2. Harutyunyan Mariam

Harutyunyan Mariam

Ногти, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Harutyunyan Mariam

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень хороший мастер. Приятная девочка. Всё сделала аккуратно, профессионально. Педикюр и маникюр превосходный. Спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прошло замечательно. я довольна. Посмотрим как будет держаться укрепление.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Марьям! Супер специалист,работает на высоком уровне! Пунктуальна,чистоплотна,ни единого косяка в работе!!! Мне,как маме в декрете-это очень важно!!! Все расходники новые. Работу выполняет спокойно и быстро-это тоже очень важно. Я очень переживала,что ребёнок не даст нам сделать работу,но оказалось всё проще и легче,чем я думала))

Понравилось все, все отлично,прекрасно
Аппаратный маникюр
Отличный мастер

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Рекомендую. Мне очень повезло 🙃 Пальчики сияют 🥰 Все очень качественно, профессионально.
Маникюр
Все быстро , аккуратно, очень качественно. Делала комбинированный маникюр без покрытия и педикюр, на моей территории. Мастер приятна в общении. Спасибо, Марьям! 🌹🌹🌹
Классический маникюрПокрытие лаком
быстро, аккуратно, без лишних слов.
Илона Евгеньевна
Всё как договаривались. Быстро, очень аккуратно. Большое спасибо

Свадебный маникюрАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мариам - мастер своего дела! Настолько блестяще выполнила работу, учла все пожелания и предпочтения. Качество оказанных услуг на высоте!🙏

Отдельно хочется добавить, что Мариам - очень душевный, добрый и искренний человек, очень рада что узнала о существовании такого мастера. Время за работой скрасилось вежливым общением и отличным настроением!
Спасибо!🌟🌟🌟🌟🌟
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Уютный кабинет, чистые инструменты (мастер предложила забрать с собой одноразовые после окончания работы)
Чай, конфетки, милая беседа) Мастер очень приятный человек. Сделала все быстро и качественно, рекомендую)
Камила
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно и красиво сделала. Опытная и вежливая
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось,работает чисто,аккуратно. Внимательна к клиенту,помогает в выборе дизайна маникюра🧚🏻‍♀️

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось, большое спасибо! Пришла в назначенное время, педикюр был выполнен идеально, даже не думала,что будет такой результат, если учесть что не было педикюрного кресла, что по идее должно было создать неудобство мастеру, но нет)) видно,что профессионал своего дела))

Американский маникюрМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший специалист
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо мастеру)) была оч внимательна, аккуратна и отзывчива) исправила неправильно запиленную форму другим мастером, что помогло избежать врастания ногтя) проходила уже неделю, ногтики как только из салона) осталась оч довольна! Приду на педикюр))

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать большое спасибо мастеру Маирам. Делала у неё маникюр с покрытием гель-лак и дизайн. Очень всё понравилось, сделано всё внимательно и аккуратно. При мне вскрыла стерильные и одноразовые инструменты. Ценно очень .Обязательно вернусь к вам снова и снова )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Комфортная атмосфера, мастер все аккуратно сделала, спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась атмосфера в салоне, очень мило и уютненько, работа проводилась в отдельном кабинете. Мастер мне тоже очень понравилась, все сделала быстро и качественно, все очень аккуратно. Учла все мои пожелания и дала свои рекомендации по уходу за ногтями. Настоящий профессионал своего дела 👍🏻👍🏻👍🏻. Очень общительная и не навязчивая. Спасибо вам большое и до новых встреч 🤗🤗🤗
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр сделали хорошо, но очень долго по времени.
Катя

Маникюр
Вме было прекрасно)) приятная в общение и очень качествнная работа)
Неонилла

Мастер - весёлая общительная девушка. Сделала работу на 5+
Выполнила все мои пожелания и оправдала ожидания.
Спасибо 🌸
Алёна Яковлева

