1. Клиники и больницы

Кристина Николаевна
Сергей Олегович
Екатерина Сергеевна
Колопроктология
Я вообще в восторге от этого доктора! Внимательная очень, доступно все объяснила, что и как, отчего и какие могут быть последствия. Мы хотя бы переживать перестали по поводу своих жалоб. Лечение назначила, все помогает. Очень приятная женщина.
Дамир Ахметович
Мадина
Колопроктология
Замечательный доктор! Она грамотная, ничего лишнего, особенно никаких лишних лекарств. Доктор очень тактичная, учитывая интимность области, я не почувствовала никакого неудобства. Всё было комфортно. Мне предложено оперативное лечение.
Эльмира
Колопроктология
У меня самые положительные впечатления. Доктор внимательно и аккуратно осмотрела меня, назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Я прочитала отзывы о докторе, перед тем как записаться. Всё так, как написано, работает очень аккуратно.
Сергей Ашотович
Маргарита Александровна
Гинекология
Второй раз я к ней, наверное, не пойду. Хотя претензий в плане профессионализма нет никаких. Доктор выполнила свою работу, ответила на все вопросы, но можно было быть несколько поприветливей. Хотя конфликта не было, всё в рамках пациент-клиент... Я попробую поэкспериментировать, пойду к другому врачу.
Анастасия Сергеевна
Татьяна Викторовна
Георгий Андреевич
Лана
Прекрасный врач! Видно, что опытная, да и вообще, внимательная, приятная в общении, что немаловажно. Был записан к ней мой муж, но я зашла вместе с ним, потому что очень переживала за диагноз. А доктор очень внимательно к нам обоим отнеслась, все объяснила и ему, и мне. У нас целый медицинский урок был! Другая бы сказала: «Вот ваш диагноз, до свидания!» Так что все только самое хорошее могу сказать, мне действительно врач очень понравилась, впервые за столь долгое время. Я сколько ни была у врачей, все время выходила возмущенная, а тут и отношение, и профессионализм были на высшем уровне!
Антон Сергеевич
Динара Хамитовна
Худойберди
Колопроктология
Спасибо PROFI.RU, что посоветовали обратиться к такому замечательному специалисту! Ситуация была хоть плачь! Уже чувствуется эффект от назначенного лечения. Прекрасный врач, заслуживающий не менее пяти баллов!
Иван Михайлович
Марина Викторовна
Марина Кирилловна
Джамила
Наталья Витальевна
Татьяна Викторовна
Колопроктология
Хороший, внимательный, компетентный врач. Аккуратно провела осмотр. Ответила на все вопросы. Дала полезные рекомендации. Рекомендую данного специалиста.
Лариса Николаевна
Светлана Владимировна
Сухорукова Елена
Микология
Мне не понравилась консультация. Доктор сказал, что даже смотреть меня не будет, и послал сдавать анализы. Он вообще ничего не объяснил, не пояснил, мне не понятно, почему не взяли соскоб, а направили на срез ногтя... В итоге он сказал, что ничем мне помочь не может. Я ушла ни с чем и обратилась в другую клинику.
Армен
Паразитология
Я очень довольна доктором. Была до нее у трех врачей такого профиля. Меня лечили, но мне становилось все хуже и хуже. Пропила столько антипаразитарных таблеток и народных средств. Я не понимала, что со мной происходит. Благодаря другим врачам я запустила себя до такой степени, что у меня уже началось кровотечение в кишечнике и забились все сосуды. Я добралась даже до Института паразитологии. Но там мне сказали, что у меня нет паразитов, а есть рак кишечника. А когда пришла на прием к Ирине Ивановне, она мне подробно объяснила, что я все это делала зря, и доходчиво рассказала почему. Рассказала также, как все это убрать, как очистить организм, как восстановиться и, самое главное, как не болеть. Посоветовала, какую профилактику необходимо проводить. Я в восторге от врача! Профессионализм Ирины Ивановны на высшем уровне. Я поняла, что она полностью вылечит меня и восстановит. Мне стало все ясно и понятно, спокойно. До нее я не понимала, почему у меня болит то там, то здесь, почему я так себя чувствую. Я сейчас успокоилась и поняла, что мне нужно пройти полный курс лечения, который мне назначила доктор. Она объяснила, как будет действовать каждое лекарство, для чего оно нужно, что будет происходить. Мне не хотелось жить после других врачей, которые лечили меня не до конца. А после Ирины Ивановны все изменилось. У меня поднялось настроение, появился положительный настрой, поднялся тонус. Я доверяю Ирине Ивановне на все 100 и буду рекомендовать всем. У меня знакомый заболел очень серьезно, и я посоветовала ему, что первым врачом должна быть именно Ирина Ивановна. А узнала я об этом докторе совершенно случайно. Я позвонила на PROFI.RU и попросила подобрать хорошего доктора. И мне порекомендовали обратиться к Ганиман И.И. Спасибо вам большое!
