1. Автоинструкторы
  2. Меньщиков Евгений Игоревич
  3. Отзывы: Меньщиков Евгений Игоревич

Евгений Меньщиков

ПДД (теория), экстремальное вождение, обучение автоинструкторов

Отзывы: Евгений Меньщиков

Лаура

Восстановление утраченных навыков
Огромное спасибо Евгению за его подход к обучению. Я получила права 4 года назад, но у меня был конкретный запрос на вождение по мегаполису, так как такого опыта не было.

Страх вождения пропадает спустя три минуты езды, потому что он располагает к себе, доступно доносит каждую деталь, и все это происходит в классной непринужденной обстановке с любимой музыкой и всем остальным)

Евгений заставляет думать логически, чтобы ты сам ответил на вопрос, возникший в голове, с ассоциациями, которые в итоге запомнятся.

Если вы хотите почувствовать, что такое водить в кайф и получать удовольствие от езды, вы точно по адресу)
Спасибо большое 😊) дальше больше))👍👌

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всем привет!!! Я в восторге : сегодня было первое занятие и я не прогадала с инструктором, мой выбор на 100% - точное попадание. Если вы хотите чувствовать машину, понимать, что и как вам необходимо делать на дороге, чтобы получать удовольствие от БЕЗОПАСНОЙ езды и быть полноправным участником дорожного движения, вам к Евгению. Буду заниматься ещё и ещё: все просто , доступно , теория, которая тут же применяется на практике. На первом же занятии за руль и это после 13 лет перерыва)). Да и 3 часа занятий - это минимум, это не много, это ровно столько, сколько необходимо, чтобы усвоить материал и не устать. Моё резюме: хотите стать водителем и не бояться ездить, не жалейте времени и денег( цена на 100% соответствует качеству обучения) и смело звоните Евгению!!!! Я свой выбор сделала!!! Женя, спасибо.
Евгений Меньщиков
Спасибо большое за прекрасные слова) дальше больше!

Вождение по городу
Очень понравилось, что по разным элементам вождения у Евгения есть четкие правила по их выполнению. И если их соблюдать, то, например, парковку можно делать за одно движение (а это даже не каждый профессионал делает). Очень благодарен Евгению.

Вождение по городу
Выбирал специалиста по отзывам и не прогадал. Всё объясняет и показывает просто, доходчиво. Всё чётко. Страх был выезжать, но всё куда-то улетучилось после общения. Очень хороший инструктор. Рекомендую обязательно. 3часа пролетели незаметно.
Дарья Смолянинова
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Если вы хотите водить без страха и чувствовать габариты машины, то вам точно к Евгению! Я очень рада, что попала на занятия именно к этому инструктору. Евгений объясняет все простым языком, без всяких сложностей, очень терпелив, относится ко всему с юмором. Мне было очень комфортно и легко. Ждала с нетерпением каждое занятие.
Спасибо большое Евгению за знания и за подаренное удовольствие управлением машины.

Женя ты лучший!

Хочу сказать 👇🏻
Огромнейшее спасибо моему инструктору Меньщикову Евгению Игоревичу за ТЕРПЕНИЕ, обучение вождению, за натаскивание на моих ошибках, за помощь в вопросах, мне очень повезло с инструктором! Да именно его подход к обучению не такой как у Всех и помог мне,поверить в себя и научиться не бояться👌 простое человеческое Евгений Игоревич Вам СПАСИБО!🙏
Анастасья
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
пасибо большое за урок. Инструктор не просто говорит что нужно делать, но дает стимул для работы мозга и для решения ситуаций на дороге.
Страх вождения проходит благодаря чуткому руководству Евгения.
Самое оптимальное время для занятия - 3 часа, за это время пропадёт волнение, появится уверенность на дороге. Под конец вождения кажется что слишком мало времени было :)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Евгений очень располагает к обучению, понятно и просто объясняет, заставляет думать, размышлять. Постоянно поддерживает эмоционально, от этого быстро уходит напряжение и хочется учиться. Профессионал своего дела!

Инструктор от Бога!
Объясняет все четко и понятно, всегда подскажет, расскажет и разложит все по полочкам. 3 часа занятия пролетают незаметно в легкой, непринужденной обстановке. Теперь со 100% уверенностью могу сказать, что я перестала бояться ездить за рулем, страх водить машину просто испарился! Результат оправдывает стоимость.
Однозначно рекомендую Евгения! Если бы можно было поставить 10 звезд, то поставила бы 10!
Евгений Меньщиков
Спасибо большое 😊 бу держать Марку!

Вождение по городу
Прошла обучение у Евгения-и не о чем не пожалела! Теория была объяснена на простом/доступном языке. На первом же занятии выехали в город-что просто нереально круто. Всем советую данного специалиста! И водить научит и настроение поднимет)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
У Евгения своя методика по обучению вождения. Я хоть и была только на первом уроке, но мне понравился его подход к своей работе. У меня был страх и знаний 0, хоть и есть права, но знаний в меня не положили. Сегодня я выезжала в город. Шок? Да. На первом занятии? Да. Уже завтра у нас 2й урок будет и страха как такого уже нет. Сначала была теория, но не просто он говорит, а я слушаю, нет, все было на доступно, наглядно и понятно. Он знает как положить в голову все четко и без воды. Он внимательно следит за каждым моим действием, поправляет и направляет. Я в восторге! Спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
После аварии не могла сесть за руль, прошло 8 лет и навыки вождения нужно было восстанавливать! Евгений - прекрасный инструктор! За 6 занятий в городе я езжу на каршеринге! У него свой подход, проработка индивидуальных вопросов. Каждое занятие увлекательное. Была подработка именно моих потребностей без лишней воды. Цена полностью соответствует качеству.
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Прошла обучение у Евгения.
Инструктор доходчиво на первом занятии все объяснил,поэтому я практически с первого часа занятий стала чувствовать себя уверенно за рулем и абсолютно не испытывала чувство страха.
Если Вы хотите стать хорошим водителем,то я Вам рекомендую этого инструктора !

