2. Меренков Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Меренков Александр Сергеевич

Александр Меренков

Двери, демонтаж дверей, установка входных дверей

Отзывы: Александр Меренков

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хоть и с опозданием, но хочу от всей души поблагодарить Александра – профессионала своего дела, за установку входной двери в квартиру с расширением дверного проёма. Всю работу выполнил в срок, буквально за два часа. Огромная благодарность от меня и нашей семьи!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Быстро откликнулся, приехал во время. Профессиональная работа. Приятный человек. Рекомендую.
Милана
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер установил наличники на три двери и плюс доборы на две. Все отлично, спасибо!

Ремонт межкомнатной двери
Все отлично ! Спасибо !
Установка дверных наличников
Один из худших мастеров, которых встречал. приступил к работе не выяснив как мы хотим установить наличники. Решил установить как ему удобно. На вопрос почему не спросил, как хотим , что бы сделали, поступил ответ’Я не обязан это узнавать’ . Вершиной мастерства был срез наличника Сверху, а не снизу. В итоге повредил покрытие. Теперь такая красота видна всем. Единственное достоинство , не взял деньги. Но сказал , что бы я не смел писать плохой отзыв . Мастера категорически не рекомендую.
Установка металлической входной двери
Мне переустанавливали дверь, надо было снять дверь, снять блоки стены , переустановить дверь и блоки поменяв их местами . Я осталась довольна работой. Александр с напарником приехали вовремя, спокойно и в то же время довольно быстро переустановили дверь. За собой убрали. Мне казалось что это какая то большая работа на целый день, но ребята легко с ней справились . Что просила подделать и поправить все сделали. Вежливые и аккуратные. По цене сколько говорили так и оплатила . Спасибо , рекомендую

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо огромное Александру, отличный профессионал, установил и входную уличную дверь сложную и в бане даже , все качественно сделал , человек очень хороший! Рада что все сделал именно он ! Он супер
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё супер быстро и качественно. Спасибо Александр!
Установка металлической входной двери
Приехали, отрегулировали замки, дверь, работой доволен.
Владислав Штурмаревич

Ремонт металлических дверей
Отличный мастер, быстро приехал на заказ, качество выполнил задачу и проконсультировал. Будем продолжать сотрудничество. Рекомендую
Двери
Александр сделал откосы на входную дверь. Хорошо и быстро. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка дверей
Отличный специалист.

Двери
Спасибо огромное за вашу работу!!! Все очень быстро и качественно! После работы все чисто))

Двери
Александр замечательный специалист своего дела. Всем рекомендую!

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Мастер сам все купил, по ватсап подбирали цвет. Даже не смотря на большие пробки добрался до нас в назначенный день)))
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Александр осуществил установку входной двери в день заказа. Установил и отрегулировал дверь качественно, всё выставил по уровню. За собой убрал весь строительный мусор. Итоговая стоимость не изменилась от первоначальной. Моё мнение о мастере исключительно положительное.
Установка дверного добора
Александр нашел решение, как сделать сложный дверной проем, все получилось отлично. Предыдущие два мастера например не справились.

Ну тут слов даже нет!
Все четко,спокойно,без вопросов.
Сделали из ужаса,просто идеально.

Только этого специалиста ВЫБИРАЙТЕ
Оперативный выезд, быстрая установка
Андрей Евгеньевич
Ремонт металлических дверей
Понравилась работа мастера, быстро, качественно и недорого. Большое ему спасибо , ещё раз.
Богдан

Установка дверного добора
Мастер быстро и профессионально выполнил работу, дал рекомендации.
Тимофей

Звукоизоляция дверей
Очень вежливый и тактичный мастер
Спокойно все обговорили, все детали и нюансы
Выбрали день
Был четко в назначенное время
Сделал все аккуратно, даже убрал мусор + поделился полезными советами

Установка фурнитуры на дверь
Сделано быстро, четко и аккуратно!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериЗвукоизоляция дверей
Мастер сам вышел на связь и мы обо всём договорились без проблем. Сделано всё было оперативно и без проволочек, что меня очень порадовало, особенно на фоне переезда - уложились в один день и все остались довольны проделанной работой. Нужная дверь от нас теперь наконец-то у родственников, а у нас - то, что не жалко рставить за собой в старой квартире для приёмо-передачи жилья. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и хочу пожелать успехов в работе и больше заказов!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Всё чётко, быстро и профессионально! Рекомендую

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень довольны работой Александра: профессионализм, оперативность, аккуратность. Услуга оказана в полном объеме!

