2. Мельникова Светлана Мироновна
  3. Отзывы: Мельникова Светлана Мироновна

Стилист-имиджмейкер, парикмахер, укладка

Отзывы: Светлана Мельникова

Окрашивание в один тон
Светлана мастер своего дела, профессионал. Исправила ошибку предыдущего парикмахера, вернула мне блонд! Я очень довольна, спасибо большое!
Светлана Мельникова
Наталья, большое спасибо за отзыв. Очень рада, что окрашивание понравилось!)

Результат превзошел мои ожидания 👍 Наконец-то нашла своего мастера
Светлана Мельникова
Надежда, спасибо большое за отзыв!)

Тонирование волос
Профессиональная и качественная работа ! Спасибо большое!
Светлана Мельникова
Ксения, благодарю от всей души! Жду Вас снова.

ПарикмахерыМелирование волос
Разве это не чудо?! Светлана потрясающий мастер!! Мало того, она грамотно и доходчиво объясняет детали, нюансы по уходу и т д. Мне было необходимо умное окрашивание, чтобы маскировать седину, при этом сохранять свой оттенок волос и чтобы не бежать за коррекцией через 2 недели. Светлана справилась с задачей блестяще!! Волосы выглядят здоровыми и блестящими!
Как человек очень чуткий, внимательный, приятная атмосфера:) всем удачи! Специалиста однозначно рекомендую)) это теперь мой мастер🍀
Светлана Мельникова
Татьяна, большое спасибо за отзыв. Уверена, что он будет интересен и полезен. Рада, что Вы довольны моей работой и рекомендуете меня, как специалиста в области колористики. Очень рада нашему сотрудничеству. С большим удовольствием всегда приятно видеть Вас вновь.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер очень высокого уровня, знает как и что делать. Понимание с первого взгляда, мы были на одной волне. Благодарю за красоту, все классно!!!💐Я рада, что нашла своего мастера, любовь с первого взгляда 💐💐💐
Светлана Мельникова
Наташенька, спасибо большое) Всё взаимно!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Мастер -профессионал! Оценила качество моих волос, дала рекомендации по дальнейшему уходу и главное!провела окрашивание,которым я ооооочень довольна) 💐
Светлана Мельникова
Анна, спасибо большое за отзыв! Очень приятно и важно, что Вам понравилось окрашивание. Всегда рада видеть Вас снова.

Колорирование волос
Светлана замечательный мастер, хороший человек и прекрасная девушка! Была смена образа, Света попала в цвет 100 из 100. Я в восторге, теперь это мой любимый мастер. Всем советую, прийдя к Светлане вы точно не пожалеете)
Светлана Мельникова
Танюша, спасибо большое за отзыв! Я очень ценю доверие, оно позволяет становиться лучше в профессии! Спасибо за вдохновение и положительные эмоции. С большой радостью, наилучшими пожеланиями и уважением жду новой встречи. Спасибо за всё от души!

Окрашивание в один тон
Светлана профессионал своего дела. Очень милая, приятная и общительная. Окрашивание сделала потрясающее, по стрижке подсказывала, но при этом не навязывала. Спасибо большое за шикарную работу.
Светлана Мельникова
Ирина, спасибо большое за Ваше мнение. С радостью увижусь с Вами вновь .

Осветление
Очень классный мастер! Сделали окрашивание корней и длины, цвет получился стойкий, не вымывается долго. Также бонусом был восстанавливающий уход. Эффект от восстановления очень хороший, я не ожидала, что мои убитые волосы могут быть в таком состоянии. И не могу не отметить, что Светлана единственный мастер, который нормально красиво уложил мои короткие волосы!
Светлана Мельникова
Ольга, спасибо большое, что нашли время написать отзыв- это ценно ! Благодарю Вас за тёплые слова и очень рада , что Вам всё понравилось ! Всегда рада видеть Вас вновь. В следующий раз восстановительная процедура для волос для Вас в подарок. Под структуру Ваших волос сделаю.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Замечательный мастер! 🌺🌺🌺Делала щадящее окрашивание. Светлана подобрала очень красивый цвет волос под мой типаж. Сделала мне укладку и spa процедуру. Волосы просто супер! Очень гладкие, как после салона. Даже не верится, что их окрашивали😁 Мне не нравился свой цвет волос, т. к. он отдавал в рыжину. Окрашивание получилось потрясающее. Необычный такой и при этом естественный блонд. При работе мастер всё объясняла и дала рекомендации по уходу за волосами. Светлана очень дружелюбный и позитивный человечек. Очень вкусно накормила 😋 Время с ней пролетело незаметно. Теперь буду ходить только к этому мастеру и всем рекомендую 100%. Светлана, еще раз тебе огромное спасибо за такую красоту😘❤️
Светлана Мельникова
Мария, благодарю за положительный отзыв! Очень рада, что всё понравилось и за оценку моей, работы .
Отзыв вдохновляет меня продолжать совершенствоваться в профессии. Большое спасибо за тёплые слова ! Всегда рада встретиться снова.

Окрашивание волос
Приехала к Светлане с неудачной работой прошлого мастера. И она смогла исправить то желтое недоразумение и превратить мои волосы в эстетическое наслаждение! Очень приятно было пообщаться с ней, сразу видно что человек хороший и очень любит своё дело. Очень рекомендую ее как профи! На фото камера не совсем передает ту красоту, что видно вживую, но даже так выглядит это на 5+
Светлана Мельникова
Анечка, большое спасибо за уделённое время для отзыва- это очень ценно. Очень рада нашему знакомству, с удовольствием увижусь вновь. Хорошее общение и радость от результата - это очень приятно ! Рада, что окрашивание понравилось )) Большое спасибо за позитив

Окрашивание волос
Очень всем довольна , от начала и до конца. Четкая договорённость; всё понятно и конкретно по цене; процесс окраски даже не утомил; сам мастер приятнейшая девушка, знающая своё дело. Слышит , что хочет клиент и в дополнение предлагает свои идеи. Результат превзошёл ожидание. Браво, Светлана!
Светлана Мельникова
Евгения , спасибо большое за отзыв и приятное общение ) Всегда рада видеть снова и как обещала , обязательно будет SPA - процедура в подарок 🎁

Окрашивание волос
Света спасибо, ты волшебница. Я осталась очень довольна, 15 лет не меняла мастера , так было страшно))) но я в восторге. Спасибо большое.
Светлана Мельникова
Наталья , пожалуйста от души ! Самое главное , что смена имиджа понравилась. Очень признательна за публикацию отзыва. Мнение о результате очень важно. И конечно всегда рада увидеться снова .

