2. Мейтиханян Рита Рубиковна
  3. Отзывы: Мейтиханян Рита Рубиковна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Рита Мейтиханян

Колорирование волос
У меня было тонирование с растяжкой от корней. Рита исправила неудачное окрашивание предыдущего мастера. Цену обговорили заранее и она не изменилась, что очень редко в наше время. Укладка была в подарок!!!Человек профессионал своего дела. Буду обращаться ещё!
Рита Мейтиханян
Спасибо Екатерина за доверие, и за то что оценили мой труд! Было приятно познакомиться и работать с Вами! Буду ждать 🙏
Причёски
Девушка-мастер понравилась - очень приятная. Стрижку сделала быстро и качественно. Думаю ещё вернуться к ней. Салон очень уютный и красивый.

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
все понравилось!

Мелирование волос
Работа Риты очень понравилась, качественно, а главное не утомительно. Делала сложное окрашивание, убирала высветленный бело-желтый цвет , хотелось более холодного дорогого оттенка. Как показала на фото, так и сделала. Выражаю Рите огромную благодарность!

Стрижка
Все хорошо, очень понравилось.

Женская стрижкаКреативная стрижкаПодбор стрижки
Я в восторге от мастера❤️ Я очень давно хотела короткую стрижку, очень долго искала мастеров все меня то отговаривали, то стригли так что просто тихий ужас( Наконец я нашла мастера который и стрижку сделал так как я хотела и покрасила меня просто идеально) рекомендую!
Юлия Веденеева

Подбор стрижки
Плюсы: Подбор именно той стрижки, которая подходит к вашему типу лица, с учетом типа волос. Очень комфортный и стильный салон г. Реутов. мастер вас не отпустит, пока не будет сама довольна результатом.
Минусы: Нет
Описание: От мастера вышла с отличной стрижкой и укладкой. В следующий раз, : решили попробовать пойти на эксперимент, видоизменить стрижку. С нетерпением буду ждать.
Мелирование волос
Делали шоколадные пряди на светлые волосы. Цвет волос получился благородным и богатым. Атмосфера приятная, мастер со вкусом, настоящий художник по волосам. Внимательная, готовая прислушиваться к вашим пожеланиям, поэтому получиться плохо просто не может.
Инга

Окрашивание волос
Спасибо Рите! Цвет получился почти такой как я хотела (хотелось чуть светлее), но из темного нужно выходить постепенно) Замечательный мастер с хорошей энергетикой )

Женская стрижка
Мастер очень грамотный, приятный, воплотила все мои задумки. Осталась в полном восторге. В дальнейшем буду обязательно обращаться снова. Всем осталась довольна, вышла с счастливой улыбкой от мастера. Очень советую!
Катя
Окрашивание волосБрондирование волосТонирование волос
Цвет при окрашивании получился интересным, думаю, что обращусь еще к данному мастеру. Спасибо.

Стрижка
Здравствуйте. Мне понравилось как Рита меня подстригла. Такой красивой прически у меня еще не было. Спасибо ПРОФИ РУ за сайт и замечательных специалистов!
Окрашивание волос
Делала стрижку и окрашивание в сентябре 2018 года. Пишу сейчас потому, что только недавно избавилась от последствий работы парикмахера. К самой стрижке претензий нет, да и стрижки особо не было, это длинные волосы, их лишь подровняли.
Проблема в том, что мастер передержала осветлитель и сожгла волосы. Убила длинные и красивые волосы! Волосы бесконечно путались, пушились, первые полгода волосы просто высыпались из головы, при этом расчесать их было невозможно. Маски и другие процедуры по восстановлению помогали мало и слабо. Все мастера видели лишь один выход - отрезать волос и отращивать свой, т.к. он сильно повреждён и мучиться ежедневно с болезненным расчёсыванием очень тяжело. По внешнему виду окрашивания претензий нет, действительно выглядело красиво, но я эту "красоту" убирала в хвост, а лучше-пучок, ибо распущенные волосы потом было не расчесать.
P.S. до этого было прекрасное состояние волос, волосы были гладкие и никогда проблем со спутыванием и выпадением не было.
Ольга Захарова
Стрижка
Первый мой отзыв, который я написала спустя 2 дня после стрижки, теперь можно считать недействительным. Пишу ещё раз — спустя две недели.
"Умная стрижка", после которой, как мне обещали, можно не переживать об укладке, превратилась в торчащее во все стороны недоразумение — из-за беспощадной филировки кончиков. Приходится постоянно сушить волосы, уклыдвая, и с такое жаркое лето это очень плохо отражается на состоянии волос.
Ходили вместе с дочерью — ее подстригли, к сожалению, так же плохо. Точно так же состояние волос ухудшилось, волосы не лежат, торчат во все стороны, словно ураган, который унес Элли в Изумрудный город, ранее сломал руки мастера. Ощущение, что волосы просто вырваны клочками.
К мастеру больше никогда не придем.

