2. Мелешко Владимир Викторович
  3. Отзывы: Мелешко Владимир Викторович

Владимир Мелешко

Ремонт квартир, ремонт офисов, мелкий ремонт

Отзывы: Владимир Мелешко

Обработка межплиточных швов
Володя лучший мастер, специалист! Делает все качественно, аккуратно, если что-то не хватает, то сам все организует и выполнит, либо переделает после других "мастеров" очень качественно. Я в восторге от работы. Володя, спасибо большое! Оцениваю на 5 с +++++++!
Зифа
Монтаж реечного потолка
Владимир отлично выполнил свою работу.
Все в срок, даже убрал все за собой!
Однозначно рекомендую
Все инструменты у мастера есть, профессионал своего дела.

ПолыУкладка ламинатаДемонтаж ламината
Оперативно уложил ламинат, при условии что были “нюансы” в виде мебели. Готов помочь советом. Очень аккуратный, пунктуальный и отзывчивый. Приятно иметь дело.
Работа сделана хорошо. Спасибо 🙏
СантехникаРемонт ванной и туалетаУстановка межкомнатных дверей
Все сделано хорошо.

Укладка ламината
Задача выложить ламинат и плинтуса из мдф выполнены безупречно в кратчайший срок! Мастер своего дела, привёз с собой серьезные необходимые инструменты ( не лобзик), все четко и аккуратно. Рекомендую всем!

Монтаж реечного потолка
Всё отлично, аккуратно, быстро, качественно!!!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Заказали ремонт двух комнат и коридора. Начиналось все хорошо: Владимир пунктуален, рассказывал что и как лучше сделать, все расходы по чекам. Но через некоторое время после начала работ начались проблемы.
Были перепутаны все (!) розетки с подрозетниками (хотя подрозетники мы сами клали под розетки там, где они должны быть), дырки под петли в дверях были просверлены не в тех местах, пробковый пол положен неплотно, доски разъехались. Натяжной потолок в зависимости от ветра на улице то втягивался, то раздувался. Попросили что-то сделать с потолком - оказалось любое исправление чего-либо только за дополнительную плату. В итоге несколько месяцев пытались добиться от Владимира исправления ситуации с потолком, так ничего и не добились. В последнем разговоре мастер позволил себе оскорбить и послать нас!
Добрый день!

Хочу оставить комментарий к отзыву!

Во первых, заказчиком не является Елизавета, как указано в заказе, а её муж Павел, далее по тексту просто П., все переговоры и взаимодействия были только с ним. Так же хочу заметить, что в самом начале все было хорошо, но далее начались интересные моменты. Сначала я оказался невольным свидетелем, что при доставке дверей, на базе загрузили не те петли и этот П. устроил истерику водителю и угрожал, что будет жаловаться руководству на него, хотя он просто водитель и не несёт ответственности за сбор продукции, которую доставляет. Тут стало ясно, что в итоге виноваты будут все. Что касается моих работ: касательно электрики, все делалось по проекту, предоставленному заказчиком, готов приложить, и когда все принимали, вопросов не возникло. Касаемо потолка: монтаж потолка был произведён правильно, он начал надуваться от сквозняков в межплиточных швах перекрытий, такое бывает на последних этажах, тут было неправильно подготовлено основание, хочу обратить внимание на то, что этот П. отказался от этих услуг и сказал, что все подготовит сам, при этом с меня снял все риски. (Имеются все переписки и этот отказ). Но даже здесь я прислал потолочника для спасения потолка, это не помогло и нужен был дополнительный выезд сотрудника для решения вопроса. Я предложил оплатить вент решётки и хотя-бы бензин, на что мне отказали. Я сказал ладно, я оплачу сам. Хотя ещё раз повторюсь: проблема из-за подготовки и вины монтажников там нет, мы готовы были пойти на встречу, но осень, завал, и никак не могли попасть в этот район. Вскоре через несколько месяцев, мне позвонил П. и сразу же закатил истерику, крича в трубку, что он что-то там требует немедленно. Так же угрожал судом, на что ему было сказано: если прав, подавай. Ну а когда начал переходить на личности, конечно пришлось немного нагрубить, дабы не имел привычки. После этого он попросил номер монтажника потолка и сказал сам с ним договорится и я опять пошел на встречу, дал номер и предупредил мастера, чтобы съездил и не отказывал, но звонка не было. До этого так же были нюансы перед укладкой напольного покрытия, он видите ли хотел укладку определённым образом, но то, что это может стоить дополнительных денег, его удивило, хочет бесплатно. В итоге нашли компромисс опять, я все таки убедил как лучше и положили. Что в итоге произошло с полом не знаю, не звонил никто. Что касается двери, возможно была ошибка, такое бывает, все мы люди, вину не отрицаю, но если бы мне позвонили и сказали есть косяк, конечно же исправил бы. По крайней мере никто из заказчиков не жаловался, и если (крайне редко) были какие-то ошибки, то всегда все оперативно исправляем. Так же например когда электри решил сделать бонусом звонок им, заказчик купил кнопку, которая не очень хорошо работает по факту, так он даже спасибо не сказал за эту работу, так ещё и обвинил в этом электрика. А то что они изначально хотели чисто косметику и мне даже пришлось уговорить хотя бы одну стену оштукатурить, это не важно. Так же маляры решили хоть визуально протянуть стены, так как даже работать неудобно, тоже бесплатно, но это же не важно, это же хорошо. Самое интересное, что отзыв рещили они написать спустя год почему-то, но ладно. Я мог бы много описывать ещё нюансов, но думаю и этого достаточно. На данный момент конечно же никакого разговора уже выйти не может и взаимодействовать с этим человеком больше не хочется. Думаю по моим отзывам и работе итак можно понять, что я один из лучших все таки мастеров и прорабов (не лучший конечно, но один из них))). За свою работу и работу крманды никогда не стыдно. А сам впредь буду внимательнее смотреть на людей. Ну и в моей коллекции попался неудачный опыт, но всё же опыт. Спасибо.

