2. Мельчаков Андрей Геннадьевич
  3. Отзывы: Мельчаков Андрей Геннадьевич

Андрей Мельчаков

Электрик, демонтаж электрики, установка розеток и выключателей

Отзывы: Андрей Мельчаков

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Хороший, пунктуальный и ответственный специалист
Аа
Установка турника

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все четко и очень быстро!
Александр Сорокин

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Если вам необходим, действительно опытный электрик, то вам необходимо сразу звонить Андрею. Требовалась собрать щиток и развести ретро проводку по навесу для авто, повесить светильник розетки и выключатели. Все было выполнено безупречно
Сборка трёхдверного шкафа

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Все отлично, грамотный специалист. Спасибо за работу. Буду обращаться еще.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Грамотно быстро установлены светильники
Отлично

Установка электрощита
Отличный мастер, учитывает пожелание, дает рекомендации!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и качественно собрал всю мебель, дал советы.

Замена электропроводки
Отличный специалист!

Сборка мебели
Просто супер специалист, всем рекомендую!!
А) давал свои экспертные рекомендации по тому, как лучше сделать, чтобы эксплуатация потом была дольше и приятнее
Б) придумал и реализовал как повесить тяжёлое большое зеркало к стене, при том, что это производители не дали нужных крепежей
В) все быстро, четко, аккуратно, очень профессионально
5+++++ , можно было бы поставить 10, поставила бы 15)))

Понравилось все.пунктуальность,профессионализм,вежливость.
Быстро, качественно, профессионально!
Аварийный выезд электрика
Мастер грамотно диагностировал проблему, предложил временнное решение и постоянное. Все доступно объяснил.

Сборка мебелиСборка модульной кухни

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Андрей быстро откликнулся на заявку, и на следующий день уже договорились на утро. Быстро собрал тумбу под ТВ, вынес мусор.

Аварийный выезд электрика
Хороший и ответственный мастер, приехал в назначенное время, качественно выполнил работу! Спасибо!
Агафонова Елена Анатольевна

Установка точечных светильников
Отличный профессиональный специалист. Все быстро и качественно. Меняла светильники одни на другие. Вначале несколько поменял. Засомневалась в какой-то момент нужно ли мне это вообще, так как проблема точечный светильников плохое освещение. Он предложил посмотреть вечером как светят и определиться. Мне понравилось, он на следующий день приехал и доделал. Цену за это не менял, оплатила как договорились. Клиентоориентирован. Все необходимые доп. материалы привез с собой. В общем класс! Буду обращаться еще. Рекомендую

Установка кронштейна
Быстро и качественно выполнил работу! Рекомендую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Рекомендую всем!
Приехал во время, по цене всё вышло как обговорили по телефону. Нашёл проблему, решил её мгновенно. Спасибо огромное!
Быстро, качественно. Все отлично
Ремонт розеток
Однозначно рекомендую Андрея! Мастер своего дела. Все сделал быстро, четко и качественно! Мы очень довольны.

Сборка кровати
Вежливый, пунктуальный, профессиональный. Работа выполнена быстро и без замечаний. Рекомендую мастера!
Установка карнизов
Приехал вовремя, сделал все качественно, ровно, аккуратно.

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Сделал все задачи, помог с определиться с трудными моментами. Результатом доволен. Спасибо

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень быстро и качественно все сделал! Привёз свои материалы, грязи не оставил. Справился с дверью за 10 минут, с которой уже года два никто справиться не мог. Рекомендую и обращусь ещё не раз.
Петр

Установка электрощита
Порадовало отношение к работе. Быстро нашёл в магазинах всё необходимое,
собрал у себя дома и на месте установил готовый щиток. Теперь знаю, кому можно поручить всю проводку в доме. Рекомендую!

Сборка шкафа
Сборка шкафа проведена в кратчайшие сроки, качественно. Рекомендую! Отличный мастер!

