2. Медведева Татьяна Васильевна
  3. Отзывы: Медведева Татьяна Васильевна

Косметолог, массажист, спа-процедуры

Отзывы: Татьяна Медведева

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Выбрала Татьяну по отзывам, и не ошиблась. После долгого онемения ноги и разных патологий , ногти начали портится и врастать. Татьяна-опытный мастер своего дела, поставила все диагнозы и наметила план по приведению в порядок моих стоп. К тому же очень приятная,доброжелательная, позитивная и очень красивая женщина.
Татьяна Андреевна Пенькова
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Прекрасный, аккуратный и внимательный мастер! Татьяна всё сделала хорошо и дала рекомендации
Татьянс
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень квалифицированный мастер. Относится к клиенту с пониманием и вниманием. Очень давольна выполненной работай.
Спасибо большое Татьяне. Был вросший ноготь. Удалила, все рассказала, как ухаживать, чтобы в будущем такого не было.
Елена Николаевна Холина
Мне 73 года и у меня очень проблемные стопы. Я перенесла несколько операций по коррекции плоскостопия и в качестве осложнений после операций образовался очень глубокий стержневой мозоль да еще и с болезненной бородавкой. Я Обращалась во многие известные медцентры, в т.ч. в Европейский медицинский центр . Там на меня потратили по 15 мин 2 раза, сняв скальпелем верхушку образования, не удалив корня. Татьяна Васильевна занималась с моими ногами 2,5 часа , удалила корень со всеми его отростками в сторону от стержня и я сразу почувствовала большое облегчение, боль ушла.До этого ходьба причиняла мне сильную боль, а после удаления смогла пешком дойти до метро и добраться до дома без такси. Татьяна Васильевна не только очень добрый и отзывчивый на чужую боль человек , но и первоклассный специалист с легкими руками!
Елена Николаевна
Первый сеанс был очень интересным и полезным. На второй мастер вообще не пришла.
Татьяна Медведева
Я не могла прийти по уважительной причине.. меня не было в Москве. К сожалению, предупредить так же возможности не было
Медицинский педикюр
Специалист хороший. Понятно объясняет что и как, спрашивает, не больно ли? Татьяна доброжелательна, всё понравилось!
Спасибо. Рада была помочь!! С Вами очень комфортно было работать!!🌺
Эльмира Ахмедова
Профессионализм во всём. Делали проотезирование 2-х ногтей, на больших пальцах,которые были ранее травмированы. Так как началась деформация пластины - обратилась за помощью к Татьене. Прекрасный человек и мастер своего дела. Спасибо вам огромное. Не отличить от натуральных)
Татьяна Медведева
Эльмира, рада была помочь! Очень легко и комфортно с Вами было работать! Спасибо профи ща таких замечательных клиентов!!🌺🌺🌺
Работу выполнила. Все хорошо.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Татьяна помогла решить мою проблему.
Лечение продолжаем.
Ультразвуковая кавитация
Огромное спасибо данному специалисту, Татьяна настоящий профессионал своего дела! Делала комплекс ультразвуковой кавитации (+баночный массаж, +RF лифтинг).
Эффект потрясающий уже после первоно сеанса (-7см в талии). Спасибо Татьяне за советы для большей эффективности процедуры. Буду обращаться еще к мастеру Татьяне!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Татьяна - профессиональный и очень деликатный мастер. Первый раз вызвала её для бабушки (82 года) для медицинского педикюра на диабетической стопе. Бабушка была после операции, было сложно сидеть, и Татьяна сделала всё максимально аккуратно и чисто. Кроме того, она нашла подход к пожилому человеку, мы остались очень довольны. Теперь обращаемся только к ней. Однозначно рекомендуем!
Плюсы: Мастер пунктуальна, доброжелательна, работает красиво (как работают настоящие профессионалы)
Описание: Татьяну я пригласила к своей 83-х летней свекрови, у которой случайно обнаружила совершенно запущенные стопы с грибковым поражением ногтей практически на всех пальцах.
