1. Клиники и больницы
  2. ОАО «Медицина»
  3. Отзывы: ОАО «Медицина»
Запись по телефону клиники+7 495 ... 45-16показать+7 495 189-45-16

ОАО «Медицина»

Гастроэнтеролог, колопроктолог, гематолог
Доктора 147

Отзывы: ОАО «Медицина»

Неврология
Моему ребенку была назначена реовазография. Искали по всей Москве и нашли только в этой клинике. Видимо, оно устарело. Но нам оно показало результат. Нам оно требовалось и было информативно. Результат мы забрали сразу.
Цена в клинике на УЗДГ достаточно высокая. Но и клиника солидная. Думаю, что иначе и не может быть. Когда ребенок болеет и врачи не могут помочь ничем, то на это уже не смотришь. Мне понравилось обслуживание. Понравилось качество работы клиники.
— Екатерина Алексеевна
Ортопедия
— Нина Фёдоровна
— Татьяна Николаевна
— Лилия Григорьевна
— София Дмитриевна
— Ольга Александровна
НеврологияЛечение болезни Паркинсона
Галина Николаевна провела консультацию по лечению болезни Паркинсона. Сложно самому добраться в клинику, поэтому пригласил врача на дом. Она дала мне рекомендации. Но еще надо смотреть, как они будут работать. А врач очень приятная женщина, с которой хорошо общаться.
— Лев
— Вера Алексеевна
— Анастасия Владимировна
— Лариса Емельяновна
— Любовь Егоровна
— Татьяна Леонидовна
Неврология
Галина Николаевна приезжала к нам домой для консультации. Очень хороший доктор и человек. Профессионал! Осмотрела, дала рекомендации, развеяла все сомнения, которые у нас были. Отменила прием ненужных препаратов. Все, что нужно, сделала. Молодец! Рекомендую!
— Валентина Александровна
Неврология
Врач очень чуткая и отзывчивая, к своей работе добросовестно относится. Все расспросила: что меня беспокоит, выписала назначения. Я еще вернусь к ней, когда снова буду в Москве.
— Валентина Анатольевна
— Ольга Ивановна
Сцинтиграфия
Впервые побывала в такой клинике, где так заботятся о пациентах. Такое обхождение, где была, не встречала. Меня поразило внимание и доброжелательность персонала. Никаких очередей, есть комната отдыха. Рекомендую теперь эту клинику всем своим знакомым.
Неврология
Галина Николаевна нас приняла замечательно. Выставила предварительный диагноз. То, что мы думали, не подтвердилось. Она нам назначила пройти дополнительное обследование, сдать анализы. Дело в том, что мы прошли много врачей, и даже именитых. Но никто ничего не нашел. А вот Галина Николаевна впервые выставила такой диагноз. Может она и права. Нам все понравилось.
— Светлана Алексеевна
— Людмила Хошимовна
Сцинтиграфия
В клинике я делала ПЭТ-КТ. Я была в этой клинике в первый раз, и мне все понравилось. Персонал даже чересчур внимательный. Я такого внимания я еще не встречала ни в поликлиниках, ни в частных клиниках.
— Нина
— Ирина Борисовна
— Иван Васильевич
Мануальная терапия
— Ярослав Владимирович
— Жанна
— Анатолий Леонидович
Неврология
Выше всяких похвал! Я шел к Галине Николаевне с проблемой, по которой предыдущий невролог вообще меня отправила к оккультисту и психологу. Я шел с надеждой, что в этой клинике мне помогут. И не ошибся. Галина Николаевна все объяснила, что со мной происходит и почему организм реагирует так, как реагирует. Я считаю, что настоящий врач в первую очередь выслушает пациента. Затем постарается найти первопричину. Он не будет работать с последствиями. Он будет работать с первопричиной проблемы. Вот Галина Николаевна работает именно так. Пойду к ней обязательно на повторный прием.