ПарикмахерыОкрашивание волос
Сегодня представилась возможность познакомиться с волшебным специалистом, который любит свою работу. Все просто шикарно, нет слов. Я пришла с одним пожеланием, а результат получила лучше. Если вы ищете специалиста, то сразу к ней. Очень компетентна, общительная, знающая и любящая свою работу. А еще Вас вкусно покормят). При уходе мои слова были "пришла бомжиком, а ухожу красавицей🤣"Рекомендую на 100%!😍😍😍
Светлана Мельникова
Катюша, спасибо большое за тёплые слова) Очень рада , что всё понравилось. Спасибо за приятное общение и позитив ! всегда очень рада видеть снова ! 🌼🌼🌼

ПарикмахерыТонирование волос
Всем привет! Отзыв большой, но поучительный, не поленитесь прочитать) Сразу скажу что Светлана меня спасла!Раньше ходила к одному и тому же мастеру 10 лет, в последний свой визит я поняла что идёт что-то не так, но меня уверяли что все нормально. По итогу волосы начали отваливаться прям в салоне, меня оскорбили, обвинили и отправили на все 4 стороны. Я была в отчаянии, плакала 2 дня. Волосы тянулись и рвались, никакие средства не помогали. Спрашивала много мастеров что мне можно сделать и только Светлана предложила лечение и действительно оживила мои волосы, дав при этом все рекомендации по уходу и подробно объяснив что за процедуру мы будем делать. Жду не дождусь когда уже можно будет их покрасить, соответсвенно вернусь именно к ней.
Так что мораль всего отзыва, если что-то идёт не так, бегите от таких мастеров чтобы в дальнейшем не лить слезы.
Наконец-то я нашла своего мастера, при всем при этом прекрасный человек и собеседник. Даже не раздумывайте, за красивыми волосами именно к ней! Фото до и после прилагаю)
Светлана Мельникова
Настя, большое спасибо за тёплые слова ! Мнение всегда важно и даёт стимул к развитию. Очень рада нашему общению и сотрудничеству. С большой радостью всегда жду снова. Очень приятно , что волосы стали лучше. Приложу все усилия для ещё более лучшего результата . Желаю благополучия и до встречи !

Окрашивание волос
Спасибо Светлане! Все понравилось - отношение к клиенту, подход к работе, и конечно, сам результат работы. 100 % рекомендую специалиста.
Светлана Мельникова
Инна , спасибо болшое за мнение - это очень ценно ! Очень рада нашему сотрудничеству .
Ekaterina

Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Все прошло великолепно - цвет и качество волос после работы мастера - просто супер. Все как и хотелось в душе, хотя и без слов и фото, мастер поняла интуитивно и сделала свою работу на 5++++. Спасибо, очень рекомендую.
Светлана Мельникова
Катюша , спасибо большое за отзыв ! очень приятно и важно , что всё понравилось.. С радостью буду сотрудничать и аренда рада видеть !

Окрашивание волос
Спасибо большое Светлане, что смогла восстановить мои волосы и покормила именно в тот цвет, который я хотела! Моему счастью нет предела 🥰🥰🥰 Светлана не только отличный мастер, а еще очень душевный собеседник❤️ Теперь с волосами только к Светлане
Светлана Мельникова
Анастасия , большое спасибо за комментарий !
Благодарность клиентов — лучшая награда для мастера. Спасибо за позитив. Желаю Вам прекрасного настроения и всегда рада видеть вновь.

Окрашивание в один тон
Мне понравилось буквально все! Светлана оказалась чудесным и душевным человеком. Более того, она - профессионал от Бога. Видно, что человек горит колористикой и прекрасно разбирается во всех тонкостях. Результатом я довольна на 1000%. Светлана поняла мой запрос и сделала ещё лучше! Очень рекомендую! Прекрасный человек и прекрасный специалист❤️
Светлана Мельникова
Елена , большое спасибо за тёплые слова ! С Вами очень приятно работать. С радостью жду Вас снова ! С Вами очень приятно сотрудничать . Ваше мнение очень важно ! Всегда рада видеть Вас в будущем.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Нереальная работа ! если вы еще думаете куда пойти ? Не сомневайтесь вам к Светлане . Шикарное окрашивание !Я в восторге , подобрано все до мелочей ! С любовью к своей работе ! Света вы шикарны !
Светлана Мельникова
Екатерина , благодарю Вас за доверие и высокую оценку. Я очень рада , что Вам всё понравилось. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать меня как специалиста. Всегда рада видеть Вас вновь.
Таисия

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Светлана просто изумительный колорист! Трепетный, внимательный и профессиональный.
Так (с первой встречи) меня ещё никто не красил! Учла все пожелания, записала формулу (чтобы потом повторить без сюрпризов).
Я занудная в плане цвета, качества волос и процесса.
Хорошо, что я поверила отзывам о работе Светланы и обратилась к ней. У меня тотал блоннд без серого, розового, фиолетового и жёлтого. Довольна 🙌🏼
Светлана Мельникова
Таисия, здравствуйте ! Спасибо Вам большое за подробный отзыв ! - это очень ценно и поможет другим пользователям сайта profi.ru сделать выбор. Отдельное спасибо за положительные эмоции и очень важно, что Вам всё понравилось. Ваши впечатления и Ваша радость - это и моя радость, которая даёт мне стимул быть лучше в профессии. Всегда очень рада видеть Вас вновь. С уважением стилист Светлана М

ПарикмахерыТонирование волос
Я самостоятельно покрасила волосы получился дикий ужас … в панике оформила на профи.ру объявление, откликнулась Светлана!!! На утро поехала к ней!!! Не пожалела ни разу!!! Прекрасно было все !!!! От результата окраса волос до Приятного общения !!!!
Как говорится « Не было бы счастья, да несчастье помогло»❤️
Светлана Мельникова
Александра , спасибо болшое ! Мнение моих клиенток очень ценно. Очень приятно , что всё поноавилось)) Большое спасибо , что Вы поделились мнением .
Анжелика

Окрашивание в один тон
Очень рада, что встретила такого мастера, как Светлана. Подобрала цвет волос, который мне очень подходит, глаза засияли. Провела аппаратный уход волосам с маской. Красиво уложила волосы, лёгкими кудрями, как модно). Всё очень понравилось. Всем рекомендую.
Весь день принимаю комплименты от коллег.
Спасибо Светлана!!!
Светлана Мельникова
Анжелика , большое спасибо за такие теплые слова ! Очень рада, что Вам всё понравилось и Вас радуют компоименты - это вдвойне приятно ) С радостью буду сотрудничать дальше и всегда рада Вас видеть.
ПарикмахерыОкрашивание волос
Окрашивание понравилось, сделали все как я хотела)
Светлана Мельникова
Виктория , спасибо большое за Ваш отзыв.
с Уважением

