2. Мельников Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Мельников Дмитрий Александрович

Дизайнер, 3D-моделирование, моушн-дизайн

Отзывы: Дмитрий Мельников

Качественно выполненная работа, готовность к консультативной поддержке. Готовность что-либо сказать или написать по телефону резко снижается после получения оплаты
Монтаж электропроводки
Хуже работников я не видел. Вместо оговоренной недели , делали месяц. Сам Дмитрий уехал, переложил работу на каких - то людей. Хамство, маты и тд. Никому категорически не советую.
Сверление отверстий в бетоне
Безответственный ***.

Отличный специалист. Обратились с нестандартным запросом - провести обучение для отдела продаж интернет магазина по направлению - Электрика. Все было проведено на 5+ доступно и подробно рассказал про все интересующие вопросы. Сотрудникам очень понравилось.

Монтаж электропроводки
Прекрасный специалист. Работа выполнена отлично.

Все отлично! Ещё и сантехнику заказали у этого мастера!
Ремонт электропроводки
Все работы выполнены в срок и в полном объёме. Помог составить перечень необходимых покупок и съездить за ними.
Иоанн
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Пришел, разобрался в проблеме, исправил, рассказал, какие меры необходимо принять в будущем.

Замена электропроводки
Всё сделано качественно и своевременно. За что спасибо)
Замена электропроводки
Спасибо мастеру за работу! Сделал все, что требовалось.

Установка розеткиУстановка выключателяПрокладка интернет-кабеля
Дима, спасибо большое!
Этот мастер выручил нас после исчезновения горе работника, который исчез не доделав ремонт.
Дима приехал в день звонка, доделал работы по электрике: 7 розеток, 2 выключателя, повесил трековый светильник на 4 спота, проложил интернет-кабель по плинтусу и даже прикрепил шкаф и стеллаж к стенам. Всем рекомендую! Супер-мастер👍

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Дмитрий - отличный мастер и просто хороший человек.

Решил все поставленные задачи по проводке электрики и диагностике.

Ответил на все сопутствующие вопросы и рассказал на что стоит обратить внимание.

Однозначно буду обращаться ещё по вопросам связанным с электрикой.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро, качественно! Спасибо.

Сверление отверстий в бетоне
Гузель
Установка встраиваемой вытяжки
Плохо работала вытяжка на кухне. Дмитрий на заявку отозвался быстро. Приехал, все замерил. Купил нужные материалы. Разобрал короб из гипсокартона, демонтировал старые пластиковые трубы и установил новые нужного диаметра. Теперь все работает отлично 👍и тяга хорошая и мотор от вытяжки не гудит. Но отверстия вырезать большего диаметра аккуратнее не получилось т.к. пришлось использовать лобзик.
Валерия Нечаева
Навес полок
Дмитрий быстро откликнулся и приехал в тот же день. Успел за полдня сделать всю работу, все инструменты были с собой. Сделал всё аккуратно,спасибо.
Шинкаренко Вера
Все аккуратно, быстро и качественно ! Благодарю. Рекомендую
Ленар
Прокладка интернет-кабеля
Все хорошо . Сделал как просил

Ремонт розеток
Мастер все выполнил быстро и качественно. Очень благодарны.
Все качественно и быстро
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиПрокладка интернет-кабеля
Сделал все быстро, и аккуратно!

Быстро и четко

Замена электропроводки
Дмитрий настоящий профессионал своего дела. Качественно выполнена работа, точно в срок. Гарантия

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо Дмитрию. Был на объекте вовремя, как договаривались. Сделал все быстро и аккуратно!
Очень хороший мастер.
Если будет необходимость, обратимся ещё

Устранение засоров
Супер
Если было больше звезд, я бы отдала этому специалисту, решил мои проблемы, а у меня действительно проблемы, все проверил, все сделал, подсказал, в дальнейшем буду рекомендовать Дмитрия и пользоваться только его услугами))))