Неврология
Искала доктора, читала отзывы, смотрела на фотографии. Мне она понравилась по фотографии. Также обратила внимание на возраст, стаж работы, опыт. Галина Николаевна сама мне позвонила, мы с ней поговорили, обсудили проблему. Сразу было видно, что доктор задает профессиональные вопросы. Над какими-то вещами я даже задумалась. Галина Николаевна внимательная, вежливая. Провела осмотр, дала советы. Была у нас довольно долго. Насколько все эффективно еще рано говорить. Время покажет. Пока что мне все понравилось.
— Валентина Михайловна
— Амершоева Парчамо Зиратовна
Пародонтология
Доктор Фисенко произвела на меня очень хорошее впечатление. Грамотный специалист с большим опытом работы – мне показалось, что она поставила диагноз в течении одной минуты, что называется, с закрытыми глазами. Безусловно, она является большим профессионалом в своем деле. Я очень доволен остался визитом.
— Артем
Неврология
Мы приглашали специалиста для консультации к маме. Сразу видно, что доктор профессионал. Она очень уверенная в себе, тактичная. Осмотрела маму, дала советы. Ну прямо доктор-доктор.
— Полина
— Елена Юрьевна
— Ирина Львовна
— Елена Сергеевна
— Сауле
— Наталья Александровна
НеврологияЛечение болезни Паркинсона
Доктор приезжала на дом для консультации больного болезнью Паркинсона. Конечно, помочь одномоментно доктор не смогла, да и никто бы не смог. Но, как врач, она мне очень понравилась. Всю необходимую информацию о том, что делать дальше, рекомендации по лечению мы получили. Внимательная, доброжелательная, грамотная. Рекомендую!
Неврология
Очень грамотный специалист! Это не уровень районной поликлиники. Доктор внимательно ознакомилась с обследованиями, осмотрела маму, проверила все, что было необходимо, дала рекомендации. Мы довольны проведенной консультацией.
— Лада Юрьевна
— Вера Дмитриевна
Неврология
Доктора приглашали для консультации на дом. Все нормально. Единственное, был момент, что специалист был 16-го числа, а рецепт выписал 18-м числом. Пришлось объехать несколько аптек, чтобы получить выписанные лекарства.
Компьютерная томография
Клиника хорошая, персонал вежливый, но вовремя меня не приняли. Была записана я на 09:20, а на исследование меня взяли где-то после 11:00. Просидела ужасно долго, человек я больной, записалась заранее на исследование, хоть бы как-то предупредили бы, чтобы я позже приехала, потому что мне еще заключение пришлось ждать, так как я из другого города приехала, вышла я от них около 19:00. Само обследование провели очень хорошо, не грубили, были внимательны, все объяснили, тут придраться не к чему.
Сцинтиграфия
В клинике проходили обследование. Сделали ребенку сцинтиграфию. Главное, что записали на срочную диагностику, как нам было нужно. Все сделали. Спасибо!
— Арвиз
— Клара Викторовна
— Галина Александровна
— Юрий Владимирович
— Людмила Ивановна
— Сабина Казбековна
Хороший специалист. Нам понравилась консультация. Доктор дал нам рекомендации по лекарствам, сказал, какие необходимо сдать анализы, какое пройти обследование. О результатах еще рано говорить. Но мы знаем, какие таблетки принимать при скорой помощи, если что-то случится. Очень понравился доктор. Он и вежлив, и внимателен. Я была на консультации с мужем. Доктор уделил достаточно времени. И на все вопросы, которые нас интересовали, он ответил. Доктор провел комплексный осмотр.
НеврологияЛечение болезни Паркинсона
Галина Николаевна чудесный человек и специалист высокой квалификации. Она меня осмотрела, выслушала, поговорила со мной и назначила лечение. После беседы с ней я успокоилась, так как она внушила мне непоколебимую уверенность. Лечение еще продолжается, но чувствую я себя намного лучше. Буду теперь наблюдаться у нее.
Онкология
— Михаил Христофорович
— Галина Андреевна
Неврология
Все вроде хорошо. Но ориентир был на те данные, которые мы предоставили. Ничего нового не получили: диагноз на МРТ поставлен, обсуждению не подлежит и вперед лечиться. Немного шаблонный подход, какая-то схема. Врач отнеслась чутко, внимательно к нам. Великолепный человек. Но вот как от доктора хотелось бы более глубинного анализа. Шли на прием, чтобы получить еще одно мнение. Но получили шаблонный ответ. Пришлось пойти еще к другому доктору.