Замечательный мастер !
Очень чутко и внимательно отнеслась ко всем пожеланиям по цвету ! Цвет волос получился восхитительный ! Качество волос осталось на высоком уровне !
Всем советую ! Сама только к этому мастеру пойду !
За веселой и легкой беседой пролетело время !
Светлана Мельникова
Алиса , спасибо болшое ! Мнение моих клиенток очень ценно. И я очень рада , что Вы нашли время, чтобы поделились им . Спасибо за позитив и за положительные эмоции. Работать с хорошим и достойным человеком вдвойне приятно ) Всегда рада видеть вновь.
Светлана М.
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка лесенка
Прекрасная результат! Спасибо огромное мастеру! Всем советую Светлану!
Светлана Мельникова
Алла , спасибо большое за отзыв и приятную беседу ! Очень рада, что окрашивание понравилось. 🌼 Всегда рада видеть вновь 🙂

Колорирование волос
Светлана, мастер своего дела!
Привела мои волосы в порядок, получилось очень красиво. Я очень довольна результатом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Светлана Мельникова
Марина , спасибо большое за отзыв и за позитив ! Уже продумала какое красивое будет следующее окрашивание ! С радостью жду снова.
Вика Петрович

Осветление
Светлана мега-супер-профессионал своего дела, наконец-то у меня красивый дорогой платиновый блонд, вместо жёлтого непонятного с которым я к ней приехала, цвет ровненький, несмотря на то, что красили с нарощенными и с отросшими моими темными корнями. Спасибо большое профи.ру за такого замечательного мастера. Наконец-то я нашла своего СУПЕР-МАСТЕРА. Светлана очень приятная в общении девушка, культурная, сервисная, деликатная, дома у нее я сразу почувствовала себя как дома, время окрашивания пролетело незаметно. В процессе окрашивания Светлана поила меня вкусным кофе и апельсиновым соком, рассказывала про домашний уход, как лучше ухаживать за моими, измученными блондом, повреждёнными волосами, посоветовала уходовые средства. Без Светланы теперь никуда, не остановит даже дорога 2 часа в один конец. До скорой встречи, САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАСТЕР😘🌹💋♥️
Светлана Мельникова
Викуля , от души большое спасибо за отзыв и тёплые слова ! Очень рада , что всё понравилось ! Всегда рада видеть снова 💋🌼♥️

Окрашивание волос
Я осталась очень довольна работой мастера! В результате окрашивания получила цвет, который всегда хотела, а в совокупности с уходовыми процедурами, которые мне предложила Светлана, мои волосы просто ожили. Теперь я нашла своего мастера в лице Светланы. Огромное спасибо!
Светлана Мельникова
Ирина, большое спасибо за отзыв ! Очень приятно, что Вам понравилось. Всегда рада видеть Вас снова .
стилист Светлана Мельникова.

ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось😍стрижка огонь 🔥 спасибо!!!!
Светлана Мельникова
Большое спасибо за отзыв!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Все на высоте!
Светлана Мельникова
Спасибо большое за отзыв )

Окрашивание волос
Понравилось все. Мастер супер. Рекомендую! Спасибо)
Светлана Мельникова
Дашуль, спасибо за отзыв ! Рада, что все понравилось)

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Светлана колорит от Бога. Спасибо большое за её работу ,мне очень все понравилось , получила много комплиментов от знакомых. Как много значит цвет волос. Рекомендую всем этого специалиста. Светлана ты просто волшебница . Спасибо тебе большое !!!
Светлана Мельникова
Светочка , спасибо большое за отзыв. очень важно , чтоокрашивание понравилось, Всегда рада видеть и очень приятно, что мы начали общаться и сотрудничать.

Мелирование волос
Сегодня была у Светланы на окрашивании, я очень очень довольна результатом. Последние 2,5 года после не удачного окрашивания ходила с темными волосами, давно хотела вернутся в блонд, долго выбирала мастера и выбрала Светлану. Она сделала мне смывку и мелирование и вот снова я блондинка, получилось очень быстро и красиво и главное мои волосы не пострадали, а ещё Светлана мне сделала супер стрижку. Спасибо тебе Светочка за твои золотые ручки, теперь только к тебе 🌺🌺🌺🌺🌺
Светлана Мельникова
Людмила, спасибо большое за отзыв) В сл. раз будет ещё лучше, я уже придумала новый стиль тебе, очень модный и под глаза подходит. Качество и здоровые волосы гарантирую. И конечно скидку) Я очень рада, что мы встретились и что все понравилось!) Всегда рада видеть вновь.
Мила

ПарикмахерыТонирование волос
Великолепно! Изумительно! Бесподобно! Лучший мастер своего дела, которого я встречала! Учла все пожелания, проконсультировала и дала совет по уходу за волосами.)) Всё на высшем уровне. Спасибо большое Светочка!!! Теперь только к Вам.
Светлана Мельникова
Мила , спасибо за отзыв и за прекрасное общение ! Очень рада , что всё понравилось и всегда приятно увидеться снова. )))
Окрашивание волос
Всё отлично, работаем дальше))))
Светлана Мельникова
Натплья , спасибо за отзыв)) До встречи))

Колорирование волос
Шикарный мастер ! Очень ответственный подход к работе , все очень аккуратно и грамотно. Мои волосы преобразились , цвет получился именно такой , какой я хотела. Качество волос стало намного лучше. Я очень довольна результатом и всем рекомендую стилиста Светлану.
Светлана Мельникова
Олечка, большое спасибо за отзыв! Главное, что тебе все понравилось - это вдохновляет! всегда только лучшее. Спасибо тебе за позитив )

Колорирование волос
Работой мастера очень довольна. Благодарю за красоту.
Светлана Мельникова
Марина , большое спасибо за отзыв) Рада , что все понравилось и всегда приятно увидеться вновь!
Мария Витальевна
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Светлана прекрасный специалист и замечательный человек!) Видно, что мастер горит своей работой и очень переживает за результат!) Мне было очень комфортно с ней. Результат превзошел все мои ожидания!) И ещё я в подарок получила превосходную укладку локоны, которая держалась даже на следующий день!)
Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!)
Светлана Мельникова
Мария, спасибо большое за такой тёплый отзыв и высокую оценку моей работы !
Я очень ценю доверие моих клиенток и рада, что оправдала его.
Желаю хорошего дня ! И с Радостью жду снова)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Осталась нереально довольна работой мастера! Светлана прислушилась ко всем моим пожеланиям и сделала и-де-аль-но. Помимо профессиональных качеств, хотелось бы отметить прекрасное настроение и эмпатию мастера, вовлеченность и искренность. Рекомендую!
Олечка , огромное спасибо за отзыв и позитив) Всегда рада видеть вновь 🌹🌹🌹

Окрашивание волос
Очень быстро договорились по времени со Светланой. Требовалось выполнить окрашивание на волосы с сединой и стрижку. Светлана подобрала на месте образ, с учетом текущего цвета волос, глаз, структуры волос (волнистые). Также были проведены уходовые процедуры, даны рекомендации по домашнему уходу. Я очень довольна результатом. Также была приятно удивлена стоимостью.
Светлана Мельникова
Мария , спасибо большое за отзыв. рада, что Вам понравилось) Всегда приятно видеть Вас снова !
Марина Крапивина

AirTouchСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Вчера была у Светланы. Благодарю ее за проделанную работу. Я очень довольна. Мне очень понравилась. Муж оценил. Скинула подругам фото до и после. Сегодня встретимся в кафе. Есть повод. Девочки очень рекомендую. Профессиональны должны делать свою работу. Светлана все сделала на 200%. Благодарю ее. Теперь я красотка.
Светлана Мельникова
Марина , спасибо большое за отзыв и оценку . Очень рада , что Вам понравилось. Ваше отличное настроение высшая награда для меня . Всегда рада видеть Вас вновь.

