1. Другое
  2. Медведев Виктор Андреевич
  3. Отзывы: Медведев Виктор Андреевич

Виктор Медведев

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, шиномонтаж

Отзывы: Виктор Медведев

Ремонт трансмиссии
Сделано всё согласно договорённости.

Ремонт стартера автомобиляРемонт проводки автомобиля
Всё отлично. Приехал во время. Всё починили. Вместе съездили за стартером на его машине. По деньгам как и договаривались.
Константин Сафрошкин
Ремонт бензинового двигателяРемонт ВАЗ
Провёл диагностику,выявил реальную проблему.оказалось с регулировкой клапанов всё в норме,проблема оказалась в прогоревшем клапане

Диагностика автомобиля
Быстро. Качественно. С юмором!
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Отличный специалист, все по делу, устранил проблему, все отлично!!
Горячо рекомендую!

Отогрев авто
Отличный мастер, приехал, быстро открыл дверь, все четко и профессионально!

Зарядка аккумулятора автомобиля
Быстро и качественно подзарядили севший аккумулятор. Спущенное колесо заменили на запаску. Спасибо! Цена адекватная)
Виктор Медведев
Всегда пожалуйста обращайтесь ))
LS
Ремонт бензинового двигателя
Заказ по ремонту машины Нива Шевроле (гидрокомпенсаторы, цепь ГРМ со звёздочкой, замена стартера, расходники) мастера сделали отлично и своевременно! Ответственно отнеслись к выполнению работы. Цены работ весьма адекватные по сравнению с супер а-ля сервисами. Рекомендую этих мастеров, их работой доволен!
Алексей Андреев
Ремонт ходовой части
Сперва думал что всё корректно делали и оставил хороший отзыв. Сами парни приятные в общении, в этом вопросов нет. Но вот вопросы решить не смогли, только в другом сервисе объяснили что выбивали шруз как то не так, нужно было сперва коленвал опустить и делать под углом. В общем тут мне пробили дырку в итоге, и приговорили шруз и фланец менять. У друзей в сервисе сняли все легко, но уже пришлось все разбирать, заварили дырку, и тут и там доп. Расходы лишние. Также тут пропаяли трубу воздушную, но это было бесполезно, она отвалилась, в другом месте сделали как надо с полипропиленовыми пластинками спаяли, а не просто паяльником прошлись. В общем впечатление двоякое. Мб мне просто не повезло(

Сделано быстро, аккуратно. Хорошие специалисты)
Все отлично. Заменили трос ручника, как и договаривались, даже без подъемника. Спасибо мастеру Александру.
Очень доброжелательный человек, все показал-рассказал, посоветовал, что ещё надо сделать. Буду обращаться ещё! Спасибо!

Ремонт проводки автомобиля
Моя проблема решена на 110%. Огромное спасибо Виктору, Дмитрию и остальным в команде. Рекомендую однозначно!👍
Эдуард Богдан
Ремонт бензинового двигателяРемонт ВАЗ
всё окей

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Оперативно, чётко!
Ремонт ходовой части
Все хорошо сделали, все понравилось.
Светлана Михайловна

После пяти мин общения с ребятами, поняла что я в надежных руках, было полное спокойствие! Машину сделали, тормозит теперь так, как вкопанная) музыка играет, резина зимняя стоит, багажник открывается, ошибок на панели нет! Все отлично, классные ребята, им можно доверять!!! Рекомендую 👌
Артемий

Установка сигнализации с автозапуском
Все идеально и быстро установили. Плюсом сделали ТО и подсказали на что и где нужно обратить внимание в авто.

Отличные специалисты! Однозначно знают своё дело. Рекомендую

Ремонт проводки автомобиля
Все работы выполнены отлично , мастер отличный , смело обращайтесь !!!👍👍👍
Ремонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
работа сделана по уму! помогли и с заблокированным колесом. спасибо огромное!
Станислав Похлёбин
Установка сигнализации с автозапуском
Все хорошо, быстро, грамотно!