В клинике мне делали рентген стопы. После диагностики доктор посоветовал наложить гипс на шесть месяцев. Через неделю я решила сходить к своему врачу в другую клинику и сделать повторный рентген. На снимке врач не увидел никакой трещины в пальце. Сейчас у меня все хорошо, гипс я не стала накладывать. Я точно больше не обращусь в клинику «Медицина».
— Деликова Дюнга Кануровна
— Наталья Валерьевна
Сцинтиграфия
Обслуживанием в клинике я остался доволен. Особенно хотелось бы отметить отзывчивость медперсонала! Огромное спасибо медсестре, которая меня сопровождала, за чуткость, доброту и вежливость!
— Виктория Викторовна
Сцинтиграфия
Обслуживание в этой клинике достойное. Мы проходили у них сцинтиграфию, у нас все прошло гладко и результатом мы удовлетворены.
Неврология
Консультацией довольны. Доктор обозначила дальнейшие действия. Есть положительная динамика после назначенного лечения. Галина Николаевна всё разъяснила. Ответила на все вопросы. Выбирали врача по отзывам. Приятная женщина, располагающая к себе при общении.
Сцинтиграфия
Записалась на сцинтиграфию в клинику «Медицина». Мне все понравилось. Встретили меня доброжелательно, саму диагностику провели хорошо. Вопросов у меня нет. Все здорово! Спасибо!
— Марина Анатольевна
— Лариса Ивановна
Реовазография
Реовазография
Все было быстро и согласовано. Моментально оформили карту. Без сучка и задоринки. Сотрудники очень долго разбирались с прибором. Потом с компьютером что-то произошло. Сама процедура реовазографии заняла не очень много времени. Все было сделано, дано заключение. Наверное, процедура делается редко. Наверное, врачу сложно, когда такие проблемы с компьютером случаются.
— Борис Дмитриевич
— Константин Юрьевич
— Нина Александровна
Неврология
Очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Галина Николаевна дала рекомендации, которые мы приняли к действию. Буду рекомендовать этого врача своим знакомым.
Неврология
Хотели вызвать Галину Николаевну на дом, но врач предварительно нам отзвонилась и попросила сдать некоторые обследования и анализы, чтобы консультация была предметной, ведь стоимость выезда достаточно высока. Ее совет был полезен. Она так все хорошо объяснила, дала надежду. А ведь мы так ее и не увидели! Она нас вела голосом по телефону. Это делает не каждый врач! А у нас ведь пациент первой группы инвалидности, и она пошла нам навстречу. За такое надо ставить две пятерки! Я такого еще не встречала, а живу на свете уже достаточно долго. Вы, говорит, сначала все сделайте, а потом я приеду. Это такой редкий случай, что я поражена до сих пор отзывчивостью этого врача!
— Татьяна Филипповна
Биохимические анализы
— Ясырква Вера Николаевна
Сцинтиграфия
Лучше не бывает, я приятно удивлен! Во многих местах был, в Кремле только не был. Красота! Чисто, хочется даже босиком походить, я деревенский. Стоят автоматы, можно чай, кофе попить, печенюжками угоститься, а диваны там какие прекрасные мягкие. Одно только "но" - дороговато, особенно для пенсионера. Мне ведь срочно нужно было пройти сцинтиграфию, поэтому то я туда и обратился. А были бы у меня деньги, я бы только там болел и лечился!
—  Геннадий Александрович
Сцинтиграфия
Всё прошло хорошо, мне всё очень понравилось и отношения персонала и уровень обслуживания, и профессионализм врачей. При необходимости опять обращусь в эту клинику.
— Виктор Борисович
Неврология
Галину Николаевну я вызывала для бабушки, прекрасный специалист! Доктор приехал, всё объяснил: по существу и конкретно. Сейчас сдаём все назначенные анализы и будем снова обращаться к доктору.