Лейтмотив жизни мамы моего супруга «мне ничего не надо, никого к себе не допущу».
Татьяна нашла подход к непростой бабушке. Сделала медицинский педикюр. Ноги стали выглядеть ухоженно.
Свекровь решила, что впредь свои ноги доверит рукам только этого мастера.
Татьяна Медведева
Ольга Ивановна, спасибо огромное!! Рада была помочь в этот раз и с огромным удовольствием поработаю с Вашей замечательной свекровью- Ларисой Васильевной!
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Потрясающий специалист!чистейщая работа,все к Татьяне,стерильность 10000%,просто восторг,всё сделала отлично,довольна результатом ,ещё не раз приду!
Это не реклама,это находка!Потрясающий и человек и специалист !
Татьяна Медведева
Светлана, спасибо огромное! Безумна благодарна нашему знакомству, встрече и такому замечательному отзыву! Долго же мы не могли с Вами начать заниматься Вашими ножками, теперь надеюсь , не потеряемся!! Мы ещё с Вами потанцуем!!;)
Педикюр ногтей с грибком
Внимательный и квалифицированный мастер. Предварительно обсудили объем работы, всё согласовали. Замечаний нет
Татьяна Медведева
Александр, спасибо огромное за отзыв!! Рада была помочь и оправдать Ваши ожидания !!!
Татьяна - высококлассный специалист! Очень довольна тем, как она справилась с моими трудными ногтями. Спасибо большое!
Медицинский педикюр
Все мы немного боимся стрижки ногтей и мозолей. Но встретив Татьяну Васильевну все страхи и волнения уходят прочь. Сразу чувствуется работа грамотного специалиста, и работает Татьяна Васильевна с огромной душой. Офис чистый уютный, кресло удобное. Всё очень понравилось. Профессионализм, доброжелательность, чистота и комфорт - всё заслуживает высшей оценки. Спасибо огромное. Рекомендую всем.
Так же хочется сказать спасибо сайту Профи, что помогает найти специалистов по медицинскому педикюру такого высокого уровня, как Татьяна Медведева.
Татьяна Медведева
Милый мой человек! Спасибо приогромное за выбор из множества профессиональных специалистов, именно моей кандидатуры! Очень надеюсь и судя, по Вашему отзыву, что смогла оправдать Ваши ожидания! Безумно трепетно отношусь к людям Вашего поколения ( извините).. за Вашу пунктуальность, благодарность, честность и безграничное доверие! Будем стараться Вам всегда помочь ! Берегите себя!
Педикюр ногтей с грибком
Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Васильевне, за профессионализм, за готовность оказания квалифицированной помощи, за советы и рекомендации, за человеческое доброе отношение и хорошие результаты!!! Огромное спасибо!!!
Татьяна Медведева
Виктория, спасибо огромное за отзыв! Рада была знакомству и оправданию Ваших надежд , тем более, Вы так долго пытались именно ко мне прийти на приём ! Теперь , нам нужно набраться немного терпения и увидеть здоровые, красивые ножки ! Всегда Ваша, с любовью и уважением !
Степанова Екатерина Сергеевна
Плюсы: Уютное светлое помещение, приветливая, отзывчивая Татьяна, у которой очень лёгкая рука, работа выполнена на 5+
Минусы: Нет
Описание: Спасибо большое
Детский педикюрКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Татьяной выявлена корневая проблема, которая доставляла неудобство ребёнку после 1,5 годовалой борьбы с вросшим ногтем у него. До этого было 3 хирургических вмешательства, лечение у подолога (этим летом), но проблема оставалась.
Мастером были удалены осколки ногтя (больно, кроваво), что принесло ощутимый результат. Потребовалось 2 процедуры и ребёнку стало значительно легче. Будем наблюдаться дальше.
Спасибо огромное за работу Татьяне!