Диагностика электрооборудования автомобиля
Всё супер👍, сразу видно человек знает что делает, устранили неисправность сигнализации, привели в рабочее состояние подрулевой переключатель, качественно подключили акустику, установили антену, отремонтировали задние фары, а также указали на проблемные места и неисправности которые в дальнейшем необходимо устранить. 👍👍👍

Все четко =)

Ремонт тормозной системы
После покупки и замены тормозных колодок в Авторуси появился сильный писк при торможении. В авторуси сказали, что для устранения скрипа нужно еще покупать и менять диски. В мастерской Виктора сказали, что диски в норме, а скрип из-за новых колодок. Заменили колодки и скрипеть тормоза перестали. Стоимость замены новых колодок вполне бюджетная. Спасибо, Виктор!
Равиль

Ремонт тормозной системы
Мастера высший класс! Сделали ходовку, проварили стаканы, днище, все супер! Цены адекватные! Запчасти сами заказывали, что очень удобно. Вообщем очень хорошие люди, цены не ломят, лишнего не накручивают.Рекомендую!!!

Chevrolet Aveo F14d3
Ремонт шлифовка головки, замена клапанов
Мотор шепчет, пишу спустя 2 месяца

Ремонт автомобильных зеркал
При разблокировки автомобиля боковое зеркало сильно выворачивалось наружу. Везде предлагали только полную замену. У Виктора ремонт обошелся в 4 раза дешевле. Большое спасибо. Рекомендую.

Огромное спасибо!
Автоэлектрика
Спасибо! Получилось быстро договориться о встрече, качественно и чётко справился с поставленной задачей!
Система освещения автомобиля
Отличный мастер. Все быстро и хорошо. Рекомендую!
Ремонт автосигнализации
Ребята удалили неисправную сигнализацию Cenmax, с выездом в Видное. Брелки машина не видела, только верещала.
Вечером договорились, и уже к полудню следующего дня я вновь смог ездить на своей ласточке.
Ребята приезжали вдвоем. Молодцы и в общении, и делом доказали, что отличные отзывы заслуженны. Рекомендую.
Сергей Скляров

Система освещения автомобиля
все сделали все на отлично и быстро
Елисей Малков
Автоэлектрика
Сделали диагностику электрики, очень подробную, вплоть до неработающих противотуманок. Нашли неисправность, которая меня беспокоила (оказалось совсем не то, что я думал). Всё по делу, оперативно и информативно.
Замена прокладки ГБЦЗамена блока цилиндровЗамена ГБЦ
Оживили мертвеца

АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
профи
Установка автомагнитолы
Быстро и аккуратно, ребята профи, ставил магнитолу с камерой заднего вида. Спасибо качественную работу
Геннадий Вячеславович

Ремонт автомобильных зеркал
знающий и любящий своё дело специалист, способен мыслить и воплощать, вежлив

Техпомощь на дороге
Без всяких лишних вопросов, приехал в дождь и сделал всё на высшем уровне, спасибо ему
Осман Гамзатов

Замена сцепленияЗамена дисков сцепления
Отличные ребята. Эксперты своего дела. Обошлось в 8тыс. против 12-15тыс по рынку. От меня далеко но, все же заезжаю к ним. За работу уверен.

Ремонт бензинового двигателя
Просто маг и волшебник, приехал, быстро определил проблему и на месте все починил!
Лада

Ремонт системы отопления авто
Работу сделали быстро

Автоэлектрика
Быстро и качественно решили мою проблему.
Сервисом доволен. Были залиты контакты, в результате чего габариты включались сами по себе. Проблема решена.

Все сделали отлично,и за короткий срок.
Все грамотно и по делу. Спасибо за работу.
На рецепшне не предложили кофе!
Работа сделана отлично.
Стоимость работ примерно в два раза ниже, чем озвучена в двух других сервисах. Но думаю раьота именно столько и стоит, сколько озвучил Виктор.
Насчёт кофе пошутил.