Ремонт розеток
Мастер с большой буквы!!!
Настолько грамотный человек знает свою работу все делает очень качественно,оперативно! Все объяснит,покажет,расскажет!!!
Это просто восторг человек с золотыми руками!!!
Ставлю мастеру 5++++
Скородумова Полина Юрьевна

Сборка обувницы
Отличный мастер, приехал быстро, выручил меня, когда подвел предыдущий. Чисто и быстро выполнил работу, дал совет для поддержания мебели в порядке. Спасибо!

Установка кронштейна
Пришёл очень быстро, сделал всё качественно , работой я остался очень доволен. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами этого мастера

Установка бра
Отличный специалист! Сделал все быстро и качественно, с легкостью решил все проблемы с проводкой!
Данил

Врезка замка
Выше всех похвал! Работа Андрея точно в срок, надёжна и качественна. А ещё стоимость - адекватна, за что ему спасибо! Будем рады посоветовать Андрея родным и близким!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Специалист выполнил работу на 5+. Очень гнамотный, рекомендую. Самое главное цена не изменилась

Сборка комодаСборка тумбыСборка стеллажей
Спасибо большое мастеру за качественную и быструю работу, всем довольна, советую , буду обращаться ещё
Геннадий

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер на пять с плюсом, советую, собрал мебель чётко качественно

Сборка письменного стола
Все замечательно, четко быстро

Быстро и не дорого

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Шикарнейший мастер!!! Прям записан в нужную книжечку)))) Молниеносно помог с проводкой,всё купил и тут же всё сделал!!!!! Прям пасибо- пасибо! Хороших клиентов)))

Честно не думала что остались такие честные и профессиональные специалисты!!! Чисто, быстро, качественно , а самое главное без накрутки цены!!!! Рекомендую всем, лучшего специалиста в г. Лобня!!!!

Монтаж осветительных приборов
Андрей мастер своего дела)

Все очень понравилось. Необходимо было провести свет и розетки в душевую и туалет. Все выполнил оперативно, быстро, качественно. Очень приятный, вежливый человек. Учёл все пожелания и комментарии. Купил сам всё необходимое с учетом моего вкуса. Очень довольна. Уже договорились о следующих работах. Определённо рекомендую!

Установка люстры
Андрей быстро приехал и выполнил работу, ценник адекватный, нареканий нет. Спасибо!

Установка люстры
Андрей большое спасибо за оперативность! Спасибо что исправили то ,что я натворил с потолком)) Крепление было сделано супер! Несколько секунд перфоратором для крепления и люстра была подключена за 10 минут! Все очень качественно! Бонусом сделал розетку, которая торчала из стены .
Андрей Говорун
Установка люстры
Всё отлично, мастер приехал оперативно и быстро всё подключил.
Навеска телевизоров
Помог подобрать правильный крепёж. Доброжелательный и профессиональный специалист

Работа была выполнена оперативно и качественно. Всё что меня беспокоило заменили, проверили.
Хочется сказать ещё раз спасибо! Теперь я спокойна и рада, что у меня всё работает))
Ремонт люстр и осветительных приборов

Приятно было поработать, точно поработаем еще, благодарю👍
Диагностика электрической сети
Быстро приехал, нашел неисправность, подключил неправильно подключенное заземление. Денег взял, как за осмотр.
Замена розетки
Очень профессионально и качественно👍 Спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Андрей внимательно рассмотрел составную задачу, проконсультировал по вариантам работ, составил список к закупке комплектующих, приехал вовремя и четко все сделал. Спасибо, Андрей! Рекомендую обращаться.

Установка автоматов защиты
Вчера впервые воспользовалась услугами данного сайта и договорились о замене автомата в электрощитке в частном доме. Сегодня мастер Андрей приехал даже раньше времени на 10 минут и быстро, четко заменил автомат. Таким и должен быть настоящий профессионал своего дела.
Андрей, еще раз большое Вам спасибо за вашу работу!
Аварийный выезд электрика
Спасибо за оперативный отклик и профессиональное решение проблемы. Тщательно выверенная последовательность действий для выявления проблемы и последующее ее решение в кратчайшие сроки вызывает только благодарность и желание обращаться к мастеру снова.
Всем рекомендую Андрея как профессионала!

