2. Медведев Дмитрий Олегович

Подготовка к экзаменам, обучение Django, обучение Microsoft SQL Server

Отзывы: Дмитрий Олегович Медведев

Мариам
Обучение Python
Отличный специалист, прекрасно объяснил достаточно тяжелей для меня материал. Очень благодарна Дмитрию за занятие.
У меня был сложный материал для изучения и оригинальный подход к решению проблемы
Морозова Наталья
Специалист высокого уровня

Обучение PHP
Брал вводное занятие по PHP, все очень понравилось. Информация была подана чётко, понятно и структурированно.
Рекомендую Дмитрия в качестве преподавателя, планирую продолжать заниматься :)

Информатика
Моя дочь — студентка университета  МИФИ первого курса. Дочке  требовалась помощь по всем предметам, связанным с информатикой и программированием, на очень серьёзном уровне. При этом уровень у дочки был по этим предметам нулевой. И нужно было помочь с нуля разобраться во всём, что проходят. И Дмитрий отлично справился с этой задачей!

Дочка отмечает, что Дмитрий очень отзывчивый преподаватель. Объясняет ОЧЕНЬ понятно. Если нужно, несколько раз. Очень доступно, если необходимо, очень простым языком. Материал урока хорошо структурирован. И при том, что в институте непонятно ничего, с Дмитрием становится понятно всё! Во время занятий с самого начала очень комфортно, очень легко и приятно взаимодействовать. Во всём, что дочка проходит, Дмитрий отлично разбирается.
Дмитрий помог дочке понять материал. Всегда шёл на встречу; когда нужно было помочь сделать в срок работу, занимался с ней в 8 утра и в 23ч .

Перед экзаменом помог разобраться с материалом и ей, и подружке.
Дочка сдала экзамен по информатике в МИФИ на 5! Подружка на 4.  И этот результат превзошёл все наши ожидания. Мы были бы рады любой положительной оценке. Но у дочке за семестр 5. У них с Дмитрием прекрасный контакт. Сами договариваются о занятиях, выбрали очень удобный график. И главное — ей очень нравятся занятия, она идёт на них с удовольствием (так было далеко не со всеми преподавателями),  и она перестала бояться информатику и программирование. Стала очень положительно относиться к этому предмету благодаря помощи Дмитрия. За что ему огромное спасибо!
Обучение поисковой оптимизации
Очень хороший специалист. Занятия мне понравились, но поняла, что больше не потребуется.
Ваня Ковалев

Обучение Javascript
Хороший репетитор, доходчиво и спокойно даёт необходимы материал, заставляет думать структурно
Саша
Обучение языку C
Дмитрий подсказал, как разобраться с решением нескольких задач на языке C. Всё было объяснено предельно понятно. Преподаватель также помог мне почувствовать себя более уверенно в программировании в целом.
ПрограммированиеОбучение Java
Роман сообщил:"Занятий еще было мало, но они проходят с пользой для меня. Я получаю всю необходимую информацию, у меня получается работать в нужной мне программе. Дмитрий Олегович очень грамотно объясняет материал". Формат соблюдается.

Отличный репетитор.

Обучение веб-программированию
Отличный специалист.Все подробно и чётко объясняет!

Дмитрий очень помог разобраться с корпоративным сайтом. Я брала у него несколько занятий и так получилось, что все это время он приводил в порядок недоделанный сайт. Заодно показывал и учил, как это делается, советовал хорошие источники информации. Сайт стал нормально индексироваться поисковиками и поднялся вверх по ключевым запросам.
Как специалист Дмитрий замечательно разбирается во многих тонкостях SEO-продвижения. К тому же он очень скромен и деликатен в общении.
С удовольствием рекомендую.

Обучение Wordpress
Очень доволен репетитором. Задача была решена быстрее, чем ожидал клиент. У репетитора высокий уровень профессионализма.

Обучение C++
Коротко о себе:
Я студент физического факультета МГУ. На втором курсе встретился с проблемой, имя которой «компьютерная физика». Программировать не умел от слова совсем, а задача стояла сложная—написать программу, которая численными методами решала систему диффуров и строила множество графиков. Как итог, за несколько недель занятий с Дмитрием Олеговичем мне удалось самостоятельно написать программу и очень хорошо изучить C++. Мы даже начали изучать PHP, Java Script, CSS, мне удалось создать свой первый в жизни(!) сайт.
Теперь о самом Дмитрие Олеговиче:
Он действует по принципу «истина познается на практике». В начале занятия короткое теоретическое введение, после чего сразу приступали к решению задач и написанию программ. Сам Дмитрий охотно отвечает на любые вопросы, всеми способами старается объяснить все максимально доступно и понятно. Не бросает начатое: если начал что-то объяснять, то пока не поймешь, не бросит дело.
В общем, работой Дмитрия Олеговича крайне доволен. 5+.

