2. Меркулова Виктория Владимировна
  3. Отзывы: Меркулова Виктория Владимировна

Виктория Владимировна Меркулова

ИЗО, обучение рисованию, обучение живописи

Отзывы: Виктория Владимировна Меркулова

Обучение рисованиюОбучение живописи

ИЗО

Настя
ИЗОАкадемический рисунок
С этим репетитором ого-го дела. С ней мы уже не занимаемся. Она была безответственна в плане времени, то есть захотела – приходила, захотела – нет, хотя заранее были дни обговорены. Она не задавала никаких домашних заданий, хотя мы ее просили. Она говорила, что мы в принципе успеем, что-то недоговаривала. Мы нашли новую учительницу. Как человек репетитор была безответственна к работе, то одно у нее, то другое. Я понимаю, что жизненные ситуации, но они у нее были каждый день. Потом ей даже моя мама позвонила и в грубой форме с ней стала разговаривать на тему того, как это долго будет продолжаться, мы же все-таки клиенты. Последний раз она забрала лишние 500 рублей, после этого у нее началось. Около месяца, наверное, с ней занимались. Мы нарисовали с ней три картины, но как бы получается, что никакой похвалы не было. Когда я пришла к новому преподавателю, та мне сказала, что или тебя плохо учили, или ты не понимаешь. Репетитор, может быть, какую-то базу и дала, но она всегда готовила меня на троечку, типа сойдёт на троечку, но без стимула работать, конечно, тоже тяжело.

Обучение рукоделиюОбучение рисованию
Анастасия Юрьевна

Карин Щеканенко

Элла Владимировна
Обучение рисованию
Виктория Владимировна - хороший преподаватель рисования, занятия с ребенком продолжаются до сих пор, девочка заинтересована предметом. Она нашла общий язык с ученицей, у нас есть уже готовые работы по предмету. Мы довольны.
Элла
Обучение рисованию
Я вижу ощутимые и наглядные результаты у ребёнка по рисованию с тех пор, как мы начали работать с Викторией Владимировной. Рисунки стали уже более серьезные, более профессиональные, видна динамика в обучении. Поскольку занятия проходят в мое отсутствие, Виктория Владимировна рассказывает мне, чем они планируют заниматься, разные детали работы и т.д.
Ольга Владимировна

Максим Васильевич