2. Мельникова Надежда Александровна
  3. Отзывы: Мельникова Надежда Александровна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Надежда Мельникова

Мелирование шатуш
Все понравилось,спасибо большое за красивую прическу и хорошие рекомендации по ухожу за волосами!
Надежда Мельникова
Спасибо, Анна, было приятно общаться и работать с вами! Буду рада видеть вас вновь)

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
В стоимость вошли мытьё головы, стрижка модельная горячими ножницами, стрижка жгутами, сушка с укладкой. Мастер профессионал и приятная в общении
Надежда Мельникова
Людмила спасибо за отзыв, было приятно с вами работать!)

ПарикмахерыБалаяж
Превосходно! Результат превзошёл ожидания. Надежда, прекрасный специалист
Надежда Мельникова
Спасибо за чудесный отзыв, было приятно с вами работать!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Замечательный мастер! Просто волшебница. Очень понравилась работа. Отлично подбирает цвет и исполнение на высшем уровне.
Надежда Мельникова
Спасибо Мария. Было приятно с вами работать и общаться!)
ПарикмахерыСтрижка
Очень НЕ понравилось как,, остригла,,, именно остригла, Надежда Мельникова, прошёл почти месяц после стрижки, а неровные, ,, обкусанные,, кончики волос до сих пор не укладываются, я ей все объяснила, показала своё же фото со стрижкой, которую просила выполнить, название стрижки сказали и в итоге отвратительная, абсолютно непрофессиональьная работа, оооооочень разочарована!! Как под ,, горшок,, обкромсала, никому не рекомендую, настроение испорчено очень сильно! Такому,, мастеру,, вообще нельзя брать в руки ножницы((((((( оценка за работу : 2 с минусом!
Надежда Мельникова
Сожалею что вам не понравилось. Вы первый человек за 15 лет с такими претензиями. Но на вкус и цвет,как говорится....)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Хочу выразить благодарность Надежде! Внимательно отнеслась к моим пожеланиям, относительно выбора цвета для волос. Осталась очень довольна результатом! Я в восторге!
Надежда Мельникова
Спасибо Александра! Было приятно работать с вами!))
Карпова Екатерина

СтрижкаУкладкаБрондирование волос
Очень внимательный мастер, все в точности так, как я и хотела.

ПарикмахерыСтрижка
Надежда-Мастер очень высокого уровня! Все просто супер! Я пришла после 4 месяцев карантина вся такая «красотка», что Баба Яга отдыхает)) я блондинка. Надежда вывела цвет, постригла так, как я просила. Все в точности! Мастеру Виват! Я надеюсь на долгосрочное сотрудничество с этим Мастером. Спасибо огромное за красоту!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Спасибо, все очень понравилось.

Женская стрижкаМодельная стрижка
ОЧЕНЬ хороший мастер! Ожидания оправдались!

Окрашивание волос
Профессионал своего дела! Мастер, который видит и слышит! Очень рада, что попала к Надежде! Спасибо за отличную работу! Обязательно приду снова!

Качество краски чудесное, волосы на месте и хорошо прокрашены. Работой мастера довольна.

Женская стрижкаПодбор стрижки
Все очень понравилось. Что мне больше всего понравилось, что все расчетки, ножницы перед стрижкой были взяты из стерилизатора! По движениям и быстрое и качеству видно, что профессионал! Слушает и делает как сказали, но и свое предложит, как специалист. Вобщем я довольна, буду пользоваться её услугами.

Мелирование волос
Спасибо 😊 Надежда!Отличная работа ,просто умница🤗 уютная обстановка ,такие доброжелательные 🤗 все супер )Я ,очень довольна )Я ,нашла своего мастера👍Буду всем советовать !
......

Колорирование волос
Результат превзошёл все ожидания.Трепетно отнеслась к волосам, не против их структуру. Великолепный стилист 🤗

Парикмахеры
Понравилось то, что Надежда очень профессионально подобрала сочетание цветов и всё это совместила со стрижкой. Всё очень понравилось, рекомендую.

Очень понравилось! Получился хороший цвет!
Сузанна

Все было круто 🤗

Женская стрижкаПодбор стрижки
Самый лучший мастер,за один раз вышли из чёрного,всё знакомые в восторге!За красотой только к Надежде)

Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Все на 5++++

СтрижкаЖенская стрижка
Я в восторге , мастер приятна как человек и к тому же качественно выполнила свою работу ! И недорого 😋 рекомендую !

