2. Мелконян Артак
  3. Отзывы: Мелконян Артак

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Мелконян Артак

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Спасибо все сделано отлично 5+
Rimma Mersizanova

Плиточники
Оказывается ещё есть хорошие, воспитанные специалисты своего дела!
Сделали всё, что я просила, купили сами всё, что недостаёт- по чеку! И всё за одекватную цену! Спасибо большое, успехов Вам!
Мелконян Артак
спасибо за хороший отзыв. рад был помочь

Отделка балконов и лоджий
Сделали балкон очень быстро и качественно!
Подключили теплый пол не навредив кирпичной кладке,плитку положили ровно.
Спасибо огромное!
Буду обращаться ещё!
Спасибо за отзыв.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Артак замечательный мастер, ответственный и пунктуальный. Вкрадчивый, дипломатичный человек, умеющий найти подход к клиенту. Взаимодействием осталась довольна!
СантехникаПолыПлиточники
Благодарю Артака и его сына за работу, делали мне ванную и туалет "под ключ", все отлично, рекомендую.
Мелконян Артак
И вам спасибо, Владимир. Удачи вам во всех делах.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Не часто встречаются такие мастера. Спокойствие и доброжелательность на все хотелки клиента. Золотые руки. Большое спасибо Артаку Гарниковичу и его напарнику Гранту.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Была выполнена большая работа по ремонту вторичного жилья (двухкомнатная квартира, 69 м.кв). Кроме стандартных процессов (водопровод, канализация, замена электропроводки, кухня, санузел и пр.), был произведен ремонт (не замена!) старых окон и дверей! Большое спасибо Артаку, все сделано очень хорошо. Мы очень довольны. С удовольствием рекомендую этого специалиста.

Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Спасибо за отлично сделанную работу
Всегда пожалуйста.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Артаку и Александру.Уложили плитку на пол на кухне,очень быстро и качественно.Придраться нечему.Очень рекомендую.
Мелконян Артак
Спасибо и вам, за хороший отзыв.
Дима

Устройство наливных полов
Заказывал наливной пол. Все прошло хорошо. Сделали за пол дня. Договорились быстро и четко.

СантехникаПолыПлиточники
Ремонт ванной сделан отлично, никаких замечаний. Артак замечательный специалист и порядочный человек. Вся моя семья очень Вам благодарна (особенно бабушка).
Мелконян Артак
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь. А бабушке здоровья и долгих лет жизни.
Екатерина Гусева

Укладка линолеумаДемонтаж линолеума
Спасибо большое! Все понравилось. Обновили кухню невероятно быстро - йза 2 дня: поменяли линолеум, выложили фартук, собрали гарнитур, установили раковину со смесителем. Без сомнений, я обращусь к этим мастерам вновь!
Мелконян Артак
И вам спасибо. Всегда готов помочь.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Спасибо большое! Всё выполнено качественно! Очень довольна!

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Спасибо, Артак, за проделанную работу! Очень быстро договорились о просмотре объема работ на следующий же день, приехал вовремя с напарником. Внимательно выслушал все пожелания, подсказал по материалам что докупить, оперативно отвечал на вопросы. Обещал сделать все за два дня, а сделал за один! Спасибо!
Рад был помочь.
ГипсокартонПеренос дверного проёма
Делали ремонт в гостиной, коридоре и на кухне (обои, перенос дверного проема, восстановление плинтусов, фартук и пол на кухне)
Все выполнено качественно и быстро
Артак очень помогал с материалами, был всегда пунктуален и вежлив
Спасибо большое за работу!
Спасибо Надежда.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Выполнен ремонт в двухкомнатной квартире (плитка, ламинат, обои, двери). Все хорошо. Рекомендую.
Мелконян Артак
Спасибо. Всегда рад помочь.
СантехникаПолыОтделочные работы
Всё хорошо. Артак не только всё сделал хорошо и в сроки, но и помогал нам советами и материалом: не всё смогли купить самостоятельно.
Мелконян Артак
Спасибо. Для хороших людей не получается, а делается хорошо. Евгений, вы прекрасный человек, и я рад, что угодил вас.

Шпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена качественно и быстро! Могу смело рекомендовать данного мастера!

Штукатурка стен по маякам
Сделали свою работу очень качественно, довели до идеального результата. После ремонта все убрали за собой в мешки и помыли полы за что отдельное спасибо. Будем продолжать работать дальше 🙏🏻
Ремонт квартир
Проделанной работой по ремонту квартиры остались довольны! Все выполнено качественно и быстро. Мастер пунктуален, вежлив, аккуратен. Рекомендую!
Мелконян Артак
Спасибо. Если что, обращайтесь.
Дарина