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Откатались с Евгением 3 занятия по 3 часа. Всё очень замечательно, информацию даёт дозированно и понятно для восприятия, разработана своя система обучения. Очень переживала на первом занятии, после 5 минут общения ушли переживания, появилась уверенность что всё получится. На данный момент уже почти нет страха за рулём, хотя не ездила очень продолжительное время. Советую данного инструктора как высококлассного специалиста.
Спасибо большое! Буду стараться продолжать держать Марку!😉
Неля
Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
С инструктором общий язык нашли сразу. Все доходчиво и понятно объяснил, съездили на площадку, объяснил как и на что необходимо ориентироваться на площадке, что в моем случае очень полезно!!!!
Три часа пролетели незаметно и очень полезно.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Решила дополнить свои навыки вождения на площадке и была очень приятно удивлена. Евгений очень доходчиво объясняет все манёвры, был терпелив и и спокоен)) что не менее важно, требователен. Я осталась очень довольна, рекомендую!
Евгений Меньщиков
Спасибо большое за приятные слова) стараюсь чтобы все было приятно, чтобы даже вопросов не возникало))
Вождение по городу
Решила восстановить навыки вождения после длительного простоя после получения прав. Выбор на сайте выпал на Евгения. Первое занятие начинается с теории знания автомобиля, что значительно помогает вспомнить то, что забыто после автошколы. Евгений растопил лёд и установил контакт и доверительные отношения, что очень помогло при выезде в город. Страх что ничего не получится ушёл после первых 10 минут. К окончанию 3-х часового занятия ощущаешься себя почти Шумахером благодаря поддержки грамотного инструктора. Обязательно продолжу занятия с Евгением!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Всем привет 👋 Для тех,кто ищет профессионала в своем деле,вам к Евгению Меньщикову💯Все чётко и грамотно по делу.Занятие проходит 3часа,пролетает незаметно,ты поглощаешь информацию,катаешься,общаешься и забываешь ,что сомневалась в себе.Для меня важен подход и процесс.Я очень рада,что попала к Евгению🙂Таких инструкторов должно быть больше ☝️РЕКОМЕНДУЮ
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу поблагодарить Евгения за полученные навыки ! Общался вежливо, объясняет очень доходчиво и терпеливо . Пунктуален. Могу уверенно рекомендовать его для желающих получить навык вождения/ сдать на права !

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Евгений отличный инструктор. Вначале объяснил теорию, потом была практика. Обьясняет все очень спокойно и понятно, позитивное общение, комфортно ездить. Три часа занятия пролетели незаметно.
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Евгений отличный инструктор, спокойный, уверенный. Отработали различные виды парковки с учётом больших габаритов автомобиля. Страхов стало меньше, уверенности больше. Благодарю!

Вождение (АКПП)
Огромным плюсом для меня было, что уже после первого занятия у меня есть ощущение того, что в следующий раз пусть и на чуть-чуть, но тем не менее больше уверенности за рулем. Потому что до этого каждый раз был как первый. Я очень рада. Спасибо! Будем продолжать занятия. Надеюсь дальше-больше)
Maria

Вождение (АКПП)
Евгений очень надежный, спокойный инструктор, который умеет правильно донести информацию без повышения голоса (!!!)
С ним очень комфортно и совсем не страшно ездить
3-часовое занятие пролетает очень быстро
Езду вы с ним точно полюбите <3
Женя всегда поддержит, что бы ни случилось, и поможет по всем вопросам
Максимально надежный человек. Золото, а не инструктор!!!

Вождение (АКПП)
Евгений -инструктор «от Бога» ! Поняла это уже на первом занятии, потому что в такой короткий период времени почерпнула от него столько важной и полезной информации, которую не рассчитывала получить за одно занятие ! Человек реально на своём месте, очевидно, что занимается любимым делом и знает в этом толк! Обязательно порекомендую его близким и друзьям!
Ландыш

Вождение (АКПП)
Сегодня прошло первое занятие с Евгением Меньщиковым. Пришла закрепить, повторить знания после автошколы. Как обучает Евгений небо и земля по сравнению с автошколой.
Получила удовольствие от вождения! Настолько хорошо и доступно объясняет Евгений!
Все было спокойно, с удовольствием, 3 часа проведённое за вождением прошли незаметно, очень интересно! Рекомендую!!!
Вождение (АКПП)
Обучение у Евгения отлично подойдёт тем, кто после получения прав положил их на полочку и вспомнил про них спустя много лет. Мой перерыв в вождении 23 года и самые жуткие воспоминания об инструкторе в автошколе.
Евгений очень спокойный инструктор, умеющий просто и доходчиво преподнести информацию. Стрессоустойчивость на 5+. Занятие построено очень грамотно, длится три часа и за это время отрабатываются различные ситуации. Обучение проходит на позитиве, так что этого времени даже не замечаешь. С таким инструктором страх дороги пропал после первого занятия, а после поездок по МКАД и в центр города, они не кажутся теперь нереальными.

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор. Занятия на 5+. Учиться с ним легко и интересно. Помимо навыков вождения, даёт полезную информацию о строении автомобиля. Буду продолжать занятия.
Дина

Занятия на площадке
Отзыв от требовательной дамочки, которая вообще не постесняется высказать если ей что-то не понравится)
Отзывы реальные, на себе ощутила, что все то, что пишут предыдущие ученики - правда, так оно и проходит.
Если вы переживаете, что инструктор будет как-то негативить в вашу сторону - вообще не стоит, потому что Евгений - максимально комфортный в общении. Ни слова не было в мой адрес, несмотря на то, что нещадно подтупливала и с габаритами, с резкостью нажатия на педали, да и в полосе так себе держалась) он сразу корректировал и пояснял в чем ошибка.
По самому занятию: из главных плюсов - тебя сразу обучают на практике параллельно поясняя на что обращать внимание при движении. Даже как заправляться и что говорить на заправке)
На данный момент было 2 занятия, но уже небо и земля по сравнению с тем, что было у меня по навыкам до занятий и нынешним моментом.
Наталья Смирнова

Вождение на Ford
Провели два занятия по вождению с Евгением эффективно и результативно. Неуверенность за рулём - долой, страхи вождения, машин, дорог - долой. Знаний об автомобиле, правилах ДД и различных ситуациях на дорогах в "капилку" и все это делает Евгения уникальным инструктором. Как только возникает вопрос, он не откладывается у Евгения в дальний ящик, а прорабатывается в туже минуту, тоесть он ответит, расскажет все в деталях и вы сделаете это сразу.Если вдруг, Вы чему-то научились до его занятий не правильно, он этого не пропустить и переучит Вас. Его трех часовое занятие пролетает мгновенно и с позитивом, так как по его методике усталость просто не возможна. А для сдачи экзамена в ГАИ Евгений подробно расскажет все провакации и "фишки" Гаишника. Женя, спасибо большое за уроки и так держать!
Евгений Меньщиков
Спасибо большое за такие тёплые слова) буду стараться усовершенствовать ещё лучше) девиз мой «безопасность вождения «
Вождение (АКПП)
После длительного перерыва, необходимо было восстановить навыки.Начать с чистого листа.Выбрала Евгения и не прогодала. Отличный инструктор,уровновешанный, вежливый,общительный, все доступно объясняет!Индивидуальный подход и четкое объяснение помогают добиться результата!