ПрограммированиеОбучение Javascript
Отличный преподаватель, даже пожаловаться не на что :) учила у него JacaScript: доступно, довольно просто и эффективно. Рекомендую!

Обучение веб-программированию
Дмитрий Олегович полностью оправдал мои ожидания. Он оказался грамотным, доброжелательным, знающим специалистом. Безусловно, порекомендую его своим знакомым в случае необходимости.

ПрограммированиеОбучение C++

Адель

ПрограммированиеОбучение C++

Ли Бо Ри

ПрограммированиеОбучение веб-программированию
Дмитрий очень грамотный преподаватель. Он знает как именно надо обучать и использует индивидуальный подход, а не шаблонные примеры.

Филипп

ИнформатикаОбучение Adobe Photoshop

Обучение интернет-маркетингу
Мне все очень понравилось. Этот педагог очень хорошо все объяснял, рассказывал. Мы с ним месяца три занимались. У меня очень хорошее впечатление, могу поставить максимальный балл и всем рекомендовать его. Мы с ним по технической части интернет-маркетинга общались, по продвижению, все эти моменты он мне объяснял. Он достаточно терпеливый, внимательный, умеет услышать, объяснить, как нужно, без сложностей, умеет на простом языке объяснить сложные вещи – это его главный плюс.
Валера
Программирование
Два или три раза занимались. Польза от занятий была, разбирали язык С++. В целом преподаватель подтянул за три дня меня, мне хватило. Все было на очень хорошем уровне, потому что объяснял все отлично. Репетитор приходил всегда подготовленным, мы сначала разбирали то, что я знаю, то, что помню, а потом уже двигались дальше.

ПрограммированиеОбучение Wordpress
ПрограммированиеОбучение SQL
Мурат
Элина
Обучение Javascript
Галина Анатольевна

Программирование
Мы с ним до сих пор работаем. Все очень даже устраивает. Занимаемся по всему, что надо. Догоняем прошлые курсы, программу прошедшую, и текучка тоже идет у нас. Много просто проболел и пропустил, так что наверстываем с ним программу. Все мне нравится, пока помощь нужна, буду продолжать заниматься, он мне помогает.

Обучение интернет-маркетингуОбучение поисковой оптимизации
Обучение Wordpress

ПрограммированиеОбучение веб-программированию
Профессионал, одним словом. Быстро определит ваш уровень и объяснит на доступном именно вам языке. Индивидуальный подход, насколько это возможно. Буквально за 4 занятия, объяснил все что было необходимо, наметили план обучения и дальше проводим занятия в соответствии с планом. Рекомендую всем.
Лида
Рафаэль

Программирование
Очень хорошо объяснял, давал очень много задач, которые помогали поднять суть. Материал весь я усвоила. Все было очень хорошо, как было нужно.
Обучение Adobe Photoshop
Изначально стояла задача овладеть навыками работы в программе Photoshop, было проведено два занятия, цель достигнута, объяснения преподавателя понятны и доступны.
Программирование
Занимались с репетитором два месяца, за это время он меня научил азам, основам веб-программирования, поэтому занятия прекратили. Если оценивать по десятибалльной шкале, то педагог отработал на девяточку. Он достаточно эрудированный специалист, может ответить на все вопросы. Но по некоторым моментам, например база данных, я хотел немного другого. Нужны были более глубокие знания по этому вопросу. Он учит работать с базой данных, как есть на работе и везде, а мне нужна была сама суть. Саму основу получше проработать. А так все супер. Если ему предоставить время, он подготавливается к любому уроку.

Обучение поисковой оптимизации

ПрограммированиеОбучение PHPОбучение SQL
Марина Михайловна

Любовь Валерьевна

Аркадий

ПрограммированиеОбучение Javascript
Сказать что понравилось - ничего не сказать. Преподаватель заранее готовился к каждому уроку, всё разжевывал от и до. Всё что я хотел получить, получил с излишком + были даны рекомендации по литературе для дальнейшего, более глубокого, изучения тематики. С занятий отпускал только тогда, когда убеждался что я точно понял :)
Программирование
Все хорошо, результат сотрудничества меня устроил. У меня были вопросы по программированию для работы, специалист на них отвечал. Все, что мне требовалось, он дал. Был всегда на связи, даже в нерабочее время был готов ответить на вопросы.
Майя

ПрограммированиеОбучение маркетингуОбучение поисковой оптимизации
Хорошие результаты – научился колдовать! Всё классно, я доволен, результаты хорошие. Репетитор пунктуальный, хорошо объясняет материал, быстро доносит его до ученика, терпеливый: если что-то не понимаю, проговариваем с ним – но, в принципе, материал с тем, как репетитор объясняет, усваивается очень быстро.
Программирование
Хорошее впечатление, результатом довольна. Хороший программист, он очень хорошо разбирается в скриптах Java и в создании сайтов – то, что я хотела от него получить. Материал доступно доносил, комфортно с ним было, он очень общительный человек.