Установка металлической входной двери
Александр в выходные дни в мороз согласился выполнить заказ, вовремя приехал, самостоятельно смог заделать проем и установить дверь, которую сам привез с высоким качеством и адекватной ценой. Спасибо.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все отлично, специалиста рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сделал все, как договаривались.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Профессионал своего дела. Идеально поставил входную дверь. Быстро договорились, быстро и качественно сделал. Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Отличный мастер! С работой справился быстро Демонтировал старую дверь, расширил проёмы, установил новую.Помог с выбором замков и фурнитуры. Очень довольна. Рекомендую
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Не рекомендую.Отказала всем мастерам ,человек убедительно сказал что все сделает.ждала .то машина сломалась потом поченилась,назначил время ТОЧНО УТРО СУББОТЫ,и даже не позвонил.дверь стоит.рабочие должны класть пол.этот человек не могу назвать его мастером так и не пришел .ПРОДЕРЖАЛ МЕНЯ НЕДЕЛЮ .
Я извинился!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Александр приехал вовремя, быстро и качественно установил доборы на проем. Работой довольны.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро договорились о сроках и стоимости работ. Специалист приехал вовремя, самостоятельно купил и привез материал, согласовав все детали по телефону. Работа была сделана быстро, качественно и аккуратно. Очень благодарна за помощь. Рекомендую
Анзор
Быстро, чётко, конкретно.

Всё оперативно и качественно. Благодарю
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Вам, за проделанную работу. Очень быстро, качественно. Работу начали в 09.00, закончили в 09.50. Все аккуратно, чисто, а главное превосходный результат👍. Мастер знает свое дело. Ставили добры на дверь, наличники и сделали порог.

Установка металлической входной двери
Хороший специалист. Установил дверь моментально. Приехал точно в срок. Рекомендую!!!
Все
Установка дверных наличников
Работа понравилась, все сделано качественно и быстро)

Снимаю звезду только за то, что мастеру пришлось приходить два раза, т.к первый раз был не весь набор инструментов (не было герметика)

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверных наличников
Фото до и после говорят сами за себя) Александр не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Помогал с выбором двери, отвечал на все вопросы, всё разъяснял. В общем рекомендую!

Отличная работа!
Созвонились, договорились, на след. день утром, в 9:30 Александр приступил к работе, в 11:00 всё было сделано, инструмент собран, мусор убран, порядок наведен. Работа выполнена отлично, в том числе и дополнительная. Стоимость - как заранее договарились, без изменений. Мастер дал дельные советы, а я сделал для себя вывод, что покупать дверь нужно без установки и приглашать Александра, тогда все будет дешевле и однозначно качественнее. Мастера искренне рекомендую.
Скорость работы
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Александр спасибо ! Наличники и доборы на входную дверь сделаны отлично , быстро , аккуратно , хороший специалист , рекомендую ! Всего доброго !

Установка металлической входной двери
Установка металлической двери. Быстро, профессионально. Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверных наличников
Все отлично! Спасибо большое за помощь! Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Необходимо было установить доборы и наличники, сделано быстро и качественно.
Мастер пунктуальный и вежливый!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Александр устанавливал дверные наличники и доборы. Работой мастера остались очень довольны!
Однозначно рекомендуем!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все быстро и качественно, я доволен.

Двери
Очень довольна работой Александра! Качество и подход к делу -выше всяких похвал) Быстро договорились, помог с выбором материалов, сам их купил и привез , работу выполнил качественно и оперативно ( около 1ч) , сам предложил и сделал нижний откос под дверью,(который не обговорили в задании в силу моей некомпетентности, думала его красить буду), после себя оставил чистоту и порядок. Огромное спасибо!

👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Благодарю, Алексадра за выполненную работу. Быстро и качественно.👍👍👍Сразу видно, что мастер свое дело знает на все 💯. Обращусь еще и своим знакомым порекомендую.
София Владимирова

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличный мастер, однозначно рекомендую! Ставил нам входную дверь, все чисто, аккуратно, за собой все убрал, спасибо за работу 🙏
Двери
Мастер оставил о себе очень приятное впечатление. Понравилось главное - человек умеет работать, и работа ему нравится. Наш заказ оказался немного сложнее , чем предполагалось ( установка доборов на входную дверь) ,но Александр справился. Спасибо !
Карен

Установка входных дверейУстановка дверного замка
Александр отличный специалист, рекомендую всем. Умеет практически все, установил мне входную дверь в сарай, сменил замок. Очень приятный и ответственный человек

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер вовремя приехал, очень оперативно все сделал. Дверь радует, будем еще обращаться.
Оперативно , качественно!
Установка дверного добора
Мастер вежливый, сделал все быстро и аккуратно. Спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Александр - профессионал высокого класса, очень внимательный, требовательный к выполнению заказа. Может посоветовать как лучше сделать, чтобы выглядело красиво и достойно. Доброжелательный, слышит и понимает желание заказчика. Стремится сделать заказ на отлично и у него это получается
Огромное спасибо за выполненную работу

Замена металлических дверей
Все супер!
Ирада
Двери
Оперативно приехал, все аккуратно сделал и по адекватной цене. Приятный человек без лишних разговоров

Демонтаж входных дверей
Компетентный специалист, взялся за работу без лишних слов.
Работа по демонтажу/монтажу произведена быстро и качественно.

Также следует отметить честность и вежливость специалиста.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер хороший. Все сделал оперативно, качественно. Приятен в общении. Буду рекомендовать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Моментально договорились по срокам выполнения работ, работа выполнена быстро и с идеальным качеством. Мы очень довольны.
Алексей Прасолов

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший специалист. Сверх оговоренного помог с дверью. Рекомендую.
IGOR CHEPRASOV

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Созвонились, договорились, и уже вечером доборы были установлены, сделано все быстро и четко, так же по путно сделали кое какие доп работы, так же без каких либо нареканий, мусор за собой убрали! Инструмент весь соответствует работе, все современное! Одним словом рад, что есть у нас такие специалисты, рекомендую к сотрудничеству!
Установка дверного добора
Все устроило. Работой довольна. Рекомендую.
Установка дверного добора
Задача была установить старые доборы после замены двери, подогнать под новый размер. Александр приехал оперативно, подстроился, когда мне было удобно. Сделал всё быстро,аккуратно. Стоимость адекватная. Рекомендую.
Установка дверного добора
Всё сделано аккуратно, только почему осталась щель сверху не понятно. Фото в заказе были, необходимые размеры я снял по запросу. Деньги уплачены, результата нет.
Герман

Специалист своего дела!
Пришёл на согласованную дату и время, демонтировал старую дверь и установил новую дверь с наличниками от старой двери, как и просил, всё очень быстро.
Пыли практически не было😁
p.s.
Сделал доп. работу(просверлил кучу отверстий под мои нужды), которые не были в изначальном заказе💪🏻
Сделано хорошо.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все понравилось! а главное быстро и качественно, был демонтаж и монтаж входной двери.
Андрей Рябчук

Установка дверного добора
Прекрасно выполненная работа! Быстро и чётко напилил и поставил откосы на двери. Даже подмёл за собой. 👍

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё понравилось, работу сделали на отлично
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отвратительно. Договарились. Я купила все расходники. Пришли, не сменили обувь и не надели бахилы. Сказали что сложный случай, вам не понравится, мы отказываемся делать. Я присылала размеры и фото. Купила всё то, что сказали. Установили доборы и наличники. Но остались щели сверху и справа. Сказали что нужно теперь тянуть стену до этих доборов. Обговаривали так же работу с внешней стороны комнаты. Ни черта не сделали. За 5 минут содрали 3 тыс руб. Дырки и пена как были, так и остались. Снаружи ничего не сделали вообще. Навоняли перегаром. Отвратительно.
Vladimir

