2. Медведь Юлия Николаевна

Медведь Юлия Николаевна

Логопед

Отзывы: Медведь Юлия Николаевна

ЛогопедыПостановка звуков
Мы занимаемся не так давно,но подход к занятиям и результат мне нравится. После пустых занятием с предыдущими логопедами, сразу видишь настоящего специалиста. Все объяснит и даст соответствующие рекомендации. Рекомендую!
— Рамила
ЛогопедыПостановка звуков
Спасибо Юлие Николаевне за помощь моему брату! Очень легко нашла общий язык с моим братом, что нелегко и смогла его смотивировать!
— Ширин
Логопеды
Очень довольны работой Юлии Николаевны. Могу отметить профессиональный подход к своей работе! Результатов мы достигли за очень короткое время, хотя проблем у нас было много! Доброжелательный подход к детям , пунктуальна !
Работает на результат!
Логопеды
Юлия Николаевна - замечательный логопед-дефектолог, просто прекрасный специалист. Она поставила практически сразу нам букву "с", делала очень хорошо артикуляционную гимнастику с ребенком, давала нужные упражнения для домашних занятий. Мы очень сожалеем, что логопеду стало далеко добираться. Через два месяца мы были вынуждены прекратить нашу совместную работу, но результаты замечательные. Мне Юлия Николаевна очень нравилась, она грамотный логопед.
ЛогопедыПостановка звуков
Юлия Николаевна,замечательный специалист и добрый,приятный в общении человек.Легко нашла подход к сыну и заинтересована в его успехах.Очень внимательная,чувствует настроение и состояние ребёнка.Огромное спасибо,Вам,Юлия Николаевна,за Ваше терпение,понимание и добросовестный труд!!!
ЛогопедыПостановка звуков
Логопед Юлия Николаевна помогает Юле исправлять её речь, работая над правильной постановкой звуков "р" и "ш". Юлия Николаевна нашла общий язык с моим ребёнком, что, я думаю, для меня самое главное. Девочка действительно с удовольствием занимается со специалистом. Юлия Николаевна же, в свою очередь, достаточно профессионально подходит к своему делу. Она всегда подготовлена к нашим с ней урокам, при этом использует дополнительные материалы, которые ориентированы специально для детей. Что касается дисциплины, то Юлия Николаевна никогда нас в этом не подводила.
Логопеды
Добры день! Нам очень повезло, что с нашим ребёнком занимается логопед Юлия Николаевна. Педагог всегда доброжелателен, заинтересован в результате, профессионал своего дела. Заниматься мы начали в сентябре, ребёнку 5 лет, у нас логоневроз. На данный момент мы добились хороших результатов, но многое ещё впереди.
Сам процесс исправления недостатков в речи длительный и трудоёмкий, но я думаю, что мы всё успеем. Большое спасибо Юлии Николаевне за качественную работу.
Логопеды
Мы весьма довольны Юлией Николаевной! Это отличный логопед, уроки у нас идут очень результативно. Ребёнок занимается с ней всего три месяца. За это время преподаватель поставила ему практически все звуки, речь мальчика стала более чёткой. Ставим последний звук и продолжаем работать дальше!
ЛогопедыПостановка звуков
Мы довольны логопедом. Юлия Николаевна хорошо нашла общий язык с ребенком, ему очень нравится заниматься. Есть сдвиги, поставили звук "р", дальше будут работать над постановкой шипящих звуков. Юлия Николаевна ответственно относится к своей работе. Нам все нравится.
Логопеды
Возникла потребность в логопеде. Этим летом мы начали заниматься с Юлией Николаевной. Сына сразу получилось расположить к занятиям, что является заслугой Юли! Занятия проходят конструктивно и интересно. Юля приятный человек, отличный логопед!
По результатам занятий за месяц делать вывод об окончательном результате рано, но я вижу что мой сын стал отчетливо произносить отработанные за этот короткий период звуки. С радостью будем продолжать взаимодействовать!
Логопеды
Юлия Владимировна - очень сильный логопед! Подход к ребёнку 11 лет с особенностями в развитии нашла очень быстро. Ребёнок очень выборочен и сложен для занятий. Серёжа ждет каждое занятие с Юлией. Юлия Владимировна - то очень редкий логопед с высоким показателем результатов.
Огромное спасибо!
— Гульнора
Подготовка к школе
— Айнура
— Кира Николаевна
— Лейла
— Елена Борисовна — Бабушка
Логопеды
Пришли заниматься с ребенком к Юлии с кучей проблем. Не выговаривали: р, ш, ж, с, з, ч, щ, ц. Ребенку почти 7 лет и начались проблемы в школе. За полтора месяца занятий (2-3 раза в неделю) ребенок начал говорить ВСЁ!
Каюсь, что поначалу не очень верила в успех, т.к. Юлия молода, и мне казалось, что у нее мало опыта, чтоб быстро решить наши проблемы. Но она превзошла все наши ожидания.
Очень рекомендую Юлию, как специалиста. Вся её работа нацелена на результат, и результат не заставляет себя ждать.
Юля, спасибо Вам огромное!
— Белякова Екатрина
Начальная школа
Логопеды
Занимаемся с Юлией Николаевной с начала лета этого года. Мальчик у нас без особых проблем, однако к 5-ти летнему возрасту были трудности с произношением некоторых звуков, "р" не выговаривал вообще. К концу лета ситуация нормализовалась, выговариваем ВСЁ и чисто. В сентябре этого года проходили стандартные обследования у логопедов в саду и развивающих занятиях - получили высшую оценку. Чего нельзя сказать о многих наших ровесниках, увы. Не хвастаюсь, просто считаю, что в 5,5 лет ждать, что "само все придет" не очень разумно, ну да это личное дело родителей.

Занятия с Юлией Николаевной продолжаем м сейчас, много занимаемся развитием речи, звуковым анализом слов. Занятия проходят интересно, обязательно задаются упражнения на дом. Мы очень довольны!

С логопедами занимаемся с 2,5 лет, так что оценить работу данного логопеда (думаю, последнего в нашей жизни, ибо поводов уже особых и нет)) могу оценить объективно) Ставлю 5 баллов из 5.
Начальная школаЛогопеды