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Хороший мастер! Сделал все как и договаривались ,работу произвел быстро и качественно! цены не дорогие, рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все отлично. Быстро договорились. Все исправил, поменял лампочки. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую к сотрудничеству!
Замена лампыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Быстро и по делу

Ребята быстро нашли проблему , оперативно сделали!
Ремонт унитаза
Очень оперативно, дал гарантию
Устранение течиРемонт душевой кабины
Быстро, качественно. Рекомендую
Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Очень грамотные специалисты.Быстро ,чётко,профессионально. Ответственные,а самое главное пунктуальные.Рекомендую.
Наташа

Быстро состыковались. Договорились.
Пришли с напарником, оперативное вмешательство, вопрос решен. Без воды, слюней и доп расходов. Как договорились. По ходу пожаловалась на коллективную антенну. Посмотрели, починили.
Специалиста рекомендую.

Спасибо огромное!
ЭлектрикаУстановка розетки
Все сделано, все работает.

Монтаж электропроводки
Выражаю благодарность Дмитрию и Льву,ребята молодцы,все делают профессионально,дают дельные советы,работу свою знают.Сами закупили необходимые материалы,это важно для людей совершенно не разбирающихся в электрике,выполнили все в срок как и договаривались.
Дмитрий Мельников
спасибо, обращайтесь. при повторном вызове скидка
Nikita
Всё хорошо
Дмитрий Мельников
спасибо, при повторном обращении скидка. спасибо за отзыв
Ремонт светодиодных светильников
Дмитрий - ответственный мастер! Починил светодиодную люстру и бра быстро и качественно! Рекомендую!
Установка розеткиУстановка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Все быстро и качественно

Установка потолочного светильника
Отличная работа! Приехали день в день, все оперативно сделали по обговоренной заранее стоимости.
Перед этими мастерами был другой..сказал, что работа сложная, отказался. А Дмитрий нашел решение и все сделал в лучшем виде! Будем однозначно обращаться еще и советовать!!
спасибо. при повторном обращении скидка. гарантия на всю работу 1 год

Установка люстры
Все супер. Быстрая и качественная работа. Специалист приятен в общении. Всем рекомендую.
спасибо, гарантия на работу 1 год. при повторном обращении скидка
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыРемонт электропроводки
Всё оперативно. Созвонились, договорились, мастер приехал. Проделана вся работа по электрике, которая была нужна по заказу. Даны советы. Спасибо.
спасибо, гарантия на монтаж и ремонт 1 год. при повторном обращении скидка

Ремонт электрических плит
Мастер отличный,проблему исправил быстро,рекомендую!!!!!!!!!!!!Спасибо.
Дмитрий Мельников
спасибо. при повторном обращении скидка.

Установка люстры
Быстро и качественно выполнил всю работу. Результатом остались очень довольны.
Дмитрий Мельников
пожалуйста, при повторном вызове скадка
Установка автоматов защиты
Стиралку поставил, всё починил
спасибо, при повторном обращении скидка. гарантия на работу 6 мес
Диагностика электрической сети
С задачей справился, проблему нашёл и устранил быстро. Вежлив, отвечал на все мои вопросы. Спасибо!
Ремонт выключателей
все отлично
Борисова Анна Степановна

Быстро, качественно, мастер даёт гарантию на свою работу.
Дмитрий Мельников
спасибо. ремонтирую электрику, электроприборы и сантехнику
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро и качественно👍🏻
Ремонт люстр и осветительных приборов
Саму проблему решил. Мастер ответственный, сам ездит, покупает всё необходимое, все чеки предъявляет по покупке. Но по ходу выявления проблемы, мастер предложил вывести оборудования подсветки из-под натяжного потолка наружу. В результате это всё выглядит теперь не эстетично. Плюс ещё на потолке какая-то выпуклая точка осталась после его работы. Осталась не очень довольна видом теперь
Olga

Перенос розетки
Всё прекрасно!
Дмитрий оперативно откликнулся, подсказал варианты решения проблем с электрикой и выполнил работу наилучшим образом
спасибо. Гарантия на работу 3 года
Арсений

