2. Меркушов Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Меркушов Алексей Юрьевич

Химия, биология, биохимия

Отзывы: Алексей Юрьевич Меркушов

Обучение гистологии
Алексей - чудесный репетитор! Он помог мне разобраться со сложностями в гистологии, объясняя все легким и доступным способом. Благодаря ему я стала намного лучше понимать этот предмет, восполнила пробелы и узнала некоторые не известные ранее нюансы. Спасибо ему большое!
Василиса

Анатомия
Отличный специалист, сложные вещи обьясняет простыми словами и быстро все понимаешь👍🏻

Земфира

Обучение гистологии
Алексей ответсвенно подходит к занятиям, всегда на связи и помогает в любое время. Хорошо даёт материал, который очень помогает к подготовке к коллоквиуму.

Биохимия
Репетитор просто супер, объясняет самые сложные вопросы, очень помогает, на карантине на онлайн занятиях всё тоже очень доступно! Рекомендую этого эрудита!

Физиология
Отличный репетитор) доступно и просто объясняет достаточно трудный материал. Очень помог с физиологией ;)

Большое спасибо!
Angelina Sey

Элиза

Микробиология
Очень хороший специалист. Объяснения более чем понятны. Готовилась к коллоквиуму по микробиологии вместе сдала на 5 благодаря Алексею. Ещё обращусь к нему.
Спасибо за отзыв!
Елена Валерьевна

Анатомия
Алексей Юрьевич очень эрудированный, умный, знающий помощник для студентов, умеющий преподнести сложный материал простыми, доступными для понимания объяснениями. Несмотря на очень глубокое, порой,погружение в тему, подача материала очень интересная - это и иллюстрации, и схемы, и логические цепочки, и, что самое важное, лёгкий переход от чего-то частного к целостному представлению материала.
Очень легко и быстро нашел подход к ровеснице студентке. В кратчайший срок помог выучить, собрать и систематизировать знания по анатомии. Результат-успешно сданный экзамен!
Кроме того, Алексей Юрьевич очень
интеллигентный, порядочный и пунктуальный человек!
Рекомендуем!!!
Алексей Юрьевич Меркушов
Огромное спасибо за тёплые слова. Рад был помочь!

Спасибо, очень помогло, рекомендую! 👍
Был рад помочь! :)