Окрашивание волос
Все просто на высшем уровне. Очень понравилось. Всем рекомендую. Очень довольна результатом. Обязательно обращусь еще не раз.
Светлана Мельникова
Наталья , спасибо большое ))

Колорирование волос
Мастер выполнила работу на отлично!
Спасибо за отзыв !)
Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо за отличное окрашивание. Все выполнено качественно, а главное быстро. Всем рекомендую смело обращаться!
Светлана Мельникова
Оксана, спасибо большое за отзыв))

Окрашивание волос
Супер специалист.Профессионал с большой буквы!!!Рекомендую!спасибо огромное, Светлана.
Светлана Мельникова
Леночка, спасибо большое )) Очень рада , что мы познакомились)

Балаяж
Сегодня ходила к Светлане. без развода и навязывания дополнительных процедур, все по делу! Мне очень понравилось! Пойду ещё раз и буду рекомендовать подругам! Светочка, спасибо огромное!!! К весне готова!
Светлана Мельникова
Иришка , спасибо большое за отзыв ! Всегда рада видеть тебя . Всем постоянным скидка или доп.услуга в подарок )
Парикмахеры-стилисты
Хочу поблагодарить Светлану за оживление моих убитых волос! Было очень приятно и легко общаться, Светлана все понятно объясняет, не навязывает лишних услуг. Волоски блестящие и здоровые, на окрашивание приду ближе к безшапочному сезону :)
Светлана Мельникова
Марина , спасибо большое за мнение и отзыв. Рада видеть вновь . До встречи.
с уважением
Светлана.

Огромную благодарность хочу выразить Светлане. Отличный специалист своего дела. Долго искала такого специалиста, и вот оно, свершилось. Светлана, даже оказалась по соседству. Спасибо большое тебе за сотворенную красоту. результат превзошел мои ожидания. получилось очень аккуратненько, перед выполнением работы уточнила подробности моих пожеланий. Работа вся проходила в слепую, мне даже немножко напряжно было, так как привыкла всё видеть сразу, все махинации в зеркале. Но страха не было при этом. И по окончанию работы радости моей не было предела. Очень профессионально подходит к своему творению. Умочка. Ко всему прочему еще и прекрасный собеседник). Творческих побед и покорения новых вершин, тебе, Светочка. Еще раз спасибо! Удачи!
Светлана Мельникова
Светик, огромное спасибо за оценку и тёплые слова. Это очень вдохновляет на творчество. Я уже придумала что сделаем в сл .раз - тоже очень красиво и подойдет к твоим глазам . До встречи)

Ламинирование волос
Огромное спасибо Светлане! Очень старательный и позитивный человек. Работой осталась довольна, результат потрясающий!
Светлана Мельникова
Наталья , спасибо большое за отзыв ! Всегда рада встречи .
С уважением стилист Светлана М.
«Счастье для волос»
Работать со Светланой одно удовольствие.
Процедура для повреждённых волос прошла на одном дыхании, премиум материал и одноразовые расходники. Получила рекомендации по дальнейшему домашнему уходу и ушла довольная🔥
Светлана Мельникова
Дашуля , спасибо большое за отзыв ! Всегда рада тебя видеть )

Балаяж
Спасибо Светлана, все понравилось, и главное быстро и результативно. Приду к вам снова.
Светлана Мельникова
Спасибо большое за отзыв, жду снова )

Колорирование волос
Все очень понравилось! Светлана просто волшебница! Посоветовала уход за волосами. Подсказала, что будет лучше для волос. У меня очень сухие и ломкие волосы, но после процедур у Светланы волосы просто шикарные! Очень рекомендую)
Светлана Мельникова
Олеся , спасибо большое за отзыв ! Очень рада увидеться вновь)
Елизавета Коробова
Тонирование волос
Работой довольно. Очень грамотный специалист, располагает к себе. Однозначно рекомендую!
Светлана Мельникова
Лиза , спасибо большое за отзыв и рекомендации. Всегда рада видеть вновь .
с уважением
Женская стрижкаСтрижка каре
Супер! Отличный мастер! Сделали Стрижку, уход по восстановлению волос получила в подарок, что очень приятно!
Светлана Мельникова
Мария, большое Вам спасибо за отзыв !

Окрашивание в один тон
Светлана, хочу выразить вам благодарность за шикарное окрашивание волос, я очень довольна результом) Отдельное спасибо за индивидуальный подход и консультацию, в том числе по домашнему уходу за волосами. Вы настоящий профессионал своего дела, обязательно приду к Вам снова, рекомендую и всем буду рекомендовать Вас😊
Светлана Мельникова
Анечка, спасибо большое за отзыв и рекомендации . Спасибо за отличное общение и позитив. Очень приятно, что качество моей работы нравится. Всегда рада видеть !
с уважением Светлана.

Парикмахеры
Замечательный мастер, профессионал своего дела и приятная во всех отношениях девушка! Очень довольна работой!) Не пришлось волноваться и переживать за результат! Обязательно буду обращаться!
Светлана Мельникова
Галочка , спасибо большое за отзыв ! Очень рада, что мы познакомилась ! Спасибо за продуктивную беседу и отличную энергетику ) Очень приятно , что окрашивание понравилось . Всегда рада увидеться снова .
Всегда на связи .

Окрашивание волос
Добрый день, Светлана! Спасибо Вам огромное! Очень грамотный и профессиональный подход к работе! Всё посоветовала, сделала диагностику и консультацию подробную. Цвет получился шикарный, лучше, чем ожидала 😊 Была во многих салонах (дорогих в том числе) и не получала такого мастерства. Цена и качество выше всяких похвал 👍🏼 А главное сохранилось здоровье волос и внешний вид стал на 10 баллов!
Светлана Мельникова
Лилия , благодарю за отзыв ! Буду рада видеть Вас снова )
с уважением стилист Светлана М.
Инесса Сергеевна

Светлана хороший мастер!
Приятно провела время, пока мне делали красоту) Работой довольна. Делала сложное окрашивание, все получилось хорошо. Мастер порекомендовала как сделать лучше, чтобы меньше травмировать волосы.
Светлана Мельникова
Инесса , большое спасибо за отзыв ! Очень приятно сотрудничать, всегда рада видеть снова )
с уважением Светлана .