Установка люстры
Пунктуальность и быстрое решение проблемы
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка потолочного светильника
Супер мастер! Быстро качественно чисто , очень понравилась и работа и общение. Мастер обладает большим опытом, прекрасно общается , поясняет что сделает и как, советует и советуется, слушает клиента, мнение Мастера во всех случаясь приняла как наилучший вапиант. выдержан, терпелив и объясняет все доходчиво если спрашиваешь! Наилучшие рекомендации!

Сборка кровати
Мастер приехал вовремя , сделал свою работу качественно и быстро!

Установка розеткиУстановка силовой розеткиУстановка интернет-розеток
Все сделано быстро и четко

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка сенсорного выключателя
Андрей установил проходные сенсорные выключатели Livolo. Были определенные сложности в проводке, которые и решил мастер. Большой умница и профессионал. Спасибо ему большущее!
Прасковья

Установка люстры
Быстро, четко, профессионально! Спасибо!

Установка потолочного светильника
Быстро, качественно, аккуратно! Рекомендую!

Установка люстры
Андрей сделал всё настолько оперативно, что я не успел и глазом моргнуть. Сразу видно, что профессионал. Без лишних вопросов. Пришёл, увидел, сделал! Спасибо большое!
спасибо за работу
Сборка компьютерного стола
Андрей собирал компьютерный стол. Открыв упаковки нас ждал неприятный сюрприз. Отсутствовала схема сборки, отдельные элементы и фурнитура. Андрей сделал всë что смог в этой ситуации. Когда мне через несколько дней довезли недостающее, Андрей приехал ещё раз и дособирал изделие. С ним можно иметь дело.

Врезка замкаУстановка электронных замков
Андрей установил умный дверной замок, быстро и без каких либо проблем. Работой очень доволен и рекомендую!
Ярослав

Быстро и качественно
Врезка замкаУстановка электронных замков
Поставил электронный замок. Всё отлично.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро приехал. Все аккуратно сделал. Убрал за собой мусор и даже протер плафоны)) Очень довольна выполненной работой!

Замена электропроводкиРемонт выключателей
Всё было супер!!!
Natalia

Замена светильниковЗамена люстры
Отличный мастер. Сделал намного больше чем просили.

Штробление в кирпиче
Работа аккуратная и быстрая.
Ловцов Никита

Муж на часУстановка турника
Быстро, по сути и качественно. Никаких пререканий
Руслана

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Отличный специалист! Качественная работа. Всем довольна!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень быстро и качественно оказана услуга. Спасибо большое. Будем снова обращаться к Андрею. Мастер на все руки)

Установка потолочных карнизов
Мастер очень внимательный! Аккуратный.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка силовой розетки
Все отлично. Быстро. Качественно. Оперативно.

Навеска картин
Работой мастера довольна. Выполнена качественно и быстро. Рекомендую.

👍

Установка потолочных карнизов
Работа очень понравилась. Приехал Андрей вовремя. Работа выполнена быстро и главное качественно. Остались очень довольны. Будем ещё обращаться. Спасибо огромное за Ваш труд
Майя

Навеска телевизоров
Профессионал своего дела. Приехал во время,сделал все быстро,аккуратно.
Спасибо огромное

Установка карнизов
Огромное спасибо. Быстро и качественно.
Сборка кроватиСборка углового шкафа
Оперативно все решили, быстрота работы. Спасение мое в переезд
Хороший мастер. Рекомендую

Ремонт выключателей
Отличный мастер. Пунктуальный, профессиональный.

