2. Меликбекян Левон Жораевич

Левон Меликбекян

Парикмахер

Отзывы: Левон Меликбекян

Женская стрижкаСтрижка каре
Приятный и грамотный мастер ,мастер своего дела!
Были учтены все мои пожелания,а так же прихватила с собой пару лайфхаков по уходу
Рекомендую друзьям.Леон благодарю,с новой прической очень легко)

Женская стрижкаСтрижка каре
Все понравилось. Отличная стрижка!

Отличный мастер.
Получил колоссальное удовольствие от простого наблюдения за работой Левона и, естественно, от результата :)
Сделал стрижку, оформление бороды. Дал рекомендации.
Алишер

Креативная стрижкаМужская стрижка
Был у Левона, встретил душевно, все грамотно подсказал показал мои косяки и все на профессиональном уровне сделаю работу, я очень доволен!)

ПарикмахерыСтрижка
Сегодня первый раз доверилась мастеру с интернета, хочу сказать, я очень довольна. Мастер своего дела и приятный в общении мужчина. Буду его рекомендовать своим друзьям. Всё супер!!!
Ва

Модельная стрижкаМужская стрижка
Стрижка на отлично. Рекомендую!..
Мужская стрижкаСтрижка бокс
Мастер был в маске как положено!👌Вежливый,обходительный,предложил чай,кофе. По стрижке все понравилось, после стрижки помыл голову,сделал укладку стайлингом. Рекомендую

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Отличный мастер, все понравилось подобрал стиль именно тот который мне идёт, а также сделал коррекцию бровей просто шикарно 👍👍👍

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Записалась и подстриглась в один день! Все сделано очень хорошо🙏🏻 Большое спасибо💫

Креативная стрижкаМужская стрижкаHair tattoo
Супер мастер, приветливый, приятный, настоящий профессионал,
Елена Ильинична
Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка шапочка
Стрижка сделана хорошо.Мастер произвёл приятное впечатление, думаю обращаться и впредь.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Стрижка понравилась, спасибо за работу

Отличная качественная стрижка
Тимофей
Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Понравилось гостеприимство, угостил вкуснейшим кофе, по стрижке: единственный минус не получилось сделать фэйд, как делают в барбершопе, в остальном в целом неплохо. Прикрепляю 3 снимка. Первые 2, до после, сделаны у Левона, 3я фотка, что имел ввиду под фэйд'ом(плавным переходом).

Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка под машинку
Прекрасная стрижка, быстро и качественно. Вежливый, приятный мастер.
Юлия Шамонова

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер!Все получилось очень хорошо. Ушла довольная и счастливая!Обязательно обращусь еще и буду советовать друзьям и знакомым)))

Модельная стрижкаМужская стрижка
Замечательный мастер! Отзывчивый и внимательный! Классно и очень стильно подстриг сына! Рекомендация 100%

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер! Стрижка, мытье головы, стайлинг, все как нужно! Мастер учтивый, в процессе стрижки все объяснял, что он делает, чтобы я не переживал. Так же проконсультировал по поводу бороды, дал полезный совет, как с ней лучше поступить (у меня первый опыт ее отращивания). Однозначно рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Прекрасный мастер! Сделал всё, как я просила - ровный срез удлиннённого каре, спереди удилённая чёлка, очень внимательный и вежливый
ПарикмахерыМужская стрижка
Хороший специалист. Работой остался доволен.
Отличный специалист. Остался доволен работой

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер! Подстриг очень хорошо. Профи с большой буквы, не просто стрижет, а меняет личность в лучшую сторону. Общительный и добрый. Наконец-то нашел великолепного мастера.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер! Быстро, качественно и за адекватные деньги! Спасибо!
Nadin Stepanenko

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Левон отличный мастер и человек, посоветовал уход за волосами, отлично и быстро подстриг кончики. Все супер, рекомендую!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный профессионал! Я благодарен за стрижку, очень аккуратно. Советую все-всем. Левон у Вас золотые руки.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер, всё понравилось, много позитива и юмора !!!!! СУПЕР !!!!!!!

ПарикмахерыСтрижка
Добрый День! Отличный мастер своего дела, сделал замечательную креативную стрижку! Помимо красивой стрижки я получила приятное общение в процессе стрижки. Мастер обходителен и максимально прислушивается к пожеланиям клиента. Рекомендую. Большое спасибо!
ПарикмахерыМужская стрижка
В принципе всё устроило, рекомендую
Мастер своё дело знает!

Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Отличный мастер, подстриг мужа и сына быстро и красиво.