Окрашивание волос
Отличная работа! Я очень довольна. Получила наконец-то желаемый блонд, без желтизны красивого оттенка. Светлана также учла, что у меня маленький ребенок сделала все оперативно и успела мне и волосы подлечить. В общем, ушла я от неё с красивыми здоровыми волосами! Спасибо! Буду обращаться ещё!
Светлана Мельникова
Марина , спасибо большое за отзыв ) очень приятно встретится снова !
Марианна Константиновна

Ленточное наращивание волос
Супер! Мастер отличный, буду ходить! Все четко по делу, с рекомендациями. Всем советую!
Светлана Мельникова
Спасибо большое ) До встречи !

Окрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Светлана, мастер высшего класса!!! ✨☀️✨Качество, скорость, индивидуальный подход- на самом высоком уровне! Я так долго искала мастера,💙🦋💙 который сделает мне именно тот цвет, который я хочу! И я нашла! Это Светлана. Цвет невероятный, холодный блонд. Не все мастера так умеют. Ни одного жёлтого волоска! Идеальный переход! 🦋Огромное спасибо, Светлане!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Светлана Мельникова
Яна , я очень рада , что мы встретились ! Спасибо за позитив и за отзыв ) Много тёплых слов и эмоций взаимно хочется говорить бесконечно ! Очень рада увидеться вновь. И очень рада , что результат нравится. Для мастера это высшая награда !
Лев

Окрашивание волос
Отличный стилист ! ЭТО ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ !!! СПАСИБО Светлане ! Компетентная консультация , диагностика . Приятным бонусом было то что Светлана дала пару советов по имиджу и уходу за волосами,за что ей отдельное спасибо . Быстро определила что надо и это оказалось лучшим вариантом ! Окрашивание корректное , щадящее ! Результат превосходный ! Волосы живые и красивые. Мои волосы теперь в надёжных руках, я нашел своего стилиста! Очень компетентный мастер ! Рекомендую всем ! Светлана отличный мастер своего дела !

Колорирование волос
Отличный мастер. Работать было очень комфортно. Результат полностью оправдал ожидания. Очень довольна. Рекомендую!
Светлана Мельникова
Анастасия , спасибо - взаимно ! Работать с Вами -это позитив и удовольствие. Очень рада видеть Вас вновь. Акции и скидки для постоянных предусмотрены .
Стилист Светлана М.
СтрижкаТонирование волосПарикмахеры-стилисты
Хороший мастер! Дает правильные советы. Свою работу сделала на отлично!

Тонирование волос
Света, ты красотка! Очень приятно приходить к мастеру, которая бомбически выглядит сама. Степень доверия зашкаливает!
Уловила твой взгляд, когда подходила к зеркалу посмотреть на результат... в них бегущей строкой «хоть бы понравилось»! И мне все нравится! Буду носить с удовольствием! Спасибо за эти часы проведённые в твоей компании!)
Светлана Мельникова
Танечка , спасибо большое за отзыв ! Очень приятно видеть тебя вновь )

Окрашивание волос
Приятный человек и замечательный специалист.

Колорирование волос
Отличный мастер! Прекрасно подобрала цвет, получился очень плавный переход от корней. Я осталась очень довольна результатом. Обязательно приду ещё, рекомендую!

Вечерние причёски
Замечательный мастер!
Прическу сделали быстро и качественно, продержалась весь день. Мастер услышала все мои пожелания и комментарии. Обязательно вернусь!) Спасибо!

Окрашивание волос
Я очень рада, что нашла свою царицу для моих волос, это лучший мастер, профессионал своего дела, это не просто парикмахер или стилист это человечище с большой буквы. Этот человек живет своей работой, любит своих клиентов, я была у неё первый раз, и как будто знаю ее 100 лет! Светуль ты лучшая ♥️
Светлана Мельникова
Светик, спасибо большое за тёплые слова. Я очень рада , что мы узнали друг друга , что тебе всё понравилось и всегда с радостью жду тебя снова ) - Ты классная )
Анастасия Лобова

Окрашивание волос
Светлана специалист своего дела! Безумно ей благодарна за окрашивание и дополнительный уход за волосами!
Выше всех ожиданий!
Спасибо огромное!!!
Светлана Мельникова
Анастасия, благодарю ! Очень приятно и важно , что результат понравился. Буду очень рада встречи. Спасибо за позитив. С тобой очень приятно работать.

Отличный мастер! Рекомендую
Светлана Мельникова
Марина , спасибо за отзыв )

Анализ гардеробаКонсультация по имиджу
Девочки, рекомендую,идите к мастеру смело, не пожалеете!! До встречи со Светланой меня в место холодного блонда красили в желтый цвет,никак горе-мастерам не удавалось сделать то, что я хотела бы.
Я уже отчаялась получить хороший результат, найти мастера своего дела,профессионала, наконец я обрела желаемый результат.
Плюс получила рекомендации по анализу гардероба и имеджа, а также получила рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях.У Светланы предусмотрены скидки и бонусы-это приятное дополнение к качественной работе, я получила максимум и очень довольна, теперь мои волосы в надежных руках.
Спасибо Светлане!
У Светланы приемлемый прайс и отличное качество-это очень порадовало! Обязательно приду ещё.
Спасибо большое стилисту-колористу технологу международного класса за отличную работу и превосходный результат, рекомендую здесь и буду рекомендовать друзьям!
Светлана Мельникова
Валерия , благодарю за развёрнутый и подробный отзыв и за тёплые слова. С радостью буду работать с Вами . До встречи !

УкладкаПричёски
Хочу поблагодарить Светлану за качественную работу и приятное времяпрепровождения!
Моя вечерняя прическа продержалась весь день, что для моих волос большая редкость. Спасибо огромное!
Светлана Мельникова
Юлия , очень приятно , что причёска отлично продержалась . Спасибо большое за отзыв, всегда рада видеть Вас снова )

Парикмахеры-стилисты
Света, спасибо большое!все здорово!очень понравился новый образ, буду привыкать;)до новой встречи!!!
Светлана Мельникова
Любовь , спасибо большое за отзыв) Рада , что всё понравилось.

Колорирование волос
Шикарная работа!!! Светлана профессионал своего дела, оперативно отвечала на вопросы и консультировала. Окрашивание получилось волшебным! Я в восторге! Качество работы на высоте. Рекомендую всем и каждому 😍😍😍
Светлана Мельникова
Олечка , спасибо)) Приятно , что все понравилось. До встречи))
Сетлана М.

Вечерние причёскиЛоконы
Все отлично! Встретились, быстро сделали укладку под Новый год ту, которую хотела: красивые локоны, не кудри. Светлана, попала в цель. Все продержалось до утра. Спасибо!
Светлана Мельникова
Катюша , спасибо за отзыв) очень приятно и важно знать , что всё отлично продержалась. Мы еще и не такое совершим )) На связи.

Мелирование волос
Хочу присоединиться к позитивным отзывам. Мастером осталась довольна, результатом тоже. Светлана при окрашивании волос применила весь свой профессиональный потенциал. Оцениваю работу мастера высоко и благодарю.
Светлана Мельникова
Наталья , спасибо большое за отзыв ! Рада видеть вновь .