Диагностика электрической сети
Супер мастер, оперативный, сделал все быстро и качественно

Всё оперативно, чётко, профессионально. Рекомендую
спасибо. при повторном вызове скидка. гарантия 1 год

Быстро откликнулся )
Все сделал отлично )
Спасибо !
Ремонт электропроводки
Пришел, выявил проблему за 5 минут, за 5 минут сделал и ушёл. Быстро, четко, без лишних разговоров и траты времени
спасибо. гарантия на работу 1 год. при повторном вызове-скидка
Все хорошо, но цена оказалась по факту выше
Дмитрий Мельников
на 500р, т.к фронт работ уверичился (!!!! по Вашему решению !!!!!!!!!!) в 2 раза + пришлось идти и докупать материалы, гарантию на данные работы оставляю прежней, 3 месяцв

Все сделал быстро и окуратно.
спасибо. гарантия на работу 3 месяца. при повторном обращении скидка

Ванны
Хороший специалист. Приобрел необходимые материалы, установил все быстро, чисто и надежно.
Дмитрий Мельников
спасибо, при повторном обращении скидка.

Устранение течи
Устранил течь, убрал засор, все оперативно и качественно. Адекватный и дружелюбный мастер.
Дмитрий Мельников
спасибо. при повторном вызове скидка, гарантия на работу пол года
Установка силовой розетки
Очень оперативная и качественная работа 👍 мастер даже сам привез необходимые материалы и приложил чек
спасибо. при повторном вызове скидка. гарантия на работу 1 год
Ванны
Дмитрий, приехал оперативно, заранее купил сифон, все установил, дал гарантию на работу 1 год. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Замена светильниковЗамена люстры
Пришёл вовремя, все хорошо быстро сделал. Спасибо большое😌
спасибо. при повторном заказе скидка. гарантия на работу 1 год
Таня Пермякова
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Пришел оперативно прочистил трубу
Дмитрий Мельников
всегда рад помочь. гарантия на работу пол года. при повторном заказе скидка!
Замена фильтра воды
Картриджи в магистральных фильтрах мастер поменял быстро и аккуратно. Проконсультировал по другому сантехническому вопросу. Советую обращаться)
спасибо. при повторном заказе скидка

Ремонт электропроводки
Всё отлично. Мастер знающий, квалифицированный. Всё сделал быстро, качественно, по отличным расценкам.
спасибо, гарантия на работу 1 год. при повторном вызове скидка
Уля

Установил и подключил в квартире студии все розетки/выключатели, установил светодиодную ленту на кухне; аккуратно закрепил провода на потолке. Главное откликнулся сразу на запрос и сделал все очень быстро. Очень благодарны :)
Дмитрий Мельников
спасибо, при повторном обращении скидка. гарантия на всю, выполненную мной, работу 1 год. всего хорошего
Дважды Дмитрий пытался устранить течь,но ничего не получилось,труба так и течёт.Буду искать другого специалиста.

Устранение засоровРемонт раковины
Обратились за помощью к Дмитрию 26.11.21г. с серьезным засором в раковине. Откликнулся сразу и очень оперативно решил поставленную задачу. Дал рекомендации для того, чтобы больше не возникло подобных ситуаций.
Выражаем свою признательность за быстроту. качество и мастерство.

Устранение засоровРемонт раковиныВанны
Специалист оперативно и качественно устранил проблему. Остались довольны. Советую обращаться именно к этому мастеру
Дмитрий Мельников
большое спасибо, при повторном вызове Вам скидка
Специалист не пришёл, телефон не берет!!!
Дмитрий Мельников
я Вам тоже не смог дозвониться!!!

Установка электрощита
Молодец. Все сделал в срок. Чисто и аккуратно!