Ремонт квартир
Понравилось:

Не было сорвано никаких договоренностей, все чётко.
Быстро и качественно (а говорят, так не бывает))).
Продуманы мелочи, даже те, которые мне не пришли в голову.
Расходы по чекам, смета понятна, корректируется по необходимости.
С душой, как для себя ) сделали лучше чем просили.
Еще и музыка классная )
Eugine Boreysha

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Прекрасная работа. Точность, пунктуальность и профессионализм, которых так не хватает в наше время. Если вы ищите человека, который качественно и в срок сделает работу, то вам однозначно к Владимиру
Монтаж реечного потолка
Работа выполнена качественно и в соответствии с договоренностью. Мастера рекомендую

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отличный специалист! Все очень оперативно, чётко и качественно.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все что было указано в заказе (и даже больше выполнено) безупречно. Однозначно, специалист достоин высоких оценок на ресурсе profi.ru
Грамотно составлена Смета и Договор. В итоге остатки материалов - минимальны. По ходу выполнения работ оперативно отрабатывались возникающие вопросы, мастером были даны рекомендации с разъяснением вариантов выполнения этапов работ и отлично выполнены выбранные мною (Заказчиком).
Однозначно буду обращаться к данному мастеру в дальнейшем и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень ответственный, порядочный специалист. Мастер своего дела. Полностью со своим инструментом. Внимателен к мелочам, учитывает все пожелания заказчика. Делал отделку Лоджии «вкруг» паркетной доской, с подъемом пола на Новый уровень, разводку электропроводки с установкой светильников, выключателей и розеток, установкой подоконника. Выполнил все чисто, аккуратно. Несмотря на сжатые сроки все запилы и уголки сделал крайне качественно. И вроде хотелось придраться, а оказалось не к чему! Вся смета и договор были составлены после осмотра и определения фронта работ.без скрытых и неучтенных дополнительных платежей. По факту, на материалы ушло даже чуть меньше денег. Рекомендую Владимира, как добросовестного мастера! Следующие ремонтные работы, надеюсь, буду делать с ним снова