Окрашивание волос омбре
Попала к мастеру в день поиска! Думала что до НГ шанса не будет,но по стечению обстоятельств все сложилось! Очень довольна! Опытный мастер! Фронт работы определила сразу! Результатом очень довольна! Попадание ожидания и реальности 200%! Однозначно рекомендую и буду обращаться дальше! Спасибо Светик!
Светлана Мельникова
Светуля, спасибо большое за отзыв , за приятное общение и за позитивные эмоции . С радостью буду продолжать сотрудничество. С наступающим новым годом ! Всех благ , счастья и здоровья !

Окрашивание в один тон
Спасибо большое стилисту Светлане ! Посоветую друзьям обратится к ней, так как очень довольна ! Ничего лишнего не советует, всё по существу. Подсказала, объяснила, подобрала правильный цвет, сделала восстановление. Волосы идеальные. Я очень довольна ! Всем советую !
Светлана Мельникова
Наталья, спасибо Вам за отзыв ! Осень приятно, что Вам все понравилось . Спасибо за рекомендации) Рада видеть всех.
Стилист Светлана М.

Окрашивание волос
Светлана, отличный специалист, услышала что хочу, сделала просто на 5++, всем рекомендую!!!
Светлана Мельникова
Анечка, спасибо большое за отзыв ! С радостью жду Вас снова )
Александра Матюхина

Парикмахеры-стилисты
Спасибо Светлане за её работу на 5+!!! Очень благодарна ей за преображение!!! Посоветовала отличный вариант по окрашиванию. Все очень хорошо и понятно объясняет. Предупреждает о каждой мелочи. К каждому клиенту индивидуальный подход. Дала советы по дальнейшему уходу и восстановлению моих волос. Могу сказать на 100% что у Светланы стало на одного клиента больше)
Светлана Мельникова
Александра , спасибо за отзыв и за позитивное общение ! Очень рада видеть вновь ) Всегда сделаю как надо и учту все пожелания .

Лечение волос
Мои волосы стали прекрасные, ещё более живые! Большое спасибо Светлане! Очень понравился честный и открытый подход мастера, с объяснением всех процедур. Все делалось быстро и комфортно.
Светлана Мельникова
Наталья, спасибо ) Очень рада , что Вам понравилось ! С Вами приятно работать. С радостью сделаю любую, подходящую процедуру .
Irada Sidukova

Окрашивание волос
Все супер! Получилось лучше чем ожидала) очень позитивная, внимательная и приятная мастер
Светлана Мельникова
Ирада , благодарю за отзыв ! Рада видеть вновь )
Лавприт

Парикмахеры
Делала у мастера процедуру кератинового восстановления волос. Результат очень понравился. Волосы стали упругие и послушные. Приятная девушка. Добросовестные советы :) Спасибо за работу :)
Светлана Мельникова
Лавприт , спасибо Вам большое за объективный отзыв. Рада , что Вам всё понравилось. Всегда рада видеть )

Окрашивание волос
Светлана замечательный мастер ..Дала очень хорошие рекомендации по уходу за волосами Советую блондинкам особенно. Светлана убрала мне всю желтизну с волос .Ура я блондинка ))))))
Светлана Мельникова
Наталья , спасибо за тёплые слова ) Они дают большой стимул . Приятно , что Вы стали моей постоянной клиентской. Благодарю за доверие.

Стилист-имиджмейкер
Девочки , всем рекомендую! Я наконец нашла лучшего мастера, которая очень компетентная. Профессионал ! Спасибо большое Светлане! Это стилист- колорист технолог от Бога ! Золотые руки ! Сделала невозможное. Мои волосы ожили. Цвет на столько хороший, что я теперь купаюсь в комплиментах ! Светлана волшебница. Подсказала по уходу за волосами, создала мне новый образ. Я даже представить не могла , что могу быть на столько красивой и все благодаря Светлане. Лучше мастера я не встречала: внимательная , учитывает все пожелания, советует как лучше. Приходите к ней и будете уверены в результате !
Светлана Мельникова
Екатерина , спасибо Вам большое за теплые слова и прекрасный отзыв. Очень приятно , что Вам все нравится
Вы вдохновили меня своей благодарностью и отзывом.. Теперь еще больше стимула развиваться в профессии, где всегда новинки, чтобы делать моих клиенток самыми модными и стильными . Всегда стараюсь (профессиональный азарт ) . Видеть моих клиенток самыми красивыми и довольными - это высшая награда для мастера !

Мелирование волос
Хочу сказать больше просто огромное СПАСИБО Светлане!!!! Наконец нашла МАСТЕРА, и она смогла сделать то что именно хотела я!!! 👍
Светлана Мельникова
Татьяна, спасибо за отзыв. Приходите снова )

Колорирование волос
Долго искала своего гуру красоты и нашла. Светлана просто волшебница. Если нужен мастер супер класса тогда вам однозначно к ней.
Светлана Мельникова
Юлия , спасибо за отзыв ! Очень приятно и важно , что результат понравился ! Рада буду видеть снова !

Мелирование волос
Всё отлично! Мастер-профессионал своего дела!
Светлана Мельникова
Ирина , спасибо за отзыв !

Окрашивание волос
Огромное спасибо Светлане за её кропотливый труд!
Работы было проделано не мало, так как волосы были испорчены неудачными окрашиваниями и мастеру за один раз , без вреда для моих волос , удалось вывести темный пигмент и превратить меня в очаровательный блонд с переходами цвета! Светлана была очень внимательна к моим пожеланиям и сделала так как и хотела ! Обязательно буду обращаться еще !
Светлана Мельникова
Спасибо большое за теплые слова) Всегда рада видеть вновь и рада результатам. Главное, что Вам всё нравится - это самое важное ! До встречи)
Galina

Окрашивание волос
Светлана.Профессионал своего дела! Спасибо за работу! Все понравилось!
Светлана Мельникова
Благодарю. На сл. посещение стрижка в подарок как обещала ! )

Окрашивание волос
Здравствуйте, я в первые в жизни решила сходить к настоящему мастеру. У Светланы золотые ручки, я пришла к ней с рыжей соломой вместо волос, а она сотворила просто невозможное. Мало того что Светлана сотворила красоту на моей голове, так ещё и дала кучу рекомендаций и советов по уходу за этой красотой. Светлана мастер своего дела и это видно по работам! Я очень рекомендую всем посетить Светлану и вы больше никогда не пойдёте к другим мастерам!!!!
Нигина

Осветление
Мастер просто потрясающий веселый позитивный человек, работает аккуратно все объясняет)) не жалею что выбрила именно ее🥰
Светлана Мельникова
Спасибо за отзыв, Нигина . Приятно видеть Вас вновь .