Прокладка кабеляУстановка звонкаСлаботочные работы
Нужно было вывести кнопки звонков за тамбурную дверь, все сделал отлично, после работы убрал мусор. Очень приятный молодой человек, работай доволен.
спасибо. при повторном заказе скидка

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Оперативно, качественно, по разумной цене.
Мастер оперативно приехал, всё сделал качественно, рекомендую.
спасибо, при повторном обращении -скидка
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Проконсультировали, помогли с закупкой материалов. Сделали все быстро и качественно (месяц прошел, никаких проблем не было). Цену при созвоне назвали сразу, без умалчиваний и "дополнительных услуг".
Все сделано хорошо
Антон Харлей
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, оперативно. Задача выполнена.
спасибо
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка люстры
Спасибо. Работа выполнена отлично.
пожалуйста. гарантия на работу 1 год
ЭлектрикаУстановка интернет-розеток
Сделал розетку под роутер и повесил роутер. Все понравилось
обращайтесь, при повторном обращении 10% скидка. гарантия 6 месяцев
Александр Богданов
Монтаж электропроводки
Две недели кормил обещаниями, потом выяснилось , что он не поедет за 100 км, чтобы провести замеры и обсчитать количество необходимых материалов . Я за это время отказался от других вариантов. В результате пришлось срочно искать альтернативу. Когда я это ему высказал он бросил трубку и отказался от моего заказа. Материалы собирался закупать на рынке, хотя известно, что там 70% "барахла" продают. Вобщем- полное разочарование.
Дмитрий Мельников
врете и не краснеете. работу Вам выполнить надо было с 20 до 25 числа. отзыв мне пишете 19го!!!! я Вас кормил обещаниями? цену 35 тыс сразу сказал!! сказал же, что приеду, замерю все, сразу закуплюсь, и начну работать. вы не согласились, и начали грубить мне. я не понимаю, зачем мне ехать отдельно замер делать, отдельно на закупки, в отдельный день работу делать??? издеваетесь что ли?
Элина
Установка мойки
Специалист никакой, не специалист .Договорились установить раковину , он пришел и посоветовал на кухне сделать 2 отдельных отводы с краником. За это взял 6000 т р. В этот же вечер стало капать. Вызвала повторно. Покрутил и ушел.Продолжало капать по капле поэтому сразу обнаружить не удалось. Заметили когда полка вся пропиталась влагой. Вызвала опять он сказал. Что сломался кран которым мы даже не пользовались. Далее Попросил 2 т за выхов 1200 за работу. Хотя договаривались о гарантии 1 год. Согласилась. Перекрыл волу и ушел , сказал что придет завтра утром. На след день на мой вопрос когда придёте, ответил что болеет вызывайте другого мастера !!!!! Тел отключил!!!!! Зато при установке несколько раз просил оставить отзыв положительный. Это хамство чистой чистой воды!!!!!!! Подумайте прежде чем вызывать таких не специалистов!!!!!
Дмитрий Мельников
телефон не отключил, а сбросил. т. к. вы очень сильно кричите и ничего не слышите. гарантия на сам кран не распространяется. если он бракованный, то виноват производитель. об этом я еще вчера Вам рассказал.чек Вы не сохранили, обменять тоже не получится. вместо себя я вызвал другого мастера, он Вам позвонил, но получил отказ, хотя готов был приехать через час. но вы, почему то хотите, что бы приехал я с больным горлом и температурой.
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
В старой трехкомнатной квартире случился пожар. Потребовалось замена проводки. Выбрал этого исполнителя из за положительных отзывов. Много не напишешь, резюмирую: 1. Не профессионал. Провода заказывает в три раза больше чем нужно. В нашем случае первоначально 300 метров на 55 м2 площади. Сечение провода, для подключения станков на 4-5 квт, а не для внутриквартирной разводки. Зачем? Подозреваю, не просто так. 2. Вся проводка сделана без единой распайки. 3. Все время пока штробили, в квартире стоял ад от пыли. Пылесос не работает. 4. В начале было 3 человека. Потом они разругались. Этот Дмитрий увез весь инструмент и оставил двоих доделывать даже без отвертки. 5. Ни одному слову верить нельзя. В начале Вы будите слышать, без проблем, вопросов нет итд. В конце - Вы это не говорили итд. Сроки окончания - в среду, в четверг точно, в пятницу итд. 6. Качество работ - ниже плинтуса. Всё криво и косо. Смотрите фото. Шедевр ввод кабеля в квартиру через вент канал. Ужас - это не то слово.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Работу провел не качественно.
Договаривались провести проводку в плинтусах, плинтуса раскурочил, на замечания ответил что при прокладке проводки в плинтусах, снятие и установку плинтусов он не делает(это как?), поэтому это норм что он их сломал.
Спешили закончить свою работу, розетки стоят криво, к стене не прилегают, проводка скручена снаружи, я предложил спрятать в распределительную коробку, в итоге коробку раскурочил, встраивать не захотел, уложил в подразетник и все!
При прокладке провода от щитка, все сделал на отшибись, короб поставлен криво, щиток погнут, к стене не прилегает.
После начала пользования розетками оказалось что 2 розетки не работают, при подключении приборов выбивает АББ.
Договорились что подъедет на след день, далее отговорка что он забыл, что скоро приедет, потом что позовёт другого мастера, итог не берет трубку.
Деньги за нерабочие розетки не вернул, работу не переделал, на связь не выходит.
За такую работу/отношение, цена оказалась завышена.
Не советую мастера.
Дмитрий Мельников
добрый день, извините, у меня не получилось приехать в назначенное время. я Вам предложил скидку 3000р, либо перенести на другой день. иногда такое случается.
по поводу качества работы, все устанавливается по лазерному уровню, а работоспособность всех розеток проверялась при Вас.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все было сделано отлично.