Техпомощь на дороге
Приехал оперативно, все сделал быстро и качественно 5+

Ремонт печки авто
Все устроило, будем обращаться ещё

Грамотный специалист! Ничего не навязывают, все точно по заданию. Работай доволен! Буду обращаться ещё. Рекомендую!

Ремонт тормозной системы
Приехали на диагностику АБС , ребята быстро нашли проблему ! Очень понятно все объяснили .
Очень понимающие и лёгкие в общение ! Хорошая цена !
Спасибо !)

Все супер!
Заказали запчасть, быстро привезли, быстро поставили. Все показали и объяснили.
Всё сделали
Автоэлектрика
Всё нормально. Разобрались в проблеме. Устранили. Чётко и понятно.
Автоэлектрика
Отличный специалист и ответственный человек, творческий подход.
Всё установили, работает исправно.

Отличный автосервис, ребята делают быстро качественно и цена, очень демократичная.
АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
Хороший специалист. Всем рекомендую.
Замена кузоваЗамена дверей автомобиля
Автомобиль форд фокус 1 отремонтирован нашли причину. Хороший мастер всем рекомендую.
Стас

Ремонт стоек амортизаторов
На сколько договаривались столько и взяли. Хотя в процессе пришлось кроме пружин менять и опорные и аммортизаторы. Сделали все качественно. Спасибо.

Быстро все сделали, замена дисков и колодок, рассказали что нужно ещё починить в ближайшее время , отличные ребята 👍

Замена тормозных дисков
Приняли без очередей, хотя от размещения заказа прошло немного времени, очень быстро и качественно исполнили работу. Огромное спасибо Виктору!

Замена прокладки ГБЦЗамена блока цилиндровЗамена ГБЦ
История следующая.
Выдавливало антифриз из расширительного бачка. Обращался в разные сервисы, после замены бачка, патрубков и термостата в 2х разных сервисах сказали, что нужно менять прокладку гбц. И зарядили за это от 30 до 50 тысяч (снятие, опрессовка, проточка).

Я решил поискать место, где такую работу сделают дешевле. Откликнулся Виктор. Без всяких очередей я приехал к нему в сервис, сказал, что нужно поменять прокладку, отдал запчасти и уехал.

Сумма была озвучена сразу и на порядок ниже, чем в других сервисах.
По итогу оказалось, что прокладка в порядке, как и сама гбц, а антифриз утекал, потому что в Узбекистане не смогли сделать нормальный бачок, соответствующий оригиналу, и крышка прилегала неплотно, из-за чего не создавалось давление.

По итогу машину сделали даже раньше, чем я смог её забрать. Виктор мне всё понятно объяснил, в чём была проблема. Не взял ни рублём больше, чем обговаривалось изначально.

А проблему устранил просто уплотнением резинки. Теперь ничего не вытекает, всё держится.
Если бы я поехал в один из тех двух "сервисов", где мне сказали менять прокладку, скорее всего они бы даже и не признались, что с ней всё в порядке, а просто заработали бы денег.

Так что сам буду теперь обращаться только сюда и всем советую. Ибо здесь люди знают своё дело и не пытаются тебя "нагреть" на круглую сумму. Спасибо)
19500

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
спасибо , сделали все быстро и оперативно
Алексей Андреев

Автоэлектрика
Виктор отлично разбирается в своём деле. Быстро и профессионально сбросил форсунки двигателя. К тому же недорого совсем, живу рядом на Измайлово, теперь только к ним!)
Вячеслав Осипов

Ремонт трансмиссии
Парни очень выручали , приехали через пол часа, после размещения заявки и помогли установить кпп на Газель

Отличный специалист , устранили все неисправности ,заказали нужные запчасти по очень хорошей цене . Все быстро , качественно сделали , спасибо Вам большое , буду и дальше обращаться 👍
Рады были стараться
Петр