Алана
Педикюр ногтей с грибком
После посещения Татьяны для меня опять забрежжил свет в конце туннеля, появилась надежда на красивые ноготки и существенно улучшилось настроение. Спецалист в своем деле (а я имею большой опыт в посещени "специалистов"), очень приятная в общении дама, чистота в салоне и удобное месторасположение. Самые приятные впечатления. Будем работать! Огромное спасибо!
Медицинский педикюр
Татьяна - мастер своего дела. Удалили мозоли в боковых валиках, стержневые мозоли. А я даже не предполагала, насколько они были большие. Теперь ножкам стало очень легко, ничего нигде не мешается. Огромное спасибо 😌
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Делала вросший ноготь, педикюр с грибком, реставрация ногтя, все сделано качественно, мастер Татьяна понравилась. Буду ходить к ней еще.
Протезирование ногтей
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Мастер своего дела! Относится к проблеме, как к собственной! Когда удаляла множественные корешки моих стержневых мозолек, радовалась каждому, больше меня! Самые лучшие ощущения! Ушла на новых ногах!
Стержневые мозоли
Татьяна Васильевна очень качественно, аккуратно и высокопрофессионально провела процедуру! Отличный специалист - дала развернутую оценку состоянию ног и рекомендации, это не просто педикюр - это полноценный врачебный осмотр и лечение моих противных мозолей. Очень рекомендую, рада что попала именно к ней. Приятный, доброжелательный человек, Татьяна Васильевна ❤
Педикюр ногтей с грибком
Татьяна, вы волшебница! Спасибо за чуткое отношение и ласковые руки!
Ультразвуковая кавитация
Прекрасный мастер Татьяна! Профессионал. Цена-качество на уровне. Всем рекомендую.
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Нужен был медицинский педикюр в авральном режиме - беспокоило воспаление вросшего ногтя. Татьяна облегчила мои страдания, сразу после процедуры я могла наступать на ногу без боли. Спасибо большое и за педикюр и за общение!!!
Медицинский педикюр
Татьяна, очень внимательный и тактичный мастер и это помимо ее профессионализма! Результатом я очень довольна, благодаря Татьяне, я могу носить открытую обувь не стесняясь! Соотношение цены и качества! Помимо педикюра, нарастила мне большие ногти и покрасили бежевым гель-лаком! Мастер очень отзывчивый и внимательный!!! На педикюр теперь только к ней)) Татьяна, спасибо, рада, что нашла Вас!
Классический педикюрЭкспресс-педикюр
Прекрасный мастер Рекомендую! Отличная работа. Талантливо!!!!
Аппаратный педикюрМужской педикюрОбработка стоп
Очень приятный человек.Мастер своего дела.Огромное спасибо .Кто хочет спасти свои ногти обращайтесь к этому мастеру.
Педикюр ногтей с грибком
Все понравилось! Великолепный , аккуратный , внимательный мастер! Прекрасная аура. В кабинете чисто, комфортно, все условия: санитарные и обеспечен комфорт. Мастер все понимает с полу слова , ничего лишнего не предлагает, очень педантичен и скрупулёзен в работе. Не смотря на первое знакомство, с Татьяной комфортно и спокойно . А по итогу прекрасный результат ! Делали аппаратный педикюр , покрытие shi лаком. Мастер дал рекомендации и оценку ножкам! Очень благодарна мастеру , ставлю 5. Если хотите подробности , то ничего не расковыряли , не порезали , не обкромсали , не напугали , не продали! Спасибо большое , надеюсь не откажет мне в следующей процедуре :)Татьяне хочется пожелать здоровья и хороших клиентов! Рекомендую всем!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Мне осень понравилось! Татьяна отличный мастер и профессионал своего дела, который любит то, чем занимается!