Вождение (АКПП)
Решила взять занятия по вождению, чтобы уверенно себя чувствовать в городе в большом потоке машин. Занятие длилось 3часа, самое то чтоб привыкнуть к машине и уверенно себя чувствовать. Евгений очень хороший инструктор, все спокойно обьясняет, чувствуешь себя уверенно. Не пожалела что выбрала именно его. Думаю еще одно занятие и смогу самостоятельно уже выезжать в город. Но те у кого опыта нет в вождении конечно лучше брать занятий побольше.
Ольга Фомичева
Вождение (АКПП)
Начала заниматься с Евгением для подготовки к экзаменам в ГАИ, провели один 3х часовой урок, впечатления только положительные, отличный инструктор!!!Объясняет всё понятно, у него свои определённые методы в подготовке, но очень эффективные и дают результаты, что очень нужно ,если хочешь научиться водить машину!!! Проведём ещё несколько занятий и я думаю смогу сдать экзамен!!! Дополню отзыв, когда закончу учёбу. Советую Евгения, как специалиста, я не пожалела, что выбрала именно его.

Вождение (АКПП)
Понравился подход к обучению и крепкая нервная система Евгения). Получилось дороже, чем я планировала потратить на обучение. Но не жалко, оно того стОит.

Обучение автоинструкторов
Огромная благодарность Евгению!!! Отличный специалист! Учитывая, то что я не сидела за рулем 9 лет, было легко и понятно.Внимателен к деталям! Грамотно обьясняет все нюансы вождения и теорию, что не менее важно. Узнала очень много информации для себя. Очень рекомендую данного инструктора!
Евгений Меньщиков
Спасибо большое за отзыв)

Вождение (АКПП)
Я пришла к Евгению чтобы научиться водить машину с автоматической коробкой передач. Превосходный инструктор! Он грамотный и компетентный водитель.✨
Спокойный, адекватный, терпеливый мужчина, умеет понятно и доходчиво объяснять, если нужно, то по несколько раз; тактично корректирует ошибки и внимательно контролирует ученика в процессе вождения. Так же Евгений помогал мне подготовиться к сдаче экзамена по вождению (площадка, город). В период поездки, дает дельные советы, приводит примеры, что делать нельзя и как поступить лучше в той или иной ситуации.
Занятия проходили без усталости, напряжения, в непринуждённом общении, одновременно с объяснением ПДД и разбором конкретной ситуации и моих ошибок на данный момент.
Всего за несколько занятий он научил меня уверенной и безопасной езде.
И безусловно, хочу выразить благодарность и рекомендовать всем, кто хочет не только научиться навыкам вождения в спокойной доброжелательной атмосфере, но и чувствовать себя уверенно на дороге. Если вы боитесь сесть за руль и думаете, что это несбыточная мечта, то смело идите к Евгению! 😎
Марика

Вождение (АКПП)
Отличный вариант для тех, кто никогда не сидел за рулём, как я. Рядом с таким инструктором я чувствовала себя спокойно и не паниковала. Конечно нужно брать три часа, пусть и цена выше, но с первых минут понимаешь почему! Очень советую!!! Лучший😇

Специалист своего дела!
С ним легко и понятно , хорошая удобная машина!

Вождение (АКПП)
Все очень понравилось! Евгений отличный специалист, все грамотно и доходчиво объясняет. Очень боялась, что буду тупить, а инструктор будет на меня кричать, но Евгений создаёт комфортную обстановку во время вождения, очень терпелив и даёт самостоятельно понять свои ошибки, что очень помогает не повторять их снова. Лёгок в общении, умеет создавать настроение, рядом с ним сразу появляется уверенность за рулём. Опытный инструктор, имеет свою методику обучения, которая работает! Отдельное спасибо за уроки парковки, все было разобрано до мелочей, даже и не думала, что это будет так просто. Ещё раз выражаю свою благодарность за проведённое занятие и всем рекомендую Евгения!!!
Alexandra
Вождение (АКПП)
Всё понравилось, отлично обьясняет, даёт много информации, но все по делу. И все с юмором, жизненными примерами и своей системой мотивации)
Боялась, что буду тупить и инструктор будет негативно реагировать, не люблю, когда меня ругают. Но у Евгения все как-то легко и даже весело. Он даёт время самой понять свои ошибки и исправиться, а потом закрепить сложные моменты.

Вождение (АКПП)
Отличный специалист! Терпеливый, хорошо объясняет. Умеет создать рабочее настроение и преодолеть неуверенность в себе на дороге.

Вождение (АКПП)
Сегодня состоялось занятие по вождению с Евгением и я очень рада, что не ошиблась с выбором инструктора. Евгений лёгок в общении, уравновешен и с позитивным взглядом в обучении. Также немало важно, что у Евгения есть четкое понимание как правильно выстраивать обучение и эта методика работает.)
Марал

Вождение (АКПП)
Не любитель оставлять отзывы, но в случае с Евгением не смогла удержаться)). Инструктор с большой буквы. Всё доходчиво объясняет, без каких-либо напрягов и заморочек. Комфортная обстановка во время вождения, ни разу не повысил тон общения. Рядом с таким инструктором невольно чувствуешь себя уверенней. Очень грамотный инструктор, терпелив, требователен и конечно же опытен. Евгений готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД. С нетерпением жду нашего следующего занятия))

Вождение (АКПП)
После первого занятия с Евгением с нетерпением ожидаю следующего. Женя мой третий инструктор и теперь с уверенностью могу отметить для себя, что другого искать не потребуется. Обучение построено грамотно, диалог конструктивный, а практическая часть эффективна. Абсолютно комфортно проходить обучение вождению в таких надёжных руках. Выражаю свою благодарность и очень рекомендую Евгения тем начинающим водителям, которые до сих пор находятся в поиске своего инструктора по вождению.
Евгений Меньщиков
спасибо большое за такие теплые слова) с вами тоже было приятно работать)

Вождение (АКПП)
Однозначно, Рекомендую брать Евгения инструктором. Чётко, ясно, доходчиво, И самое главное безопасность. Рад что сошлось цена, и Качество обучения.