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Качественная консультация и помощь в решении
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отлично!
Быстро и качественно!
Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Всё понравилось. Дмитрий дал гарантию на всю свою работу.
Профессионал своего дела. Спасибо.
Установка розетки
Специалист знает своё дело, даёт гарантий на то что все будет работать на ура
Замена регулятора давления воды
Стояки воды на фум ленту перебор... Только или ЛЕН или Аэробный герметик.

В целом хорошо, пока что все ок.
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Разумно и бюджетно.
Сделал быстро и качественно
Антон Краснощеков

Установка люстры
Хорошая и качественная работа по установке люстр. Спасибо

ЭлектрикаРемонт розеток
Все очень быстро починил. Результатами мастера довольна, советую)
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отлично сделанная розетка. Помог с проблемами старой проводки, сделал все быстро и очень качественно.
Веселкова Алтынай
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Отличный мастер. Проконсультировал, предложил решение проблемы.

Диагностика электрической сети
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о работе Дмитрия Мельникова. Работа выполнена максимально оперативно, аккуратно, качественно. Рекомендую новым клиентам.

Установка розеткиУстановка выключателя
Все сделано как договаривались. При морозе на улице.
Ремонт розеток
Требовалось установить причину отсутствия напряжения в розетках.
Дмитрий профессионально подошёл к делу, с задачей справился.
Подробно ответил на все интересующие вопросы.
Оперативно поиехал , разобрался в проблеме , и устранил её

Мастер великолепно справился с проблемой, не смотря на срочный вызов приехал быстро.
спасибо, обращайтесь. гарантия 1 год

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиПрокладка интернет-кабеля
Дмитрий отличный специалист, очень вежливый, приятный. Выполнил поставленную задачу достойно, имеет все необходимое оборудование для работ с электричеством. Все сделал быстро и качественно. Спасибо большое за помощь. Рекомендую мастера.
спасибо, Ольга. обращайтесь

Монтаж электропроводки
Работа выполнена на отлично, нареканий нет. Всё сделано быстро и качественно. Проведена диагностика, выявлена и устранена неисправность. Подключена бытовая техника (варочная панель и духовой шкаф). Также, дополнительно подключена подсветка шкафчика в ванной комнате. Специалиста - рекомендую!
спасибо, обращайтесь
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Хороший мастер, работу свою знает. Сделал электрику на кухню за 1 день. Инструмент свой, подсказал, что из материалов купить.
Установка электрощита
Работа выполнена профессионально.
Дмитрий Мельников
спасибо, будут проблемы с электрикой или сантехникой - обращайтесь