Ремонт стеклоподъёмников
Не ожидал что реально можно сделать, быстро, и с пониманием. Специалисты. Спасибо. Только к вам.
Замена цилиндра.
Ремонт стеклоподъёмников

Установка камер заднего вида
Все сделали, спасибо.
По телефону с Виктором согласовали объем работ и стоимость. Работу должен был выполнить электрик. Приехав в сервис, я ещё раз объяснил, что нужно сделать, показал схемы. Предложил прислать электрику ссылки на видео процесса разбора, на что электрик сказал, что процесс установки снятия ничем не отличается между марками машин.
Оставив авто, я уехал. Через 3 часа, электрик написал мне в ватсап, что он почитал форумы, эта работа стоит дороже, и меньше чем за 35 тысяч он не готов взяться за дело. Вечером я забрал авто. Как итог - потеряно время пока мы ждали несколько дней электрика (который взял выходной) и самое неприятное - потеряно почти 6 часов на время пути до сервиса и обратно (забирал авто после 18.00 и собрал все пробки).

Все чётко по работе, весь процесс работ держал в курсе и согласовывал любые нюансы. Спасибо ребятам.
Екатерина Майорова

Замена свечей зажигания
Огромная благодарность за проделанную работу. Завели машину, которая очень долго не работала. Заменили свечи, проверили работу всех габаритов, поменяли неработающую лампочку, предохранители. Все четко и быстро. Отдельная благодарность мастеру за отзывчивость - давно не садилась за руль, попросила съездить на заправку, помог.

Ремонт авто
Всё супер! Парни вы мастера своего дела! Спасибо за проделанную работу!
Оперативно поменяли масло, фильтра и провели диагностику!
Понравилось, что работают аккуратно, делают на совесть и внимательны к мелочам. Без навязывания лишних не нужных работ, как это делают большие техцентры. Всё чётко по делу, проконсультировали по всем моим вопросам.
Наконец-то я нашёл хороший сервис с адекватными ценами. Теперь в следующий раз только к вам, парни!
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо 🙏🏿
Петр

Автоэлектрика
Отличный сервис! Приняли без задержки, как договаривались. Толковый электрик быстро разобрался в чем дело + поменял звуковой сигнал на Калине с радиатором кондиционера не снимая передний бампер! Одним словом - виртуоз! И, главное, за адекватную цену! Всем рекомендую!
Евгений Олегович Былков
Установка автомагнитолы
Ребята молодцы, установили все правильно и в небольшие сроки. + помогли адаптировать ново аудиосистему и показали как пользоваться
На пять

Ремонт приборных панелейРемонт проводки автомобиля
Отличный специалист. Не пожалеет времени для решения ваших проблем. Человеческое отношение. И лишних денег не возьмут. Рекомендую.
Евгений Прус

Автоэлектрика
Качественный, быстрый ремонт . Доброжелательные мастера, цены ниже рынка на 25%. Это не реклама

Ремонт бензинового двигателя
ФФ 2005 года. Одним прекрасным днём любимая машина просто перестала заводиться. Загорелся индикатор, сигнализирующий о поломке двигателя. В 23 часа написала Виктору, в 10 утра он уже приехал на место. Виктор и его напарник очень тщательно, долго выискивали проблему, которая не позволяла двигателю заработать. Люди все делали без кипиша, последовательно и сообща. Я была спокойна. Во дворе моего дома были заменены свечи, подлито масло. За расходниками ездил один Виктор. Я оплатила сумму по чекам. Манипуляции со свечами и маслом помогли, но не сильно, было принято решение разбираться с проблемой более детально. Вместе с Виктором мы отогнали автомобиль к ним в сервис. Я попросила сесть за руль, просьба была выполнена. На диагностике были выявлены сопутствующие возрасту автомобиля неисправности. Мне очень понравилось отношение всех работников сервиса. Все доступно объясняли для девушки, не имеющей никакого представления о том, как устроен автомобиль. Сказали, что нужно срочно заменить, а что терпит. Атмосфера очень не типичная для подобных заведений. Все мастера молодцы, подсказывают друг другу и делятся опытом, ребята очень уважительны друг к другу. Это о многом говорит.
Без ложного преувеличения могу сказать, что в сервисе спасли мою машину и вместе с тем пару-тройку моих нервных клеток. В этот же день я проехала на своём форде по всем московским пробкам, легонько топила по трассе. Ощущение полёта, машина реально (ттт) стала ехать как новая. Хотя в течение первого часа работы, пока они пытались реанимировать авто, вообще ничего не говорило о том, что машинка поедет сама. Думаю, последую советам мастеров и по возможности приведу автомобиль в хорошее техническое состояние. Цены приемлемые.
Наталья.