Вождение (АКПП)
Мне повезло, что мой выбор инструктора оправдал мои ожидания. Евгений помог восстановить мои пробелы, после большого перерыва вождения. Было интересно, познавательно, боялась, что страх будет присутствовать после перерыва, но я ошиблась. Рекомендую Евгения как хорошего профессионала!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Всем рекомендую!
Станислав Дубовик

Уроки вождения с нуля
Специалист отличный, уверенность в управлении появилась. Узнал много полезного. Системный подход в обучении.
Вождение (АКПП)
Хочу сказать огромное спасибо Евгению за то, что буквально за пару занятий он будто заново меня научил , подчеркну НАУЧИЛ меня ездить, быть увереннее за рулем , рассказал много чего , что мне не рассказали в автошколе. А ещё его занятия длятся три часа ! И , поверьте, это не много! Это ппц как даже мало !!!! Хочется ездить, ездить и ездить))) очень рекомендую !!! Надеюсь , что с успехом применю на дорогах все знания и умения , полученные у инструктора Евгения !

Вождение (АКПП)
Тот случай, когда искал медь, а нашел алмаз. Водить мечтала давно, но в автошколе появился только ещё больший страх дороги и машины. К счастью, нашёлся Евгений. На первом же занятии узнала столько всего, сколько не смогла за 3 месяца в автошколе, а потом с удовольствием ездила по оживленной дороге. Потому что в голове появилось чёткое понимание, что я делаю и почему именно так. Что очень понравилось - теоретическая часть преподносилась не в виде заумной лекции, а в диалоге, с живыми примерами и возможностью подумать самой, и по итогу ты до многого доходишь своим умом, что очень сильно поднимает самооценку и придает уверенности. Плюс, Евгений учит не просто сидеть, и как робот правильно выполнять команды (привет, автошкола), а именно мыслить во время езды, оценивать обстановку и принимать решения. В автошколе такому не учат. Отдельное спасибо за прекрасное чувство юмора :) Однозначно всем рекомендую учиться у Евгения, этот человек горит своим делом и ты начинаешь гореть вместе с ним :)
Вождение (АКПП)
Я выбирала инструктора по отзывам и не ошиблась! Все, что написано- чистая правда. Евгений все объясняет доступно и легко, с ним чувствуешь уверенность в себе! С первого же занятия пропадает страх дороги, хочется кататься и кататься! Евгений, как инструктор, просто сокровище! Смело останавливайте выбор на нем!

Вождение (АКПП)
Если ищете инструктора по вождению-не пожалеете!
Объясняет материал понятно, согласно терминологии. Очень позитивный и приятный человек.
Урок пролетел незаметно и уже жду с нетерпением следующий!
Восстановление утраченных навыков
Евгений — отличный инструктор, помог мне быстро вернуться к вождению после восьмилетнего перерыва, можно сказать, что я учился водить заново. Занятия были продолжительные, но я не ощущал времени, быстро стал получать удовольствие от вождения. Периодически Женя делал видеозаписи того, как я водил и сейчас я с удовольствием пересматриваю свой прогресс. Всем его рекомендую!
Вождение (АКПП)
Вчера было первое занятие с Евгением после моего 4-х летнего перерыва после получения прав в автошколе. Я очень волновалась, но Евгений сразу расположил к себе и волнение почти пропало) Он подробно рассказал об автомобиле, и его управлении в теоретической части занятия. Затем было несколько упражнений на площадке, чтобы я почувствовала машину. И в конце занятия мы выехали в город. Ощущение от вождения непередаваемые!) сегодня будет занятие целиком в городе, очень жду и надеюсь, что после занятий с Евгением, я наконец уверенно сяду за руль своего автомобиля!

Вождение (АКПП)
Евгений, очень опытный автоинструктор. Максимально доходчиво и легко все объясняет.
После первого занятие уверенно начала ездить по городу. Самые сложные перекрёстки стали понятны после нескольких проездов.
Как и для большинства девушек имела проблемы с параллельной парковкой , но теперь проблем во дворах не возникнет.
Всем рекомендую Евгения на 100% как мастера своего дела.
Вождение (АКПП)
Правам много-много лет. А вожу как новичок, потому что нет базы, реальный стаж очень маленький и большой перерыв в вождении. Перед первым занятием было очень страшно садиться за руль, забыты основные навыки и казалось, что вождение совсем не моё и ездить мне только на месте пассажира (((😆Но уже после первого занятия получилось воспрять духом, поймать кайф от вождения автомобилем, в памяти всплыл былой опыт, и самое ценное - приобретены новые навыки и знания, удалось исправить те ошибки в вождении, о которых ранее не подозревала. Спасибо Евгению за профессиональный подход к делу, за опыт в вождении,который он передаёт своим ученикам 👉
Евгений Меньщиков
спасибо большое за приятные слова) очень приятно было с вами заниматься)

Вождение (АКПП)
Итак, начну с того, что гарантирую 10000%, таких инструкторов вы не видели! Я учусь во второй раз. Когда училась первый в другом городе, ко мне был прикреплён инструктор с жёстким характером, в результате чего я просто не доучилась, так как было даже страшно идти на вождение.. Очень распространённый психологический барьер. Поэтому мне есть с чем сравнить. Тут конечно повезло! Садясь в машину, вы как-будто садитесь к другу, который знает вас всю жизнь)
Лёгкость, грамотность, глубокие познания своего дела, а самое главное, Евгений всю инф раскладывает по полочкам в голове!!! Я считаю - это талант так внятно, подробно и с примерами донести правила!
Даже за одно занятие успела усвоить большое кол-во информации. Урок шёл 3 часа - очень удобно на мой взгляд, успеете многое.
Евгений, спасибо большое🙏🏼 Отношение к вождению в корне подменялось. Нет никакого страха, я очень довольна услугой!!

