2. Медведева Анна Михайловна
  3. Отзывы: Медведева Анна Михайловна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание ресниц пучками

Отзывы: Анна Медведева

2D-наращивание ресниц
Мастер очень чистоплотна, делает свою работу очень качественно и с любовью. Делала Реснички более месяца назад, держаться отлично! На работе коллеги завалили комплиментами.
Анечка, огромная благодарность за твою работу.
Спасибо большое. Буду ждать ещё 🥰

3D-наращивание ресниц
Выбрала Анну по отзывам и фото ее работ! И мне так повезло! По моему я нашла своего мастера) Все написано про мастера правда! Умница, все очень аккуратно, красиво, учла все нюансы глаза, выслушала пожелания! Результат, тот который ожидала, а может и лучше! Плюс приятная беседа и очень милая девушка!

Классическое наращивание ресниц
Анна превосходный мастер!!! Чётко выполнила все поставленные задачи. Я очень довольна мастером, смешивали 3 изгиба получилось просто бомба. Я буду советовать Анну своим друзьям.
Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Получила ущерб здоровью,отёк век,сильное воспаление глаза,вместо ожидаемого результата!
Работала мастер 3 часа вместо 2 указанных,я присылала несколько фото работ что мне нужно сделать,в итоге,работа несоответстветствует моей просьбе.
Очень разочаровалась,и в дальнейшем общении с мастером,которая меня же ещё и обвинила что у меня нет совести,после того как я сказала вернуть мне денежную сумму за услугу!!
Анна Медведева
Уважаемая Ирина ! Я, сожалею что мой опыт сотрудничества вам принёс такой печальный опыт как для меня мастера так и для вас ! По итогу окончания процедуры вам понравилось работа выполненная , никакого дискомфорта не было , глаза были нормальные , приложив фото якобы красных глаз которые текут я не увидела! Человек у которого болело , щипало на протяжение дня бы написал мастеру , а не на следующий день о просьбе вернуть всю сумму денег за мою работу ! Я как мастер уважаю свой труд и не работаю бесплатно ! Вернув половину стоимости и не увидев у себя клиентку Ирину , которой я предлагала приехать ко мне посмотреть действительно ли текут глаза и снять свою работу она отказалась , говорит снимет где то , и вообще нет времени !

Объёмное наращивание
Всё понравилось! Мастер очень приятная девушка, поняла какой результат я хочу получить и сделала это! Со снятием вышло чуть меньше 3х часов, самое оптимальное время. Результатом безумно довольна.
1,5D-наращивание ресниц
Наращивала реснички у Ани, все очень понравилось и работа, и место в котором принимает. Анна приятна, как собеседник, очень милая и общительная. Спасибо за работу.

2D-наращивание ресниц
Я очень довольна проделанной Анной работой. Всё было в комфортной атмосфере,аккуратно и я вышла от неё красавицей. Буду своим знакомым рекомендовать этого специалиста. P.s. Спасибо вам большое,Анечка! Приду к вам снова.
Жанна Аникина

Все супер: мастер, работа, 💥💥👍

2D-наращивание ресниц
Очень милая девушка. Два часа пролетели незаметно. Пришла к Анне, не зная ни длину , ни изгиб ресниц. Анна внимательно выслушала мои пожелания и сделала всё, как я хотела. Прекрасно подобрала образ.
У меня очень проблемные аллергичные глаза. Вечно умываюсь слезами. Анна прекрасно справилась с моей проблемой. Процедура прошла очень комфортно. Реснички очень легкие, не чувствую на глазах.
Анна мастер своего дела, рекомендую!!!
P.S Ещё немаловажная деталь - очень чисто в квартире, рабочее место.
1,5D-наращивание ресниц
Анна хороший мастер, аккуратная. Работа понравилась на 100% Раньше наращивала глаза слезились, а тут я их не чувствую вообще. Воющем вме супер 👏🏻

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось! Екатерина очень аккуратный , внимательный и грамотный специалист. Реснички получились красивые))
Даша

1,5D-наращивание ресниц
Я довольна выполненной работой. Хороший мастер и просто приятная девушка)))

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Все отлично,реснички супер,буду обращаться еще

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Все отлично. Очень хороший мастер. Советую
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Анна отличный мастер! Все делает очень аккуратно. Реснички получились красивые, я теперь порхаю как бабочка😍
Спасибо Анне!
Галия
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Молодец,умница, шикарные реснички

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Отличный аккуратный мастер. Полностью довольна результатом.

Наращивание ресниц пучками4D-наращивание ресниц
Все очень понравилось! Анечка, спасибо Вам! Рекомендую!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Сделала ресницы у Анны, это просто бомба! Прошло больше недели, все на месте, пушистые лёгкие, красивые. Плюс в том что Анна приятный собеседник потому что я не могу уснуть на процедуре 🤗 все супер! Рекомендую, обязательно вернусь ))))
Анастасия Савичева

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мастер очень хороший, добрый, общительный. Работу сделала идеально, очень довольна!