— Софья
Сцинтиграфия
Все было замечательно, если не учитывать стоимость предложенных услуг. Качество их замечательное! Отношение со стороны персонала, врачей, окружающая обстановка располагают. Доктор, что проводил сцинтиграфию, тепло встретил, дал исчерпывающую информацию по моей проблеме. Все, что зависит от него, сделал. За 15 минут трудно определить, какой он врач. Обратилась бы повторно, если бы не кусачие цены.
Сцинтиграфия
В клинику обратились за проведением сцинтиграфии. Очень довольны! Всё чистенько, персонал замечательный! Провели очень качественно! Безусловно, высшая оценка! Спасибо!
Сцинтиграфия
В клинике я прошла сцинтиграфию скелета. Не могу выделить что-то конкретное, потому что мне все понравилось от начала и до самого конца! Как меня встретили на ресепшене, все объяснили, провели к врачу. Перед исследованием врач подошел, поговорил, расспросил, что у меня, почему я прохожу это исследование, есть ли предыдущие снимки. Все было очень хорошо! Единственное, может быть, дороговато немного. Но я не пожалела, что пришла сюда, хоть и заплатила такие деньги. Это того стоило.
Сцинтиграфия
Очень хорошая клиника! Сотрудники доброжелательные, всегда стараются идти навстречу клиенту! Атмосфера теплая и уютная. Прошли у них диагностику, очень довольны качеством, используют только современное оборудование. Рекомендую.
Сцинтиграфия
Записывала маму на сцинтиграфию. Обслуживание в клинике очень понравилось. Все классно, объясняют доходчиво. Остались в восторге от того, как быстро и хорошо было проведено исследование. Описание выдали как положено. Все четко слажено! При необходимости будем еще обращаться.
Я осталась под большим впечатлением от уровня организации сервиса в клинике: доброжелательность, профессионализм и отличная атмосфера - все это позволило пройти моему исследованию в максимально комфортных условиях!
— Ольга Владимировна
Сцинтиграфия
Замечательная клиника! Приняли меня вовремя, хорошо обслужили. Я осталась очень довольна, т.к. и врачи прекрасные, и на рецепции сотрудники внимательные: все объяснили, показали и исследование качественно провели.
— Светлана Алексеевна
Сцинтиграфия
Я в восторге! Делала сцинтиграфию костей скелета в клинике «Медицина». Очень квалифицированные доктора, очень аккуратно и современно все. Спасибо большое врачам, я думаю, что еще не раз сюда обращусь!
— Любовь Юрьевна
Сцинтиграфия
Мне очень понравилась клиника. Прошёл обследование, и мне понравилось, что после обследования на все мои вопросы дали разъяснения, мне не отказали.
— Эльмира
— Василий
Сурдология
Обращалась с проблемой снижения слуха. Вера Сергеевна провела диагностику профессионально. Я обращалась к разным докторам с этой проблемой. Она дала очень нужные советы, гимнастику. Очень обаятельная, вызвала симпатию. Для меня визит к доктору оказался очень полезным, я ей очень благодарна.
— Елена Александровна
ТерапевтыВакцинация
Вы знаете, я осталась чрезвычайно довольна проведенной консультацией! Мне не то что понравилось, мне всё слишком понравилось! Вплоть до того, что по ДМС я прикреплена к другой клинике, но за консультацией терапевта я теперь буду обращаться именно к Ираиде Викторовне. Во-первых, мне тут же померили давление, что другие врачи никогда не делают, но зато фиксируют. Во-вторых, грамотно и тщательно собрала мой анамнез. И не потому, что так надо, а потому, что было видно, что врачу это действительно интересно. Такое редкое отношение со стороны врача меня порадовало. И потом мне даны были советы, которые я считаю очень ценными. Если у меня возникнут какие-то проблемы со здоровьем, я лучше заплачу деньги и снова обращусь к такому компетентному специалисту! Очень сведущий врач!
