. Поэтому решила учить английский индивидуально с репетитором. Мне хотелось, чтобы преподаватель был с индивидуальным подходом к изучению языка. Иван, как раз подходит под данный критерий. Иван –«адски» терпеливый преподаватель!, помимо этого: внимательный, доходчиво объясняет, всегда подбадривает, если чувствует, что Вы расстроены, тем что-то не получается с первого раза))) Подскажет, как лучше «влиться» в атмосферу изучения английского языка. Даже вне занятий, Иван готов помочь, если возникают какие-либо вопросы. Переписка чаще всего происходит на английском языке, если возникнут какие-либо ошибки, он укажет и объяснит. За время занятий с Иваном успеваем проверить домашнее задание, проанализировать ошибки, потом повтор грамматики, новый материал, и самое интересное- перевод различных фраз с русского на английский и наоборот, переводим как устно, так и письменно, тексты, и упражнения. Занятия «пролетают», как один миг. За три месяца, у меня появились неплохие результаты, и уверена, что в скором времени я наконец-то смогу свободно и более уверено общаться на английском языке.

Английский язык
Занимаемся с Иваном месяц. Очень приятный молодой человек,замечательный специалист. Доступно,грамотно и интересно всё объясняет.Сын ходит на занятия с удовольствием и пользой. Будем продолжать и рекомендуем другим.

Наида

Английский язык
Замечательный преподаватель. Прекрасно знает предмет, в короткие сроки был достигнут желаемый результат. Рекомендую воспользоваться услугами Ивана Алексеевича. Большое спасибо!