Вождение (АКПП)
Занятия с Евгением прошли отлично, все доступно обьясняет, вопросов не осталось, уже с первого занятия появилась уверенность и спокойствие за рулём. Работает на результат, очень профессионально.
Мария Устинова

Вождение (АКПП)
В Москву приехала работать (командировка) сама из Челябинской обл. Искала специалиста, чтобы не было длительного перерыва. Было интересно поездить по московским дорогам и влиться в суетную жизнь города.
Нашла Евгения, почитала отзывы, рискнула договорится о занятиях. Первое занятие теоритическое, было рассказано всё от А до Я. Евгений оказался очень открытым, заинтересованным человеком, видно что ему нравится то, чем он занимается. К каждому ученику найдёт индивидуальный подход. Последующие занятия были по 3 часа, я не чувствовала особого напряжения, дискомфорта и страха. Мне все очень понравилось, цена полностью оправдывает качество обучения!!!!
Евгения как специалиста рекомендую!
Вождение (АКПП)
Искал специалиста, для которого обучение вождению не случайный заработок, а профессиональная деятельность. Важно было найти человека, умеющего доходчиво объяснять, комментировать действия и пдд во время движения, делать это корректно, сдержанно, без негативных эмоций. Евгений всему соответствует. Трехчасовые занятия позволяют тут же совместить теорию и практику, усвоить много материала и изучить достаточно ситуаций на дороге. То что надо для восстановления навыков вождения даже спустя многолетнего перерыва.

Вождение (АКПП)
Евгений очень хороший инструктор! Только положительный отзыв могу оставить. Понравилось абсолютно все. Он спокойно объясняет, не напрягает в процессе обучения. Контактный, мне было с ним комфортно, легко нашли общий язык. Спасибо! Желаю ему успехов и хороших учеников.
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Всем рекомендую, особенно девушкам;)

Вождение (АКПП)
Хочу поделиться отзывом об инструкторе Евгении , это был не первый мой порыв сесть за руль после перерыва , но с Евгением после первого занятия есть понимание , что смогу : все точно , конкретно , спокойно , доступно разъяснятся , практика началась с первого занятия, и это большой плюс . Профессионал своего дела .
Рима

Вождение (АКПП)
О занятие могу отозваться только положительно. Страх вождения как рукой сняло, а это самое главное. Евгений очень подробно объясняет, не кричит и повторяет до тех пор пока не запомнишь. Очень рекомендую! Теперь не боюсь садиться за руль.

Занятия на площадке
С первых минут общения понимаешь ,что Евгений профессионал своего дела. Занятия проходят в комфортной ,дружественной атмосфере.За 3 часа получаешь максимум(езда в черте города и площадка).Уже с первых занятий обретаешь уверенность в полученных навыках.

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Евгению за индивидуальный подход, отличную теоретическую базу, рассказанную очень простым языком, но с максимально полезным наполнением.
Очень комфортное общение.
Вежливый и добрый.
Всегда подстрахует в сложные моменты, разъяснит ошибки и посоветует как сделать правильно.
Учит не бояться руля :)

Вождение (АКПП)
Считаю главным в работе автоинструктора, помимо профессиональных качеств - доброжелательность, вежливость, тактичность, понимание и терпение. У Евгения все эти качества присутствуют максимально!Не даром столько положительных отзывов! Он действительно отличный инструктор. Сложные вопросы объясняет легко и просто, учит выполнять грамотно все маневры на дороге, т.е. остаётся чёткое понимание почему и зачем манёвр выполняется так, а не иначе. Уже с первого занятия появилось спокойствие и уверенность за рулëм! Уверена, дальше будет только лучше!)

Вождение (АКПП)
Занятие с Женей прошло отлично: спокойно, понятно, вопросов не осталось) Женя не кричит и в целом абсолютно спокойный (после предыдущего своего инструктора я подумала, что не смогу освоить авто, а после Жени появилась уверенность в себе).
Система действительно есть!)) многие моменты стали намного понятнее (развороты на перекрестках, параллельная парковка в городе и тд).

Всем рекомендую Евгения как инструктора и сама уже записалась на следующее занятие:)

Вождение (АКПП)
Сегодня было первое практическое занятие с Евгением. Конечно было волнение, но инструктор так грамотно строит занятие, что волнение пропадает, а желание заниматься становится все больше и больше) .
Теоретическую информацию Евгений настолько интересно объясняет ,что запомнить самые важные моменты становится гораздо проще!)
Сегодня было занятие и на площадке и в городе. Все прошло спокойно, интересно и динамично. С нетерпением жду следующих занятий. Если Вы ещё думаете с кем выехать в город без страха и волнения ,то смело обращайтесь к Евгению. Обязательно порекомендую всем знакомым у кого права "просто лежат " на полке занятия с Евгением.
Удачи всем в обучении и освоения безопасного вождения автомобиля!

Вождение (АКПП)
Понравилось занятие!Доходчиво объясняет, время пролетает быстро и интересно, хочется продолжать обучаться))
Мусина Гульнара
Вождение (АКПП)
После 10 лет перерыва, снова решила возобновить навыки вождения. Был сильный страх и комплекс (на обучении был нервный инструктор). Евгений очень доступно и структурированно обьясняет. Сразу задал доверительный дружественный тон, получилось очень психологически комфортное вождение. Я довольна как слон, жду следующего урока!
Эдуард

ВождениеВождение (АКПП)
Хороший инструктор. Все доступно объясняет, с первого занятия выехали в город, свобода действиям, ни каких ограничений, но все держит под контролем. Ему можно довериться, все легко и четко объясняет! Рекомендую, благодаря его обучению, экзамен сдала с первого раза! Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Вау! - первое что можно сказать,👏 так уверенно за рулем я себя еще никогда не чувствовала.💪 Евгений благодарю что вселили в меня уверенность и столько полезной, а главное нужной информации, которую уже на первом уроке я смогла отработать на практике, результат считаю отличный, ведь перерыв был 8 лет, не уверенность еще есть, но думаю с Евгением я добьюсь успеха, и буду ездить без страха. От души рекомендую! 😉

