2. Меркулов Тимур Талибович
  3. Отзывы: Меркулов Тимур Талибович

Тимур Меркулов

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Тимур Меркулов

Эльвира

Антицеллюлитный массаж
Хочу сказать огромное спасибо Тимуру за проведенную процедуру, мне все очень понравилось!
Уютный и чистый кабинет и в целом достаточно положительная атмосфера.
Рекомендую как хорошего специалиста, обязательно посещу снова.
Благодарю Вас Эльвира.
Приезжайте всегда рад.
Лечебно-оздоровительный массаж
Добрый вечер. Хотела оставить отзыв, долго не могла подобрать слов. Скажу одним словом, нет одним не получится: рекомендую, это реально лучший мастер, из тех что у меня были. Рекомендую ли я , конечно да. И поверьте, не разочаруетесь.
Спасибо большое, вам Тимур за массаж.
Тимур Меркулов
Благодарю Вас Анна за искренний ответ и честную оценку, всегда рад приезжайте.
Ксения Гафиятуллина
Антицеллюлитный массаж
Сеанс массажа состоялся вовремя, по договоренности. Аккуратный, чистый массажный кабинет и в целом приятная, расслабляющая атмосфера. Работой Тимура осталась очень довольна, настоящий профессионал! Смело рекомендую его как отличного специалиста! Ваше тело скажет вам спасибо после его массажа!))
Тимур Меркулов
Благодарю Вас Ксения, приезжайте всегда рад.

Массаж
Массаж выполнен профессионально согласно запросу. Массажист он же немного психолог и даны были рекомендации какие эмоции влияют на тело. Все заявленные договорённости выполнены в срок. В принимаемом пространстве все чисто и есть все необходимое. Рекомендую данного специалиста
Тимур Меркулов
Благодарю вас Мария за отзыв.

Лечебно-оздоровительный массаж
Обратилась впервые и осталась очень довольна. После предновогодней подготовки, поясница никакая. Решила обратиться на профи. Не ожидала, что 1 января кто то откликнется. Тимур, очень благодарна Вам за общий массаж. Сегодня чувствую себя гораздо лучше. Обязательно проделаю курс и конечно воспользуюсь Вашими рекомендациями. Еще раз с Новым годом Вас!
Тимур Меркулов
Благодарю Вас Елена за отзыв.
Всегда рад, звоните приезжайте.
С Новым годом Вас!

Массаж для расслабления мышц
Несколько дней назад была на приёме у Тимура. В первую очередь хочу отметить чистоту, порядок и располагающую атмосферу в помещении, где проходил прием. Массаж выполнен отлично, уходила с лёгкостью в теле. Прошло несколько дней, а результат от массажа всё еще держится, чувствую себя как птичка в полёте) Поэтому смело рекомендую данного специалиста!
Тимур Меркулов
Благодарю Вас Юлия за высокую оценку.
Не забывайте про рекомендации.
Всегда рад, звоните. приезжайте
Виолетта

Массаж для расслабления мышц
Благодарю Тимура за расслабляющий массаж.
Как специалист на должном уровне выполнил свою задачу.
Помещение чистое, благоприятная обстановка и очень удобно, что близко от метро.
Спасибо, рекомендую.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все прошло отлично, чувствую себя хорошо, буду ходить ещё к Тимуру на антицеллюлитный массаж, чтобы получить требуемый результат.
Тимур Меркулов
Благодарю Вас Екатерина, .приезжайте всегда рад.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Обратился к Тимуру с болью в области верхней части спины честно не ожидал такого результата после массажа стало гораздо лучше избавил от болевых ощущений молодец класс да и давление упало без таблеток просто спец рекомендую у кого проблемы со спиной
Тимур Меркулов
Благодарю Вас Валерий за искренний отзыв, всегда рад, звоните, приезжайте.

Массаж для расслабления мышц
Хочу поблагодарить Тимура за профессионализм, внимание и качество работы. Я записалась на расслабляющий массаж всего тела и результат превзошёл все мои ожидания и это не просто слова это реакция моего тела. Тимур снял напряжение с шеи и рук, проработал все застои. Полное расслабление тела, всё очень деликатно и внимательно к деталям, без боли. Атмосфера у него очень приятная, играет музыка, приятые ароматы масел....релакс. Я как будто получила физическую и эмоциональную разгрузку. Сказать, что я осталась довольна, это ничего не сказать, я в восторге! Тимур проработал каждый участок тела, размял каждый палец....такая легкость во всем теле. Для себя решила, что баловать себя нужно регулярно и теперь запланировала новый сеанс. Спасибо за золотые и сильные руки.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный старательный специалист , хорошая располагающая энергетика , дает рекомендации, крайне доброжелателен . Рекомендую для курса массажа
Мишель

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень хороший специалист , всем советую
Тимур Меркулов
Благодарю Вас Мишель всегда рад, звоните.

Лимфодренажный массаж
Хороший мастер, очень тактичный и вежливый.
Сразу видно, что Тимур любит свою профессию.
Бывает очень сложно найти с человеком взаимопонимание, но тут все наоборот.
Человек выслушал, задал соответствующие вопросы и
после процедуры дал необходимые рекомендации.
Одним словом очень довольна
Спасибо.
Алия
Лечебно-оздоровительный массаж
Добрый день) Пришла к Тимуру на расслабляющий массаж. Тимур отличный специалист, я получила удовольствие от массажа. Тимуру удалость полностью расслабить мое тело, после массажа я плыла в расслаблении)
Тимур Меркулов
Алия благодарю Вас за высокую оценку, приезжайте Всегда рад.
Аlya

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все прошло на отлично, мастер своего дела, делала антицеллюлитный массаж. Помещение чистое, уютное, рекомендую данного специалиста! Тимур, еще раз большое вам спасибо за качественно выполненный массаж!!!
Массаж для расслабления мышц
Комфорт во всех отношениях. Близко к метро. Массаж отменный.

Массаж для расслабления мышц
Просто лучшее ощущение в моей жизни !!!
Такого расслабления и облегчения я еще никогда не ощущал!
Руки просто золото, снял все болевые точки, зажимы, перед сеансом спросил на повод болезней и аллергий
После сеанса чувствую себя как будто новый, просто колоссальный прилив сил, все боли в шее, спине и плечах ушли, это просто чудо!
По другому и не сказать
В следующий раз обязательно снова посещу этого специалиста