1. Другое
  2. Меджидова Кавсарат Запировна
  3. Отзывы: Меджидова Кавсарат Запировна

Кавсарат Меджидова

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Кавсарат Меджидова

Торт «Медовик»
Торт выше всех похвал. Ни капли не пожалела , что обратилась к Кавсарат. Моему супругу очень сложно угодить, но медовик оказался настолько пропитанным, нежным и вкусным, что 2 кг. Торта 5 человек съели за один вечер. Неоднократно ещё обратимся. Спасибо!🧁👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Торты для девочек
Спасибо большое Кавсар за такое чудо! Тортик очень понравился, а самое главное - дети были в восторге! Ещё очень порадовала упаковка, все очень надёжно и бережно! Желаю мастеру успехов и вдохновения! Всем рекомендую этого Мастера! 🤗🥰
Спасибо вам огромное💐💐💐

Торт «Красный бархат»Торты для девочек
Хочу выразить благодарность Кавсарат за приготовленный торт! Начинку заказывала «красный бархат» вкус нежнейший, чувствуется, что приготовлен из свежайших продуктов! Торт забрали в назначенное время, все как и обговаривали заранее. Спасибо Вам огромное за отличное настроение! Гости были в восторге от торта!
Кавсарат Меджидова
Наталия и вам спасибо большое, что доверились. Буду всегда рада видеть снова💐
Лиана
Торты для девочек
Спасибо большое,очень вкусный и красивый торт 🌺

Торты на заказ
Здравствуйте,только руки дошли вам написать
Тортик был просто восхитительный ,скушали моментально ,очень вкусный ☺️
Теперь мы ваши клиенты ,спасибо вам большое ,у вас золотые ручки 🥰
Кавсарат Меджидова
Спасибо вам за отзыв, всегда буду рада видеть

Торты на заказ
Прекасный торт ,очень вкксный,свежие ингридиенты.
Исполнитель очень ответственная,праздник удался...
Успехов и процветания🌸🌸🌸
Торты для девочек
Очень вкусный тортик🙂 и красивый🙂
Альфия

Торты на заказ
Тортик очень вкусный! Детям понравился, все съели) Дизайн как и заказывали! Заказывайте смело!!
Эмилия
Торты на заказ
К сожалению, праздник был испорчен, потому что кондитер при приготовлении что-то перепутала (сказала что перепутала наш торт с другим), из-за чего цвет внутри торта был грязно-серый. Никто не стал его есть, выглядело так, будто он испорчен. На празднике были дети 3-4-5 лет, естественно все родители не стали рисковать здоровьем детей. Когда я позвонила и спросила что произошло с тортом, мне просто сказали что все в порядке, ешьте. Никаких извинений. Потеря средств - ничто, по сравнению с потерей настроения в праздничный день.
Кавсарат Меджидова
Здравствуйте! Я и тогда (год назад) говорила, что мне очень жаль, что я перепутала цвет покрытия вашего тортика (по ошибке начала его декорировать в серый цвет) Да, это моя вина и вам просто надо было вернуть торт, пусть даже разрезанный и я бы вернула всю стоимость.

Муссовые торты
Торт (морковный) божественный! 🎂Дизайн в точности как заказывали, вкус- безупречный! Кавсарат - отличный специалист! Очень всем рекомендую!👍
Анна Кокорина

Торты для девочек
Кавсарат, приветствую! Нет слов, чтобы описать Вашу работу!! Такого гастрономического оргазма мы испытывали давно (учесть то, что мы в общем не очень к сладкому)). Торт привысил полностью все ожидания!
Спасибо за лёгкую работу, за то, что умеете услышать клиента и дать рекомендации!! Лично я на веки Ваша фанатка и вся праздничная выпечка только у Вас!!
Уважаемые пользователи профи, ни капли сомнения! Выбирайте специалиста Кавсарат! На все 200% не разочаруетесь!
Всем добра!!!
Кавсарат Меджидова
Благодарю 💐💐💐 очень очень приятно это читать❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Николай Викторович

Торты на заказ
Спасибо! Кавсарат торт получился изумительный очень вкусный всем моим гостям понравился ушёл на ура , остался маленький кусочек, это потому, что один человек не приехал, юбилей удался, название ни о чём не говорит советую попробовать, вкусы конечно разные но 20 гостей и ни один не сказал плохо, ещё раз большое спасибо Кавсарат. Название торта "Морковный "
Свадебный торт
Спасибо большое за превосходный свадебный торт! Все было просто супер, гости были в восторге, общение было приятным)

Торт «Три шоколада»
Торт очень вкусный спасибо огромное

Десерты на заказ
Все замечательно. Точно в срок и ОЧЕНЬ ВКУСНО.
Огромное спасибо ❤️❤️❤️😍
Кавсарат Меджидова
И вас благодарю за доверие💐
Торты на заказ
Спасибо Кавсарат, торт оказался очень вкусным и красивым. Заказ выполнен и доставлен точно в срок. Ребенок в восторге.
Благодарю💐🙏🏻
Валерия Евгеньевна Цветкова

Очень красивый и вкусный торт. Не зря выбрала Кавсарат😍😍😍😍
Благодарю 💐
Венера

Торты на заказ
Заказывала торт на день рождение дочери. Результат превзошёл все наши ожидания!!! Торт шикарен!!!! Кавсарат всегда была на связи, учла все наши пожелания и оформила торт по нашему эскизу. Большое спасибо за подаренные эмоции!!! Именниница и гости в восторге!!!
Кавсарат Меджидова
Спасибо вам огромное, я тоже получила удовольствие от процесса 👌🏻

Торты на заказ
Торт шикарен! Очень понравилась Кавсарат, поздно вечером подобрали дизайн, учла все пожелания. Безупречное выполнение своей работы) спасибо большое 💐
Кавсарат Меджидова
Благодарю вас💐💐💐 с вами было приятно работать💜

Капкейки
Спасибо огромное,все было безумно вкусно ,муж доволен ! В кратчайшее
Сроки помогла ,быстро все приготовила и
Вкусно сделала,оформила .Будем заказывать ещё ! Спасибо огромное за праздник !
Благодарю 🙏🏻 всегда рада помочь

Торт «Медовик»
Спасибо вам большое, у вас золотые руки!!! Торт очень красивый и вкусный!!! За тортами теперь только к вам!!!
Кавсарат Меджидова
Благодарю Вас🌺 буду рада!

Свадебный торт
Никто на свадьбе не ожидал, что торт окажется такиииим вкусным!!!
Выражаем благодарность Кавсарат!
Вы мастер и профессионал своего дела!!!
С Любовью Алина и Максим.
Кавсарат Меджидова
Благодарю, много любви вашей семье❤️

Торт «Наполеон»
Замечательный торт, спасибо Кавсарат! Все понравилось! Рекомендую!
Кавсарат Меджидова
Благодарю Вас! Всегда рада видеть снова!
Торты на заказ
Специалист просто перестал отвечать на сообщения, ждала почти сутки, потеряла время. Неполфессионально.
Лазурный Единорожек
Торты на заказ
Прекрасный мастер, который сделал потрясающий торт! Все как я хотела, уложились в 2000 (вес 1.5). Всем близким понравилось, попросили контакт мастера
Кавсарат Меджидова
Благодарю 🙏🏻 буду рада видеть снова!
Габриела

Повара-кондитеры
Кавсарат спасибо огромное за такой тортик ,я вообще не тот человек который пишет отзывы ,но тут ...
Спасибо за оперативность и нереально вкусный торт 🔥
Благодарю! Мне правда очень приятно ☺️

Торты на заказ
Прекрасно выполненный, своевременный заказ, соответствует всем договорённостям, включая украшения. Сметанный медовик очень вкусный, гости были довольны. В следующий раз торт буду заказывать только у Кавсарат.
Благодарю💐

Торты для мальчиков
Очень вкусный. Божественный... Все вовремя и как заказывали. Торт книга жизни на 17 летние сына!
Вы богиня райского наслаждения вкусностями!
Спасибо Вам большое💖

Торты на заказ
Тортик три шоколада был просто обалденным! Заказывали на большую компанию и всем очень понравилось. Кавсарат знает свое дело. Очень рекомендую.
Наталья Полещук

Торты на заказ
Попросила раньше времени выполнить заказ ,все сделано !Очень красивый ,вкусный,сделала все,что я заказала!Безумно довольна специалистом,теперь только у неё буду заказывать!Спасибо огромное ,сделала наш праздник ещё лучше
Кавсарат Меджидова
Ой! Благодарю за такую оценку, мне очень очень приятно!
Настя
Капкейки
Спасибо огромное, Вы настоящий мастер! 💐👏 Капкейки были просто замечательные, красивые , а самое главное вкусные! Спасибо! 😊
Торты на заказ
Я Разместила заказ в 23.00, с указанием готовности на след день к 18.00 часам. Кавсарат взяла заказ одна из первых откликнувшихся . Торт был доставлен к нужному времени . Замечательное оформление торта, точно так, как мне было нужно ( по фото) , внутри начинка была выбрана «три шоколада» - нежнейшая, не приторная. Всё точно так, как и хотелось мне)
Спасибо ☺️
И Вам огромное! За оценку и за заказ💐

Торты на заказ
Наше торжество объединяло две значимые даты: мой юбилей рождения и жемчужную свадьбу с мужем ( 30 лет). Делали Кавсарат сразу два заказа : Торт и капкейки с надписями для гостей. Все получилось восхитительно!!! И по красоте, и по оформлению, и по качеству. И я сама, и гости, мы все остались очень довольны. И, что еще важно, мастер очень дружелюбна и учитывает все пожелания клиента! Планируем еще обращаться к Кавсарат! И рекомендовать ее творчество друзьям!
Кавсарат Меджидова
Как же приятно! Спасибо Вам Наталья!!!

Торты на заказ
Спасибо Кавсарат, торт замечательный! Заказывала на юбилей подруги торт с BTS, Кавсарат учла все мои пожелания, и даже больше! Очень красиво и гармонично скомпоновала все детали, вкусняцкий торт, чувствуются натуральные ингредиенты! Мне есть, с чем сравнивать, так что - Однозначно рекомендую!

Торт «Красный бархат»
Спасибо большое, торт был очень вкусный, легкий и красивый. Доставили вовремя, Сервис Ваш конёк!!! (на прошлой неделе были на др. Торт у них был красивый,но не вкусный очень плотные тяжёлые коржи(не знаю как объяснить) ) У вас же тортик объедение.обязательно обратимся еще!!!
Большое Вам спасибо💐💐💐, буду рада Вашим заказам🙌🏻

Детские торты
Торт получился очень вкусный и красивый, даже лучше семена картинке. Дополнительно ещё заказывали пирожные. Все понравилось и нам и детям и гостям.
Благодарю Вас!
Торты на заказ
Фигурки оооочень хорошие! Буба получился большой и как оригинальный, объёмный. Как будто на фабрике сделали -)
Сам торт тоже вкусный. Спасибо!
Лия

Торты на заказ
Кавсарат отлично выполнила заказ. Оперативная и четкая коммуникация, полное соблюдение сроков и потрясающий результат! Торт очень красивый и очень вкусный. Дочка была очень рада! С удовольствием воспользуемся услугами Кавсарат в следующий раз! Цена указана: изготовление торта + доставка
Кавсарат Меджидова
Благодарю за такую хорошую оценку! Мне очень приятно💖
Здравствуйте, торт в целом хороший, но увы не птичье молоко ((( Но было очень вкусно) сделали оперативно, красиво оформлен) спасибо большое за ваш труд и то что отозвались помочь.
Благодарю Вас💐

Торты на заказ
Когда я разместила заказ на торт дочери на день рождения, то Кавсарат была единственной, кто прислал тематичное предложение (торт для архитектора). Это было так трогательно, что и решило мой выбор. А выбрала торт, украшенный цветами и фруктами. Какой же он вкусный!
Доставлен вовремя, отлично упакован!
Шоколадные коржи, чиз крем и клубника...
В меру сладкий, не приторный, легкий....
Короче, можно перечислять бесконечно. Торт божественный! Просила 1 кг, а получилось 2!!!)))
Спасибо, Уважаемая Кавсарат!
Благодарю Вас!
Торты на заказ
Кавсарат испекла моим мужчинам на 23 февраля очень вкусный торт - птичье молоко! Заказ был выполнен в срок, Кавсарат была на связи и оперативно реагировала на мои вопросы. Рекомендую! Спасибо, Кавсарат!
Кавсарат Меджидова
Благодарю Вас! Спасибо, что доверились.
Зарема
Торты на заказ
Торт вкусный, но фигурки на торте могли быть и побольше.
Алина Юсупова

Торты на заказ
Торт получился именно таким, каким и хотела! Большое количество начинок на выбор, а так же все очень быстро, причём за очень адекватную стоимость. Очень благодарна, спасибо😍
Лена Андреева

Торты на заказ
Торт просто бомба! Нереально вкусный!!! Заказывала шоколадный с клубничной прослойкой и сырным кремом. Очень рекомендую!!! Кавсарат пожелала хорошего вечера, очень приятно)
🙏🏻 благодарю!

Свадебный торт
Было очень очень вкусно, все как и просили. Гости были в восторге от торта. Нужен ещё был каравай, и Кавсарат нашла его и привезла нам
КапкейкиПирожные на заказ
Надежная специалист, всё понравилось, в срок и всё как договаривались. И самое главное-очень вкусно и красиво!

Торт «Медовик»
Человек с золотыми руками! Торт прекрасен! Всех вкусовых ощущений ровно столько, сколько нужно в идеале ❤️ Спасибо!
И Вам💖💖💖

Торт «Прага»

Торты на заказ
Заказала у Кавсарат торт маме на день рождения. Получился очень красивый, со множеством фруктов, не приторно сладкий и нежный. Семейству понравилось. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо!
Кавсарат Меджидова
Спасибо Вам! Маму с Днём Рождения!

Торты на заказ
Все сделали в срок, один в один с заказом, по цене устроило, доставку сделали к желаемому времени.
Торит шикарный на вкус, красивый и четкий срез!
Ответственная кондитер! Советую очень!

Торты на заказ
Спасибо! Торт супер-пуперский!!! Очень Вкусный, красивый!!! Выше всяких похвал!!! Кавсарат - волшебница исполняющая желания!!!!
Оксана Викторовна

Торты для девочек
Торт просто потрясающе-вкусный!!! Дизайн отличный, дочери очень понравилось!!! Спасибо мастеру за чуденую вкуснятину, рекомендую!!!
Благодарю💐
Торт «Птичье молоко»
Понравился и дизайн и вкус торта!
Спасибо большое.
Сабина

Торты на заказ
Спасибо большое за Вашу работу! Заказали у Вас братишке на день рождения торт ,,Сникерс". 19.12.2020г.торт доставили вовремя, несмотря на дальность и загруженность дорог! Гости и именинник остались в восторге от такой вкусной красоты! Тем более мы успели на акцию в декабре и заказали по очень низкой цене! Считаю, что за такую вкуснятину цена должна быть намного дороже! Спасибо Вам большое!!! Закажем теперь и Новый год обязательно!!!
Кавсарат Меджидова
Спасибо Вам! Пишите, буду рада помочь.