Вероника Джурило
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Очень хороший и грамотный специалист,рекомендую!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Татьяна, большое спасибо за шикарный, профессиональный педикюр! Очень долго искала мастера и сейчас действительно рада, что смогла найти Вас - очень опытного и любящего своё дело мастера! Впервые в жизни я получила экспертную оценку своих ног, чему полностью доверяю и надеюсь, что дальнейшее посещение сделает мои ноги вообще идеальными! И ещё что очень важно для меня - я не получила даже малейшего дискомфорта во время педикюра, когда раньше мой приём у других мастеров не обходился без порезов и болезненных ощущений. Еще раз спасибо и до скорой встречи! Наталья
Татьяна Медведева
Наталья, спасибо огромное за Ваш отзыв ! Ещё раз благодарна Господу, что сводит меня с такими замечательными клиентами.. работать и помогать Вам- одно удовольствие!
Лазерное удаление мозолейСтержневые мозоли
Татьяна, спасибо Вам огромное! Мастер с большой буквы! Пришла с диким дискомфортом, ушла счастливая с комфортом!!! Всем рекомендую)
Медицинский педикюр
Понравилось всё. Работа выполнена на отлично.
Медицинский педикюр
Все на высшем уровне, результат превзошёл все ожидания!!! Спасибо Татьяне огромное за работу! А сайту, за то, что есть такая возможность выбрать квалифицированного специалиста быстро и удобно.
Аппаратный педикюр
ок
Медицинский педикюр
Первоклассный специалист и очень приятный человек! Помогла разобраться в проблеме, провела профессиональную обработку, дала рекомендации по лечению. Теперь только к Татьяне Васильевне.
Галина Анатольевна
Марта
Коррекция вросшего ногтя
ShellacМедицинский педикюр
Татьяна ,хороший специалист сделала педикюр аккуратно ,я довольна результатом
ПедикюрМедицинский педикюр
Замечательный мастер,с большим вниманием отнеслась ко всем моим проблемам ,выше всяких похвал,спасибо Татьяна! Побольше таких мастеров.
Заурбек
Роза
ПедикюрКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Медицинский педикюр
Спасибо огромное Татьяне Васильевне за ее работу. Мы остались очень довольны. Мастер была очень внимательна. Аппаратом спилила ногти, обработала всю стопу от мозолей. Сделала свою работу качественно и аккуратно. Будем повторно обращаться к этому специалисту. Рекомендуем!
Ирина Валерьевна
Ирина Николаевна
Маникюр
ПедикюрМедицинский педикюр
Мастер СУПЕР!!!Очень очень понравилась и мастер и работа .Бабушка в восторге.
Маникюр
Мастер выполняла маникюр с покрытием для двух человек. У меня покрытие вздулось на следующий день. Договорились, что мастер переделает, но в назначенный день не получилось. После этого связи с мастером не было. Сейчас никаких претензий нет – сходила в салон и переделала. У второго клиента, Людмилы, все держалось нормально.
Людмила Владимировна
МаникюрПедикюрМедицинский педикюр
Мастер полностью оправдал ожидания, очень профессиональная работа - аккуратно и быстро.
Мама ( пожилой человек) очень довольна, т.к.Татьяна спокойная и доброжелательная. Стоимость услуг соответствует результатам. Буду рекомендовать друзьям.
Аппаратный педикюрМедицинский педикюр
Мы довольны, все было четко, просто супер! Вы знаете, она совершенно легко нашла контакт с родителями, поэтому процедура прошла замечательно. Я очень долго искала и нашла. Татьяна действительно очень хороший врач, который делает настоящий медицинский педикюр.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Я в восторге! Спасибо вам большое. Самая высокая оценка. Очень профессиональна и внимательна. Буду её рекомендовать.
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Татьяна Васильевна как человек – прекрасная, доброжелательная, но по работе не супер. Сам педикюр мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает хорошо, но покрытие у нее получается неровное, с помарками. Если бы не было покрытия, все было бы отлично!
ПедикюрМедицинский педикюр
Я подбирала мастера по медицинскому педикюру для мамы. Мы в восторге от работы Татьяны Васильевны! Во время процедуры маме удалось полностью расслабиться. Особенно понравился массаж! Ногти и стопа обработаны тщательно. Процедура длилась почти три часа. Огромное спасибо!
ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
Рушана
ПедикюрКомбинированный педикюр
Елена Альбертовна
Педикюр
Татьяна очень квалифицированный специалист в области медицинской обработки ногтевых пластин при проблеме вросшего ногтя.
Ребенок мучился не один год с проблемой вросшего ногтя, были и операции, но проблему это не устраняло. Татьяна нас просто спасла. У ребенка стали расти хорошие ногти, о проблеме их врастания начинаем забывать. Спасибо огромное!
Юлия,Валентина
ПедикюрАппаратный педикюрМедицинский педикюр
Мастер приехала в пансионат по заявке опекуна пожилой женщины для проведения процедуры медицинского педикюра. Как лечащий врач могу оценить, что услуга выполнена пациентке чисто, аккуратно. Она у нас не говорящая, но не реагировала. Если есть реакция на боль, тогда они не даются, отдергивают ногу, а она сидела тихонечко, не было никаких эксцессов. Мы увидели, оценили, насколько хорошо работает Татьяна, и будем рекомендовать ее нашим постояльцам и их родственникам.
Антонина
Сергей Викторович
ПедикюрАппаратный педикюр
Аалександр
София
МаникюрShellac
ПедикюрКлассический маникюрShellac
Мастер испортила ногти: очень коротко опилила, так, что больно ходить; оставила много заусенцев. Вросшие ногти, обработанные мастером, сильно болели и начали гноиться. На мой взгляд, возможно, мастер хорошо делает обычный педикюр, но медицинский педикюр с обработкой проблемных ногтей мне был сделан очень плохо. Я расстроена и больше не буду к мастеру обращаться.
Татьяна Медведева
Ничего другого я ,собственно, и не ожидала. Всю процедуру я слушала только о том, что все предыдущие специалисты -никчемные, даже хирург, делавший операцию, которому ассистировал завотделением, оказались коновалами ...кто бы ни занимался с ногами клиентки - все ставят диагноз не тот, который ставит она себе сама. Соответственно, специалисты устраняют проблему не правильно, не качественно и не профессионально . Что касается нашей встречи, то со своей стороны я выполнила качественный, профессиональный, медицинский педикюр, учитывая все пожелания клиента, в условиях ( замечу), где нога клиента находилась под столом, освещение -20% и работать пришлось согнувшись пополам. Теперь относительно воспалившихся ногтей: к таким я и преступила работать. Во -первых, это генетическая проблема, а во-вторых, клиентка самостоятельно на постоянной основе "ковыряет" свои ногти.
Геннадий
ПедикюрМедицинский педикюр
Встреча с мастером прошла очень хорошо. Необходимо было сделать педикюр для женщины, которой уже 88 лет. Ноги были очень сложные, ногтевая пластина толстая, имелся грибок. Мастеру пришлось помучиться, но результат был достигнут. Думали, хоть бы ногти подстричь, а получился полноценный медицинский педикюр. Спасибо за профессионального специалиста.
ПедикюрМедицинский педикюр
Татьяна Васильевна как мастер по педикюру моей маме понравилась. Всё было отлично. Мастер приятная и аккуратная.
ПедикюрМедицинский педикюр
Татьяна Васильевна делала мне педикюр, я осталась в полном восторге от мастера. У меня раньше стояли ногтевые пластины, мастер дала советы по уходу за ногтями, сделала очень качественный педикюр. Кроме профессиональных качеств, мастер очень приятная в общении, располагает на душевную беседу за чашечкой кофе. Спасибо!
ПедикюрКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Все хорошо, Татьяна Васильевна приехала к нам домой вовремя, очень аккуратно и чисто выполнила процедуру медицинского педикюра. Клиент остался доволен! Спасибо большое!
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Татьяна замечательная женщина и действительно хороший мастер! Хочу поблагодарить ее! У меня проблемные ноги, и с ними тяжело работать, но мастер отлично справилась с этой нелегкой задачей. Огромное спасибо!
