2. Меграбян Армен Львович

Отзывы: Армен Львович Меграбян

ЕГЭ по биологии
Профессионал своего дела!
Армен Львович Меграбян
Спасибо Антон, удачи тебе в учебе!
ЕГЭ по биологии
Моя дочь в 11 классе, будет поступать в медицинский. Провели 2 занятия с Арменом Львовичем и поняли, что продолжим именно с ним. Профессиональный педагогический подход, выявление пробелов (что очень важно), непринуждённая рабочая атмосфера занятий, методика преподнесения объёмного материала-это то, что нам было нужно и то, что мы нашли в занятиях с Арменом Львовичем. Самое важное - это человеческий фактор, и моя дочь отметила это :наш педагог очень гибкий, понимающий, с индивидуальным подходом к каждому из своих учеников!
Катя

БиологияЕГЭ по биологии
Специалист высокого класса, сын с нулевыми знаниями сдал биологию очень хорошо

БиологияЕГЭ по биологии
Занималась дочка, готовилась к сдаче ЕГЭ для перепрофилирования ВУЗа. Ребёнок просто в восторге! Очень рекомендую данного преподавателя: замечательный подход, очень понятная, доступная, интересная подача материала. По ходу урока отвечает на любые вопросы, делает небольшие любопытные и полезные отступления. Ребёнок всегда в диалоге с преподавателем! Благодарим сердечно всей семьей Армена Леваевича и желаем процветания и всех благ
спасибо большое, польщен!

Мнение родителей: Отлично!
Мнение ученика: ЗдОрово!
Учитель легко находит общий язык с учеником, смог заставить учиться даже не самого заинтересованного в изучении этих конкретных предметов ученика. Легко подстраивается под особенности учебного процесса (в нашем случае учителю приходилось давать информацию по предмету с нуля, а не только дополнять то, что уже было объяснено в школе), а также под график обучения.
Результаты превзошли ожидания! Большое спасибо!

БиологияЕГЭ по биологии
Хочу выразить огромную благодарность Армену Львовичу за занятия. Установлен такой контакт с сыном,что ему хочется заниматься больше и дольше. Спасибо Вам,Армен Львович. Думаю,что экзамены мы сдадим на очень достойный балл.
Армен Львович Меграбян
Спасибо большое, очень много ещё зависит от ученика. Андрей очень способный и внимательный ученик. Он молодец!))
Вика

Химия
Репетитор отличный. Ребенок очень доволен. Увлекает, объясняет, заинтересовывает.
Армен Львович Меграбян
Спасибо за ваш отзыв, мне очень интересно работать вместе с Федором. Очень целеустремленный и умный молодой человек)

БиологияЕГЭ по биологии
Все замечательно! Приятнейший преподаватель, вытянул нас на 4 по одному из самых сложный предметов-биологии. Всем рекомендую!
Армен Львович Меграбян
Ученик очень трудоспособный и мотивированый. Иван молодец
Оксана Хворостова

БиологияОГЭ по биологии
Занимаемся биологией, подготовка к ОГЭ. Дочь ждёт занятия и готовится к ним с огромным удовольствием.

Марина Кузьмицкая

Биология
Армен Львович занимается с моей 11-летней дочкой биологией, потому что она твердо решила стать ветеринаром :) Начали они с ботаники, Армен Львович замечательный, талантливый учитель. Ребенок счастлив, ждет его уроков. Большое ему спасибо, будем продолжать заниматься.
ХимияОГЭ по химии
На данный момент преподаватель всем устраивает, устраняет пробелы по химии, объясняет текущие темы, у ребёнка лучше успеваемость. Но ребёнок решил сдавать огэ по химии и мы очень рассчитываем на его помощь!!!
Лина

ХимияБиологияОГЭ по химии

Татьяна Олеговна

БиологияГеография
Биология
С Арменом Львовичем было только одно занятие, нам оказалось далеко до него добираться, поэтому отказались. Общий язык с ребенком нашел, оцениваю его работу на пятерку.

Биология
Цель занятий подтянуть школьную программу была достигнута очень быстро. Дочь стала уверенней писать контрольные. Обязательно порекомендую Армена Львовича подругам.
Ася Гамлетовна

БиологияОГЭ по биологии

Химия
Изумительный педагог. Это тот самый преподаватель от бога которого я искала. Помог моей дочери понять и полюбить предмет химия.

Стоимость оправдала результат на 5+++++
Если нужен репетитор по химии то только Армен Львович

Нина Борисовна
ХимияБиологияОГЭ по химии

Гунай, Арифа

ХимияОГЭ по химии
Отличное впечатление о работе педагога. Мы начали с нуля, и была подготовка к экзаменам. Нагоняли два года обучения. ОГЭ мы сдали отлично. Что могу сказать о педагоге: он очень спокойный, уравновешенный человек, всегда беспокоится о своих учениках. Никаких замечаний к педагогу нет. Только хорошие впечатления о работе с ним. Он очень щепетильно относится к занятиям. Услугами вашей компании мы пользуемся не первый раз, и с удовольствием будем работать с вами дальше.
Евгения Александровна
Иоланта

лариса

БиологияЕГЭ по биологии
Учитель очень понравился. Сразу нашел подход к ребенку. Спокойный интеллигентный доброжелательный пунктуальный. В очень сжатые сроки - 4 месяца- подготовил к ЕГЭ по биологии. Третий результат по школе.
Белла

БиологияЕГЭ по биологии
Армен Львович - отличный специалист, профессионал своего дела и спокойный человек, то, что нам надо. У Валентина однозначно улучшились знания по биологии. Репетитор готовит ребёнка к ЕГЭ по своим материалам. Сын отлично усваивает информацию на уроках. Мы очень довольны работой репетитора!
Татьяна Александровна

Наталья Николаевна