Сборка стеллажей
Работа выполнена оперативно и качественно. Сборка не только по шаблону, но и креативное решение возникших запросов.
Рад знакомству. Мои наилучшие рекомендации.

Установка карнизов
Это профессионал,работу выполнил быстро,качественно и без пыли.Очень приятно,когда приходят такие мастера.

Сборка кровати
Отлично. Все собрал быстро (полтора часа), сильно выручил, ибо я сам собирал бы весь день.

Огромное спасибо Андрею. Во-первых за порядочность - честные расценки, отзывчивость - не отказывается от маленьких заказов. У кого была необходимость, знает как трудно найти мастера на маленький объём работ. И снова во-первых - работает качественно, быстро, аккуратно. Имеет необходимое оборудование(столкнулась с этим вопросом). Ещё раз спасибо Андрею и сайту Профи. Теперь знаю, куда при необходимости идти, а не на яндекс услуги.
Андрей Мельчаков
Ирина, спасибо за такой добрый и позитивный отзыв!!!

Перенос розетки
Грамотный, пунктуальный, ответственный специалист
Ремонт электропроводки
Спасибо Андрею! Профессионал своего дела, разобрался с проблемой иочень быстро её устранил. Дал разъяснения что нужно исправить. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Навеска шкафов
Отличный мастер.
Ремонт выключателей
Все идеально, быстро, большое спасибо🙏

Установка турника
Работа выполнена быстро и качественно.
Общение было вежливое, с собой были все необходимые инструменты.
Установка потолочного светильника
Андрей хороший мастер, знающий свое дело. Пунктуальный , быстро выполнил работу. Очень приятный в общении.
Наум

Сборка шкафа
Понравилось абсолютно все!!!Быстро откликнулся,быстро приехал и самое главное справился с не совсем простой задачей сборки и установки шкафа,так как были определенные нюансы.Плюс дополнением к профессионализму,оказался очень приятным человеком.Очень рекомендую.
Лиана

Все очень быстро, аккуратно! на 5+
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки

Оперативно,качественно и все на высоком уровне!!!
Спасибо Андрею!!!
Андрей мастер !!!Быстро,ответственно справился с моей проблемой!!! Спасибо!!!!

Установка люстры
Осталась очень довольна результатом работы Андрея. Настоящий специалист, все предметно, точно и оперативно. Пунктуален, аккуратен, интеллигентен, воспитан.
Его труд заслуживает самую высокую оценку.
Спасибо.

Сборка кровати
Хороший мастер! Очень довольны!

Навеска шкафов
Рекомендую👍🏻
Дарья Кияшова
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка люстрыУстановка бра
Очень пунктуальный. Вешал две люстры и три бра. Выполнил всю работу чисто, не оставив после себя никакого мусора. Все нюансы работы обговорил заранее (как низко опускать люстру, в каком месте вешать бра). Сделал без возражений доп. работу (прикрутил розетки, и даже в труднодоступных местах (кухонный гарнитур установили раньше)). Результатом крайне довольна! Смело рекомендую мастера!

Сборка тумбы
Спасибо,Андрей Геннадьевич,за своевременную ,качественную работу ,ответственный подход и желание сделать все как можно лучше!

Сборка мебели для ванной
Очень понравилась работа! Быстро, профессионально, чисто! Все моменты установки зеркала-шкафа обсудили, все примерили) рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Андрей приехал быстро качественно выполнил свою работу. Я доволен.