Вождение (АКПП)
Евгений - лучший инструктор! Все грамотно, доходчиво (!), спокойно обьясняет! За одно занятие успешно освоили параллельную парковку, хотя раньше ее боялась «как огня»)) Очень рекомендую! Если бы с Евгением начала заниматься раньше, уже давно уверенно водила бы свой автомобиль. Выше всех похвал!
Вождение (АКПП)
Евгений грамотный водитель и инструктор , занятие прошло эффективно , сразу захотелось самой сесть за руль собственной машины и ехать без страха
Елена Макарычева

Вождение (АКПП)
Евгений замечательный инструктор, обьясняет все понятно и доступно. Права получила год назад, но так и не села за руль из за страха и нехватки знаний. У Евгения занятия 3 часа и это время оправдано, на первом занятии я за эти 3 часа узнала больше чем от занятий в автошколе. Евгений со своим тактичным и терпеливым подходом помог мне справится со страхом. Спокойно контролирует на дороге, что придаёт уверенности. Сегодня у меня получились два занятия подряд, это 6 часов, и они пролетели незаметно и намного уверенной я себя чувствую на дороге, сегодня я ездила по центру Москвы и теперь я точно в восторге от вождения! Страхи уходят а приходит уверенность. Благодарна Евгению за его профессионализм! Рекомендую!
Вождение (АКПП)
В прошлом отзыве назвала своего инструктора другим именем.Евгений,извини пожалуйста,ты лучший. Рекомендую. Очень хорошая методика.

Вождение (АКПП)
Растеряла свой навык вождения и спустя 4 года решила, что нужно это поменять. Выбор пал на Евгения - профессионал своего дела. Рассказал очень много нюансов, было очень комфортно ездить и атмосферно. Рекомендую👍👍👍👍👍👍👍

Вождение (АКПП)
Занятие понравилось, желание водить увеличилось стократно. Грамотно и доходчиво объясняет все тонкости, акцентирует внимание на ошибки и тут же обьясняет чем это чревато. И,самое важное,ты слышишь и исправляешься. Спокоен,позитивен. Очень легкая энергетика. Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о занятии у Евгения. Водительское удостоверение у меня уже пять лет но за руль садится очень боялась так как не уверена в своих навыках. Евгений
замечательный инструктор по вождению объясняет всё чётко, наглядно приводя реальные примеры из жизни. Занятия длятся три часа и это очень правельный подход, за это время все имеющиеся вопросы отпали а если и возникали Евгений доступно и понятно а главное наглядно объяснял. Ни один вопрос не остался без ответа. Любое действие проговаривает и столько сколько нужно отрабатывает именно под вас. Главное что он ставит задачу максимально обучить безопасному вождению и пониманию дорожной ситуации. Очень рекомендую.
Alxndr
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, всё по делу. Всё что пообещал на старте - так всё и есть в итоге. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Прекрасный специалист своего дела! Доходчиво объясняет, контролирует ситуацию на дороге, помогает более уверенно чувствовать себя за рулём!
Евгений, спасибо огромное! Буду всем вас советовать и сама обращаться в будущем!
Вождение (АКПП)
Прошел первый урок. Все построено просто, но при этом подробно. Сначала техническая часть: как машина едет, где что смотреть, чтобы ничего не сломалось, куда что нажимать, чтобы машина поехала. Потом изучение габаритов машины, площадка - подробно, но без воды и заумных рассуждений, все доступно и понятно. Ну и город: несмотря на то, что я была в ужасе🤭в целом все прошло без проблем. Не кричит, предоставляет свободу действий, но все контролирует, при этом руль не дёргает из рук, педали резко не нажимает. Несмотря на то, что не сидела за рулём 10 лет, и было много страхов - первое занятие прошло легко и непринуждённо. Время пролетело незаметно. Буду заниматься с Евгением дальше, т.к. понравился стиль обучения.
Burulai Borombaeva
Вождение (АКПП)
Очень довольна первым занятием! Все объясняет доступным языком! Однозначно продолжу занятия!

Вождение (АКПП)
Вчера прошли мои первые занятия с инструктором . Я очень боялась и переживала, так как не сидела за рулем 11 лет, но зря! Евгений, инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет. Занятие пролетело на одном дыхании. Жду с нетерпением следующее!
Восстановление утраченных навыков
Классный инструктор! Хорошо подробно объясняет. Главное - легко общаться)
Майя
Вождение (АКПП)
Выражаю благодарность за проведенные занятия! Уверенности прибавилось,появилось больше понимания о поведении на дороге. Отдельное спасибо за уроки парковки,которые были максимально разобраны до мелочей! Рекомендую Евгения тем,кому важен спокойный и обстоятельный инструктор.

Вождение автомобиля
Полный конструктив в обучении. Сразу снимает барьер в общении, что расслабляет и позволяет больше сконцентрироваться на получении навыков вождения. Занятие прошло на позитивной ноте и в интенсивном режиме, на первом же занятии выезд в город. Уверена, что такой интенсив позволит не растягивать обучение и сэкономит средства. Отдельно отметила, что инструктор улучшает базовую программу обучения собственными наработками - примерами, названиями манёвров, что позволяет быстро и легко запомнить совершаемые действия. Также порадовал индивидуальный подход. Смело делаю вывод, что человек на своём месте и наслаждается тем, чем занимается. Моей первоочерёдной задачей было избавление от страхов других машин - done на первом же занятии. Однозначно всем рекомендую инструктора Евгения Меньщикова!

Вождение (АКПП)
4 года лежали права на полке. Решила восстановить навык и связалась с Евгением. С первых же минут общения поняла что сработаемся. Коротко, четко, внятно. Располагает, что для Евгения важна обратная связь для клиента. Чтобы клиент понимал о чем идёт речь и научился применить это в практике. Хорошая практика в процессе вождения повторять дорожные правила вслух, что нужно сделать в этой ситуации, тем самым практикуя и разговор за рулем. А самое приятно, что Евгений это подаёт так, что это естественное состояние водить машину, легко и просто, если для кого- то это было большой проблемой - Вам к Евгению !

Вождение (АКПП)
Всем, кто хочет научиться вождению-рекомендую Евгения. Легко, просто, доходчиво и на ярких примерах. Расслабиться не дает, преподносит информацию порционно, после каждой части уточняет все ли понятно. В его присутствии нет напряжения, он указывает на ошибки и спокойно повторяет еще раз, как нужно поступать правильно. Не ругается и не кричит, за что отдельное ему "Спасибо"!