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Осталась очень довольна мастером и работой 🙂 Все было чистенько, аккуратно, быстро. Ни одного пореза, а это для меня немаловажно! Дизайн получился невероятно красивым! Мастера рекомендую однозначно 👍🤩

Маникюр
Очень профессиональная работа! Сделано по всем пожеланиям, даны конструктивные советы. Обстановка дружелюбная и расслабляющая, время реально идет очень незаметно. На все мои вопросы даны исчерпывающие ответы. Обязательно еще обращусь к Мастеру с большой буквы! Спасибо,Мариам!
P.s.и за наклеечки в подарок благодарю:)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер,все сделала красиво, аккуратно и быстро. Ну и конечно душевная атмосфера с ароматным кофе,не может не располагать)

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо, единственный мастер который сделал что я хочу😍
Я в восторге
Фея 🧚🏻‍♀️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Прекрасная работа! Очень аккуратно и быстро. Все материалы стерильные. Девушка очень приветливая и дружелюбная. Не заметила как пролетело время. Однозначно 5+ . Приду еще.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала педикюр. Мастер очень милая, вежливая, ненавязчивая, делает всё очень аккуратно, старается, чтобы всё понравилось. Для меня важно то, что мастер уделяет большое внимание стерилизации инструментов. Может сделать дизайн на ногтях разной сложности, рисует. Обязательно вернусь к этому мастеру. Мариам рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень все понравилось. Быстро пролетело время. Точно могу сказать, что вернусь к этому мастеру, тк все качественно проработано. Спасибо большое!
Валентина Смирнова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер супер, время пролетело не заметно, но качество работы осталось на высоте, чувствуется профессионализм, чуткий подход к клиенту и большой опыт, обстановка приятная чувствуешь себя как будто в гости пришла, хотя я первый раз сегодня была, ни какого напряжения, мастер может посоветовать грамотно дизайн и при этом никаких доплат я очень довольна и ручки привела в порядок и отдохнула, всем советую сходить я думаю что останетесь очень довольны.
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу выразить благодарность мастеру! Мариам очень приятная девушка, делает свою работу аккуратно, с учётом всех пожеланий клиента.
Сюзанна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу поблагодарить мастера за ее мастерство, умение понять что клиент хочет и терпение. Она согласилась ко мне домой приехать это для меня большой плюс. Лампа и лаки хорошего качества. Я довольна и буду дальше пользоваться услугами профи ру.
Мария Зайцева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Превосходная девушка и великолепный мастер! Все сделала очень аккуратно, все очень понравилось!
Ната

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Вчера была у Мариам, все очень понравилось. Аккуратная и качественная работа, мастер молодая и приятная в общении девушка, с богатым внутренним миром, 3 часа пролетели моментально!
Эльмира

ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Все было супер
Педикюр гель-лакФранцузский педикюрОбработка стоп
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, все понравилось , время работы пролетела незаметно , внимательна в деталях
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Осталась очень довольна! Мастер мделала качественный маникюр с дизайном и педикюр. Вежливая, аккуратная!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравился мастер! Педикюр сделала очень аккуратно и тщательно, очень приятная в общении! Предложила чай или кофе.
Буду еще пользоваться ее услугами!
Ира

Классический маникюр
Восхитительная,нежная,внимательная) Мастер своего дела) Все было на высшем уровне,мое желание воплотилось в реальность. Спасибо большое за красивые ноготочки)))
Обязательно вернусь вновь.

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась мастер, сделала все аккуратно и помогла с выбором! Учла все пожелания, вежливая и приятно было провести это время в приятной беседе. Рекомендую))
Фира

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень аккуратный и вежливый мастер, а самое главное щепетильный. Ожидание оправдала, я осталась очень довольна работой.
Светлана Лохова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа. Мастер очень интересная, позитивная и аккуратная, время пролетело быстро в очень спокойной и приятной атмосфере. Работа выше всяких похвал, я очень довольна и советую всем.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень креативная и внимательная мастер. Мери-вы лучшая!