2. Мельников Виталий Владимирович
  3. Отзывы: Мельников Виталий Владимирович

Виталий Мельников

Электрик, установка антенн, прокладка кабеля

Отзывы: Виталий Мельников

Отличный мастер, предложил свою схему прокладки кабеля, сэкономил мне пару тысяч на этом. Все сделали быстро и аккуратно, каждый этап даже зафиксировали на фото.

Роман Юрьевич

Необходимо было развести электрику на кухне. Виталий Владимирович показал свою профессиональность на этапе обсуждения работы. Рассказал как правильно сделать, что и было реализовано, подсказал по материалам с объяснением почему именно так, а не иначе. Работу выполнил в срок, грамотно, чисто, красиво, аккуратно, после себя убрал. Особо отмечу пунктуальность мастера.
Считаю, что стоимость работы соответствует высокому качеству работы.

ЭлектрикаШтробление под проводку
Роман Юрьевич

Артур Густавович

ЭлектрикаШтробление под проводку

Мастер выполнил всю работу быстро, аккуратно, с вниманием к мелочам и, что не мало важно, с вниманием к клиенту. Ответил на все волнующие вопросы, помог подобрать оборудование и материалы. Очень довольны результатом и стоимостью услуг такого высокого качества. Спасибо Виталию за такое отношение к работе!

Виталий пунктуальный, квалифицированный мастер. Результат работы соответсвует моим ожиданиям.
Буду ремомендовать друзьям.

Виталий Владимирович, провел диагностику электричества. Работой довольна безумно. Очень вежлив, очень аккуратен. Профессионал, буду рекомендовать его своим друзьям.

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Николай Александрович