Марина Юрьевна
ПедикюрМедицинский педикюр
Приглашали мастера Т.В. Медведеву для медицинского педикюра 82-летней женщине - впервые; несколько волновались, как все сложится. К нашей радости, позитивные ожидания полностью оправдались - мастер совершенно профессионально и по-человечески спокойно и очень приветливо работает с пожилыми людьми. Искренне благодарны и безусловно рекомендуем Татьяну Васильевну!
Елена (невестка)
ПедикюрМедицинский педикюр
Татьяна Васильевна – профессионал своего дела. Она настолько аккуратно выполнила педикюр моей свекрови, которой 82 года. Впечатления только положительные. Очень довольны! Спасибо вашему сайту, что помогаете подобрать таких профессионалов! Буду обращаться и дальше! Только одни благодарности!
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Спасибо Татьяне Васильевне за работу! Все процедуры были выполнены отлично: очень хороший педикюр, маникюр. Отличный подход к работе: чисто, аккуратно. Очень остались довольны.
ПедикюрКлассический педикюрПокрытие лаком
ПедикюрМедицинский педикюр
Татьяна выполнила свою работу квалифицированно, дала полезные рекомендации и создала приятную атмосферу. Я довольна посещением и намерена пользоваться услугами Татьяны дальше.
Галина Ивановна
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Маникюр и педикюр выполнены качественно. Покрытие нанесено ровно, аккуратно, все ногти запечатаны. Татьяна легкая и приятная в общении.
Зульфия
МаникюрКлассический маникюрShellac
Мне не очень понравилось, как Татьяна Васильевна сделала мне маникюр. Само покрытие положила прекрасно, а вот кутикулу обработала не очень. Потом она мохрилась. Меня смутило, что Татьяна Васильевна мне сказала, что кутикула у меня проблемная. Никто из моих мастеров об этом мне не говорил. Я удивлена была результатом, так как у Татьяны Васильевны очень хорошие отзывы.
МаникюрКлассический маникюрShellac
Все прекрасно, все хорошо получилось! В кабинете специалиста есть все, что нужно для работы, палитра лаков достаточная, есть из чего выбрать, инструменты стерильные, везде чисто и уютно. Качеством , и профессионал своего дела, буду обращаться к ней еще.
ПедикюрМедицинский педикюр
Я искала специалиста, который сможет сделать медицинский педикюр на дому пожилому человеку с проблемными ногами. Работу нужно было выполнить очень сложную: бабушке 84 года и у нее проблемные ноги с натоптышами, грибком, потрескавшимися пятками...
В апреле 2015 г. я наткнулась в интернете на сайт: http://krace.ru/ и по отзывам самостоятельно смогла выбрать специалиста — Медведеву Татьяну Васильевну. После того, как я оставила заявку на сайте, мне мгновенно пришло сообщение на электронную почту, буквально через пару минут позвонил администратор и уже минут через 30 заявка была полностью согласована. Фантастика!
Татьяна Васильевна прекрасно справилась со сложной задачей и легко нашла общий язык с бабулей. Специалист она очень хороший - видно, что опытный мастер. Еще она пунктуальная, старательная, доброжелательная и общительная. Мы с бабулей остались довольны работой Татьяны Васильевны. Спасибо большое ей за помощь! Скоро будем снова к ней обращаться.
ПедикюрАппаратный педикюр
Аппаратный педикюр мне понравился, она все аккуратно сделала, дала рекомендации по уходу на будущее. Делала без покрытия. С удовольствием пойду к ней еще раз. Через вашу компанию я нашла еще себе мастера по татуажу бровей, я очень довольна. Замечательный у вас сайт!
ПедикюрМедицинский педикюр
Встреча с Татьяной Васильевной прошла замечательно, я очень довольна. Специалист очень грамотный и умеет работать с проблемной стопой, в этом я убедилась на личном опыте! Планирую в дальнейшем сотрудничать с Татьяной Васильевной!
ПедикюрМедицинский педикюр
Мастером я очень довольна! Педикюр был сделан бережно, аккуратно и очень чисто! Все договоренности были соблюдены.