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер быстро приехал, все исправил, рекомендую
Слава
Установка люстры
неаккуратно. не до конца. дверь в короб не закрывается из-за сливного шланга. люстры криво. другой мастер пришел - без болгарки крюки устранил. На держатель для душа забыл мыльницу поставить.
Быстро и главное точно определил проблему.
Оперативно купил необходимый расходник, попутно сделал еще несколько дополнительных доработок в доме (бесплатно)

Устранение течиРемонт смесителя
Дмитрий оперативно приехал, закупил все необходимое и отремонтировал в соответствии с требованиями заказа. Рекомендую!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Всё супер, оперативно!!!
Мелкий ремонт
Мастер работу выполнил,без надзора) Правда на следующий день приехал доделывать. О цене договорились. Много мусора оставил за собой.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Помог составить карту эл проводки. Всем доволен, спасибо большое
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный специалист. Выполнил все быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт розеток
Мастер приехал вовремя, сделал быстро!
Не пришлось просить разуться)))
Большое спасибо!
Slavka Shurikov
Аварийный выезд электрика
Цена за такую работу завышена
Саша
СантехникаУстановка смесителей
Все быстро четко.главное ответил на все вопросы и проконсультировал для дальнейших работ.

Ремонт розеток
Замечательный мастер. Приехал быстро. Работу сделал качественно. Дал рекомендации. Цены более чем приемлемые. Буду рекомендовать друзьям и сама еще воспользуюсь услугами. Спасибо!!!

Пришёл точно в оговорённое время с уже закупленной деталью. Сделал всё быстро, качественно и аккуратно. Всё как договаривались. Мастер своего дела.
Михаил Комлев

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Все четко, оперативно и результативно. Профессионально
Марат

Устранение течиРемонт раковины
Очень профессиональный подход, решил проблему
Клавдия

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Просто супер! Искренне рекомендую Дмитрия как мастера. Пришёл, быстро во всём разобрался, снял старый унитаз (сам же его и вынес потом), поставил новый. Ни особой грязи, чего я так опасалась, ни волокиты. Всё быстро, профессионально и добротно. Ещё и по электрике проконсультировал бесплатно. Теперь знаю к кому обращаться в случае чего.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер быстро приехал и быстро починил подтекание воды в унитазе. НО через пару часов вода снова стала подтекать. Т.к Мастер сказал что дает гарантию на работу, я обратился к нему снова и попросил исправить. Мы договорились что он приедет ко мне в воскресенье, но он не приехал и на смс не отвечает 🤷‍♂️
Дмитрий Мельников
Я, по Вашему заданию, отремонтировал сломанный наборный клапан(не останавливался набор воды). Он у Вас теперь работает прекрасно. Перед уездом Вы все осмотрели. То, что я отремонтировал не сломалось. Гарантийного случая нет. У Вас протекает сливная арматура, но Вы меня не просили ее ремонтировать. В заказе указана проблема " не останавливается набор воды", она устранена.

Демонтаж сантехнических кабин
Установка розеткиУстановка выключателя
Быстро справился с задачей

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Четко, быстро, без лишних вопросов
Монтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Дмитрий выполнил работы по переносу розеток и выключателей, штроблению и сверлению стен, прокладке кабелей в одной комнате. Предварительно приехал на консультацию. Учёл мои пожелания и обозначил объём работ. Позже несколько раз созванивались.
В оговоренное время Дмитрий сам купил материалы в Леруа Мерлен и
приехал с братом (заранее предупредил) для выполнения работ. Работали слаженно. Видно, что ребята опытные. Мелкие замечания сразу устранили. В целом их работой остался доволен. Но всякие мелочи нужно оговаривать заранее. Чек на материалы предоставили.

Всё сделал быстро и чётко, объяснил, как справляться с проблемой в будущем. 5+

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Рекомендую мастера. Сделал все быстро, в срок и качественно плюс дополнительно поставил на розетку защиту от влаги))
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Выполнены работы по разводке электрики в квартире, быстро и качественно. Закупку материалов Дмитрий взял на себя, что было очень удобно.