Настройка автозвука
Четко, быстро, вежливо, все понравилось

Ремонт радиаторов охлаждения
Ребята все сделали круто !!! Сами заказали новый радиатор по хорошей цене !!! Буду советовать друзьям
Спасибо за отзыв

Лето, жарко, перестали работать стеклоподъёмники, созвонилась с Виктором, на след день утром принял, выполнили работу за минут 20, осталась довольна, быстро и оперативно нашли неисправность
Приеду ещё.

Диагностика электрооборудования автомобиля
2 года искала хорошего автоэлектрика!
Приехала к ребятам с проблемой блокировки руля во время движения, за 30 мин Андрей нашел причину и устранил. Езжу уже несколько недель, проблемы такой больше не было. Так же была проблема со стеклоподъемником, мой механик говорил поменять мотор стеклоподъемника и кнопку , Андрей так же посмотрел и просто починил кнопку , ничего менять не пришлось ! Большое вам спасибо ! Очень советую этих ребят!

Автоэлектрика
Хоть хозяин машины редкостный бабуин и машинку быстро завели.
👍🏻
Слава

Ремонт ходовой части
Спасибо большое ребятам. Очень грамотные и профессиональные сотрудники.
Решили целую кучу задач и вопросов по моей машине в число задач вошло;
Электрика и мелочевка:

1)Демонтаж/монтаж приборной панели. Пайка ее, покрытие лаком
2) настройка и адаптация температурного датчика
3) демонтаж/монтаж системы подачи воздуха, др заслонка чистка её
4) работа по туманкам, передоключение.
5) работа с печкой, качественное подключение, выведение на другую помпу.
6) монтаж личинок бака и капота(хол сварка)
7) разобраться с ошибками АБС, поменяли один датчик по АБС.
8) удаление собаки с багажника-
9) монтаж зеркала
10) монтаж регистратора, хороший вывод проводов.
11) покрытие порогов антигравием, кислотный грунт.(боди)
12) полировка фар.
13) полностью перебрали подкапотную проводку.

Ходовая:

1) работа по датчику давления масла(устранения течи, замена, диагностика)
2) переборка правой передней стойки(постукивает)
3) работа с ручником. Натяжка выставление.
4) демонтаж/монтаж бака, чистка диагностика насоса. Замена сеточки, замена топливного фильтра.
5) замена сцепления и всего вытекающего из этой работы.
6) работа по задним салентблокам.
7) работа по шаровой опоре.
8) работа по опоре коробки.
9)тяга стабилизатора.
10)работа по передним и задним салентблкам.
11) демонтаж монтаж прокладки клапанной крышки, хорошее выставление.
12) монтаж подкрылка.
13) сход развал

С работой справились хорошо и быстро

Ремонт бензинового двигателя
Таких специалистов осталось мало. Мужики просто молодцы! Приехал с проблемой которую не могли устранить в 3 сервисах. Лада Ларгус(к4м)-плохой запуск, троение. Выявили подмос воздуха через форсунки. Все быстро устранили! Плюс была сорвана резьба в масленом поддоне, нарезали резьбу, поставили другую пробку! + Электрик бонусом сделал диагностику плавающих ошибок, дал рекомендации! Да и по деньгам в такое не лёгкое время порадовали. Никакого развода, никакой левой накрутки. Огромное спасибо! Теперь буду ездить сюда, не смотря на то живу в 30 км.

