1. Спортивные тренеры
  2. Мельников Станислав Леонидович
  3. Отзывы: Мельников Станислав Леонидович

Станислав Мельников

Сноуборд, сноуборд слалом, сноуборд фристайл

Отзывы: Станислав Мельников

Карлен
Сноуборд
Станислав очень отзывчивый и терпеливый человек и тренер!
Мне не просио даются трееировки, но благодаря его поддержке и терпению все проходит гораздо комфортнее!
Так, что выражаю Станиславу большую благодарность.

Роликовые коньки
Очень рады, что нашли Станислава для занятий с сыном 5 лет! Станислав нашёл подход к ребёнку, очень терпеливый и при этом в меру строгий, что помогало сыну концентрироваться, дисциплинировать себя и выдерживать занятия. Любовь к роликам стала ещё сильнее, с удовольствием бежал на занятия. Скучаем и ждём следующий сезон!
Роликовые коньки
Огромное спасибо!!! Дочка уже поехала на третьем уроке без страха!
Уроки в игровой форме то что надо детям

Роликовые коньки
Станислав, отличный тренер! Приятный и легкий в общении, всегда пунктуальный. Терпеливо объяснял и повторял раз за разом, когда что-то было непонятно или не получалось у меня с первого раза. Всем рекомендую!
Скейтбординг
Купили скейт. Начинали со Стасом с нуля. Дочке очень нравилось заниматься, контакт с тренером отличный. Научились так, чтобы могла кататься сама.
Гуля

Роликовые коньки
Моя дочь занималась со Станиславом с большим удовольствием. На первый урок пришла немного настороженная, переживала, что не получится, но они с тренером быстро нашли общий язык, дочь даже попросила занятия 5 дней в неделю. Для меня это прекрасный показатель!
Приятный тренер)
Для меня самое главное, что сыну понравилось и он хочет заниматься дальше.
Поэтому сразу взяли абонемент.

Скейтбординг
Рекомендую! Станислав отличный тренер! Все очень доступно объясняет, начали с азов, разобрали ошибки.
Будем продолжать занятия!
Роликовые коньки
Хороший и внимательный инструктор, спокойно и понятно преподносит материал.
Роликовые коньки
Отлично прошла тренировка! Станислав легко нашёл подход к сыну (5 лет). Занятие ребёнку понравилось, к концу занятия он ехал сам. Взяли комплекс из 6 тренировок. Уверена, что за 6 занятий Станислав сделает из начинающего спортсмена уверенно стоящего на коньках роллера!

Роликовые коньки
Большое спасибо Стасу за тренировки. Брала блок из 6-ти занятий. Научил всем базовым элементам, теперь катаюсь намного увереннее. Понравилось взаимодействие с тренером, всегда всё подробно рассказывал, показывал, разбирал мои ошибки. Порекомендовал более подходящие для меня ролики. Рекомендую.
Роликовые коньки
Динамичное занятие, все понятно, продуктивно провел время.

Станислав очень приятный молодой человек. Первая тренировка прошла отлично. Без слез и капризов. Ребенок ( 4,5г) доволен и заинтересован продолжать тренироваться. Час пролетел не заметно и с удовольствием. Рекомендую всем желающим.
Роликовые коньки
Станислав нам и детям, у нас их двое, очень понравился. Занимался одновременно с обоими. Младшую, 5ти лет, учил базовым вещам, а со старшего 10ти лет учил прыгать и носиться по роллердрому. Оба ребенка были абсолютно счастливы. Пунктуален, внимателен, хорошо объясняет. В общем нас все устраивает!
Ahmetova Emiliya

Роликовые коньки
Станислав отличный преподаватель. Очень продуктивный урок, просто и понятно объясняет технику. Спасибо огромное 🙂
Все хорошо . Договорились . Занимаемся

Роликовые коньки
Очень грамотный и профессиональный специалист. Очень рекомендую. Спасибо!
Анна Басманова
Роликовые коньки
Девочке 5 лет, с удовольствием занималась. После первого занятия ребенок уже мог правильно делать шаги на роликах. До этого просто расходились ноги. Станислав нашел подход к ребенку. Видно что специалист с опытом, есть своя программа и план занятия.
Планируем продолжать сотрудничать.
Лиля
Скейтбординг
Отличная работа специалиста. Ребенок научился уверено стоять на доске. Спасибо за терпение и грамотный подход к ребенку.
Роликовые коньки
Станислав быстро нашел контакт с моим 6-летним сыном.
К концу занятия ребенок ехал на роликах без поддержки.
Самому ребенку занятие понравилось, сказал, что хочет продолжать заниматься

Роликовые коньки
Идеально абсолютно все! Момент встречи, контакт с детьми, умение объяснять, спокойствие, доброжелательность и чувство юмора. К концу первого занятия со Стасом мы с детьми уже поехали!
Вита

Роликовые коньки
Стас - отличный тренер! Просто и понятно объясняет. Поддерживает, что для такого новичка, как я, очень важно. Тренировка пролетает незаметно и хочется продолжать!
Каталась со Стасом прошлым летом. В новом сезоне буду продолжать!
Тренировал двоих: 1 взрослый и 1 ребенок

Роликовые коньки
Стасу респект за грамотное объяснение базовых навыков катания на роликах. Поставил дочь 6 лет на ролики, в процессе занятий спокойно и доходчиво все объяснил. Прекрасный тренер👍🏻

