2. Мельников Николай Олегович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Мельников Николай Олегович

— Рустем
МебельЛоджии
Я очень осталась довольна ремонтом на балконе. Молодцы, все сделали замечательно! По ходу ремонта менялся проект, но это только улучшило конечный результат. Получился очень винтажный шкаф, который замечательно вписался в интерьер балкона. Ребята вежливые, пунктуальные, без понтов, даже кошке моей понравились. Она сначала испугалась, а потом вышла их провожать. "Профи.ру" не зря так называется, очень внимательный и терпеливый подход к клиенту и профессиональные мастера. Теперь всем советую обращаться только в вашу компанию. Спасибо!
— Ратушина Светлана Викторовна
МебельИзготовление шкафа
Перед Николаем Олеговичем была поставлена задача: демонтировать встроенный шкаф и изготовить новый, причем хотелось, чтобы у шкафа были зеркальные двери. Мастер отлично справился! Оцениваю его работу на 5 из 5.
МебельПлотницкие работы
Я заказывал встроенный шкаф. Работой Николая я остался доволен! Все сделано очень аккуратно и добротно. Николай вежливый, воспитанный человек. Большое спасибо за работу. Рекомендую его как хорошего специалиста.
— Лукин Ярослав
МебельИзготовление мебели
Мастер изготовил шкаф на балкон. Я очень довольна его работой, сделал добросовестно, аккуратно, все хорошо!
МебельИзготовление мебели
Я просила изготовить мне стул не стандартный, а с колесиками, чтобы на нем можно было перемещаться по комнате. Мастер очень хорошо меня понял и изготовил именно то, что я просила. Спасибо.
— Елена, Людмила Александровна
МебельИзготовление мебели
Мастер тактичный, аккуратный, пунктуальный. Изготовил шкаф на балкон отлично, я очень доволен.
МебельЗамена мебельной фурнитуры
МебельСборка мебелиИзготовление мебели
Мне понравилась работа мастера Мельникова Николая Олеговича, выполнена быстро, качественно, профессионально. Разработан проект перестройки кухонной мебели при перепланировке , подобраны и заказаны материалы, изготовлены дополнительные секции, установлены механизмы с доводчиками, восстановлены электрика, вытяжка и сантехника. Получилась законченная функциональная конструкция.
Бытовая техникаМебельПодключение варочной поверхности
— Пётр Юрьевич