Остались очень довольны мастером.

Установка сушилки для белья
Мастер приехал быстро и пунктуально. Согласился на мои условия оплаты работы. Грамотно посоветовал, как лучше сделать. Работу выполнил качественно и быстро. Дмитрий вежливый и приятный в общении. Всем рекомендую.

Установка люстры
Всё отлично, быстро и аккуратно!

Установка карнизов
Дмитрий пришёл вовремя. Всё сделал качественно и быстро. Большое спасибо!

Ремонт выключателей
Мастер профессиональный. Пришел и сделал свою работу. Быстро и качественно. Также дал несколько советов по электрическому щитку. Очень довольны!

Установка смесителей
Очень приятный молодой человек, пунктуальный , задерживался - предупредил. Работу по установке смеситель выполнил хорошо , кран купили заранее. Оказалось под раковиной ещё течет сифон , Дмитрий сам сходил в хозтовары и приобрел необходимое оборудование для замены. Проверил всю сантехническую систему, проконсультировал по замене электророзеток. Спасибо. Все отлично .

Все просто супер! Сделано все, что попросили. Отличный мастер!!! Спасибо огромное!
Рафаэл

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень четко все сделал и быстро!
Приятный парень, все за собой убрал, рекомендую

Дмитрий отлично помог. Выполнил работу быстро и аккуратно. Спасибо!

Мелкий ремонт
Все сделал как и обещал ,все супер )

Устранение течиРемонт раковины
Всё понравилось
Гульнора

СантехникаУстранение течи
Вежливый, аккуратный. Работа выполнена грамотно
Иляна

Компетентен,быстро разобрался с ситуацией.
Быстро устранил проблему.

Установка люстры
Пришел вовремя, заранее обговорили цену, вежливый. Работа понравилась. Рекомендую

Устранение течи
Все супер и очень оперативно
Всё отлично! Приехал через два часа. Вместо одной розетки, починил две. Дал гарантию на работу 1 год. Надеюсь, она мне не пригодится)
Перенос розетки

Оперативность

Аварийный выезд электрика
Выполнил работу профессионально, быстро, четко.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Сделал все в кратчайшие сроки , все понравилось , помог с покупкой товара, потратил своё время за что ему спасибо огромное.
Всё понравилось
Установка розетки
Пришел к четко оговоренному времени. Сделал все, о чем договаривались + дал дельные советы

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Все сделано быстро, без лишних проблем, спасибо
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер починил то, что отказались чинить другие.
Гаврилов Дмитрий
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Приятный парень, но ценник завышен примерно в 3 раза, рекомендую перед тем, как о чем-то договариваться, точно установить все цены.
Ирина Егоровна Анохина

Перенос выключателя
Отлично! Все быстро, чётко и профессионально!
Рекомендуем!

СантехникаУстранение течи
Всё супер, вежливый, аккуратный. Вопросов нет
Савкин Григорий

Устранение течиРемонт смесителя
Задача выполнена аккуратно и быстро. Спасибо.

Великолепный специалист! Высший уровень профессионализма! Как в сантехнике так и в электрике! Очень профессионально, чисто, быстро, аккуратно! Вежливый и тактичный! Очень приятно удивлена! Делала ремонт в 4 х квартирах, но не встречала настолько безупречных специалистов! Большое спасибо!
Устранение течи
Приехал в тот же день и оперативно устранил течь. Быстро и недорого, спасибо
Таисия
Установка розетки
Пришёл, все сделал. Все работает замечательно!

Установка автоматов защиты
Дмитрий пришёл вовремя, как и договаривались, сделал быстро и качественно.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Быстро! Качественно!

Устранение течиРемонт смесителя
Сделал свою работу на отлично. Ещё и с электрикой помог.
Мелкий ремонт
Мне нужно после ремонта было доделать мелочи, была указана цена и время его работы. Составили список дел, Дмитрий решил, что он работает только до 17 часов и все запланированное будет сделано, я усомнилась в такой скорости, так как изначально речь шла о работе до 19 часов. На самом деле работает быстро, но нужен постоянный контроль. Несколько дел так и не успел сделать, и ушел.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка выключателя
Все, что планировала сделать, все сделано. Быстро и качественно.