Дали рекомендации, приду ещё
Спасибо )

Колорирование волосОсветлениеТонирование волос
Всем здравствуйте ! Сегодня мне посчастливилось попасть в золотые руки мастера Светланы !) после того как я ее нашла на сайте мы продолжили общение и обсуждение всех нюансов окрашивания. Светлана очень грамотно разложила мне по полочкам что можно , а что нельзя делать с моими волосами ( что может их испортить ) ответила на все вопросы ! Я не раздумывая приехала на процедуры ) и ни разу не пожалела ! По - мимо окрашивания мастер сделала мне уход за волосами , напитала их витаминовыми - волосы выглядят живыми и очень красивыми !
Само окрашивание просто сногсшибательное ! Ни одна прядка не осталась без внимания , плавный переход и блеск ! Сказать что я довольна не сказать ничего !!! Обращусь ещё и ни один раз !! Рекомендую !

Светлана , спасибо !!
Светлана Мельникова
Большое спасибо, Татьяна , за тёплые слова и отзыв !) Рада, что всё понравилось .
Elena

ПричёскиБалаяж
Спасибо большое Светлане,все сделала ,как я хотела, результатом довольна!

Окрашивание волосМелирование волос
Да результат понравился , все отлично 😉 и Светлана очень душевный мастер
Благодарю за отзыв )
Марианна

Парикмахеры-стилисты
Все очень понравилось! Красила только корни, цвет хорошо совпал, по уходу тоже дали рекомендации. Пойду еще на кератиновое выпрямление и опять к ней же. Советую!
Спасибо, Марианна ! Рада, что каждый раз ты уходишь довольная 🌹
Окрашивание волосКолорирование волосОсветление
Все понравилось. Цвет сделала ,как я и просила. Все меня устроило. Спасибо
Рита

Тонирование волос
Просто супер . Я в восторге . Буду продолжать ходить только к Светлане . Тонирование очень понравилось . Общительная , найдёт подход к каждому клиенту . Спасибо огромное ещё раз . Всем советую от души .

Окрашивание волосОсветление
Мастер ооочень понравился!!! Светлана профессионал своего дела и очень приятная в общении. Я блондинка и долгое время не могла найти мастера, у которого получится убрать желтизну с моих волос. Но Светлана легко справилась с этой задачей, цвет получился изумительный, даже лучше того, что я хотела! А после окрашивания сделала ещё и уход за ними, волосы остались здоровыми и напитанными, а ещё дала советы по уходу за моими волосами по конкретным средствам. Наконец-то я нашла своего мастера, буду обращаться только к ней! Спасибо большое Светлане и профи ру!!!

Причёски
Замечательный мастер, который умеет работать с краской и волосами. Если дорожите волосами и цените люксовое окрашивание, то рекомендую Светлану) счастье найти профи в шаговой доступности! Рекомендую!!!! 5+

Окрашивание волосОсветление
Светлана просто мастер от бога,огромное ей спасибо за потрясающие окрашивание,цвет не обыкновенный.Создала великолепный образ нет слов,если можно было бы поставить 100 балов,я бы поставила 100+

Стрижка
Светланочка, спасибо огромное за твою работу, я очень довольна цветом, качеством работы, материалами, приветливым общением. Наконец-то теперь нет желтизны и качество волос заметно лучше. Вы мастер своего дела! Спасибо Профи.ру за то, что я теперь нашла «своего» мастера! С уважением, Екатерина

Причёски
Спасибо Светлане за заботу о моих волосах! Внимательный и общительный мастер :) Попробовали несколько вариантов пучков, конечный вариант получился красивый, пучок продержался долго. Спасибо! В будущем обращусь повторно.
Светлана Васильченко

Причёски
Светлана , вы профессионал своего дела!
Моя причёска была сделала очень быстро, четко, без лишних замечаний.
Большое спасибо за прекрасный образ, который вы мне создали своими золотыми руками ☺️

Причёски
Хороший мастер, быстро сделала наращивание волос, не видно перехода!

Стрижка
Спасибо стилисту Светлане ! Консультация по имиджу, подробная консультация по уходу , стрижка, восстановление волос , окрашивание- полный образ! Я очень довольна. Коммуникабельная, компетентная мастер ! Девочки, очень рекомендую !
Светлана Мельникова
Елена , большое спасибо за отзыв ! Было приятно сотрудничать. Буду рада видеть Вас вновь.

Окрашивание волос
Светлана мастер своего дела и прекрасный человек.Посоветовала что и как будет лучше.Результат очень понравился.Спасибо.
Света

Окрашивание волос
Светлана, хочу выразить большую благодарность за Окрашивание и восстановление моих волос.
Светлана дала много советов, посоветовала средства по уходу.
К волосам отнеслась бережно, что важно для меня, (так как был случай, что мои, путающиеся волосы, чуть ли не выдергивали расческой).
С первых минут со Светланой было легко общаться. Она настоящая труженица и мастер своего дела!
Отдельное спасибо за подарок.
Обязательно буду рекомендовать.
Приду сама и маме посоветую.

Парикмахеры
Светлана, спасибо Вам за профессионализм, внимание к клиенту. За советы по уходу за волосами и провеленными прлцедурами. Волосы здоровые, блестящие, шикарное окрашивание. Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым. Еще раз большое спасибо. Наталья.

Парикмахеры
Светлана, спасибо огромное за вашу работу! Вы мастер своего дела! Я очень довольна результатом, потому что мастер очень профессионально подобрал мне тон окраски волос, ощущение что мои волосы после спа-процедуры: живые, блестящие, а самое главное здоровые! А также дала рекомендации по уходу за волосами! Я смело могу всем рекомендовать этого мастера! Супер, у меня столько положительных эмоций после проделанной работы мастера, что всё невозможно выразить! Благодарю ещё раз!

Окрашивание волос
Светлана- отличный мастер! Рекомендую всем! Результат превзошел все мои ожидания. Мастер не только покрасила волосы, но и посоветовала модную стрижку и уход за волосами. Светлана, спасибо за профессионализм и за трепетное отношение к клиентам. Я безумно рада, что выбрала именно этого мастера!

Окрашивание волосКолорирование волосМелирование волос
Результат превзошел все мои ожидания! Я в полном восторге! Волосы блестят, корни здоровые, цвет подобран на столько идеально, что не отличить! Спасибо, огромное за положительные эмоции и высокий профессионализм! Рекомендовать буду всем друзьям и знакомым! Спасибо, ещё раз от всей души!!!!!

Тонирование волос
Отличный мастер, профессионал своего дела. Очень довольна результатом. Обязательно приду ещё раз.
Катя

СтрижкаОкрашивание волос
Результатом довольна. Рекомендую.

Окрашивание в один тон
Хочу выразить свою благодарность замечательному стилисту, колористу, технологу Светлане! Очень приветливая, доброжелательная, а самое главное мастер своего дела)) Сегодня я была записана на окрашивание в один тон, но когда я приехала к мастеру, то она мне порекомендовала индивидуальный уход, и подобрала цвет « сложных оттенков». Была в полном восторге от результата, я не думала, что от правильных, смешанных оттенков получится такая красота. Все получилось интересно, а самое главное, что волосы остались живыми. Я обязательно буду рекомендовать мастера всем ,и в следующий раз запишусь к Светлане, которой еще раз хочется сказать огромное спасибо!