Ремонт ванной комнаты
На такого мастера как Артак я и не рассчитывала!!! Всё качественно!!! Помогал с выбором материала, подсказывал как лучше всё сделать. Работа выполнена быстро!!! Всем советую!!!!!
Мелконян Артак
Спасибо огромное, за хорошие слова. Рад был помочь вам. Обращайтесь, если что.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень порядочный, четкий, пунктуальный специалист! Всегда на связи, приезжал со своей командой во время! Цену обсудили сразу, и она не изменилась даже из-за увеличения фронта работ! Клали плитку и клеили обои! За собой убирали, очень приятные в общении мастера! Однозначно рекомендую этого мастера!
Мелконян Артак
Спасибо за хорошую оценку.
Всегда рад помочь.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Выполнил укладку фартук в срок и хорошо.
Спасибо.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделали фартук на кухне. Всё аккуратно и ровно. Ещё раз спасибо!
Всегда пожалуйста.
Укладка плитки (стены)
Все понравилось.Спасибо
За отзыв спасибо.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень доволен результатом. Учитывая что материал для работы был в ограниченном количестве сделали все очень четко и быстро. Жалею что не наткнулся на него раньше, когда только затеял ремонт. Мастера можно смело оставлять одного, контроль со стороны не нужен. Спасибо Вам!
Мелконян Артак
Спасибо. Рад что угодил. Если что, обращайтесь.

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Спасибо большое за работу! Быстрый отклик и оперативный выезд мастера на дом (был срочный вызов мастера, в 10 вечера договорились, а уже в 9 утра был на месте). Работы выполнены все аккуратно, быстро и профессионально. Всем рекомендую!
Артак, спасибо вам за работу!
Мелконян Артак
Спасибо за отзыв. Если что, обращайтесь. Рад всегда помочь.

Устройство наливных полов
Артак со своим помощником заливали нам полы. Приехали в оговоренное время, выполнили все быстро, качественно. Рекомендую.
Мелконян Артак
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
Сырбек
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Кладка фартука. Мастер своего дела.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Вся работа на высшем уровне!
Помог с выбором, проконсультировал, помог с закупкой материала. Всем советую данного мастера.
Спасибо за отзыв.
Приятно, когда людям нравится твоя работа.

Отделочные работыУкладка ламинатаПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуальность, вежливость, качество работы

Ремонт квартирВывоз строительного мусора
Артак профессионал своего дела. Была оказана помощь при закупке строительных материалов. Все возникающие вопросы решались на месте. Спасибо за проделанную работу
Мелконян Артак
Спасибо за отзыв. Рад всегда помочь.
Екатерина Поленова

Отделочные работыРемонт коридора
Быстро, по делу обговорили все, бесплатная консультация!! Делали ремонт кухни и корритодора, пока сделали только кухню, пока всё нравится)
Мелконян Артак
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.

Укладка плитки (стены)
Сегодня Артак с напарником выкладывали фартук на кухне.
Начали в 11:00 закончили в 16:00.
Работой очень доволен,качественно,быстро,никакой грязи (не смотря на то, что квартира после ремонта от застройщика).
Мастера заранее сами купили ведро и грунтовку, все по чеку, никаких проблем.
Сабина

Штукатурка стен
Спасибо большое, все очень быстро слелали
Сабина

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт квартир
Все качественно, спасибо большое
ПолыРемонт комнаты
Профессиональный, пунктуальный, внимательный к пожеланиям заказчика. Рекомендуем)

Плиточники
Заявку оформили день в день, тут же мастер приехал и за три часа работы кухонный фартук был сделан на отлично!
Плиточники
Мастер с напарником постарались сделать хорошо, хоть и промучались с мозаикой. На самостоятельную затирку сделали скидку. Совет заказчикам: если вы берете мозаику со сложным рисунком и сложным дизайном, то берите плитки больше, чем площадь фартука.
Евгения Короткова
Ремонт квартир
Артак выполнил работу аккуратно и профессионально. В общении спокоен и внимателен к пожеланиям заказчика.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Понравилось пунктуальность.
Всё сделано на совесть. Спасибо.

Ремонт ванной и туалета
Отличный профессионал, ответственный, порядочный, пунктуальный, всегда на связи! Большое СПАСИБО за работу! Будем советовать знакомым и сами обращаться!
Карен

Понравилось скорость и качество. Спасибо
Отделка балконов и лоджий
Мастер не пришёл и не уведомил об этом
Мелконян Артак
Не понимаю таких людей. Которые сами не отвечают на звонок, потом снимают с заказа, а потом пишут что, "мастер не уведомил". Как я могу не уведомить, если выполнить задание в моих же интересах?

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Быстро и качественно.

ПлиточникиВанная под ключ
Спасибо работа мастера очень понравилась. Всё сделано на совесть и с душой. Рекомендую.

ПлиточникиЭлектрикаКухонные гарнитуры
Делали ремонт кухни. Клали плитку на пол, красили и выравнивали стены. Сделали всё за неделю с небольшим. Всем очень довольны, спасибо.
Николай Талызин

Плиточники
Большое спасибо Артаку и Саше за работу. Все очень красиво и надежно. Все инструменты с собой, заоднл узнал много нового.