ПарикмахерыСтрижка
Левон прекрасный специалист, при работе над стрижкой , в первую очередь, исходил из моих пожеланий, давал советы как будет лучше. Я осталась довольна. стрижка очень понравилась и мне, и моим домашним. Как бонус, Левон угостил свежесваренным кофе.
Саша Озолина

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Прекрасный мастер! Волосы из чего-то путанного и колкого превращаются в строящийся шёлк. Буду советовать Левона. Все чудесно :)

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Все прекрасно. Левон отличный мастер и приятный интеллигентный человек. Рекомендую

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Муж в восторге и я тоже ) Все понравилось! Очень хороший специалист ! В будущем планируем ещё раз обратиться )

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо Левону, отличный Мастер!

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер, смог посоветовать и воплотить лучший вариант стрижки, теперь постоянная клиентка!!!))

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень душевный человек и отличный матер! Любит своё дело, работает тщательно и профессионально.
Очень хороший парикмахер.

ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось. Подрезала концы, Левон учел все мои пожелания, убрал длину как я хотела ,ни больше,ни меньше. Также посоветовал отличное масло для волос. В общем всем доволна. Спасибо

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер,все професионально , индивидуальный подход и недорого.

ПарикмахерыМужская стрижка
Приятный, коммуникабельный и отзывчивый мастер, который на профессиональном уровне владеет своим делом. Все сделал аккуратно, быстро и согласно моих желаний. Рекомендую!

ПарикмахерыМужская стрижка
Прекрасный специалист, и хороший человек, крайне рекомендую

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Хороший мастер! Качественная Стрижка, очень вежливый и внимательный.

Женская стрижкаСтрижка каре
Для женщины прическа очень важна. Поэтому я очень довольна что работа мастера полностью совпала с моими пожеланиями. Специалист очень быстро понял мои требования. Кроме того он очень деликатен и приятен в общении. Спасибо огромное!
Причёски
Постриг челку, все хорошо) Очень милый человек)
Наталия Юрьевна

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
СУПЕР мастер, все было на высоте, стрижка отличная, уважительное отношение. Рекомендую.
Саша

ПарикмахерыМужская стрижка
Сегодня 17.05.20 записала мужа, встретила супруга с отличным настроением и шикарной стрижкой, сразу видно профессионал в своём деле. Безусловно 10 баллов из 5!!! Левон спасибо Вам! Всем буду рекомендовать Вас. Муж обязательно придёт второй раз!
Ася

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Очень понравилась работа мастера, мужская стрижка выполнена профессиональна!
Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка шапочка
Левон интеллигентный человек и специалист своего дела, мастер универсал, аккуратен. Сделал отличные стрижки, мужскую и женскую. Спасибо, всё понравилось.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличная работа, которая превзошла мои ожидания. Весьма доступная цена.
Дополнительный бонус - свеже сваренное кофе и приятная беседа))
Однозначно рекомендую мастера.
Абад

Женская стрижка
Все понравилось. Отличный мастер. Аккуратно и красиво постриг каре. Спасибо!
Петр

Модельная стрижкаМужская стрижка
Левон мастерски владеет ножницами, чувствует форму головы - кому что подойдет. Сделал мне элегантную классику. Я остался очень доволен. Плюс релакс от самого процесса стрижки и непринужденное общение.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Выражаю благодарность Левону, настоящий мастер своего дела. Приятным бонусом оказалась располагающая к себе манера общения, человек умеет работать с людьми. +1 к постоянным клиентам.

Мужская стрижкаСтрижка канадка
Настоящий мастер, профессиональные инструменты, действительно индивидуальный подход. Всем рекомендую!

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуСтрижка бокс
Великолепная работа, мне очень понравилось! Результат превзошёл все ожидания! Спасибо огромное Вам за мой новый стиль!!!)
Маия

Модельная стрижкаМужская стрижка
Записала мужа на стрижку. Мастер выслушал все его пожелания и муж остался доволен! Спасибо большое за оперативную связь и за довольного мужа!

Женская стрижка
Мастер очень классный, с пониманием и стилем. Прекрасно постриг, можно просто вернул к жизни, я осталась очень довольна. Организационно все тоже было на самом высоком уровне.

ПарикмахерыМужская стрижка
Остался доволен стрижкой. В процессе стрижки не было скучно, общались с мастером. Рекомендую.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу, приятный бонус в виде кофе и моделирования бороды, подсказал какую стрижку лучше сделать! Рекомендую при выборе!
Andrey

Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Стрижка получилась очень хорошей! Дволен результатом на 100%. Левон был добр и быстро справился с работой.