Вождение (АКПП)
Редко пишу отзывы, но тут прямо хочется это сделать. Евгений действительно профи. Очень понравилось! Спокойно, лаконично и эффективно преподносит информацию. Приводит яркие примеры, четко показывает логику зачем что нужно и просто отлично даёт практику. По настоящему учит, чтобы самому потом своих учеников на дороге не бояться))) безумно понравилось!! Для себя поняла что надо заниматься не меньше 3 часов подряд, время пролетает не заметно и эффективно. Всем советую 👍🏼👍🏼👍🏼

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Все очень доходчиво, понятно и открыто!
3 часа занятий очень оправдано и теперь непонятно как заниматься меньше по времени за один раз :)

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Мечта быть за рулём с детства! Водительское удостоверение получила 11 лет назад, но нормально обучить вождению ни смогли ни инструкторы ни родственники. И как же спустя 11 лет мне посчастливилось встретить Евгения!!! Я не то что не боюсь руля, я кайфую!!! Выезжая не только в маленьком городе, но и в маневренной и нервной Москве, чувствуя себя при этом очень комфортно водителем, всего за 3 (!!!) занятия! Это очень круто! Это кайф! Спасибо, иду на экстремальное вождение😁
Петров Вадим

Вождение (АКПП)
Учился в 2004 году, в городе где меньше 10 светофоров, с тех пор за руль не садился. В 2015 году переехал в Москву и страх оказаться на МКАД или в центре города в час пик только развился. В этом году решил восстановить права и использовать авто, пока каршеринг.
Обратился к Евгению для восстановления навыка вождения. Очень доволен его стилем и методикой работы - занятия чисто практические, только знания, умения и навыки которые реально нужны.
Занятия он практикует длинные по 3 часа, выходит по 4500 руб., но мне уже за 30 и учиться сложнее, такой подход оправдан и позволяет действительно что то отработать и закрепить навык сразу. Есть хорошая скидка если сразу брать 5 занятий. В итоге думаю выходит экономичнее чем по часу много раз пытаться что то понять.
Евгений дал много полезных советов, в том числе и по базе контраварийного вождения , эксплуатации машины и оформлению документов.
Очень благодарен и продолжаю занятия с ним даже почувствав уверенность в вождении для повышения уровня.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень понравился урок, качественно и доступно объясняет термины, которые, казалось, никогда не запомню. Понятно с первого раза как можно и как нельзя делать. Для меня, как человека первый раз севшего за руль, важно было правильно понять инструктора. С этим инструктором, будешь отличным водителем! Спасибо Евгений!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Евгений компетентен в своей работе, подходит ответственно к процессу обучения. У меня уже имелось водительское удостоверение, но был очень маленький опыт вождения, в связи с этим, и неуверенность за рулем. Но уже с первого занятия моя неуверенность стала проходить. Занятия проходят интересно, 3 часа пролетают как полчаса. Серьезно! Объясняет все доходчиво, проводит аргументы. Нет этого напряжения и страха сделать что то «не правильно», наоборот, даёт свободу действия в пределах ПДД, чтобы как говориться на своём опыте понять где ошибка. Человек очень уравновешенный, не повышает голос, не грубит. Ещё как плюс хочу отметить, что подготавливает к реалиям на дороге, даёт возможность выехать на крупные магистрали, влиться в большой поток, маневрировать на крупных развязках. Рекомендую!
Альбина

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Год назад заканчивала автошколу и только сейчас решила вновь сесть за руль и сдавать на права. За время обучения сменила двух инструкторов, которые по профессионализму, рядом не стояли с Евгением.
Объясняет все с самых азов, доступным языком. Дает возможность почувствовать себя полноценным участником дорожного движения. Консультирует по интересующим вопросам.

Вождение (АКПП)
Профессиональный подход к работе.После долгого перерыва на втором занятии уже пропал страх сесть за руль и выехать на оживлённую магистраль.Покупала новую машину в салоне ,Евгений помог выехать с автоцентра и привыкнуть к габаритам.Не было растянутости в обучении ,если занятие на габариты то отрабатывали от и до уже на новой машине ,и на следующий день уверено парковалась в сложных местах ,даже подпирали иногда впритык ,но занятия не дали растеряться.Да и человек хороший ,как у девочки ) возникают часто вопросы насчёт резины ,видеорегистраторов,аксессуаров ,масла ,ТО- всегда проконсультирует,находит время .И очень спокойный ,что не мало важно когда вспоминаешь руль и выезжаешь на шумную дорогу и тупишь)время пролетало незаметно.Сейчас самостоятельно езжу и без страха,а это важно .

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень рекомендую Евгения. Доходчиво все объясняет, располагает к себе, приводит реальные примеры и объясняет много тонкостей . Видно, что человек любит свою работу и настроен на результат.
Раила

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Классный инструктор, объясняет хорошо, не кричит ,что очень важно для девушек) Ни какого мата .В первый же день выехали в город,чувствовала себя уверенно, тк весь страх и сомнения развелись после такой поддержки. Советую всем кто боится водить)))

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень понравилась методика работы Евгения. В процессе занятия он успевает не только подготовить к экзамену, но и затрагивает те моменты, которые не расскажут в автошколе и которые нужны для безопасного и успешного вождения после получения прав. Очень грамотная, приятная речь. Объяснения доступны каждому. При необходимости объяснит даже "на яблоках". Не орёт (как многие), разговаривает спокойно. После занятия остаются исключительно позитивные эмоции!
Таня

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Объясняет все понятным, доходчивым языком, с хорошим чувством юмора)) на первом занятии после упражнений на площадке, без страха и без паники смело выехала в город, хотя до этого боялась машин на дороге! Всем рекомендую 👍
Мари

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Классный инструктор! Все понятно, спокойно и доходчиво объясняет. На втором занятии уже сижу за рулём уверенно. Буду продолжать учиться. Рекомендую девочкам.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Спокойный и уравновешенный! Профессионал своего дела! Объясняет все очень подробно и понятно. Несмотря на своё сильное волнение, я получила огромное удовольствие от вождения! Спасибо!!!
Алла Владиславовна

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень понравилось работа инструктора Евгения Игоревича,профессионал своего дела.
Natali

Отличный инструктор
Рекомендую !