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Владимир, с напарником исправлял работу косоруких чудо-мастеров из Первой отделочной компании(сейчас дело в суде) на четырех объектах. Были молярные, сантехнические, работы, электрика и установка дверей, подключение техники, установка смесителей и т.д. Это тот редкий случай, когда я нашел именно тех, кто мне нужен. Был составлен договор, смета, сроки, выдана предоплата на материалы. Так как я не мог контролировать их работу и закупать расходные материалы, Владимир, видимо уловив это мой настрой, смело взял все на себя, и.... у него все получилось. И в сроки, и в смету уложиться и сделать на уровне, который мне понравился, и ещё часть денежных средств ВЕРНУЛ, оказались лишние. Двери установил, просто загляденье. Все расходы тщательно задокументированы. После ремонта с некоторым оборудованием возникли технические проблемы. Звонок Владимиру, и все решено. Рекомендую однозначно. И сам буду к нему обращаться, если он будет свободен.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень советуем обращаться к этому МАСТЕРУ своего дела! Балкон получился волшебный! Работу Владимир выполнил очень быстро и качественно! Помог с выбором материала, выполнил внутреннюю отделку лоджии от потолка до пола + электрику. Спасибо Вам, Владимир!

Обшивка имитацией бруса
Громадно спасибо , бригадиру  Владимиру и Александру. У них  золотые руки, это настоящие мастера своего дела!
Работу по зашивке дома сайдингом, сделали качественно, профессионально и в срок! , что давно не видели такой слаженной, качественной и добросовестной работы! Кроме того с ребятами приятно общаться, они аккуратны, бережно относятся к имуществу заказчика, на участке и в помещении соблюдают порядок и чистоту.
Отдельное спасибо за организацию работ, подбор материала, бережное отношение к средствам заказчика, внимание и терпение! В дальнейшем будем обращаться только к Вам и вашей бригаде!!! Рекомендуем всем.
Семенов Дмитрий Евгеньевич

Всё оперативно, профессионально, чисто 👌

Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Владимир и его команда отлично выполнили косметический ремонт на лоджии. Кроме того починил мне светильники и выключатель в комнате по моей просьбе. Все сделано очень качественно и на три дня раньше срока. Работают по договору с оформлением расписок и сметы. Очень рекомендую.
Елизавета Александровна
Поклейка обоевРемонт квартирДемонтаж полов
Плюсы: Мастер и его бригада работали как и должны работать профи-качественно, быстро и аккуратно,попутно давая массу полезных советов по ремонту и материалам,помогая с покупкой и доставкой материалов для ремонта. Мастер -человек дела,ответственный,серьезный,вежливый.
Минусы: минусов нет
Описание: Рекомендую мастера и его работу

Монтаж реечного потолка
Однозначно рекомендую мастера. Владимир делал нам подвесные потолки и еще кое-какие дополнительные работы. Помог с выбором материалов, договорился с выбранным нами интернет-магазином, когда они опоздали на пару часов с доставкой, выбил из них скидку (себе при этом ничего не взял), сам закупил и привез дополнительные материалы. Работу выполнил качественно и быстро, мусор после выполнения работ, в т.ч. старую отделку потолка, самостоятельно выкинул. Также отмечу спокойное и приятное общение, а также высокий профессиональный уровень Владимира.

Монтаж деревянного плинтуса
норм

Ремонт балконов и лоджийВывоз строительного мусора
Все отлично. Работы выполнены в срок. Качество выполненных работ великолепное.
Что не мало важно - все согласовывается и обсуждается (лишнего гвоздя не будет вбито без согласия заказчика).
Однозначно рекомендую

ГипсокартонРемонт квартирМалярные работы
У меня в квартире был выполнен ремонт комнаты, прихожей и балкона. Ремонтом я очень довольна! Владимир - профессионал с большой буквы, грамотный, пунктуальный.
Мастер не берет цены "с потолка", работает четко по договору и смете, где прописаны все пункты. В процессе работы какие то детали убирались/добавлялись - тут же все отражалось в доп. сметах. Владимир всегда дает очень профессиональные советы, помогает с выбором материала. Вместе с ним ездили в магазин, какие то материалы покупал он сам.
Владимир работает со своей профессиональной бригадой. Нам понадобился электрик, маляры и мастера по заливке пола. Все сделано идеально!
Мастера РЕКОМЕНДУЮ!!!