Ремонт ходовой части
Спасибо всё супер быстро и чётко, ребята молодцы, обязательно ещё обращусь и посоветую друзьям.

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Приехали вовремя. Была проблема с сигнализацией, проблему устранили. Дали пару советов и рекомендаций.
Эльнур

Автоэлектрика
Все быстро качественно и без обмана. Мастер молодец!

Ремонт ходовой части
Обратились с проблемой отсутствия оригинальной детали на Российском рынке ., подобрали, установили , сделали диагностику всей ходовой. Всё быстро, оперативно, бюджетно.Огромная благодарность Виктору и его .команде.
Развития, успехов, процветания в Вашем деле, будем рекомендовать всем кто нуждается в профессии ональной помощи
Vladimir
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Оперативно приехали и сделали всё, чтобы машина завелась и поехала. Спасибо!

Установка двигателя
Царско-Божественный сервис! Впервые за долгое время вижу реально молодых парней и реально профессионалов в своём деле!!! Установив двигатель за 1 день и я уехал за 2000км на нём! Ни одного подтека или какой-то недоработки! РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЭТИХ БОГОВ В СФЕРЕ АВТОСЕРВИСА!!!))) теперь буду один раз год ездить лучше далеко к ребятам из другого города на капиталки и быть уверенным в своей машине на 1гож вперёд!!! От души Вам братцы душевно в душу!!! :)) 🕺🕺🕺
Ремонт мотоциклов
Мастер приехал в оговоренное время. Работу сделал быстро и качественно.

Система освещения автомобиля
Автоэлектрик красавчик! Перепаял светодиодные лампы так как мне это нужно. Быстро, профессионально! Спасибо! Рекомендую!!!!!

Мастера своего дела. Цены адекватные Рекомендую
Ле

Замена тормозных дисков
Все быстро и четко, большое спасибо!

Система освещения автомобиля
Редкое для Москвы оптимальное соотношение цена- качество. Все по делу, Без ненужных наценок.
Честно и по теме
Oleg

Ремонт авто
Ребята только начинают работать. Не ждите оборудованной «клиентской с телеком». обещают, что скоро поставят пару подъемников и будет все пошустрее. Парни знают свое дело. Исправили косяки другого сервиса. Поменяли подшипник ступицы на tlc150. Подход человеческий, ребята отличные. Решили проблему, которую три сервиса не могли с точностью диагностировать. Рекомендую.
Кузнецов Антон

Регулировка клапанов двигателя
Парни большие молодцы. Выполнили регулировку клапанов на пристарелом, ВАЗовском 8ми клапанном моторе так, что он теперь просто шепчет даже при холодном запуске. Цены на услуги, при этом более чем адекватные и подход парней к работе тоже радует. Никакого головотяпства и небережности типичных "гаражных" мастеров. Спасибо за работу!
Спасибо за отзыв

Ремонт бензинового двигателя
Грамотность специалиста.,ребята знают своё дело.

Капитальный ремонт бензинового двигателя
Самый честный автосервис. Всем рекомендую
Ремонт бензинового двигателя
Человек не держит слово Договорились о сумме ,перед приездом позвонил уточнил повторно ,после приезда просит добавить ещё, строит из тебя ***.
Виктор Медведев
За 25000 человек хотел просто поменять поршня после того как вскрыли двигатель объяснили человеку что нужен кап ремонт двигателя на что он ответил якобы он изначально договаривался на кап ремонт
Ремонт ходовой части
Была замена пружин и стоек задних + передние колодки .Сделали хорошо .Попросил смазать все болты ,все смазали .Работой доволен.Разумные цены
Хороший специалист, лишнего не навязывает, всё, как и оговаривалось
Ремонт МКПП
Всё, хорошо. Александру спасибо.

