2. Медведева Ольга Игоревна
  3. Отзывы: Медведева Ольга Игоревна

Косметолог, ионофорез, дарсонвализация

Отзывы: Ольга Медведева

Консультация косметолога
Консультация очень понравилась. Узнала много нового, Ольга дала множество полезных рекомендаций. Спасибо! 😊

Консультация косметолога
Спасибо Ольге за такую хорошую консультацию. Рассказала мне все подробно, понятно. Очень приятная в общении и отменный специалист в своем деле)
Ольга Медведева
Виктория, была рада помочь! Спасибо Вам за приятное сотрудничество!
Катя

Консультация косметолога
Ольга отличный специалист, провела для нашего Бренда консультацию по составлению линеек по уходу за лицом. Благодаря этой консультации для нас все встало на свои места. Благодарны Ольге 🌺

Лечение угревой сыпи
Все доступно объяснили, дали рекомендации по уходу
Татьяна Крюкова
Консультация косметолога
Чувствовала себя очень комфортно на приёме, специалист вызвала доверие, всё очень подробно рассказала. Спасибо большое!
Консультация косметолога
Все супер, профессионально и понятно.

Механическая чистка лицаУход за лицом
Хороший специалист, спасибо.
Ольга Медведева
Благодарю Вас! Если возникнут вопросы, пишите, с радостью помогу.

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Была на процедуре RF-лифтинг и токи, эффект заметен сразу. С Ольгой легко в общении, ответила на все интересующие вопросы мне.

Уход за лицом
Отличный специалист. Шикарная консультация)
Чистка лица
Очень приятный мастер ,процедуры проводит в чистом, светлом кабинете. Ольга отвечает на любые вопросы, даёт консультацию, полностью озвучивает, всю процедуру, что делает. Я полностью довольна, вернусь ещё раз.

Консультация косметолога
Была проведена консультация с Ольгой. Указала на ошибки в домашнем уходе, рекомендовала средства для использования по типу кожи . Я осталась довольна, буду следовать рекомендациям и при необходимости обращусь снова!

Атравматическая чистка лица
Идеально! Очень доброжелательный подход, квалифицированные рекомендации, и никакого навязывания дополнительных услуг
Kristina
Консультация косметолога
пришла на консультацию к Ольге, отличный специалист, подробно рассказала мне про уход, я поняла свои ошибки😌обязательно ещё приду на процедуры

Уход за лицом
Отличный специалист!
Светлана Скуратова

Чистка лица
Ольга помогла справиться с проблемой. Все свои действия прогворавила и сопровождала дополнительной информацией. Предложила варианты по улучшению домашнего ухода. По результату первого визита записалась ещё на одну чистку через неделю. Думаю, наши совместные усилия приведут к хорошим результатам.
Ольга, спасибо вам за работу )
Лада
Комбинированная чистка лица
Плюсы: Пунктуально, аккуратно
Минусы: Нет
Описание: Делала чистку лица и декольте. Все прошло хорошо) Спасибо мастеру)
Механическая чистка лица
Отличный мастер! Очень участливая. Процедура заняла чуть больше 2 часов. Жду конечный результат))
Ультразвуковая чистка лица
Довольна процедурой, делала узи-чистку лица.

Комбинированная чистка лица
Мастер отличный, очень ответственно подходит к работе! Делала у неё "чистку лица",все прошло отлично и качественно, мастер интересовалась постоянно "как я себя чувствую", нет ли дискомфорта от какого либо воздействия, т. к. у меня очень чувствительная кожа. Подобрала соответственно подходящие маски), лицо чистое, очень хорошие ощущения. Спасибо за качественную работу!
Ульяна

Механическая чистка лица
Ольга выполнила процедуру (механическая чистка лица) очень тщательно и аккуратно, учла все пожелания! Результатом я очень довольна! Кроме того, Ольга дала множество полезных советов и рекомендаций. И все это в очень приятной, доброй, душевной и расслабляющей атмосфере! Не заметила, как пролетело время! Обращусь к Ольге ещё! Огромное спасибо! :)
Ольга Медведева
Ульяна, благодарю за доверие и выбор специалиста!
Лана
Комбинированная чистка лица
Была на процедуре "Чистка лица" у Ольги.
Все прошло прекрасно - безболезненно, чисто, ощущения после процедуры приятные.

Чистка спины
Все очень понравилось! Спасибо огромное, чистка спины прошла успешно!
Приду обязательно ещё раз, советую!

КриомассажАппаратная косметология
Очень классный специалист!!!
Комбинированная чистка лица
Мастер просто супер! Очень ответственное отношение к работе. Делала чистку и пилинг - все прошло безболезненно. Обязательно вернусь к Ольге снова. Спасибо!

Чистка лица
Спасибо, Ольге, Большое! Я получила не только полезную процедуру, но и массу удовольствия.
Ольга Медведева
Яна, рада, что Вам и Вашей коже понравилась процедура! Приходите снова!

Очень понравился специалист!
Обращалась во многие клиника, и вот наконец нашла того самого. Цены очень приемлимые. Теперь буду ходить на чистку лица к Ольге.)
Чистка лица
Все понравилось. Ольга всё объяснила, была вежлива и тактична. Планирую пользоваться услугами в дальнейшем.
Ольга Медведева
Оксана, добрый день! Благодарю за обратную связь. Буду радовать Вас и Вашу кожу! До новых встреч!
Понравилось чуткое отношение к клиенту, обходительность и консультация. Чистота и уют. Близость к метро.
Ольга Медведева
Дарья, спасибо за доверие! Буду рада видеть Вас снова у себя в гостях!
Очень хорошая, тщательная чистка лица. Сразу же записалась через месяц)
Наталья Николаевна

МаскиУход за лицом

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Все просто супер! Делала себе процедуру RF лифтинг, результат виден с первого раза! Ещё и уход за руками в подарок) всем рекомендую данного специалиста!
Ольга Медведева
Яна, спасибо огромное, за отзыв.Очень приятно!
Буду рада видеть Вас снова у себя в гостях и дарить Вашей коже сияние и лифтинг!

Ручная чистка лицаУход за лицом
Спасибо большое Ольге за процедуру. Все было сделано аккуратно и профессионально. Очень понравилось, что после чистки лица я вышла не красным помидором.