— Наталья Филипповна
— Евгения Витальевна
НеврологияЛечение рассеянного склероза
— Татьяна Юрьевна
Неврология
У Галины Николаевны был мой отец. Доктора выбрал я по интернету. Консультация была единственной пока. К проблеме доктор отнеслась очень внимательно. Как говорится, "красиво встретили и красиво проводили". Будем и дальше наблюдаться у этого доктора.
— Ольга Павловна
Оториноларингология
Неврология
Галина Николаевна приехала к нам вовремя, хорошо и обстоятельно проконсультировала. Вдумчиво и терпеливо отнеслась, дала ценные рекомендации. Мы остались очень довольны.
Светлана Александровна разговаривала со мной уважительно, на ответах не экономила, все подробно прокомментировала. Всегда приятно общаться с такими профессионалами.
—  Ольга
— Наталья Александровна
Дерматология
Считаю, что Наталия Павловна - внимательный и тактичный специалист, к которому хочется обращаться за помощью. Очень внимательно провела осмотр, дала грамотные рекомендации.
— Борис Васильевич
Неврология
Врач успокоила, сразу направила, куда нужно. Маме требуются дополнительные исследования, так что с доктором мы еще увидимся!
— Тания
Гинекология
Нереально записаться по телефону в клинику. Пришла с острой болью в животе и со скандалом попадала в кабинеты. Могу лишь отметить докторов гинеколога Давыденко и терапевта Гуторову, которая поставила мне верный диагноз.
— Людмила Дмитриевна
Урология
Остались очень приятные впечатления от клиники. В центре Москвы, всегда удобно приехать после работы или до работы. Сейчас немного сложн овыбрать подходящее время, но в начале 20 чисел всегда можн озапсиаться и спланировать себе посещения к врачу. Посещали гинекологию, сдавала анализы прям тамже -что очень удобно, т.к не надо ездить по всему городу, а все в одном месте. Один раз была у лора с хроническим горлом, посоветовали новый метод лечения лазером, пока думаю. По деньгам, конечно, в некоторых вопросах дороговато, но то что это удобно и все в одном месте для меня более важно. Обратила внимание на стоматологию. Знаю,что п оней у дузей хорошие отзывы есть. Пока думаю. В целом впечатление приятное.
— Тамара
Ортопедия
— Наталья Николаевна
— Павел Александрович
Аллергология
Врач достаточно внимательно и достаточно глубоко пытался разобраться, и у него это получилось, в начальных этапах тех аллергических реакций, которые у меня были. Сейчас лечусь, симптомы аллергии стали проходить. Вообще врач думающий, врач, рассматривающий все аспекты, которые происходят с моим здоровьем, направил, например, меня к неврологу. Толковый специалист, который любит свою профессию и внимательно относится к людям. Переживает, что время приема ограниченно, всего 22 минуты. В дальнейшем я еще буду обращаться к Сергею Анатольевичу, необходимо показать результаты, так как есть улучшения и продолжить дальнейшее лечение. Результат лечения - это совместное дело врача и больного. Больной должен соблюдать все рекомендации доктора, а тот в свою очередь найти правильные пути лечения болезни. Я считаю, что Быков соответствует высокому уровню звания врача. В клинике хорошо все продумано, чтобы человеку было удобно и легко определиться, что ему нужно. Клиника с разными медицинскими направлениями, мне понравилась. Большое спасибо!
— Александр Хананович
Неврология
Визитом доктора остались довольны: отнеслась к нам очень внимательно, дала все нужные рекомендации в понятной и доступной форме.
— Мария Леонидовна
НеврологияТерапевты
Я очень недоволен приемом. Меня пригласили без записи, когда приехал, мне сказали, что нет терапевта, уехал, перезвонили, сказали приезжать обратно. Приехал, терапевт сказал, что я не записан, кое-как мне все же удалось попасть на прием. Терапевт меня сразу отправил к неврологу. Невролог нормально осмотрел, назначил обследование. Физиотерапевт мне говорил, что не надо приезжать, пока я не сделаю весь комплекс обследований. Вчера мне позвонили из клиники и сказали, что я записан к физиотерапевту, хотя я еще не прошел все обследования. Я поехал в клинику, врач меня не принял, потому что у меня не было еще исследований. Сегодня был в клинике, все прошло нормально, сдал анализы, сделал МРТ. Но эта неразбериха мне жутко не понравилась. Врачи хорошие, но меня так гоняли туда-сюда. Я обратился за помощью, я готов заплатить, а меня загоняли.