Роликовые коньки
Отличный инструктор по катанию на роликах. Ребенку было комфортно. Учились с нуля. Дал рекомендации по снаряжению

Роликовые коньки
Стас прекрасный тренер , внимательный к детям , ответственный и пунктуальный . Легко смог заниматься сразу с 3 разновозрастными детьми, после 3 занятий все уверенно катались на роликах . Спасибо большое 👌🏻

Лонгбординг
Прекрасный инструктор, индивидуальный подход и понимание конкретного запроса)

Роликовые коньки
Потрясающий тренер, дочке 5 лет только исполнилось, очень нравится, на второй день уже сама поехала на роликах. Доходчиво объясняет технику, ребёнку все понятно, после занятия подробно рассказывает что и как делают.

Роликовые коньки
Станислав профессионал своего дела! Он не только нашёл подход к ребенку, но и всего за несколько занятий научил ребёнка правильный стойке при езде на роликах, движению спиной вперёд, разворотам, торможению и т.д. Теперь сын ждёт продолжения занятий, чтобы научиться делать трюки на роликах!

Роликовые коньки
Очень понравилось как Станислав общается и договаривается с ребёнком. Мой ребёнок откатался целый год в спорт школе и ужасно не любил ролики. После первого занятия со Станиславом вечером попросился самостоятельно пойти покататься на роликах, для меня это было большим показателем. Отличный тренер!

Роликовые коньки
Станислав замечательный тренер, профессионал своего дела!
Очень внимателен, умеет заинтересовать катанием. Ребенок занимается с удовольствием, очень нравится, есть успехи. Спасибо за отличные тренировки !
Марина Романи

Роликовые коньки
Дети с радостью идут на тренировку и это главное.

Роликовые коньки
Нам очень понравилось заниматься , моя внучка с удовольствием ходила на занятия. Станислав нашёл подход и занятие проходило как один миг. За короткое время мы науличились очень многому.
Роликовые коньки
Спасибо большое Стасу за мою первую тренировку на роликах☺️ Очень все понятно объяснял, сделали базовые упражнения, научилась поворачивать, тормозить. Почувствовала, что могу уверенно держаться на роликах. Ещё одна мечта сбылась ☺️
Оля

Роликовые коньки
Все прекрасно! Стас вовремя начал тренировку. за час тренировки ребенок стал намного увереннее держаться на роликах.

Роликовые коньки
Первая тренировка прошла выше ожиданий, ребёнок доволен, я тоже. Будем продолжать заниматься
Роликовые коньки
Все хорошо, детям занятие понравилась
Хороший тренер.

Фигурное катание на роликах
Я очень довольна своим преподавателем! Занималась со Станиславом месяц и это было море эмоций. Я взрослый человек, и, скажу честно, занятия мне давались не легко. Но Станислав был всегда спокоен, настойчив, а сколько у него терпения!! Снова и снова объяснял и показывал движения. И всегда находил нужные слова, чтобы поддержать, приободрить. Он не только профессионал своего дела, но и просто очень приятный молодой человек. Пунктуальный, отзывчивый, тактичный, улыбчивый, внимательный. Рекомендую его однозначно))

Роликовые коньки
Со Стасом очень комфортно заниматься! Он подбирает упражнения, которые нужны именно мне, чтобы отработать моменты, которые не получаются. Результат чувствую после каждой тренировки и это его заслуга!
Светлана Жирякова
Роликовые коньки
Главное это то, что заниматься со Станиславом понравилось ребенку и он с удодовольствием ходит на занятия. Я переживала, что час не выдержит, но со Станиславом прям час отрабатывал, без посиделок. Станислав поставил ребенка( 5 лет) на ролики, научил основным правилам, техникам езды, правильному падению и т д. Уроки на роликах с использованием конусов, на мой взгляд, хорошо развивают, в том числе и мозг ребенка. Все замечательно, Станислав гибок по месту встречи и всегда пунктуален, рекомендую Станислава в качестве тренера

Роликовые коньки
Станислав обучает роликам мою дочку и её подругу 8 лет. Занятия разноплановые, и девочкам очень интересно. Тренер приятен в общении и пунктуален. Рекомендую ☺️
Роликовые коньки
Занятие с тренером Станиславом понравилось. Быстро нашел с сыном общий язык. Занятие мне показалось довольно продуктивным, с разминкой и различными упражнениями.
Роликовые коньки
Станислав деликатный в общении, доступно объясняющий и показывающий технику езды на роликах тренер. Буду продолжать тренировки.
Юлия Анисимова

Роликовые коньки
Очень довольна, что нашла Стаса! Учит меня кататься на роликах! Наши занятия проходят весело и продуктивно! Ни разу не опоздал, обьясняет доходчиво, показывает, корректирует. Всегда можно договориться о времени занятия. Мне всё нравится!
Мар
Роликовые коньки
П-профессионал! На первом же занятии сын поехал на роликах. Сын очень ждёт занятий со Стасом, я довольна.
Ульяна

Роликовые коньки
Станислав все понятно объясняет и показывает - с первого урока уже многому можно научиться. А со второго - уже не боишься кататься на роликах) Полное понимание с тренером - важный фактор успеха!