2. Мельников Александр Александрович
  3. Отзывы: Мельников Александр Александрович

Александр Мельников

Окна, ремонт окон, замена стёкол

Отзывы: Александр Мельников

Ремонт пластиковых окон
Большой специалист, оперативно решил проблему, обращался по рекомендации, однозначно буду советовать! Александр, спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Специалист работает очень оперативно. Приехал в нахабино, оценил работу, все нужные детали закупил-предварительно обсудив с нами и рассказав что лучше взять, договорились.
Сделал все быстро и аккуратно.
Самое важное, что мастер подстраивается под время клиента.
Спасибо мастеру. Советуем...
Четко. Все по делу.
Ремонт пластиковых окон
Сделал качественно и быстро. Единственое думали будет дешевле.

Ремонт пластиковых окон
Александр - отличный специалист! Он разбирается в своем деле!
Приехал вовремя и за 20 минут решил нашу проблему. У нас не закрывалось полностью окно. Он сумел избежать замены фурнитуры и смог всё починить.
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, по моему описанию сразу понял, в чем проблема, привез с собой все необходимое для ремонта и быстро починил окно.
Анзор

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена быстро и качественно
Елена Амерханова
Стекольные работыДемонтаж оконУстановка пластиковых окон
Быстро приехал и помог починить окно. Спасибо большое!

Установка пластиковых окон
Александр отлично сделал свою работу. Рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Быстро принял заказ, приехал и все быстро сделал, теперь окна закрываются как надо. Объяснил как делать профилактику и продлить жизнь окон без дорогостоящего ремонта. Спасибо большое!
Елена Поленок
Регулировка пластиковых окон
Очень хороший специалист, сделал всё чётко и быстро. Объяснил что можно сделать самим чтоб не тратить лишние деньги.
Регулировка пластиковых окон
Всё выполнено качественно и быстро. Отлично!

Ремонт окон
Все отлично, посмотрел окно и поменял запчасть в тот же день.

Установка пластиковых окон
Отлично! Также понравилось, что мастер сам купил все необходимое.
Все хорошо 👍
Регулировка пластиковых окон
Спасибо мастеру, все сделал четко, качественно, в соответствии с договорной ценой

Окна
Отличный мастер, оперативно созвонились, приехал в этот же день. Объяснил, что проблема в моем случае не в уплотнителе, как говорил другой мастер. Договорились о цене, сразу выполнил замену петли. Плюсом отрегулировал другие окна. Однозначно рекомендую!

Окна
Была вынуждена обратиться к сервису profi.ru, т.к." рекомендованный " специалист заявил цену, которая показалась мне сильно завышенной. Александр сам оперативно связался, приехал быстро. Работу выполнил профессионально - замена стеклопакета, регулировка окон, замена ручек. Заметил в другой квартире трещину на раме от застройщика. Совместно нашли решение. Рекомендую!
Фируза

Быстро и качественно!
Ремонт пластиковых окон
Вежливый, пунктуальный, опытный специалист.
Dmitry

Ремонт пластиковых окон
Пользовались услугами Александра для ремонта пластиковых окон в комнате и на кухне. Требовалась регулировка + замена уплотнителей и ручек. Работа выполнена на отлично. Специалиста рекомендую однозначно! А сначала хотели менять окна...

Регулировка пластиковых окон
Александр, специалист своего дела,все во время и в срок выполнил свою работу за умеренную плату.+ещё консультировал и ответил на все вопросы.
Горшков Алексей
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Быстро и качественно выполнил работу по ремонту окна!!!
Денисов Владимир Викторович

Всё качественно, Александр большой молодец
Ремонт пластиковых окон
Понравилось, что мастер ответственно отнёсся к выходу на связь, отвечал даже быстрее, чем успевали это делать мы. Ещё плюс в том, что открытый человек, это вызывает доверие! Насчёт работы: другие «специалисты» говорили, что нужно целиком менять фурнитуру, ужас)) Александр же просто применил нужную деталь и наша родная качественная фурнитура (немецкая) осталась нетронутой. Слава Богу, что не доверились тем… Но по стоимости мы рассчитывали, что будет хоть капельку, но меньше.
Быстро и оперативно решил вопрос . Спасибо

Регулировка пластиковых окон
Специалист с большим опытом. Определил проблему, произвел необходимые замеры, заказал сломанную деталь, установил, дал рекомендации по эксплуатации.
Отдельно благодарю за гибкость в плане времени работ, т.к. из-за моего графика пришлось смещать дату проведения работы вправо.
Регулировка пластиковых окон
Все хорошо и максимально оперативно.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал вовремя, все сделал аккуратно и быстро, проконсультировал по дополнительным вопросам работы окон. Работой очень довольны. Спасибо.
Марина Антонова
Ремонт пластиковых окон
Изначально цена была ниже. По результату 3-х минутой работы увеличилась.