Окрашивание волос
Обратилась к Рите за сложным окрашиванием, очень хотелось избавиться от желтизны и получить пепельный оттенок. Сразу поняла, какого результата я хочу. Ну и результат оправдал мои ожидания!Ещё сделала стрижку. Очень довольна, что обратилась именно к ней. Цвет волос получился просто шикарный!
Стрижка
Здравствуйте. Пишу отзыв,спустя более 20 дней от стрижки. Не писала сразу, надеялась,что будет получше. К сожалению, форма стрижки получилась совсем не та, которую хотела, а абсолютно противоположная. И она не лежит, укладывается абсолютно по-своему. Жду, когда отрастут волосы. Мастер в общении очень приятная.

Стрижка
Результатом осталась очень довольна, Рита очень хороший мастер, говорю это как человек, который знает, что такое хорошая стрижка. Иногда приходишь к мастеру, который говорит очень много слов, но потом молча ждешь месяц, чтобы" обрасти" и обходишь за км этот"салон красоты". Рита делает все профессионально , без лишних слов. Спасибо! Советую этого мастера, не пожалеете.

Колорирование волос
Красила волосы по технике балаяж. Волосы у меня очень густые, но Рита справилась) Все сделала быстро и аккуратно, была очень вежлива и внимательна. Так же, хочу отметить, сумму взяла с меня ту, о которой договаривались по телефону, хотя по факту оказалось, что на мои волосы ушло больше средств чем расчитывалось. Однозначно мастера рекомендую.
Стрижка
Плюсы: Рита очень приятный ,внимательный мастер. Из моих тонких,перепаленных, поломанных волос сделал классную стрижку. Я теперь могу не делать укладку. Посоветовала ,как лечить волосы,как их сушить и укладывать. Я ей очень благодарна. Буду всегда теперь к ней обращаться.
Минусы: Минусов не увидела
Описание: Хороший мастер. Буду рекомендовать друзьям

Очень тщательно выбирала мастера для сложного окрашивания. И очень рада, что попала именно к Рите. Индивидуальный подход к волосам, высокий профессионализм, доброжелательная атмосфера. Результатом очень довольна, мастеру огромное спасибо!
Anastasia

Стрижка
Рита очень корректный и профессиональный мастер. Я показала всего пару фото, сказала, какой цвет хотела бы, и всё получилось просто замечательно. До этого другой мастер меня покрасила сильно темнее, чем мне хотелось, по этому переживала, что в этот раз краска ляжет очень темно. Но нет, и стрижка и окрашивание получились отлично! Весь день сегодня собирала комплименты от коллег о новой причёске.
Рита, огромное Вам спасибо, и желаю Вам только процветания.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Хочу поблагодарить Риту за проделанную работу. Все сделано быстро и качественно. Профессионал! Результатом очень довольна! Очень рекомендую! И как человек приятный в общении.Спасибо)))

Мастер справился о своей задачей на 5+

Стрижка
Мне очень понравился мастер! Настоящий профессионал и хороший человек! Все мои пожелания по стрижке и цвету были учтены, укладывается легко. Спасибо за мастера! Рекомендую!

Окрашивание волос
Просто бомбическая работа ?? Без тени сомнения рекомендую мастера всем, кто ищет специалиста по сложным окрашиваниям! На 5+
Лиана

Стрижка
Очень рада, что попала к Рите!!!!
Сегодня сделали окрашивание Air touch.
Цвет получился очень красивый!
Сказала, что не хочу оставлять отзыв, чтобы у Риты было всегда на меня время!!!
Но, конечно же , не смогла удержаться!!! Мой отзыв будет полезен для всех, кто не знает как исправить, найти красивый цвет волос, который вам пойдёт!!!
Рита супер!!!!

