Клин Клиныч

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Клин Клиныч

Генеральная уборкаУборка квартиры
Убиралась девушка Яна, тщательно убрала торговое помещение, отмыла загрязнения после ремонта. Результатом довольны
Клин Клиныч
Дарья благодарим вас за высокую оценку нашего сотрудника. Обращайтесь к нам всегда, будем рады сотрудничеству!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказала уборку после ремонта. В квартире теперь чисто, можно заезжать. Спасибо компании!
Клин Клиныч
Анна благодарим вас за приятное сотрудничество.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
в этой компании я заказала уборку после ремонта. Уборщики пришли во время без опозданий..я настолько была удивлена чистотой и быстротой их работы!!!..Теперь буду всегда обращаться в эту компанию...отлично работают!!!
Благодарю вас!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую👍😉
Индира

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Компания в нашей квартире провела уборку после ремонта. Все супер! Молодцы.
Клин Клиныч
Индира благодарим вас за приятное сотрудничество.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качеством уборки довольна на все 100%. Был неприятный опыт работы с другими компаниям. Но эта точно не подвела. Работу сделали аккуратно, чисто, все отмыли, даже придраться не к чему. Рекомендую.
Станислав благодарю вас

Мытьё окон
Хотелось бы выразить благодарность команде специалистов. С работой справились на отлично. Обязательно воспользуюсь услугами компании ещё не раз! :)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сотрудник Юлия приехала вовремя, всю обозначенную работу выполнила без нареканий, тихо и качественно сделала свою работу. Чистота и порядок дома. Спасибо компании Клин Клиныч. Однозначно порекомендую знакомым и приглашу в следующий раз.
Клин Клиныч
Дмитрий благодарю вас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Выражаю благодарность компании "Клин Клиныч" за хорошую, качественную уборку коттеджа после ремонта)) Рекомендую эту компанию для сотрудничества.
Благодарю вас!
Мытьё окон
Окна и рамы были нереально грязные, но сотрудники справились на отлично.Все средства у них свои.Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Клин Клиныч
Артем благодарю вас! Обращайтесь к нам ещё!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось. Ставлю 5+
Елена благодарю Вас!
Марта

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой довольна. Весь оговорённый перечень услуг выполнен. Ставлю 5+
Клин Клиныч
Благодарю Вас Марта, обращайтесь ещё!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказывали генеральную уборку квартиры - остались очень довольны! Приехали два человека в назначенное время, работу выполнили аккуратно и качественно!
Клин Клиныч
Анастасия благодарю Вас !

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
После ремонта надо было убрать квартиру, работы оказалось много, но справились на отлично! Все необходимое было привезено с собой, работали оперативно, все отмыли! Спасибо большое компании!
Клин Клиныч
Анна благодарю вас! Было приятно с вами сотрудничать!

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Заказали эту клиннинговую компанию. Нам нужно было убрать офисное помещение и продезинфицировать . Сотрудники компании все обработали, убрали всю пыль и отмыли полы до блеска. Также почистили мебели и перемыли все окна. О цене договаривались в процессе, потому что пришлось добавить работы немного. Им можно доверять, специалисты хорошо знают свое дело. Компании ставлю отлично!
Клин Клиныч
Кристина благодарю вас за отклик. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень качественное обслуживание, дружелюбный коллектив, чистая работа. Оценка по 5-бальной системе на 5+ (отлично)! Приходят со своими средствами и делают чудеса! Я никак не могла отмыть ванную, желтизна не пропадала, но девочки справились на ура. Буду рекомендовать всем.
Клин Клиныч
Благодарю Вас. Были рады стараться!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Заказывали уборку четырехкомнатной квартиры. Квартира с мебелью, люстрами... Были сомнения по уборке чужими людьми (как известно, хочешь сделать хорошо - сделай сам), но после уборки мы не могли нарадоваться. Качество уборки понравилось! Все сделано на совесть!!! Зашли на уборку в 8 утра!!! Убирались до 19 часов! Все отмыли, отодвинули, вымыли.
Компанию рекомендую!
Клин Клиныч
Кристина благодарю Вас. Обращайтесь к нам ещё!