2. Мелихов Максим Владимирович
  3. Отзывы: Мелихов Максим Владимирович

Математика, физика, русский язык

Отзывы: Максим Владимирович Мелихов

МатематикаОГЭ по математике
Специалист хороший, всё время вовремя приходил, с мальчиком занимался.
Спасибо, Ольга Леонидовна!
Юлия Николаевна
Хороший репетитор.

ФизикаЕГЭ по физике
Максим Владимирович очень отзывчивый, проводит занятие профессионально, рассказывает интересно, но для меня стоимость его занятий завышена.
Обучение электротехнике
Заниматься понравилось. Результаты есть при необходимости будеммобращаться. Рекомендую.

ФизикаЕГЭ по физике
Плюсы: Ответственный, ориентирован на отличный результат сдачи экзамена.
Минусы: Нет.
Описание: Мы готовились к сдаче ЕГЭ по физике и математике с Максимом Владимировичем в период с сентября 2018-го до июня 2019-го года. Сыну Виталику занятия были интересны, преподаватель с хорошей коммуникацией, владеет нюансами подготовки, довольно энергичный. С моей стороны наблюдателя понравилось то, что занятия были регулярными, привлекалась доп.литература, сдавался пробный экзамен ЕГЭ в центре тестирования ФИПИ. С низкого уровня владения предметами дошли до уверенного, Виталий сдал экзамены и поступил в Политехнический университет. Спасибо репетитору за проделанную работу, терпение и упорство! Рекомендую специалиста своим друзьям и знакомым.
Виктор Борисович
Марина Лисеева

Геометрия
Максим, очень понятно объясняет .

ФизикаЕГЭ по физике
Максим Владимирович помогал подготовиться к сдаче ЕГЭ по физике и математике. Сейчас продолжаем заниматься по программе первого курса по высшей математике. Репетитор отличный.

Физика

МатематикаФизика

Физика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Могу оставить только положительные отзывы. Сыну очень нравиться заниматься с Максимом. Появился интерес к математике. К занятиям Максим относиться очень ответственно.