Окрашивание в один тон
Окрашивание, цвет получился замечательный.
Окрашивание волос
Мне нужно было сложное окрашивание в холодный пепельный тон, оставив корни темными. Рита быстро поняла, что мне нужно. Результат мне очень понравился! Ещё было очень приятно, что Рита сделала мне укладку локоны в подарок. Спасибо!
Лена

Окрашивание волос
Для меня было очень важно выбрать правильного мастера, потому что я не представляла, что ждет мои волосы, боялась их испортить, к тому же все это делалось перед новым годом, поэтому, опираясь на отзывы и фотографии работ, остановилась на Маргарите. Теперь и я хочу поделиться своими впечатлениями!
У меня волосы были окрашены хной, на фото не так заметно, но в жизни они были рыжее. Не красилась почти год, поэтому пол головы - свой русый цвет. Мне хотелось высветлить кончики, уйти от рыжего цвета и получить карамельный оттенок. Результат меня безумно порадовал, вышло прямо то, что я хотела! Вот уже месяц радуюсь своему новому цвету волос, который мне очень идет! ))

Стрижка
У меня были длинные волосы и очень захотелось сделать градуированное каре. Показала Рите несколько фотографий с желаемым результатом, она дала свои замечания и посоветовала сделать так, чтобы мне стрижка действительно подошла, учитывая овал лица, структуру волос и т.п. Работой я осталась очень довольна, стрижка действительно соответствовала тому, что я хотела и подошла мне. По прошествии нескольких дней, могу сказать, что стрижка выполнена профессионально, т.к. я с первого раза смогла самостоятельно ее уложить и смотрится стильно и красиво. Стоимость услуг полностью соответствовала результату. С удовольствием порекомендую Риту своим друзьям и родственникам.

Окрашивание волос
Ожидания оправдались на все 100%. Окрашивание в блонд мне понравилось. Рита мастерски избавила меня от рыжих волос. Я нашла своего мастера.

Получила превосходный результат!

Окрашивание волос
Замечательный мастер! Очень внимательная и и добродушная. Самое главное что я получила результат , тот который желала получить. А это было не просто получить из изначального цвета моих волос. Но мастер есть мастер!!!

Стрижка
Работа мастера очень понравилась,ушла довольная,замечательный специалист и приятный человек! Я ,конечно не так красиво уложила как Рита, но укладывается легко и хорошо держится.Спасибо!

Стрижка
С момента первого визита к Рите прошло 2 недели. Писать отзыв сразу не стала, т.к. часто на следующий день после стрижки или после мытья головы, результат отличается от того, ккой был достигнут в салоне.
Через 2 недели стрижка выглядит отлично даже без укладки. Краска не смылась.
Это сухие факты.
Теперь эмоции: мне очень понравилась Рита, как мастер и как человек. В ее обществе приятно находиться.
Безусловно буду пользоваться ее услугами и обязательно буду рекомендовать знакомым.
Окрашивание волос
Я в Москве проездом, в командировке - искала где могу исправить то что мне накрасили в своём городе.. нашла этого мастера и по цене и по окрашиванию все обговорили.. цвет который я хотела волосы не взяли, но то что в итоге получилось мне очень нравится! Я прям рада! А то ходила в депресси после неудачного окрашивания! Спасибо Вам за красоту!
Лена

AirTouch
Окрашивание от Риты - это самое лучшее, что случалось с моими волосами! Пара человек даже попросили сфотографировать мои волосы, чтобы потом показать мастеру и покраситься так же

Окрашивание волос
Рита-прекрасный мастер! сделала отличное окрашивание.Все,как я хотела!! Спасибо большое!

Окрашивание волос
Плюсы: Рита профессионал своего дела, я доверилась мастеру и очень довольна, мастер полностью изменила мой имидж, теперь я получаю комплименты и вспоминаю Риту добрым словом.
Минусы: нет
Описание: ситуация с моими волосами была ужасная. я рано начила седеть и многие годы красила волосы самостоятельно в темно каштановый цвет. на концах -5 см, остатки химической завивки. в общем ужас, волосы испорчены, настроение на нуле. Я пришла к Рите за советом, была готова побриться на голо. Рита провела со мной беседу, ободрила, сказала, что длину волос надо сохранить, дала советы по стилю, поэтапно подбирала цвет, следила за реакцией волос, Я счастлива. Пришла печальной брюнеткой. Ушла счастливой рыжеволосой блондинкой.