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Оперативно, качественно. Супер. Спасибо большое. Главное соотношение цены-сроков и качества. Побольше бы таких профессионалов. Спасибо большое за работу.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший, пунктуальный, вежливый специалист! Имеет при вебе весь необходимый инструмент! Все сделал добротно и при этом прибрался после себя. Добавляю фото до/после

Двери
Хочу выразить благодарность Александру. Все сделал на отлично!!!! Помог с приобретением и с доставкой материала, побольше бы таких мастеров на вашем сайте, а не таких, которые кормят с обещаниями. Ещё раз благодарю тебя Александр, и всем рекомендую. Побольше тебе клиентов!!!!

Установка металлической входной двери
Александр оперативно откликнулся на мой заказ. После того как дверь была доставлена из магазина к нам, созвонились с Александром и в этот же день мастер смог приехать и установить дверь. Работа была произведена быстро и на высоком профессиональном уровне! Рекомендую однозначно!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Работой Александра доволен. Никаких вопросов - расширил проемы, вмонтировал дверь. Все аккуратно, ровно, вежливо, оперативно. Однозначно могу рекомендовать данного специалиста.

Установка металлической входной двери
Спасибо за оперативную и качественную работу!!!

Установка входных дверей
Нужно было срочно установить дверь б/у в тамбур. Приехал во время, работа выполнена быстро и четко, цена- как и договаривались. Спасибо большое, Александру.

Благодарю 🙏 Александра
Дверь установлена, оперативно и качество.
В следующий раз к нему обязательно обращусь. И Вам советую
Эдгар

Установка металлической входной двери
Отличный мастер, знает своё дело. Демонтировал старую металлическую дверь и установил новую за 1 час, как говорится быстро и качественно.

Установка дверного добора
Отличный мастер. Приехал в назначенное время, без опоздания. Устанавливал дверной добор и наличники на входную дверь. С работой справился быстро и качественно. Осталась очень довольна результатом! Спасибо большое. Смело могу рекомендовать этого мастера.
все хорошо и быстро

Установка металлической входной двери
Все отлично, спасибо за работу, быстро и качественно!!

Декоративная отделка дверей
Александру за выполненную работу. Четко, быстро и без лишних разговоров!
Самер
Установка дверного добора
Александр с коллегой устанавливал добор для входной двери. Работу выполнили аккуратно и быстро. Пока никаких нареканий. Надеюсь, будет стоять ещё долго.

Установка металлической входной двери
Все супер, без вопросов все сделали. Мастера.
Цена/Качество

Установка входных дверей
Мастер работает очень качественно.
Очень довольны быстрой установкой входной двери.

Установка дверного добора
Всё просто супер. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую Александра к сотрудничеству!
Оперативно, четко, качественно

Установка металлической входной двери
Спасибо за выполненную работу !!!
Павел Новожилов

Установка металлической входной двери
Спасибо Александру. Установили входную дверь за 4 часа. Помогли с выбором, сами 2 раза съездили забрали товар.

Установка металлической входной двери
Хотел бы выразить слова благодарности Александру за проделанную работу. Устанавливал входную дверь в квартиру. Все этапы работы были проделаны с большим профессионализмом, аккуратностью и качеством. Всем рекомендую этого специалиста. Надежность его работы не вызывает сомнений, он мастер своего дела.
Сергей Колодезных
Установка металлической входной двери
Дверь поставили хорошо, договорились на конкретные день и время закончить внутреннюю отделку проема, мастер не появился и не предупредил (!) явно предпочтя другой заказ.
Александр Меренков
Клиент, хочет подмочить мне мои отзывы. Не ведитесь!!!

