1. Спортивные тренеры
  2. Мельников Станислав Леонидович
  3. Отзывы: Мельников Станислав Леонидович

Станислав Мельников

Горные лыжи, сноуборд, сноуборд слалом

Отзывы: Станислав Мельников

Лонгбординг
Прекрасный инструктор, индивидуальный подход и понимание конкретного запроса)

Роликовые коньки
Потрясающий тренер, дочке 5 лет только исполнилось, очень нравится, на второй день уже сама поехала на роликах. Доходчиво объясняет технику, ребёнку все понятно, после занятия подробно рассказывает что и как делают.

Роликовые коньки
Станислав профессионал своего дела! Он не только нашёл подход к ребенку, но и всего за несколько занятий научил ребёнка правильный стойке при езде на роликах, движению спиной вперёд, разворотам, торможению и т.д. Теперь сын ждёт продолжения занятий, чтобы научиться делать трюки на роликах!

Роликовые коньки
Очень понравилось как Станислав общается и договаривается с ребёнком. Мой ребёнок откатался целый год в спорт школе и ужасно не любил ролики. После первого занятия со Станиславом вечером попросился самостоятельно пойти покататься на роликах, для меня это было большим показателем. Отличный тренер!

Роликовые коньки
Станислав замечательный тренер, профессионал своего дела!
Очень внимателен, умеет заинтересовать катанием. Ребенок занимается с удовольствием, очень нравится, есть успехи. Спасибо за отличные тренировки !
Марина Романи

Роликовые коньки
Дети с радостью идут на тренировку и это главное.

Роликовые коньки
Нам очень понравилось заниматься , моя внучка с удовольствием ходила на занятия. Станислав нашёл подход и занятие проходило как один миг. За короткое время мы науличились очень многому.
Роликовые коньки
Спасибо большое Стасу за мою первую тренировку на роликах☺️ Очень все понятно объяснял, сделали базовые упражнения, научилась поворачивать, тормозить. Почувствовала, что могу уверенно держаться на роликах. Ещё одна мечта сбылась ☺️
Оля

Роликовые коньки
Все прекрасно! Стас вовремя начал тренировку. за час тренировки ребенок стал намного увереннее держаться на роликах.

Роликовые коньки
Первая тренировка прошла выше ожиданий, ребёнок доволен, я тоже. Будем продолжать заниматься
Роликовые коньки
Все хорошо, детям занятие понравилась
Хороший тренер.

Фигурное катание на роликах
Я очень довольна своим преподавателем! Занималась со Станиславом месяц и это было море эмоций. Я взрослый человек, и, скажу честно, занятия мне давались не легко. Но Станислав был всегда спокоен, настойчив, а сколько у него терпения!! Снова и снова объяснял и показывал движения. И всегда находил нужные слова, чтобы поддержать, приободрить. Он не только профессионал своего дела, но и просто очень приятный молодой человек. Пунктуальный, отзывчивый, тактичный, улыбчивый, внимательный. Рекомендую его однозначно))

Роликовые коньки
Со Стасом очень комфортно заниматься! Он подбирает упражнения, которые нужны именно мне, чтобы отработать моменты, которые не получаются. Результат чувствую после каждой тренировки и это его заслуга!
Светлана Жирякова
Роликовые коньки
Главное это то, что заниматься со Станиславом понравилось ребенку и он с удодовольствием ходит на занятия. Я переживала, что час не выдержит, но со Станиславом прям час отрабатывал, без посиделок. Станислав поставил ребенка( 5 лет) на ролики, научил основным правилам, техникам езды, правильному падению и т д. Уроки на роликах с использованием конусов, на мой взгляд, хорошо развивают, в том числе и мозг ребенка. Все замечательно, Станислав гибок по месту встречи и всегда пунктуален, рекомендую Станислава в качестве тренера

Роликовые коньки
Станислав обучает роликам мою дочку и её подругу 8 лет. Занятия разноплановые, и девочкам очень интересно. Тренер приятен в общении и пунктуален. Рекомендую ☺️
Роликовые коньки
Занятие с тренером Станиславом понравилось. Быстро нашел с сыном общий язык. Занятие мне показалось довольно продуктивным, с разминкой и различными упражнениями.
Роликовые коньки
Станислав деликатный в общении, доступно объясняющий и показывающий технику езды на роликах тренер. Буду продолжать тренировки.
Юлия Анисимова

Роликовые коньки
Очень довольна, что нашла Стаса! Учит меня кататься на роликах! Наши занятия проходят весело и продуктивно! Ни разу не опоздал, обьясняет доходчиво, показывает, корректирует. Всегда можно договориться о времени занятия. Мне всё нравится!
Мар
Роликовые коньки
П-профессионал! На первом же занятии сын поехал на роликах. Сын очень ждёт занятий со Стасом, я довольна.
Ульяна

Роликовые коньки
Станислав все понятно объясняет и показывает - с первого урока уже многому можно научиться. А со второго - уже не боишься кататься на роликах) Полное понимание с тренером - важный фактор успеха!