Колопроктология
Очень благодарны доктору за помощь! Земфира Узеировна моему сыну поставила точный диагноз, выписала направление на экстренную госпитализацию. В этот же день легли на стационарное лечение в больницу. Отличный специалист!
Марина Викторовна
Трихология
Никита Александрович
Ирина Улановна
Трихология
Микология
Оксана Сергеевна
Инфекционные болезни
Доктор внимательно подошла к проблеме. Проконсультировала. На все вопросы, которые я ей задавала, Ирина Ивановна доходчиво ответила, объяснила, что от чего, почему. Смогла прояснить ситуацию по результатам моих анализов. Картина стала более-менее ясной.
Анастасия Александровна
Екатерина Сергеевна
Рустам
Лукас
Хирургия
Я очень доволен остался и могу присоединиться к тысячам хороших отзывов об этом докторе, которые я читал на вашем сайте! Врач очень профессиональный, она сразу поняла, что мне нужно, и назначила лечение, после которого моя нога перестала болеть. Это действительно профессионал своего дела! Спасибо ей большое, дай бог, чтобы таких специалистов было побольше!
Хабиб
Маргарита Александровна
Паразитология
Ирина Ивановна очень хороший доктор. Внимательно и вежливо отнеслась, хорошо проконсультировала, дала рекомендации. Назначенное лечение мне помогло, есть положительный результат.
Паразитология
Могу сказать, что была у очень хорошего доктора. Общается понятно, доступно. Очень положительный, позитивный и добрый человек. Дала много полезных советов, мне она "подошла хорошо", как специалист. Рекомендую!
ДерматологияТрихология
Лейсан
Дерматология
Претензий к сервису клиники нет. От врача, к сожалению, какой-то дельной консультации не услышали. Были у Муравейко. У мужа высыпания на ногте. Он лечит грибок на ногтях рук. То ли аллергическая реакция, то ли все ухудшилось, в общем, мы пришли с открытыми ранами на ногтях и спросили доктора: "Что это?" Он ответил: "Я не знаю." "Может, это аллергия?" "Ну да, может аллергия." "А может это от грибка?" "Может от грибка." "Может это от лекарств?" "Может от лекарств." Примерно такой диалог состоялся. Посоветовал прекратить капать лекарство, которое капаем и подождать неделю. Если улучшения не будет, придти заново.
Светлана Александровна
Александр Игоревич
Леонид Петрович
Паразитология
У меня сложилось впечатление о докторе как о толковом и знающем специалисте. Она сразу, после моего рассказа, сориентировалась в моём состоянии. Сказала, что картина ей ясна. Я вышел с надеждой на то, что доктор сможет мне помочь.
Nonna
Паразитология
Мне не понравилась консультация доктора, я считаю, что просто выманивание и выкачивание денег. На первую консультацию к доктору я пришла уже с анализами, но доктор рекомендовала мне сдать еще анализы, так как ей не хватает назначить лечение. Конечно, я сдала, хотя анализы не дешёвые, но на повторной консультации доктор отказалась опять назначить лечение, мотивировав, что я далеко живу, хотя доктор с первой консультации знала, где я живу, тогда мне не понятно, зачем было назначать анализы, на которые она даже не посмотрела. Сожалею, что я потеряла время и деньги.
Наталья Михайловна
Дерматология
Проблема потихоньку устраняется, поэтому я довольна, в принципе, работой врача. Общение с пациентом у Розы Петровны достаточно корректное, я комфортно себя ощущала ее на приеме. И такая немаловажная вещь, как компетентность, этому доктору тоже присуща, как показывают результаты моего лечения.