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Все замечательно!!!!

Классическое наращивание ресниц
Все супер!
Эльвира Кайдаровна

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Все супер спасибо большое Анечка теперь только к тебе!))))
Наращивание ресниц
Большое спасибо Анне за качественную работу. ))))

Наращивание ресниц
Отличная работа! Реснички были сделаны просто супер! Спасибо большое Ане)) мастер своего дела!

Наращивание ресниц
Отличный мастер, все на высшем уровне!👍🏻

Наращивание ресниц
Долго выбирала мастера, остановилась на работах Анны.Не пожалела нисколечко.Анна отличный мастер, реснички невесомые, очень аккуратные, обязательно приду к ней снова!А также она очень внимательная, общительная и очень интересная!)очень рекомендую!

Наращивание ресниц
Спасибо огромное Анне за ее прекрасную работу и большое гостеприимство !!
Снежана

3D-наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Огромное спасибо за работу .Реснички сделаны аккуратно и качественно.

Наращивание ресниц
Бомба!!! Ощущение полного комфорта, отзывчивости , гостеприимства. Благодарю за прекрасную работу, теперь только тут буду делать реснички 👁👸🏼

Наращивание ресниц
Анна, прекрасный человек. Интересный собеседник и самое главное мастер своего дела!! Большой выбор ресничек по видам и цветам (что немаловажно), этим не каждый мастер богат. Есть очень классные реснички амбре. Девочки- это топчик!
Делает аккуратно и не долго. Рекомендую! Всех благ, Анна! 😊🙏

Наращивание ресниц
очень понравился мастер. все супер качественно и комфортно. спасибо!!! очень рекомендую

Наращивание ресниц
Очень долго искала мастера по наращиванию ресниц и наконец-то нашла. Анна мастер своего дела, общительная, вежливая, добрая девушка. Пока это самое лучшее наращивание которое когда либо мне делали. Несмотря на то что я на 8 месяце беременности мне было очень удобно. Надеюсь это наша не последняя встреча, теперь только к ней)))))
Ксюша

Наращивание ресниц
Очень милая, приятная девушка, трепались половину процесса, поэтому время пролетело почти незаметно)Реснички получились красивые, мне очень понравились! Огромное спасибо за красоту ❤️
3D-наращивание ресниц
Впервые делала данную процедуру, т.к перед отпуском решили с мастером сделать по-ярче ресницы и получился эффект 3д. Сутки привыкала, было чудно смотреть на себя, но на второй день перестала их ощущать и привыкла, очень нравятся! Мастер приятная и общительная девушка.

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Замечательный мастер !!
Ресничка к ресничке
Очень профессионально работает и находит подход к клиенту❤️

Наращивание ресниц
Анне огромное спасибо!!! Результат превзошёл ожидания! Очень аккуратные, красивые реснички. Наращиваю на протяжении двух лет, мой мастер уехала, а мне срочно потребовалось Наращивание. Теперь буду ходить именно к Анне. Очень понравилось. Приятная по общению, обстановка спокойная ( не сонная), внимательная, что не мало важно в данной процедуре. Ещё раз спасибо огромное! Максимальная оценка заслуженная.

Наращивание ресниц
Сегодня делала реснички у Ани,я очень редко пишу отзывы,но считаю, что если человек действительно заслуживает похвалу,то тогда надо обязательно похвалить👏👏.Отличный профессионал своего дела,молодая и очень приятная девушка.Советую обратиться если хотите красивые реснички. И еще о цене,за такие же реснички в другом салоне Вы заплатите в 2.5 раза дороже. Я однозначно нашла своего мастера.Спасибо Аня.

Наращивание ресниц
Спасибо девочке..мастер хороший..окуратно работает и гигиенично..мне очень понравилось..девочки рекомендую🤗🤗🤗

Наращивание ресниц
Шикарные реснички , быстро и качественно . Уютное атмосфера и мастер который профи в своём деле !) обязательно приду ещё
Алёна. Огромное спасибо Анечке за тонкую и очень кропотливую работу. Мне очень понравилось. И обстановка очень уютная. Буду рекомендовать Анну своим знакомым как отличного мастера, знающего своё дело.

Наращивание ресниц
Результат превзошёл ожидания. Я очень довольна. Продолжу сотрудничать с Аней и дальше.

Снятие наращённых ресниц
Замечательная Аня) Делала снятие ресничек, все прошло быстро и под увлекательную беседу! Рекомендую ??

Наращивание ресниц
Аня очень хороший мастер, всегда очень внимательно относится к своей работе. Буду к ней ходить. Поговорка "Либо занимайся чем-то профессионально, либо не занимайся этим вообще" точно про нее!