— Магомед
Сурдология
Вера Сергеевна - хороший доктор. Меня полностью устроила консультация. Клиника понравилась, администраторы вежливые, сервис прекрасный.
Офтальмология
— Мария Николаевна
Гинекология
Была на приеме у Пилипенко Александры Александровны. Грамотная, вдумчивая врач. Досконально все изучила, меня осмотрела и только тогда приступила к процедурам. Меня это расположило к врачу. Доверилась полностью.
— Валерия Ивановна
Кардиология
Очень внимательно осмотрел, сделал все процедуры. Дал очень понятное и подробное описание не только рекомендаций, но и каждого лекарства. Очень удобно, что потом прислал письмо с назначениями в электронном виде.
— Марина Витальевна
Отзыв о докторе Бохян Тигран Суренович
Хирургия
Мне понравилось то, что Тигран Суренович доносит информацию пациенту доступным и ясным языком, поэтому ощущения недопонимания у меня не было. Консультация была четкой и ясной.
Мануальная терапия
Я не совсем доволен работой Игоря Михайловича. Он уделил мне слишком мало времени, я не почувствовал улучшений. Возможно, его методика направлена на комплекс сеансов, но первичная встреча у меня оставила не самые лучшие впечатления. Сама клиника шикарная. Очень мне понравилась.
— Артём
— Ирина Станиславовна
Сурдология
Шинкаренко Вера Сергеевна - прекрасный специалист. Доктор очень внимательна и уважительна по отношению к пациентам. Решили продолжить наблюдение и лечение у данного врача.
Первая консультация у нас с Ингой Евгеньевной прошла хорошо. Доктор внимательно выслушала, тщательно осмотрела. Назначены обследования. Планирую продолжить консультации у данного специалиста.
— Венера
Хирургия
— Юлия Валерьевна
— Михаил Игоревич
Гинекология
Прекрасная клиника. Нас приняли по срочному обращению в течение часа. Персонал внимательный, четко отвечают на поставленные вопросы. Доктор осмотрел ребенка, дал рекомендации по обследованию и лечению. Спасибо!
Неврология
Галина Николаевна приехала на дом к маме, очень внимательно расспросила ее, осмотрела, назначила необходимое лечение. Нам понравилась ее консультация: все четко и по делу. Я хочу сказать спасибо компании PROFI.RU за четкую работу. Мне все очень понятно объяснили. Консультант быстро подобрал клинику, из которой выехал врач невролог на дом. До этого я звонила в компанию "ДокДок" и осталась очень недовольна: напустили тумана, я ничего не поняла. Спасибо Вам за помощь!
Сурдология
Очень понравилось отношение ко мне как к пациенту. Все подробно объяснила, дала хорошие рекомендации. Одним словом, профессионал высокого уровня.
—  Валерия
— Александра Владимировна
Урология
Вне всякого сомнения, Михаил Талипович - высококвалифицированный доктор. Осмотр проводит очень внимательно, не торопится. Мы были у него уже на приеме два раза. Спасибо большое, что Вы подобрали нам этого специалиста.
Были с ребенком на консультации по поводу вакцины у Екатерины Вячеславовны - замечательный доктор. Приятная женщина, внимательный специалист, все подробно нам рассказала о вакцине. Медсестра, которая ставила прививку ребенку, тоже была очень аккуратна и внимательна. Спасибо. Нареканий нет, все прошло очень хорошо.
Отзыв о докторе Лобов Михаил Юрьевич
Онкология
Мы удовлетворены консультацией доктора Лобова. Консультация была очень содержательной. Мы получили ответы на интересующие нас вопросы, доктор назначил обследование и повторную консультацию по результатам анализов. Хочу отметить, что несмотря на все, ожидаешь более человечного отношения со стороны врача. Михаил Юрьевич ведёт разговор несколько жёстко, но это проблема не только этой клиники. Мы столкнулись с этим уже не раз... Также доктор говорит больше врачебными терминами, мне было непонятно, а объяснять более доступно врач не стал.