Автоэлектрика
Всё отлично, установили инвертор, пробросили провода в салон, поставили дополнительный предохранитель.
Материалы обошлись в 2500 дополнительно (сверх работы), но это было ожидаемо. В целом очень доволен. Главное - уложились в день обращения.

Ремонт ходовой части
Ребята молодцы. Первые отозвались на заказ, приехали в этот же день в обговорённое время. Сделали всё что смогли, дали хорошие рекомендации по ремонту. Цены на как в старые добрые «+-пол цены от стоимости детали». Однозначно рекомендую!

Система освещения автомобиляРемонт приборных панелейРемонт проводки автомобиля
Отлично. Спасибо.
Хорошее отношение,хорошие цены.

Диагностика автомобиля
Виктор приехал вовремя с необходимыми инструментами. Была проблема с Волгой 21. С напарником проверили все необходимое, реанимировали авто. Озвучили проблемы по авто и варианты решения. Доволен, рекомендую.
Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Профессионально, быстро, без навязывания дополнительных услуг, адекватные цены на услуги. Рекомендую.

Валентин
Всё отлично. Рекомендую
Ника
Все отлично.

Большое спасибо Александру за проделанную работу,ребята знают свою работу на 5+,удачи им в ихнем нелёгком деле.В дальнейшем буду обращаться к ним.
Денис Семёнов
Замена сцепленияЗамена маховика сцепления
Парни молодцы, меняли сцепление с маховиком, сделали все быстро, качественно и по хорошей цене. Рекомендую к сотрудничеству!!!

Понравилось, что не навязали заменить деталь, которую я планировал.
Ам
Объяснили что и как, помогли дополнительно дотолкать машину
Максим Прохоров
Ремонт бензинового двигателя
Всё договорились. Стоимость работ устроила. Но не получилось поехать на ремонт, так как потекла помпа.

Ремонт системы охлаждения двигателя
Мастера оперативно локализовали источник проблемы, наглядно разъяснили причину и предложили решение. В случае необходимости буду знать к кому обратиться, спасибо!
Ремонт ходовой части
Всё как договаривались, работы выполнены. Рекомендую.
Ремонт дворников
Спасибо за квалифицированную помощь. Ответственно подошли к работе, сразу было видно что специалисты.Все сделано быстро и качественно, сразу определил все неисправности и произвели ремонт, избавили от необходимости общения с автосервисами, где разводят руками и накручивают клиентов, заставляя делать то, в чем нет необходимости. Теперь по обслуживанию и ремонту обращаться буду только к вам.
Ремонт автосигнализации
Приехали в установленное время работу сделали быстро и качественно
Спасибо старались

Ремонт МКПП
Обратился по вопросу посторонних звуков в работе МКПП. Пригнал машину, Виктор все разобрал, посмотрел, честно рассказал (скинул фото-видео отчёт), сам съездил за необходимыми запчастями и по итогу все снова заработало как часы! Что больше понравилось, это отношение к клиенту, к выполняемой работе. Авилон отдыхает!)
Спасибо старались
Завел машину все хорошо

Ребята отозвались оперативно, всю работу сделали быстро и качественно. Можно смело доверять 👍
Буду обращаться ещё.
Вика

Ремонт ГРМ
Огромное спасибо,все быстро и качественно.

Ремонт сцепления
Пунктуально, профессионально, оперативно
Спасибо мы старались
Диагностика автомобиля
Понравилось отношение к делу. Виктор прислал адрес, сказал что починят. Всё сделали качественно, как обещали!

Замена подушек двигателя
Все четко, быстро, честно, спасибо!
Обращусь снова по другим проблемным местам авто.
Ззз Зз
Ремонт системы отопления авто