Все прекрасно! Рекомендую 😁
Александр Алексеевич
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Быстро спасибо. 3 x rj45 коннектора

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Человек провёл 100 м В Доме кабель , сделал заземление , установил щиток со всем фаршем , установил люстры , более 12 розеток , выключатели и коробки ВЕРКЕЛЬ(под ретро из фарфора) провёл в старый дом переноску . И Все за 40000 . Не знаю , как я его нашел . Но если вы встретите его , НЕ ОТПУСКАЙТЕ . Сам и посоветует и вежливый . В Любом случае у Него Дешевле Всех . Или вы не профессионалам звонили до него . Удачи
Татьяна Валерьевна

ЭлектрикаРемонт выключателей
Благодарю Андрея за быстрое решение проблемы. Пунктуальный ответственный мастер!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Больше спасибо Андрею! Пунктуальный, очень аккуратный! Всё сделал очень аккуратно и быстро, ещё дал рекомендации по другим вопросам! Очень приятное впечатление о человеке! Однозначно рекомендую и буду обращаться сама!
Ирэна
СантехникаДемонтаж раковины
Все хорошо! Я довольна!
Гриша
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Отличная работа! Приехал даже раньше оговоренного времени, сделал быстро, взял ровно оговоренную сумму. Однозначно рекомендую.
Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
все четко. все как договаривались и по цене и по объёмам. Андрей, ещё раз спасибо!

ГипсокартонСверление отверстий
Все быстро и качественно, захотелось еще что-нибудь просверлить)

Установка люстрыУстановка выключателя
Быстро ! Качественно! Все доступно объяснил
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Андрей выполнил все, что требовалось: исправил ошибку предыдущего электрика-теперь люстра светит и повесил бра в ванной. Пунктуальный, мусор убрал за собой.

Установка люстры
Приехал сразу же, сделать все быстро, супер спец, рекомендую!

Установка люстрыУстановка бра
Быстро, профессионально, недорого. Рекомендую, буду обращаться ещё!

Сборка мебели
Мастер отлично выполнил работу. Быстро, аккуратно, профессионально. Очень оперативно приехал. Рекомендую!
Сборка комода
👍
Адиль

Монтаж электрощитов и автоматов
Отличный мастер! Всем советую! Все сделал как было оговорено. Собрал щит, подключил все розетки и выключатели. Понадобилось дополнительно штробить стены(бетон) в 5 местах, и в 2 местах проложить новый кабель(старый оказался перебит). Сделал все отлично. Без нареканий. Не взял ни копейки больше чем договаривались. Пунктуальный. Все в сроки. Быстро. Аккуратно.
Отличный мастер .приехал вовремя , сделал все за назначенную сумму и быстро .
Установка раковины
Всё сделано быстро, качественно и недорого.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Решил проблему в кратчайшие сроки! Очень оперативно отреагировал на заказ, сделал работу быстро и качественно. Мне кажется, мы запчасти дольше покупали, чем Андрей устранил нашу проблему. Очень рекомендуем!!!

Штробление под проводку
Мастер отлично выполнил работу. Быстро, аккуратно, профессионально. Рекомендую

Ремонт розеток
Работа сделана качественно!) вежливый, пунктуальный мастер! Две розетки снова работают!
Ильдар
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Быстро, профессионально, без мусора

Переборка распределительного щита
Мастер сказал ,что нужно купить, потому что то ,что было у меня не подходило
Всё объяснил
Работу сделал профессионально и быстро
Смело можете обратиться к данному мастеру.
Майорова Наталья Александровна
Сборка стеллажей
Все отлично 👍🏻
Оля

Установка бра
Довольна мастером. Аккуратный, за собой убрал, сделал быстро свою работу. Приехал к назначенному времени заранее. И дал совет по подбору ламп.
Рекомендую, написано имеет спец Образование, что тоже важно.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Аккуратный, вежливый, профессиональный. За собой убрал.

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Андрей превосходный специалист . Выполнил свою работу быстро и без нареканий. Изначально я думала что мне нужно просто заменить розетки, а оказалось что в советских розетках устройство совсем другое, чем в современных. Но Андрей не стал накручивать какие-то огромные суммы за дополнительную работу, самостоятельно съездил в магазин и купил все не достающее. Самый честный мастер с золотыми руками. Спасибо вам большое.

Муж на часНавеска штор
Все быстро и аккуратно

Установка розетки
Мне понравилась работа мастера, всё делает аккуратно и быстро. Рекомендую!!!