2. Медведев Александр Николаевич

Медведев Александр Николаевич

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Медведев Александр Николаевич

Плиточники
Все получилось идеально, все сделано в лучшем виде. Все пыльные работы проведены в подъезде, с учетом того, что у нас двое детей, это очень большой плюс. Мастер очень хороший, после работы все убрал. Очень приятные впечатления от этапа обсуждения до этапа сдачи работы. Всем рекомендую.
— Тамара
Поклейка обоев
Александр прекрасный мастер и очень скромный, воспитанный человек! Все сделал на совесть, быстро, аккуратно! В дальнейшем планирую обращаться еще. Всем рекомендую!
— Тамара
Здорово
— Артур
Плиточники
Все сделал хорошо, качественно!
Ремонт квартир и коттеджей
Плиточники
Работу мастера Медведева Александра оцениваю на 5 +, мастер своего дела, организован, аккуратен, вежлив. Стоимость услуг соответствует результату. Настоящий профессионал, рекомендую как хорошего специалиста.
ПлиточникиСтяжка пола
Александр Николаевич сделал нам стяжку пола и положил плитку. Сделал все очень быстро и качественно. Цена по факту работ осталась той же, на какую договаривались. После работ специалист убрал за собой.
Плиточники
Ремонт квартир и коттеджейКосметический ремонт квартиры
— Геннадий
СантехникаПлиточникиУстановка мойки
— Сергей Григорьевич
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
— Гуля
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
— Фаина
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
МеталлоконструкцииУстановка входных дверейСварка
Александр Николаевич выполнял следующую работу: надо было снять металлическую решетку, установленную в одном месте, перенести ее с изменением габаритов (нужна сварка) в другое место. Работа трудоемкая, да и физически не простая. Александр Николаевич справился успешно, все получилось, как надо, быстро и качественно ( заняло это 4-5 часов, хотя другие мастера, с кем я общалась до того, говорили, что нужно не меньше полутора дней). По деньгам все устроило, оказалось не очень дорого.
Мастер хороший, рекомендовать буду всем.
Александр Николаевич приятен в общении, пунктуален.
— Ольга Николаевна
ПотолкиПлиточникиМонтаж сантехнического оборудования
Александр Николаевич делал нам ванную. Снес перегородку, сделал реечные потолок. Плитку демонтировал и укладывал новую. А еще устанавливал сантехнику. Мастер - работяга!!! Видно, что ему это прямо нравится делать. Как завелся и без остановки работал. Я ему уже говорил, чтобы хоть передохнул. И инструмент у него весь есть, и все так аккуратненько сделал. Нам прямо очень понравилось. Могли бы даже с плюсом ему пятерку поставить. Если что, я теперь его всем буду рекомендовать.
Александр - добросовестный парень. Просто молодец! Работает хорошо и в общении легкий человек. Мне его работа очень понравилась.
— Феликс Михайлович
Мелкий ремонтРемонт корпусной мебелиКлючи/замки