Окрашивание волос
Светлана, я безумно тебе благодарна! Рада, что наконец нашла мастера - мечты, хотя думала, что это уже невозможно,мне сложно угодить. А тут ещё и рядом с домом. Как говорят "случайности не случайны". Спасибо тебе за цвет, что ты сама подобрала и посоветовала имено то что подходит мне. Сделала такой шикарный переход тонов. Пришла домой и налюбоваться не могу на эту игру цветов на моих волосах. А твой подарок меня приятно удивил! Не часто встречала мастеров, которые с такой заботой относятся к волосам клиента. Очень довольна!!!Просто очень! С первой фразы Светлана тепло встретила и расположила к себе,даже не заметила как время прошло,а я уже красотка!))). Девочки, РЕКОМЕНДУЮ!)))

ОсветлениеОкрашивание в один тон
То, с какими волосами я пришла и с какими ушла после процедур Светланы - небо и земля. Очень хороший мастер, профессиональный подход, приятная атмосфера. Порекомендовали правильный уход, проконсультировали по дальнейшим действиям. Впечатления остались самые что ни на есть приятные :) Кладя руку на сердце, рекомендую всем данного мастера!

Добрый день!
хочу поблагодарить Светлану за отличную работу (окрашивание и стрижка). Она действительно профессионал своего дела. Выбирает щадящие средства для окраски волос, советует как сохранить красоту волос надолго, дарит услуги по укреплению волос в подарок - после процедуры мои волосы блестят как никогда, при том, что цена за такого рода услуги очень демократична.
Рада что нашла такого мастера и получила массу полезных советов по уходу. Светлана не только профессионал, но и очень приятная и заботливая девушка, ее руки волшебны! Девочки, кто заботится о своей красоте и хочет сохранить ее надолго, однозначно рекомендую Светлану!
Окрашивание волосТонирование волос
Спасибо мастеру Светлане. Все хорошо, рекомендую.

ПарикмахерыОкрашивание корней
Супер,я нашла своего мастера.Светлана вы отличный клорист,я таких не встречала,цвет великолепный,по молодела на 10 лет.Спасибо огромное,надеюсь быть вашим клиентом на долго!!!!
Олеся Орлова

Парикмахеры
Спасибо Светлане! !Подсказала какой образ мне лучше))Подобрала цвет и сделала обалденную стрижку. Я в восторге!!! Получилось стильно. Я очень довольна )) Девушки рекомендую!!!

Парикмахеры
Сегодня первый раз попала к Светлане на окраску волос. Так как лезет седина, приходится подкрашивать корни волос каждый месяц, до этого делала окраску в салонах, каждый раз что-то не устраивало- не попадали в цвет, разводили на дополнительное окрашивание по всей длине, тем самым приходилось переплачивать, а волосы при этом страдали. Спасибо Светлане, умело подобрала цвет корней в тон длины, а длину волос восстановила лечебной процедурой. Теперь у меня ровный цвет и волосы выглядят отлично! А главное, стоимость соответствовала объявленной цене, никакого развода! А лечебная процедура шла в подарок по акции месяца. Очень довольна, нашла своего мастера, теперь знаю к кому обращаться за постоянным окрашиванием. Рекомендую стилиста-колориста Светлану!

Парикмахеры
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Ура, ура.? Спасибо, Светлана ! Крашусь в блонд. Искала мастера. Всё как-то не складывалось, постоянно делали желтый цвет и жгли волосы . Почитала отзывы Светланы , решила попробовать и не ошиблась !!! Светлана хороший колорист. Подобрала цвет соответствующий длине. Длину подправила, волосы восстановила. Терерь у меня чистый, ровный оттенок блонд ! Наконец я нашла своего мастера! Слава богу!!!А так же Светлана делает еще акции месяца, что приятно радует. И по цене очень приемлемо, и качество отличное!

Парикмахеры
Почитала отзывы и решила обратиться. Сказать, что Светлана - профессионал, не сказать ничего! Я осталась в полном восторге! Делали окрашивание и восстановление волос. Ещё и укладка в подарок)) в общем, теперь на все процедуры с волосами только к ней! И буду рекомендовать подругам)

Парикмахеры
Ценник приемлемый!все очень понравилось. Результат отличный

Парикмахеры
Сказать что я в восторге, ничего не сказать!!!
Попала в руки к мастеру которого искала очень давно!
Результат просто супер!Именно то , что я хотела!
Цена соответствует качетву, все очень профессионально!
Боюсь представить сколько бы я заплатила в салоне? за такое окрашивание.
А Светлана сделала, то что я хочу за демократичную цену.
Также была приятная акция при окрашивании, восстановление волос и укладка в подарок!!!
Очень рекомендую данного мастера.
Не страшно доверить свои волосы такому мастеру, как Светлана.
Еще раз огромное спасибо за такую замечательную работу.

Парикмахеры
Добрый день! Хочу написать отзыв о работе Светланы. Если честно ехала и не надеялась на результат, думала как и многих все красиво написано, дипломы, сертификаты и т.д (и получается работа на отстань), а мастеров как и салонов я поменяла очень много. Узнав чего я хочу, Светлана посоветовала внести маленькие корректировки в мой имидж, и посоветовала немного сделать волосы светлее. Придя сегодня на работу мои коллеги заценила как я выгляжу и это очень сильно порадовало. Рекомендую Светлану СМЕЛО))) она действительно профессионал с большой буквы. Отзывы пишу крайне редко.

Брондирование волос
Светлана -настоящий мастер своего дела, истинный профессионал. Если оценивать её работу по десятибалльной шкале, то это будет 20 из 10, и я ничуть не преувеличиваю. Светлана слушает и слышит. Я предоставила ей полную свободу действий и нисколько не пожалела. Огромное спасибо,теперь я Ваша навеки!!!

Парикмахеры
Хотела поблагодарить мастера Светлану за отличную работу, понимание клиента и профессионализм! Ожидаемый результат достигнут на все 100% Помимо отличного качества выполненной работы, мастер дала рекомендации по уходу, а также мы наметили те процедуры по уходу за волосами, которые будем проводить. Ещё раз, Светлана, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Через месяц обязательно к Вам вернусь!

Стрижка
Спасибо большое, Светлана! Очень аккуратно, красиво была выполнена работа! Я очень доволен. Светлана профессионал своего дела ! Мастера рекомендую! Буду обращаться сам и рекомендовать своим друзьям.

Стрижка
Впервые у Светланы. Очень понравилось. Сделали полировку и восстанавливающую маску. Волосы после процедур как новые. Я в восторге. Обязательно ещё приду к Светлане!