—  Инна
Репродуктология
— Стрелецкая
Галина Борисовна произвела впечатление грамотного и компетентного специалиста. Тщательно опросила и осмотрела, прежде чем дала свои рекомендации. Очень доступно все объяснила. Рекомендую.
—  Ирина Владимировна
Инфекционные болезни
Прекрасный сервис! Необходима была срочно консультация инфекциониста. Вошли в мое положение, приняли даже без записи. Я очень благодарна за такое человеческое отношение. Пока ожидала, предложили кофе. Это, конечно, не городская поликлиника, что уж тут говорить. Оцениваю клинику "Медицина" исключительно на пять баллов! Спасибо!
Моему ребенку необходимо было сделать МРТ. Допуск дает педиатр клиники. Я впервые попала к врачу, который так тщательно подходит к осмотру детей. Получила много ценных советов. Светлана Вадимовна дала необходимые направления на анализы, которые мы никогда не делали. Спасибо ей. Вовремя решили новую проблему.
Неврология
Была всего на одной консультации у Галины Николаевны, но мне показалось, что она профессиональный, внимательный доктор и прекрасный человек. О результатах пока рано говорить что-либо. Спасибо!
—  Вероника
Светлана Вадимовна - очень внимательный доктор, она со всей ответственностью подходит к своей профессиональной деятельности. Очень четко и доступно может все объяснить, ответить на любой вопрос. Но самое главное - это то внимание, которое она уделяет своим маленьким пациентам. Спасибо ей за все!
На консультацию к Елизавете Израильевне приехала из Казахстана по рекомендации. Проделав такой длинный путь, я ни о чем не пожалела. Это действительно специалист своего дела. Внимательная и корректная к своим пациента. Владеет методиками, которые не все врачи проводят. Рекомендую.
—  Галина Николаевна
Отзыв о докторе Крашкина Ирина Ивановна
Психотерапия
Доктор помогла мне! Оставила хорошее впечатление. Профессионально подошла к решению моего вопроса.
— Карина
Инфекционные болезни
— Жанетта Алиевна
Остались довольны сервисом и обслуживанием в клинике "Медицина". После консультации детского невролога нам назначили МРТ. Очень удобно, что и МРТ мы тоже пройдем в этой же клинике. После обследования планируем повторную консультацию. Спасибо!
— Ахмал
Сурдология
Прекрасный доктор, хорошо проведена консультация, без каких-либо замечаний с нашей стороны. Внимательна, компетентна и вежлива. Спасибо!
Детская неврология
Врач посоветовала, что не надо делать МРТ - дорогое обследование. Написала уколы, таблетки. Если честно, понравилась другая невролог, мы ее лечение ребенку провели. Сейчас уже ходит - не ходил раньше.
— Фатхулла
Рентгенография органов грудной клетки
Проходила рентгенографию лёгких, мне очень понравилось, как прошло обследование. После обследования меня сразу проконсультировали, установили диагноз и назначили лечения. Я благодарна персоналу за внимательное отношение к пациентам.
— Татьяна Игоревна
Гинекология
Консультируюсь у Светланы Александровны не в первый раз. Грамотный специалист в своей области. Всегда вежлива и приветлива.
— Людмила Валерьевна
— Татьяна Павловна
— Орхан
УрологияХирургия
консультация, процедуры, назначения четко, квалифицированно, профессионально
— Иванова Л.В.
— Айдар Николаевич
Урология
Консультация врача-уролога Вафина Михаила Талиповича понравилась, доктор направил на консультацию к профессору.
— Татьяна Владимировна
Отзыв о докторе Белкин Андрей Иванович
Урология
Отзывы об Андрее Ивановиче только положительные, доктор внимательный, с профессиональным подходом. Но обследования решили пройти по месту жительства, так как там дороговато. Поликлиника, интерьер, сервис - всё на высоком уровне.
— Владимир Ильич