Сверление отверстий
нужно было повесить полки, картину и звонок заменить. Все быстро и качественно. Спасибо !!!
СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Хорошо

Мастер быстро и четко устранил все неполадки, купил материалы, выявил причины неисправности и предложил улучшения. Дал гарантию. Отличная работа.
Установка смесителей
Оперативно, быстро , качественно .

Замена смесителя
устанавливали новые смесители на старые трубы, ситуация была сложная, но мастер справился)) всё чётко.
Навеска штор
Дмитрий, спасибо большое!

ЭлектрикаУстановка выключателя
Оперативно, быстро, чётко, по делу
Татьяна Сухарева

Отличный мастер! Пришёл вовремя, сделал все быстро. Недорого и качественно! Будем обращаться ещё, всем рекомендуем!

Диагностика электрической сети
Спасибо Дмитрию за оказанные услуги. Все четко и ясно.

Отлично!

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Все понравилось) мастер отличный!
Оперативно!

Качественная работа
Ан

Навеска телевизоров
Спасибо мастеру, контакт сохранил!

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Дмитрий очень быстро обнаружил проблему и её исправил. Заодно устранил ещё одну неисправность. Благодарю за пунктуальность и профессионализм!

Установка смесителей
Спасибо огромное!!! За считаные минуты сделал работу, без лишних вопросов и «вытягиваний» лишних денег! Мы очень довольны!!

Установка розетки
Менял розетку. Сделал все быстро, без отключения света в квартире.
Отличная работа!

Установка электросчётчиков
Быстро,качественно,работой доволен
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Опоздал, приехал без нужных инструментов, только с ножом, отверткой и изолентой, хотя отправил ему фото и описание работы. из 6 люстр смог повесить 1 ито криво, пришлось вызывать нормального мастера переделывать.
Взял крепёж от остальных, чтобы переделать и потом 3 дня я его уговаривал вернуть, чтобы я мог нормального мастера вызвать.
Взял аванс 2000₽ (типа за 1 Люстру, плюс для материалов, чтобы крепёж переделать), ничего из аванса не вернул.
Не рекомендую никому такого мастера-ломастера.

Установка смесителей
Оперативно и качественно, не пожалел, что выбрал этого мастера.
Аварийный выезд электрика
Специалист объяснил причины неисправности.Неисправность исправил быстро и качественно. Стоимость услуги не завышал.Спасибо.

Все супер
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Понравилось, как мастер быстро принял заказ и оперативно прибыл для проведения работ
Сева

Все сделал быстро и качественно)
Эльмар
Диагностика электрической сетиРазводка электропроводкиРемонт электропроводки
Рекомендую обращаться. Мастер не завышает цену, говорит, как есть, чувствуется опыт.

Дмитрий приехал вовремя. Сразу диагностировал все неполадки и спланировал работу. Сходил в магазин докупить недостающие запчасти. К бачку унитаза сложно подобраться, место узкое. Дмитрий смог все наладить, мусор за собой убрал. Спасибо большое!
Устранение течи
Дмитрий приехал вовремя, работу выполнил качественно.

Установка смесителей
Быстро отозвался. Задал конкретные вопросы и сделал конкретные предложения по возможности приезда. За недостающими деталями сам сходил в магазин, благо тот находится недалеко. Предоставил чек из магазина. Работу сделал быстро и качественно. Мусор после ремонта вынес. Надеюсь, что смеситель простоит долго.

Муж на час
Отличный специалист, приехал вовремя, привез материалы сам, сделал все быстро и качественно

Муж на час
Оперативно, с объяснением причин, рекомендациями на будущее. Никаких попыток вытянуть оплату доп. услуг, что, увы, встречается у большинства известных мне мастеров. К самому качеству работу никаких претензий.
Илья3130
Все ок