Обработка межплиточных швовКладка фартука
Сказать, что мы в восторге, ничего не сказать. Артак сделал все за нас: и материал помог подобрать и раскладку сделать правильно и демонтаж, за который не попросил денег.
Работа выполнена идеально, ничего не поцарапал, за собой не оставили ни грамма мусора и пыли. Рекомендую!!!!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Результат отличный, все понравилось
Инна Хачатрян

Плиточники
Работа мастеров Организованная, аккуратная и пунктуальная! Все очень понравилось! Рекомендую!!!

Укладка ковролина
Выполнено все добросовестно и хорошо!

Укладывали ванную, сделали все отлично, Рекомендую А++

Укладка ковролина
Всё отлично! Сделали быстро и качественно!

Плиточники
Хочется выразить большую благодарность мастеру Артаку. Все работы были выполнены быстро и качественно. Будем сотрудничать с ним ещё!
Поклейка обоев
Пришли рабочие вовремя, поклеили обои быстро и аккуратно. Могу рекомендовать другим!

Быстро. Аккуратно. Профессионально.

Я пишу только очень плохие и очень хорошие отзывы. Это последний случай. Нужно было заменить сантехнический люк на люк под плитку большего размера в капитальной стене. Работы выполнены по приемлемой цене за неполный рабочий день без лишних вопросов и накладок. Рекомендую!

Плиточники
Спасибо большое! Мы довольны результатом, Артак быстро, качественно отклеил нашу плитку, которая начала отваливаться, и наклеил ее обратно намертво)
Максим Федорович

Плиточники
Доброе время суток. Хочу поблагодарить мастеру (с напарником), за оперативно выполненную работу. Очень впечатлило скорость работы, ну и качество конечно. Спасибо. Я доволен.
Плиточники
Все хорошо.Работа выполнена,работал с напарником,услугами мастеров остались довольны

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Укладка плитки на стены в ванной, все быстро, аккуратно и красиво. Спасибо)

Реставрация ванн
Плюсы: Быстро, качественно, не дорого.
Описание: Претензии нет. Мне нравится.

Устройство наливных полов
Отличные мастера! Очень рады, что сотрудничали с Артаком и Александром! Изначально планировался один объём работ, но по ходу дела,результат и цены так порадовали, что вместо пола на кухне и в коридоре, решили поменять пол во всей квартире, также возникли другие дополнительные работы. Мастера помогли закупить материал, все чеки предоставили. Всегда терпеливо отвечали на все вопросы и прислушивались к пожеланиям. Работали быстро и слаженно! Порадовало то , что мастера делают все виды работ( нам залили пол, выровняли неровные стены , выровняли и покрасили потолки, собрали кухню, решили проблемы с электрикой) Будем рекомендовать мастеров друзьям и сами будем обращаться неоднократно. Спасибо!

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Отличные мастера! Все очень качественно и быстро! Отдельно хочется отметить пунктуальность и ответственность! Спасибо!
Наталия Анатольевна

ПолыУкладка линолеума
Второй раз обращаюсь к этому мастеру. Снова осталась довольна, быстро, качественно и не дорого. Спасибо.

Малярные и штукатурные работы
все хорошо
Гульнара

Кладка фартука
хороший мастер, осталась довольна, аккуратно, четко , в срок , установка плитки

Хороший мастер. Знает свое дело. Работой доволен. Рекомендую.

Плиточники
Работа выполнена качественно и быстрее чем ожидал!
Наталия Анатольевна

Плиточники
Спасибо мастеру большое-большое. Вчера помог с доставкой материалов на саоей машине, и деньги даже не взял. А сегодня работал без перерывов, и как обещал, сдержал свое слово, и закончил работу до вечера. Работой осталась очень довольна. Получилось очень красиво, хотя качество плитки было не очень. Советую всем обращаться к Артаку. Поверьте мне, не пожалеете.

Плиточники
Артак выполнял у нас работы по ремонту в ванной.фартук в кухне и каридор ( Поль) . замечательный мастер. и помощники у него тоже отличние .Несмотря на то что унас стены все кривые.настолько всё профессионал сделала что предератся не к чему.Я же сам мастер. и знаю где касяков можно найти.Но он всё сделал на совесть.Сроки были сжатые но спровилис ребята.работали даже ночью.скорость.качество.оперативность.то что нужно.спосибо огромное Артак.судовольствием обращусь ещё и однозначно буду рекомендовать друзьям и близким.

Рекомендую всем Артака и его команду. Детально вникают в то, что хочет заказчик, и посоветуют как лучше (что редкость - часто же "советуют", чтобы накрутить свой гонорар), абсолютно адекватно в отношении оплаты - и результат, и уровень работы соответствует. Отдельно хочется отметить терпение и нацеленность на результат - у нас было несколько накладок со стороны заказчика, но мастер терпеливо и с пониманием, тактично отнесся к ситуации. И также доброжелательность, профессиональность, пунктуальность.
Полы
Плюсы: Все сделано качественно.
Описание: Мастера молодцы!)