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Сейчас очень много инструкторов по вождению. Глаза разбегались. Но если вы ещё принимаете решение, то советую вам инструктора Евгения! У него очень интересная методика обучения. Опять же занятия по 3 часа, это самое оптимальное время для вождения (не устаёшь и получаешь достаточно навыков вождения). Евгений прекрасно объясняет все спорные ситуации на дороге, учит адекватно оценивать ситуацию и не паниковать (а это очень важно). А ещё он точно знает где самый вкусный кофе! Уроки у Евгения это удовольствие, а не нервное дерганье на дороге и стресс (я знаю о чем говорю, мой прошлый инструктор говорил исключительно на русском матерном и не стеснялся в выражениях). Он вежливый и очень приятный в общении человек. Всем советую! Тот случай когда вы платите за результат и качественную услугу. Спасибо большое Евгению!!! Буду советовать всем знакомым.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Права у меня уже как 9 лет на руках, но за руль авто так и не решалась садиться. Предыдущие попытки вождения и занятия с инструктором не давали особых результатов. Я четко сделала для себя вывод, что пожалуй это не мое. Продала машину и поставила на этом жирную точку.

Но жизненные обстоятельства сложились так, что без авто обходиться крайне сложно.

К Евгению за помощью я обратилась по
рекомендации. И не разу не пожалела!

Во время занятий Евгений четко и точно даёт информацию, после чего мы сразу ее отрабатываем.
За короткое время я освоила все виды парковки в городе, вождение по МКАД, центру Москвы и перестроение в потоке.

Ушёл страх и неуверенность и нет напряжения во время вождения!
Единственное о чем я жалею, почему мне его не порекомендовали 9 лет назад 😂.

Евгений, спасибо огромное!!!!!

Вождение (АКПП)
Очень пнравилось занятие с инструктором, отлично обьясняет, показал на маршруте "дорожные ловушки",где надо быть особенно внимательным, вежлив, тактичен
Рекомендую ученикам, отрабатывающим экзаменационные маршруты и начинающим ученикам,!

Вождение (АКПП)
Понравилось отношение Евгения к клиенту, все подробно объяснил, показал, на все вопросы и возникающие по ходу вопросы ответил. Если что-то не получалось или непонятно, объясняет спокойно, повторяет. Ездили на площадке и в городе с первого занятия. Никакого дискомфорта не ощущаешь. Евгений контролирует ситуацию и по ходу объясняет, как лучше поступить в конкретной ситуации. Поэтому твёрдая 5. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Очень трудно найти инструктора, который мне бы понравился, однако Евгений сумел произвести очень хорошее впечатление. Я занимаюсь в автошколе и после занятий со "школьным" инструктором у меня каждый раз небольшая депрессия. С Евгением сегодня было первое занятие, мы ездили по городу, было здорово: он не ворчит, не отчитывает, спокойно поправляет, когда надо, когда делаешь хорошо -- хвалит, объясняет полезные практические вещи, как безопасно разворачиваться, как ориентироваться при парковке и т.п. Очень хорошо, что есть такие инструкторы. Надеюсь найти в своем графике время для новых занятий, потому что очень хочется научиться хорошо водить.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Спасибо Евгению за проведённые занятие по вождению. Евгений показал себя профессионалом своего дела. Все четко и по делу. Рекомендую данного инструктора.

Вождение (АКПП)
Хочу оставить отзыв о лучшим инструкторе Евгении!)Это мой 3-й инструктор и только с ним я смогла спокойно садиться за руль)Этот человек помог мне поверить в себя ,всему обучил,был очень внимательный и вежлив ко мне.Очень рекомендую всем девчонкам именно его ,потому что может обучить любую (даже блондинку)очень советую
Вождение (АКПП)
Плюсы: У меня был совсем небольшой опыт вождения 12 лет назад.можно сказать сейчас учусь с 0. Евгений второй инструктор, мне понравилось доступность поэтапного объяснения парковки, еще плюс в том, что занятия проходят в том числе и на площадке. Можно детально разобрать упражнения.еще Евгений давал больше информации по режимам АКПП, в каких случаях что использовать. В целом все понравилось
Минусы: Нет
Описание: См плюсы

Вождение (АКПП)
Все понятно и доходчиво объяснил, показал, научил. С чувством, толком, расстановкой. Первое занятие прошло замечательно, все понравилось
Вождение (АКПП)
Евгений - инструктор с устойчивой психикой! Это очень важное качество для автоинструктора, так как нервозное состояние инструктора моментально передается ученику. Он уважительно относится к женщинам, которые учатся водить, редкое качество. Занятия нравятся. Чувствую себя комфортно. Рекомендую Евгения в качестве наставника.
Степан

Вождение (АКПП)
Плюсы: Остался доволен первым занятием.Много положительных эмоций готов заниматься дальше.😃
Описание: Всё ок

Вождение (АКПП)
Евгений отличный инструктор. Объясняет понятно, очень спокойный. С ним чувствуешь себя уверенно, и ехать не страшно. Ездили по городу в более реальных условиях, чем меня учили в другой автошколе, это дает хорошую прокачку навыков. Также выполняли парковку в городе, отличия есть от ориентировки по конусам на площадке :)
Еще раньше были трудности с заездом в бокс, на первом же занятии разобрали с Евгением ошибки, и все стало отлично получаться.

Вождение (АКПП)
Доступно объясняет. Сразу указал мои ошибки и помог их исправлять.

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор! Помог восстановить навыки вождений, объясняет все доходчиво, начинаешь чувствовать себя уверенно за рулем. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Плюсы: Хороший, спокойный инструктор. Приехал вовремя по назначенному адресу
Описание: Права есть, а вот водить было страшно, инструктор помог почувствовать себя уверенно на дороге.

Вождение (АКПП)
Получил права 12 лет назад. Возникла необходимость водить автомобиль, и стала искать инструктора для восстановления навыков. Евгений очень доброжелательный и профессиональный инструктор, тактично указывает на ошибки, никакого стресса при вождении. Спокойный, вежливый. У него все понятно. Очень помогли его советы, на что нужно обратить особенное внимание, тщательный разбор ошибок и специальная работа над ними. Пять баллов из пяти! Буду рекомендовать друзьям и знакомым Евгения как опытного инструктора. Спасибо!