Малярные и штукатурные работы
Мастер и его бригада нам очень понравились. Владимир откликнулся на предложение о ремонте очень оперативно, приехал, все посмотрел, проконсультировал по поводу материалов. Постоянно был на связи, оперативно отвечал на вопросы по поводу выбора материалов. Подготовил подробную смету, и в оговоренные сроки приступили к работе. Мы делали ремонт на кухне, на которой была встроенная кухонная мебель. Это всегда непросто. Вся мебель была мастером аккуратно закрыта пленкой, все прошло замечательно. Работа выполнена очень аккуратно и хорошо, весь мусор был вывезен. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ремонт ванной и туалета
Владимир делал нам ванную, туалет под ключ. Работа была выполнена очень качественно. Нареканий нет. Всегда шёл на встречу и готов был подсказать, как лучше. Обязательно продолжим ремонт квартиры с этим мастером! Остались в полном восторге от работы.
Альбина

Монтаж трубВанная под ключМонтаж сантехнического оборудования
Владимир, профессионально установил, а в последующем и устранил все проблемы в нашей ванне. Огромное ему за это спасибо))) в будущем будем обращаться только к нему и советовать его друзьям и знакомым!

ДвериПоклейка обоевКухонные гарнитуры
Результатом очень довольны. Мастер превзошел все наши ожидания, ответственный, пунктуальный, настоящий профессионал своего дела, даст правильные советы, учтет все ваши пожелания, ремонт был закончен ранее оговоренного срока на неделю, после себя ежедневно все убирал, могу посоветовать данного мастера всем своим друзьям и знакомым.

ПлиточникиОтделка балконов и лоджий
Необходимо было утеплить лоджию и выполнить отделочные работы, провести электричество.
Работа выполнена очень качественно, на совесть. Владимир дал очень полезные и конструктивные советы, помог с покупкой материалов. Все работы были учтены в смете и в договоре, если требовалось какое-либо изменение - это заранее согласовывалось. Сейчас, по прошествии 2-х месяцев могу сказать, что результатом я довольна и мастера однозначно рекомендую!
Установка межкомнатных дверей
Владимир выполнял работы по установке дверей. Все сделано аккуратно и в срок. Выполненной работой я доволен. В целом виден профессиональный подход, есть весь необходимый инструмент, по окончании работ мусор весь был убран. Осталось хорошее впечатление
Полы
СтеныКухонные гарнитурыРемонт квартир

Облицовка лестниц
Толковый, грамотный, надежный выполнил в объеме установленных договоренностей, качественно и в срок. Особо хочется отметить старание и требовательность в мелочах!!!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный мастер, сделал все быстро, чисто, аккуратно! Лучший и самый адекватный из множества мастеров с которыми я столкнулась за свой кап ремонт!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Ставили межкомнатные двери (распашную, двойную раздвижную, порталы). Раньше я уже имел не самый лучший опыт, когда мне ставили двери другие мастера. Владимир - не тот случай! Все сделано аккуратно, с точностью до миллиметра. Двери закрываются с приятным мягким звуком, легко и плавно. Никаких перекосов, натягов или заеданий. По цене договорились за тридать секунд, не было попыток "продать" ненужное или переложить на заказчика что-то. Договорились на начало работы в 9 утра, работа в 9 утра началась без лишних звонков и напоминаний, что "ждем, надеемся, верим". Работал практически без перерыва до 22.00. Очень добросовестно и ответственно выполнена работа, по принципу "семь раз отмерь, один отрежь".
Работа очень понравилась! Рекомендую!

ЭлектрикаОтделка балконов и лоджий
Утепление и отделка лоджии. Я довольна результатом работы . Владимир Викторович мастер своего дела и приятный в общении человек. Оказывает помощь в выборе и приобретении материалов. Рекомендую.
Алексей Александрович

ДвериУстановка входных дверей
Задача была не из простых - навеска тяжелых деревянных входных дверей при наличии, как выяснилось, некоторых недоработок по обсаде и самим дверям. Владимир справился на удивление быстро, очень профессионально, сохраняя при этом завидное спокойствие и дружелюбие. Все точно по времени, размеру оплаты, с дистанционной отчетностью. Искренне рекомендую.

ДвериУстановка межкомнатных дверей

Косметический ремонт квартирКосметический ремонт квартиры

ДвериПотолкиСтолярные работы
Отличная работа мастера
Установка межкомнатных дверей
Никаких замечаний нет. Отличный мастер. Редко восхищаюсь людьми. Этот – по высшему классу. Очень всё чисто, все спокойно. Я очень доволен и мастером и его работой. Спасибо.