Результат достигнут! Спасибо) рекомендую
ирина

Окрашивание волос омбре
Мастер пунктуальная, вежливая, очень приятная женщина. Окрашивание омбре выполнила быстро, сделала потрясающую стрижку и укладку, я очень довольна, всем рекомендую этого мастера!

СтрижкаОкрашивание волос
Плюсы: Мастерство, внимание, качество
Минусы: Нет
Описание: Все очень понравилось. Буду постоянной клиенткой.
Стрижка
Парикмахер понравилась, приятная в общении, работает профессионально.

Причёски
Пользуйтесь услугами Риты, не пожалеете!
Зоя

Окрашивание волос
БлагоДарю этот сайт и БлагоДарю нежную и в тоже время шуструю Риту, у меня волшебный цвет волос!!! Я была практически черная и давно хотела убрать этот цвет! Хотела стать светлее! Я очень счастлива что пришла к Рите!!!! 5+ и море любви и опладисментов таким мастерам! Делает всё чётко,аккуратно, шустренько и с любовью)))

Стрижка
Спасибо Рите за отличную стрижку. Мастера можно рекомендовать: вежливый, аккуратный и доброжелательный специалист. Виден опыт работы и знание своего дела. Стоимость услуги полностью соответствует качеству.
Галя

Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Мне все очень понравилось. Чудо человек и супер мастер своего дела)))спасибо

Стрижка
Очень приятная, вежливая, коммуникабельная мастер Рита. Очень понравилась! Дала советы по уходу за волосами! Постригла так, что я осталась очень довольна!

Стрижка
Все суперрр! Рита удачи Вам и побольше довольных клиентов!

СтрижкаОкрашивание волосБалаяж
Рита прекрасный мастер!!!Когда я записалась на стрижку и окрашивание,думала ,что исправить не получится мою испорченную причёску и цвет,но Рита сделала невозможное!!!)Я очень довольна,что попала к такому мастеру!!!Удачи и успехов в вашем деле !!!
Имя скрыто по желанию клиента

Стрижка
Рита - опытный мастер, приятная и внимательная! Сделала "умную стрижку", я довольна. На моих тонких прямых волосах появился объём - то, что я и хотела!

Окрашивание волос
Очень благодарна Рите за профессионально сделанную работу. Перейти из брюнетки сразу в блондинку дело непростое, но Рита справилась отлично и я очень довольна результатом! Спасибо!
Ариадна

Стрижка
Рита - супер! Мастер с большим опытом и пониманием потребностей женщины.
Пришла к ней сделать стрижку "итальянка" на вьющиеся тонкие волосы средней густоты. Перед этим был каскад, не устраивали слишком рваные переходы между ступенями, отрастая, волосы плохо лежали+концы торчали во все стороны. Форма не подходила к типу лица. Была идея получить красивую форму без особой укладки в дальнейшем. Объяснила это мастеру, показала фото, чего хочу. Рита поняла, рассказала о своей методике "умная стрижка" - по смыслу похоже на итальянскую, - объяснила, что и как будет делать. В итоге получилось как я хотела! Все пожелания были учтены. Мастер подсушила волосы без укладки, показав, как будет смотреться в обычной жизни, потом уложила. Справилась меньше, чем за час, взяла за работу оговоренную сумму.
Итог через несколько дней: сама просто сушу вниз головой - на мой взгляд, отличная форма без усилий (на фото)!
Так что "девочки, не пожалеете" - чистая правда! Рекомендую мастера, пойду к ней ещё.

Быстро и качественно!!!

Окрашивание волос
Мне очень понравился результат! Спасибо мастеру)
Рита

Окрашивание волосОбесцвечивание волос
Отзывчивый мастер. Дождалась меня, хоть я и опаздывала. Вежливая, добрая. Все аккуратно сделала. Я радуюсь своей красивой прическе с четким цветом волос. Просто шикардос. Руки золотые.

