1. Спортивные тренеры

Отзывы: Нина Мельникова

Кармен, Кармен

Фитнес

Шоссейные велогонкиВелоспорт
Обратился с целью подготовки к любительской велогонке "Садовое кольцо", за время занятий получил много практических навыков группового катания, улучшил форму и успешно поучаствовал в соревновании. Тренеру большое спасибо!

Шоссейные велогонкиВелоспорт
Раиса

ОФП
Нина Константиновна, к сожалению, уезжает, поэтому тренировки прекратили. От тренера один позитив, тренировки очень насыщенные, разнообразные, скуки никакой, хотя, собственно, казалось бы, чем можно по ОФП заниматься, приседать, отжиматься и так далее. Но каждое занятие ребенок не знал что будет, поэтому ждал с нетерпением. Результат хороший, и человек позитивный. Ребенок плачет и скучает по тренеру.
Фитнес

Зоя
Велоспорт
Нина сразу нашла подход к моей дочке. С каждой тренировкой был заметен прогресс. Нина отличный тренер. Спасибо большое!
Копосова Карина Сергеевна

Велоспорт
Я довольна работой тренера. Нина профессионал своего дела, помогла мне побороть страх езды на велосипеде (доступно объясняла информацию). Всего за три занятия я научилась держать равновесие, спускаться со склонов и безопасно останавливаться.
Мне очень понравились занятия! Огромное СПАСИБО!

Отличный тренер!
Цель была - освоиться с велосипедом для участия в спринт-триатлоне (велоэтап 20км, рельеф смешанный). Времени было - месяц до старта, а опыт езды на велосипеде ограничивался советскими моделями (тормоз педалями, фиксированная передача) в школьном возрасте. По графику получалось заниматься лишь раз в неделю по часу, но цель была достигнута: контактные педали, устойчивость на шоссейном велосипеде, техника педаляжа, переключение передач, вход в повороты и прохождение подъемов и спусков - всё было мной освоено благодаря тренеру в объеме, достаточном, чтобы на велоэтапе в своей возрастной группе оказаться примерно в середине итоговой таблицы: 87-м из 157-ми участников. И все это по разумной цене.
Также очень ценна поддержка, которую оказывала тренер на всех этапах подготовки к старту и после.
С удовольствием рекомендую Нину всем, кто хочет освоить или улучшить свои навыки езды на велосипеде.
Ася

Велоспорт
Отличный тренер и душевный человек! Мой сын поехал на третьем занятии самостоятельно, а главное, не хотел расставаться с тренером. Спасибо Нине Константиновне большое!