Окрашивание волос
Качественная и хорошая работа мастера. Я очень довольна результатом. Рекомендую!)

Стрижка
все просто супер, очень хороший мастер

Окрашивание волос
Надежда профессионал своего дела!!! Воплотила в жизнь мои пожелания по окрашивание волос, искала мастера около двух месяцев, ни один мастер не давал гарантии. После Надежды результат превзошёл мои ожидания. Очень довольна!!!!

Окрашивание волосМелирование волос
Надежда внимательно относится к пожеланиям клиента. Очень важно - бережет волосы! Помогает выбрать технику, цвет, чтоб максимально достичь хорошего результата! Мне все понравилось! Мастера рекомендую и сама буду пользоваться услугами Надежды.
Лиля

Колорирование волос
Всё понравилось, результатом довольна. 👍🏼Обязательно приду снова!!!

«Счастье для волос»
Шикарная работа!

Окрашивание волос
Надежда прекрасный мастер! Желаемый результат, хоть это было и не легко, достигнут! Огромное спасибо за Вашу работу! Буду рекомендовать своим друзьям, да и сама еще обязательно приду!
Ханна

Балаяж
Очень понравилась мастер Надежда.Она вывела мои окрашенные бытовыми красками ржавые волосы в блонд за 3 часа и умеренную плату. Очень довольна)
Юлия Ивановна Пронкина

Окрашивание волос
Все мои надежды, Надежда полностью оправдала! Большая благодарность! Отличный результат. Обязательно приду снова??

Мелирование шатуш
Все понравилось, результат оправдал ожидания, выполняла окрашивание в стиле шатуш, мастер очень обходительный,сделала все на высшем уровне!
СтрижкаОкрашивание волосОкрашивание корней
Надежда, респект!
Желаемый оттенок при окраске волос оправдал ожидания на 100%! Порадовало и качество средств по окраске и уходу за волосами, и приятный подарок от мастера, конечно.) Сделать всё возможное и ещё чуть-чуть - маленький и ооочень приятный подарок - это как вишенка на торте и её положили! Отдельный респект!
Признаться удивилась, узнав, что стрижка займёт 30, маскимум 40 минут. И тем не менее... Постриглась! Ушла довольная, как кошка.)))

СтрижкаОкрашивание волос
Плюсы: Полностью понимает пожелание клиента
Минусы: Нет
Описание: Я так рада,что не ошиблась в выборе мастера,делала мелирование тонирование и стрижку,цвет получился просто 💣бомба,стрижка тоже класс!!!всем кто ищет достойного мастера ,всё к Надежде!!
Осветление

СтрижкаОкрашивание волос
Плюсы: Профессиональный, опытный мастер. Внимательна и тактична.
Описание: Хороший мастер. И стрижка, и окрашивание выполнено отлично.
Мужская стрижка
Вопросов к мастеру нет, стригла мужа. Решил прийти снова.
Ирина Викторовна
Окрашивание волосМелирование волос
Окрашивание волосЖенская стрижка
Плюсы: Надежда удачно подобрала цвет волос и стрижку
Минусы: Нет
Описание: Работа мастера мне понравилась, могу порекомендовать другим.

Стрижка
Надежда оправдала мои ожидания, как в окраске волос, так и в стрижке. Хороший мастер и позитивный человек!

Причёски
Спасибо огромное Надежде!Хороший,заботливый мастер.Окрашивание сделала качественно,цвет подобрала тот который я хотела,всё очень понравилось!Обязательно прийду ещё раз,наконец-то я нашла своего мастера!

Окрашивание волосОсветление
Профессионал своего дела!! Спасибо

Окрашивание волос
Хотела сделать стрижку и окрашивание. Получился великолепный результат. Мастер оказался настоящим профессионалом. И цвет и стрижка просто супер!

Причёски
Очень довольна результатом окрашивания и стрижкой, наконец-то нашла мастера, который слышит и делает даже лучше, чем хотелось. Приятно удивило, что стаж работы мастера 12 лет! Большая редкость, когда парикмахер не просто хорошо выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента)
Результат - супер! Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым)