1. Бухгалтеры и юристы
  2. Медяник Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Медяник Анастасия Александровна

Анастасия Медяник

Составление искового заявления, представительство в суде, составление документов

Отзывы: Анастасия Медяник

Юристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Спасибо за Вашу работу, быстро все сделали, объяснили как лучше сделать, Анастасия вежливая, терпеливая, очень рекомендую
Еремин Кирилл Эдуардович

Юридическая консультацияАвтоюристы
Анастасия помогла разобраться в вопросе. Подробно ответила на все вопросы, составила шаблон заявления в суд, указала ссылки на ресурсы в интернете с необходимой информацией.
Видно, что специалист старается выполнять свою работу максимально качественно и, действительно, хочет помочь клиенту.
Теперь мы знаем последовательность действий для решения нашего вопроса.
Большое спасибо!

Представительство в суде
Хотела поблагодарить Анастасию Александровну Медяник за отличную работу по взысканию неустойки с застройщика ЖК Столичный. Отдельное спасибо за личный подход к клиенту и терпение при объяснении тонкостей дела.

ЮристыПредставительство в суде
Добрый день!
Анастасия - очень компетентный, ответственный, исполнительный и что не мало важно клиентоориентированный юрист! Было очень легко и приятно работать. Сделав доверенность, я практически не участвовала в процессе по возврату денег за неиспользованный абонемент на посещение фитнеса. Всё было чётко и под контролем Анастасии.
Сегодня получила на счёт всю сумму согласно исполнительному листу! Рада нашей победе! Теперь у меня есть надёжный контакт юриста, которого могу смело рекомендовать!

Юристы
Понравился подход к вопросу. Очень последовательная, вежливая, внимательная. Рекомендую Анастасию как знающего и надёжного специалиста.

Адвокаты
Имя скрыто по желанию клиента

Составление документов

Составление искового заявления
Необходимые документы были составлены оперативно, грамотно, с подробным объяснением.

Юридическая консультация
Спасибо за консультацию, все грамотно, оперативно и по существу.
Дарина
Роза

Все разъяснила.Все хорошо .5+
Фатима Ибраева

Юристы
. Давно искала такого грамотного специалиста который реально в суть дело заходит. Она Молодец все четко объяснила. Пока дело в процессе надеюсь что выйграем дело.

Юристы
Да,мое дело ещё в процессе,но специалист Анастасия замечательный,насколько вежливая,все профессионально объяснила и помогла,просто нет слов,все что от неё зависело все сделала на 5+ и даже больше,поэтому очень советую!!!