Стрижка
Плюсы: Риточка, замечательный мастер! Обязательно попробую оригинальное окрашивание волос. Мастер с большой буквы! Здоровья и счастья!!!
Описание: Риточка, вы супер! Девочки не сомневайтесь, она исправила мне то, что невозможно было исправить.

5++
Рита очень ответственная-дополнительно связалась накануне для подтверждения договоренности, пунктуальная - приехала точно в назначенное время. Выполнила работу быстро, качественно, красиво! Я осталась очень довольна стрижкой-получилось даже лучше, чем я ожидала! На мой взгляд это одна из лучших стрижек, которые мне делали. Ко всему прочему, Рита сама выглядит потрясающе, имеет прекрасный вкус, вежливая, приятная в общении, спокойная и уверенная в своём безусловном, на мой взгляд, профессионализме. Я рада, что именно она делала мне стрижку. Мне было приятно с ней работать. Несомненно обращусь к ней вновь и буду рекомендовать друзьям! Рита, ещё раз большое Вам спасибо! Я восхищена Вашей работой! Любуемся всей семьёй)

СтрижкаЖенская стрижка
Стрижкой Риты очень довольна. Решила кардинально изменить прическу, боялась, что мне не подойдет. Рита подсказала как лучше. Большое ей спасибо!
Lyudmila

Стрижка
Результат был получен в соответствии с моими пожеланием на 200%! Большое спасибо мастеру Рите

СтрижкаОкрашивание волос
Рита - мастер своего дела. Сказать, что мне понравился результат работы, это ничего не сказать. Я просто в восторге. Стояла задача стрижка по фотографии и окрашивание. Рита справилась на 5+++. Спасибо мастеру. Надеюсь, что видимся не в последний раз

Окрашивание волосМелирование волос
Очень довольна! Аккуратный мастер, она дала хороший совет, что мне идет, что мне нужно сделать. Руки мастера! Она делает быстро и аккуратно, молодец! Очень общительная, приятные впечатления. Я буду ее постоянной клиенткой!
Окрашивание волос
Я хотела вернуться к тёмному цвету волос. Мы с Ритой решили начать с не с самого кардинального, более светлого тона. Результат понравился, получился натуральный темно-русый оттенок. Я думаю, мы обязательно встретимся ещё.

Стрижка
Договорились с мастером о встрече быстро. Стригла меня по фото (желаемый результат). Результатом я очень довольна. Чувствуется опытная рука. Изначально я искала другого мастера, но нашла ее. И не пожалела. Рите спасибо большое за работу. И думаю, что это наша не последняя встреча.
Окрашивание волосТонирование волос
Рита - замечательный мастер! Прислушивается к пожеланию клиента, предлагает лучшие варианты, которые подойдут непосредственно Вам. Очень общительный человек и великолепный мастер!
Окрашивание волос
Как человек она приятная и заботливая, но как профессионала оценить мне ее сложно. Я сказала, что хочу, и для того чтобы перекрасить мои волосы рыжего цвета в русый, она сказала, что нужно сложное окрашивание, и его стоимость будет 5000. Я согласилась. В цену входила стрижка и укладка. Я сообщила также, что отращиваю волосы и стричься сильно не хочу. Итогом я осталась рыжей с русыми корнями и русыми прядками, с длиной на семь сантиметров меньше, чем была, и без долгой укладки смотрится, как будто порубили волосы по разной длине. Также обычно после окрашивания оттирают кожу специальным раствором, но я ушла с пятнистым лбом и коричневыми ушами из салона, на что она мне сказала самой дома оттереться. Все вокруг говорят, что смотрится неплохо, но это явно не то, что я хотела!

Окрашивание волосМелирование волос
Хороший мастер, учитывает просьбы клиента. Профессионал своего дела.

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка

СтрижкаОкрашивание волос
Встреча прошла отлично! Всё было здорово, мастер приехала вовремя, маме очень понравилась она и то, как всё сделала! Сама Рита очень приятная, общительная! Спасибо!

Укладка

УкладкаВечерняя укладка
Мне всё очень понравилось, я осталась довольна! Несмотря на то, что у меня длинные волосы, укладка держалась 2 дня! Спасибо мастеру!