1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Меркушев Станислав Александрович

Станислав Меркушев

Отзывы: Станислав Меркушев

Настольный теннис
Тренировка прошла продуктивно, в доброжелательной атмосфере. Начали с техники базовых элементов, Станислав много объяснял, не уставал поправлять мои постоянные ошибки
Настольный теннис
Отличная тренировка, позитивно и познавательно :)

Настольный теннис
Понравилось тренироваться со Станиславом. Доходчиво объясняет и ставит технику, в процессе выполнения упражнений корректирует и подправляет. Предоставил свою ракету, так как моя не подходит для игры.
Настольный теннис
Все отлично, спасибо за тренировку!
Настольный теннис
Все понравилось, сразу включился в работу, выявил слабые места игрока, дал Советы по игре, и особо приятно, что Станислав не остался равнодушным к неявной проблеме с ракеткой и после тренировки принялся искать инфу о правильных накладках для защитницы!
Очень ценно!
Однозначно рекомендую

Настольный теннис
Тренировка проходит очень интересно. Станислав подробно всё объясняет, внимательно следит за моими действиями, дает полезные советы, разбирает каждую ошибку. Чувствуется высокий уровень спортсмена, энтузиазм и желание научить играть ученика в современный настольный теннис. После тренировки осталось желание побыстрее прийти на следующую тренировку).
Настольный теннис
Вчера была первая тренировка со Станиславом. Прошлись по основным элементам. Для себя открыла короткую игру. Тренировка понравилась, думаю продолжить тренировки в будущем.

Настольный теннис
Начал заниматься со Станиславом. Великолепный тренер! Ничего лишнего, все четко и понятно. Профессионал.
Головлев Олег
Настольный теннис
Все супер, буду заниматься )
Настольный теннис
Отлично потренировались. Станислав хорошо видит проблемные места и с ними работает. Чувствую прогресс ))
Настольный теннис
Отличная тренировка, все четко, понятно и по делу. Получила большое удовольствие от занятия
Борис Михайлович
Настольный теннис
Превосходный специалист . Доброжелательный, внимательный, пунктуальный. Тренировки проводит на современном уровне, с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий ученика.
Сочетает в себе квалификацию дипломированного специалиста и качества спортсмена высокого уровня.
Очень понравилось !
Настольный теннис
Хороший тренер, я понял, что многое делал не так) Буду продолжать занятия

Настольный теннис
Отлично позанимались. Станислав видит проблемные места, дает соответствующие задания. Объясняет доступно и понятно. Всем рекомегдую данного тренера

Тренер супер !

Настольный теннис
Коммуникабельный молодой человек. Отлично играющий и тренирующий. Рекомендую.

Настольный теннис
Ответственный подход к тренировке, заинтересованность в том, чтобы научить меня новой технике и поправить старую. Вынес для себя много полезного, лучший тренер из тех, с которыми я занимался👍
Лев
Отлично !