ИнформатикаОбучение Mac OS
Программирование
Хорошее впечатление! Мы с ним несколько раз встречались, ещё бы хотелось встретиться, но пока нет времени. А так всё в порядке, всё хорошо. Думаю, многого мы достигли: я уже соображаю, как сайт редактировать, сама это делаю без его помощи, в принципе. Репетитор внимательный, на все вопросы ответит, всё расскажет, всё покажет, подождёт, пока запишу – никаких отрицательных впечатлений, только положительные. Мне с ним было вполне комфортно.
Федор
Обучение веб-программированию
Меня не удовлетворила работа репетитора. Не то чтобы он плохой специалист, скорее он как педагог не очень хорош. Можно сказать, он недоступно что-то объяснял. В своём кругу он будет «крутым», а мне, как дилетанту, были непонятны некоторые его системы. Преподаватель пытался исправлять мои ошибки сам, а не пытался мне объяснять мои ошибки, поэтому я просто перестал с ним заниматься. Человек не коммуникабельный, скорее замкнутый. Честно говоря, мне было с ним некомфортно.
Дмитрий Олегович Медведев
Спасибо за Ваш отзыв! :) А мне наоборот Федор показался очень интересным и положительным.
Но помню я его плохо, т.к. приходил он всего 1 или максимум 2 раза, да и было это полгода назад. Мой подход ко всем одинаковый. И я почувствовал на себе насколько трудно быть хорошим для всех.
ИнформатикаОбучение Microsoft Windows
В принципе, нормально всё. Мы брали под задачу определённую репетитора – задача была выполнена. Исполнительный, вдумчивый, профессиональный молодой человек.
Галина Юрьевна

ИнформатикаКомпьютерная грамотность

Обучение компьютерной графикеОбучение Wordpress
Подробно, понятно, на уровне. Не боится переработать, но достигнуть цели.
Обучение Java
Пока еще было мало занятий, всего одно. Дочь пока не может понять, чего там больше - математики или программирования по Java. Как программист - да, преподаватель все объясняет, что касается математики - пока непонятно. Специалист сам пишет, что не занимается математикой, а там нужно делать математику с программированием. По словам дочери, язык программирования преподаватель знает, но прежде чем программировать, надо правильно сделать задание по математике. А в каком русле - должен знать тот, кто будет заниматься программированием, значит, он должен знать математику тоже. Преподавателю это не нужно, так как само программирование не предусматривает знание математики. Ждем, какое будет следующее задание у ребенка, как они его выполнят, и тогда будем смотреть.

Обучение маркетингу
ПрограммированиеОбучение Wordpress
ИнформатикаОбучение компьютерной графикеОбучение Adobe Photoshop

Программирование
результат был достигнут на высоком уровне и соответствовал цене .

ИнформатикаОбучение компьютерной графикеОбучение Adobe Photoshop
ПрограммированиеОбучение Microsoft SQL ServerОбучение Javascript
Дмитрий Олегович - хороший специалист, мне он понравился. Я с ним прекратил работать в силу своих материальных причин и отсутствия времени. Возможно, я даже чуть-чуть попозже продолжу с ним занятия. Специалист хорошо владеет предметом, положительные результаты после занятий были. Мне с преподавателем было интересно заниматься, он мне все рассказывал как надо. Я у него много чему научился.

Вячеслав Владимирович

Аркадий
ИнформатикаОбучение веб-программированию
Людмила Юрьевна
ИнформатикаПрограммирование
Мы до сих пор занимаемся с Дмитрием Олеговичем программированием и информатикой. Занятия проходят очень продуктивно. Помощь оказывается в освоении JavaScript. Дмитрий Олегович - очень уравновешенный человек, который достаточно внятно объясняет материал, вникая в сам процесс, всегда готов ответить на вопросы.

Бенедикт

Программирование
Дмитрий Олегович - отличный специалист! Вовремя приехал. Всё доступно рассказал, в рамках моих возможностей и задач. Был терпелив и вежлив. Я задавала вопросы, которые меня интересовали, и он подробно ответил на них.

ПрограммированиеОбучение PHP
Нелли
ПрограммированиеОбучение Java
Экзамен по информатике в университете сдан на отлично, стоимость адекватная и соответствует уровню обучения и полученным знаниям. Очень рекомендую.

Илона

ИнформатикаОбучение операционным системам

ПрограммированиеОбучение Joomla

Пётр

Ахмед
Программирование
Большое спасибо Дмитрию за обучение работе с сайтами и за ликвидацию компьютерной безграмотности в целом. Сотрудничаем и, надеюсь, будем продолжать сотрудничать с удовольствием, уже есть первые результаты. Дмитрий - очень хороший специалист. Спасибо! Александра

ПрограммированиеОбучение PHP