Установка металлической входной двери
Сделал все быстро и главное качественно

Установка металлической входной двери
Идеальный мастер, четко знает, что и как и в какой последовательности и как правильно нужно делать. Если ставить двери, то только к Александру.
Лиля

Установка металлической входной двери
Александр всё сделал быстро, качественно и аккуратно. Приехал в магазин, проверил перед покупкой дверь, привез, поднял. Весь мусор после собрал и вынес. Очень вежлив. Советую на все 100)))

Установка металлической входной двери
Хорошо и быстро поставил входную дверь 🚪 по приемлемой цене.
Надеюсь прослужит долго)

Установка металлической входной двери
Задача была поставить входную дверь и демонтировать старую. Все сделано на 5+++. В ходе установки возникли непредвиденные обстоятельства, которые были оперативно устранены . Всем рекомендую. Спасибо Александр!!!!

Установка металлической входной двери
Отличный мастер, установил дверь быстро и качественно.

Установка металлической входной двери
Александр молодец! Оставил заявку в субботу днём. Написал, что может приехать и установить мою железную дверь.
Приехал с напарником и за 1,5 часа всё сделали на отлично. Не обращая внимания на небольшие сложности и порубку проема. Всем советую! Молодцы!

Установка металлической входной двери
Быстрая и качественная установка!!!

Установка входных дверей
Мастер профессионал, приехал в день заказа, договаривались посмотреть просто, а в итоге сразу сделали, видно что знает свое дело. Рекомендую
Установка металлической входной двери
Необходимо было установить входную дверь с демонтажем старой и увеличением проема по ширине и высоте для новой. Критерием для выбора мастера было: наличие профессионального инструмента, опыта такого вида работ и, конечно, положительных отзывов.
Свой выбор мы остановили на Александре.
Созвонились и договорились о дне и времени проведения работ.
За день мастер позвонил и попросил перенести время на вторую половину дня. Мы согласились. С утра супруг сам демонтировал старую дверь. Мастер приехал даже раньше оговоренного времени вместе с подручным.
В два перфоратора быстро увеличили проем и установили дверь.
Все хорошо. Закрывается и открывается дверь
очень тихо.
Рекомендуем мастера
Установка входных дверей
Уточняю: О встрече мы договорились, но мастер не прочитал внимательно мой заказ. В нём указано точно, что двери ДЕРЕВЯННЫЕ, входные, в квартире. А мастер думал что входные ЖЕЛЕЗНЫЕ в подъезде. Прошу впредь внимательнее читать заказ. Отказала двум мастерам и выбрала его, но получился каламбур. Конкретно к работе претензий нет, т к. он ничего и не делал.
Хамис

Установка металлической входной двери
Все очень понравилось, сделали да то, о чем не договаривались, бесплатно, спасибо за отличную работу)))

Установка металлической входной двери
Ребята молодцы! Приехали в обозначенное время. Установили дверь быстро и качественно. Сумму взяли, как была оговорена. С выбором не ошиблась!
Антонина

Установка металлической входной двери
Работа выполнена на Отлично! Спасибо что есть такие мастера. Рекомендую.

Профессионал своего дела

Установка металлической входной двери
Александр, спасибо большое за работу! Была проведена установка металлической двери со значительным расширением дверного проёма в высоту и в ширину. Сложный заказ, так как прежний дверной проем был нестандартный, маленький, рядом эл. щиток, проводка по - верху в стене... Работа была выполнена качественно, оперативно, придраться не к чему. Мастер не испугался трудностей, легко и успешно с ними справился. Мои нервы не пострадали в процессе, что важно. Рекомендую!

Всё понравилось.
Спокойно, без суеты, без набивания цены. Положительная энергетика и доброжелательность. Аккуратно исправил то безобразие, которое мне оставили мастера из фирмы. Всё сделано быстро и аккуратно.

Установка металлической входной двери
Спасибо. Всё чётко и честно... Рекомендую...

Установка входных дверей
Оперативно. Профессионально. Парни знают свое дело. Если нужна непростая установка со сваркой, - однозначно к ним.

Установка дверного добора
Все быстро и четко , спасибо, что ответили на наш заказ! Мы уже не чаяли , что кто-нибудь сделает нас доборы на одну дверь ) Вовремя, чисто и аккуратно . Остались довольны выполнением .