Ремонт пластиковых окон
Перед выполнением заказа уточнил подробности поломки. Приехал вовремя. Проблема оказалась намного глобальнее, чем ожидалось, но Александр показал свой профессионализм. Разобрав окно, он нашел причину поломки и смог подобрать свою деталь, чтобы не менять все окно полностью, что вышло бы в разы дороже. Александр очень качественный специалист, у которого есть все инструменты и множество оконных деталей, которые очень выручили в моей ситуации. Мастера рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Уже по телефонному разговору было понятно, что уровень как специалиста высокий.
Все отлично.
Родион

Регулировка окон
Александр показал себя хорошим специалистом (с окнами на ТЫ) . Починил балконную дверь( с неё жутко дуло), также была проблема у окна с аналогичной проблемой -мастерски приподнял, уплотнитель вставил на место и дуть перестало (денег даже за это не взял!) Подводя итог- мужык своё дело знает и советовать его вам точно могу, денег лишних не берет (убедился сам).

Профессионал!

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все сделано качественно и с гарантией. Спасибо большое

Ремонт пластиковых окон
экстра класс! Быстро ,профессинально, не дорого.
Регулировка окон
Понравилось, что мастер объяснил перед встречей в чём возможная проблема, спросил признаки ситуации и описание окна, сделал предварительную гипотезу. Это говорит мне о профессиональном подходе к делу. Плюс приятен в коммуникации, старается говорить на языке клиента. Научил как правильно закрывать окно, чтобы не случилось больше поломки)

Реставрация окон
Хороший мастер и хороший человек, сделал все быстро и качественно, откликнулся быстро, все было на высшем уровне, рекомендую данного мастера

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Компетентный мастер своего дела. Оперативно заменил фурнитуру. Ничего лишнего не предлагал, дал исчерпывающие ответы по иным проблемам окон в других комнатах. Буду обращаться еще и рекомендовать своим друзьям.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Александру за проделанную работу.
Определил неисправность сразу по фотографии, приехал на следующий день и оперативно решил проблему, дал рекомендации. По стоимости вышло чуть-чуть больше, чем рассчитывал, но это не важно.
Претензий по качеству никаких! Рекомендую мастера!

Регулировка окон
Все отлично.Грамотный специалист. Рекомендую однозначно.

Ремонт окон
Александр - профессионал своего дела. Приехал, посмотрел, что случилось с окном, объяснил причину и порекомендовал, как лучше все сделать. Через неделю все отремонтировал. Стоит недешево, но лучше сделать дорого, но качественно! Спасибо, Александр!
Ирина Николаевна
Ремонт пластиковых окон
Очень оперативно откликнулся на заявку, сделал все быстро и качественно!

Ремонт окон
Отличный мастер. Приехал как договаривались, все сделано быстро и четко

Ремонт окон
Все сделано быстро и качественно. Стоимость ниже, чем предлагали другие мастера.

Регулировка окон
Просил отрегулировать балконную дверь, дуло из неё нещадно! Созвонился с мастером приехал в тот же день в назначенное время. Исправил все по высшему разряду, дал пару дельных советов. Денег взял ровно столько, сколько договорились по и телефону. Результатом доволен! Рекомендую.
Регулировка окон
Мастер все сделал. Спасибо.

Ремонт окон
Была приятно удивлена сегодня. Мастер очень быстро откликнулся на мою заявку.и через час уже был у меня. Оказался мастером высокого класса. Особенно хочется отметить, что он не старается
Предложить клиенту более дорогой ремонт, если есть другой вариант. Спасибо вам. Рекомендую всем.

Ремонт окон
Очень профессионально, грамотно, быстро. Спасибо, результатом доволен.
Абузярова Диана Борисовна
Ремонт окон
Окно не закрывалось полностью, потому что закрывая окно из режима проветривания, я не убедилась в том, что верхняя часть окна плотно прилегает к раме повернула ручку на открытие.
Оставила поздно вечером заявку на ремонт окна, уже на следующий день в 11.00 мастер был у меня дома. Починка окна заняла около 5 минут. Стоимость работ была обговорена заранее, но по мне так дорого. Но в итоге работа выполнена.

Регулировка окон
Ремонт был произведен быстро, все работает

Ремонт окон
Смело можем рекомендовать Александра как специалиста. Были выполнены работы по замене резинового уплотнителя на 8 оконных рамах и заменена одна фурнитура. Проблемы были устранены, даны советы. На работу действует год гарантии. Работой довольны.
ОкнаРемонт окон
Регулировка окон
Александр приехал сразу же после обращения, отрегулировал балконную дверь, стала закрываться легче. Также проконсультировал по поводу других окон. Цена за услугу соответствовала обговорённой ранее.
Рекомендую Александра как опытного и компетентного мастера.

Окна
Спасибо большое мастер класс я очень даволен
Стариков Антон Валерьевич

Регулировка окон
Требовалось отрегулировать сильно провисшие стеклопакеты. Сделано быстро, профессионально и за оговоренную стоимость. Рекомендую всем. Очень приятно получать услуги реального профессионала.

Ремонт окон
Всем привет. Мастер - профессионал своего дела. Помимо быстрого ремонта, дал много полезных советов и консультаций по уходу за окнами, чтобы не допускать проблем в будущем. Я остался доволен. Спасибо. Рекомендую его.