Комплексный ремонт
Очень хороший мастер, опытный. Впервые встречаю такого человека, очень довольна. Работы выполнил быстро, аккуратно, все знает. Добрый, отзывчивый, рекомендую!
СантехникаДвериЭлектрика
Владимир Викторович помогал мне с вопросом по электрике, сантехнике и дверям. К сожалению, по дверям вопрос решить не удалось, так как не оказалось материалов. В остальном мастер справился хорошо. Единственное – затянул, видимо, большая занятость. Приехал достаточно поздно, что тоже для меня не было положительным. Но все сделано и я осталась довольна. Спасибо, PROFI.RU.
Установка межкомнатных дверейМонтаж реечного потолка

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийУкладка ламината
Всё очень хорошо. Мне очень понравилось. Теперь у меня балкон хороший. И материалы мастер выбирал хорошие. Мастер давал советы, что лучше покупать и как лучше сделать. Результатом я прямо очень довольна. Работа была сделана чисто и аккуратно, я даже почти не убиралась. Мне очень понравилось, «5 с большими, большими плюсами». Я буду к нему еще обращаться. Я в восторге от мастера!!! Спасибо.

СантехникаПлиточникиГипсокартон

ЭлектрикаУстановка межкомнатных дверей
Кровельные работы
Владимир кровельные работы выполнил на «5+», большой привет передаю ему, парень – молодец!

Установка межкомнатных дверейУстановка напольного плинтуса
Владимир установил две межкомнатные двери, плинтуса и порожки в двух комнатах и коридоре.
Демонтаж старой дверной коробки в проеме, где уже был настелен ламинат выполнен очень аккуратно.
Двери, наличники, плинтуса, порожки установлены отлично, замечаний нет.
По всем вопросам Владимир проконсультировал, дал рекомендации по материалам. Сразу предупредил, где возможны сложности (кривизна стен, недостатки по укладке ламината). Максимально компенсировал их своим умением.
На работы отводили 3 дня, однако справились за два. Пунктуален. после работ оставил полный порядок.
Стоимость работ не изменилась, и полностью соответствует результату.
Остался доволен сотрудничеством с мастером. Однозначно рекомендую!

ПотолкиЭлектрикаМонтаж подвесных потолков

СантехникаЭлектрика

ПолыЭлектрикаУстановка межкомнатных дверей

ПотолкиПлиточникиГипсокартон
Федор

Все отлично отработал. У меня почему-то был маленький напор воды в кране в ванной. По телефону обговорили заранее цену диагностики причины, дозваниваться не пришлось.
Приехал вовремя как и договаривались по телефону. Меньше чем за час разобрался в проблеме (накипь в смесителе), подбросил на машине до ближайшего магазина сантехники (за новым смесителем) и обратно и быстро его установил.
В итоге на все про все ушло (с поездкой) меньше 2 часов стоимостью 3000 руб (диагностика проблемы+консультация по смесителю+подбросил на машине+установка нового смесителя).

Могу честно порекомендовать Владимира моим друзьям.

ПотолкиРемонт квартирУкладка ламината
Юрий, Сергей

Кровельные работыГидроизоляция крыш
Ремонт квартирМонтаж подвесных потолковМонтаж осветительных приборов
Мастер Владимир Викторович делал потолок в ванной комнате. Сделал всё качественно, была на потолке одна кривая линия, всё исправил! Адекватный, пунктуальный, приятный. Общая оценка 5! Обязательно будем обращаться к мастеру и в вашу компанию. Успехов и побольше в компании таких мастеров!

Малярные и штукатурные работы

Кровельные работы

ПотолкиДемонтаж потолочных покрытийМонтаж реечного потолка
Мастер оставил наилучшее впечатление! Пунктуален, быстро и качественно сделал работу. Очень понравился! Оценка 5+. Большое спасибо!
Кровельные работыМонтаж мягкой кровли
Требовалось выполнить монтаж кровли. Владимир - отличный мастер, профессионал, прекрасно справился. Работа немного затянулась, но это было связано с погодой, дожди мешали. Рекомендую, спасибо!