Установка входных дверей
Работа выполнена аккуратно. Дверь установлена качественно, надежно. Мастер приехал вовремя. Ребята молодцы!
Милена

Установка входных дверей
Мастер выполнил работу более чем качественно! Помог решить достаточно не стандартную проблему с эстетическим видом двери, докупил доборы и установил так, что дверь выглядит очень красиво и гармонично. Убрал за собой весь мусор, вынес старую не нужную дверь. Приятен в общении, приехал в оговоренное время и дату. Очень рекомендую всем обращаться к данному специалисту! Александр, спасибо еще раз вам!

Установка входных дверей
Мужчина очень учтивый. Работу сделал быстро и качественно. Спасибо ещё раз! Очень советую!

Установка входных дверей
Александр большой молодец. Очень оперативно приехал, замерил, купил дверь и установил. При этом, во время установки я поехала по своим делам, оставив ключи. Все очень качественно и быстро. Всем рекомендую!
Установка дверного добора
Всё понравилось, робота выполнена быстро и качественна.

Установка входных дверей
Мастер с золотыми руками! Быстро, чисто, 100% профессионально.

Установка металлической входной двери
Спасибо Александру за выполненную работу! Приехал быстро, замерил, рассказал что и как будет делать, сразу обговорили стоимость предстоящей работы. Демонтаж старой и установку новой металлической двери выполнил качественно и быстро. За собой убрал весь мусор. Выполненной работой остались очень довольны!

Установка дверного добора
Работает быстро, аккуратно. Сделал отлично. Рекомендую!
Двери
Нормально,но могло быть и лучше
Установка входных дверей
Сегодня устонвили дверь!Ребята молодцы, приехали оценили работу,все сделали быстро и качественно!!! Молодцы ,рекомендую!

Установка металлической входной двери
Все отлично! Замечательный человек и мастер, помог с выбором двери! Рекомендую 👍

Установка входных дверей
Александр - профессионал своего дела. Все быстро, чётко и по делу. Инструмент весь свой, после работы убрал мусор. Спасибо за выполненную работу!

Установка входных дверей
Всё на высшем уровне ! Быстро , чётко , профессионально! Буду обращаться , буду советовать друзьям !

Двери
Отлично. Вовремя, быстро и качественно.
Двери
Всем довольны. Приехал вовремя, имел нужный инструмент, дверь поставил быстро.
Двери
Все этапы работ были проделаны качественно и в приемлемое время. Спасибо!

Двери
Все хорошо, быстро и качественно! Большое спасибо

Установка входных дверей
установка входной двери торекс. все суппер и быстро. спасибо
Екатерина Николаевна

Установка входных дверей
Все довольно быстро и качественно.

ДвериУстановка входных дверей

Расширение дверного проёмаУстановка металлической входной двери
Полностью выполнил работу, качественно, не дорого и что самое важное профессионально! Очень доволен работой и новой дверью =)

ДвериУстановка металлической входной двери

Астанда

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Герман

Мелкий ремонт

ДвериУстановка входных дверей
Выражаю огромную благодарность Александру!
Во-первых, он помог определиться с размером двери. В первый раз по рекомендации "мастера" с другого сайта я купил неправильную дверь.
В день, когда привезли нужную дверь, Александр приехал, быстро и качественно демонтировал старую дверную коробку и установил новую дверь.
Но дверная коробка смотрелась не эстетично, требовалось установить откосы и доборы.
Тогда он сам съездил в магазин, купил необходимые материалы и установил.
Работой Александра очень доволен, рекомендую всем.

Петр
ДвериМонтаж дверных откосов
Все сделано быстро и качественно! Мастер пунктуален, аккуратен, точен
Установка входных дверей
Александр Сергеевич первоначально провел консультацию и через несколько дней демонтировал старую и установил новую входную дверь. Все отлично! Все было сделано так, как я хотела, красиво и аккуратно. Я думала, что будет грязнее, но он весь мусор во время работы складывал в мешки и все потом вынес. Молодец он, сразу объяснил, что он планирует сделать, что нужно купить, куда съездить, и по цене меня устроило, я довольна! Конечно, могу порекомендовать мастера при необходимости своим друзьям и знакомым. Замечательный мастер!

ДвериУстановка металлической входной двери