Паразитология
Прекрасный доктор. После одной консультации я могу сказать, что Ирина Ивановна компетентный специалист. Она профессионал в своей области. Очень вежливый доктор. Она и доброжелательная, и внимательная, и отзывчивая к пациентам. Наша проблема решена.
Назаренко Лариса Анатольевна
Венерология
Джума
Пульмонология
Инфекционные болезни
Я очень довольна приемом. Ирина Ивановна внимательно подходит к решению проблемы, делает все не спеша и обдуманно. Пока окончательного заключения я не получила, требуется повторное посещение. Прохожу лечение, назначенное доктором. Есть положительные сдвиги. В данный момент жду результаты исследований, необходимые для подтверждения диагноза и коррекции схемы лечения.
Колопроктология
Могу охарактеризовать работу специалиста только с самой положительной стороны. Она отнеслась ко мне как к родной дочери. Очень вежливая, доступно все рассказала, была тактична. Я не ожидала, что у нас еще есть такие доктора, тем более в платных клиниках. Если бы была оценка десять с плюсом, я бы поставила наивысшую оценку доктору.
Бахром
Бахром
Инфекционные болезни
Приемом и консультацией Ирины Ивановны мы с супругой остались довольны. Врач была приветлива, внимательно выслушала нас, сразу разобралась, в чем заключается наша проблема, дала нам несколько полезных рекомендаций и объяснила, какие анализы необходимо нам сдать. На повторную консультацию с готовыми анализами к доктору Ганиман у нас не получится сходить, так как мы проживаем не в Москве и уезжаем через пару дней, но врача мы об этом предупредили заранее, и она была так любезна, что дала нам свою визитку, чтобы мы могли поддерживать с ней связь, благодаря которой она нас сможет проконсультировать по телефону или по электронной почте. Как только получим результаты анализов, сразу напишем или позвоним врачу для дальнейшего решения нашей проблемы.
Ксения Андреевна
Александр Сергеевич
Паразитология
Мне не понравилась консультация. Все, что нужно было сделать после приема, это заплатить 12000 рублей за анализы. Это не очень приятно. Я не стала продолжать лечение у этого доктора. Специалист не дала мне никаких рекомендаций, сославшись на то, что без сдачи анализов это не имеет смысла. Никакой помощи я не получила. Личные качества оценивать не буду, потому что главное в работе доктора, это не личные, а профессиональные качества.
Инфекционные болезниПаразитология
Обратилась к Ирине Ивановне как к паразитологу. Такая добродушная женщина. Она меня обо всем расспросила, рассказала много по моей проблеме. Сейчас я буду сдавать анализы, а потом снова приду на прием, и мы решим, что делать дальше.
Инфекционные болезни
По рекомендации администратора PROFI.RU я записался на консультацию к Ирине Ивановне. Считаю, что попал в точку. Это тот специалист, который мне был нужен. Разобрали все, что может помочь в моем случае. Доктор даже задержала прием следующего пациента, чтобы помочь мне, понимая, что, не разобравшись, меня отпускать нельзя, назначила обследование. Я очень доволен консультацией.
Наталья Игоревна
Малика
Колопроктология
Доктор - просто супер! Она очень внимательная, профессиональная, понравилось отношение, все было доступно и понятно мне разъяснено. Я от нее просто в восторге.
Анастасия Вячеславовна
Шамиль
Аревик
Дерматология
Во-первых, когда я записывалась по телефону, я сказала, что я беременна и у меня пошли пятна на коже. И девушка, которая записывала, сказала: "Да, конечно", она меня записала к доктору Муравейко. Мы через весь город поехали в Беляево к товарищу Муравейко. А товарищ Муравейко когда узнал, что я беременна, он просто отказался меня осматривать. Это был, конечно, номер! Я очень была удивлена, он сказал: "Нет, Вас должен осматривать специальный врач. Я с вами связываться не буду". Фактически он указал мне на дверь. Это было очень неприятно! Нам повезло, что в тот день нам далось записаться к другому врачу. Я так понимаю, что это просто неквалифицированный врач. Он испугался ответственности. Уже в другом медицинском центре я узнала, что никаких специальных дерматологов не существует. Дерматолог он и есть дерматолог, что для беременных, что для не беременных.
Сергей Игоревич
Фырат
Дерматология
Я недовольна! Много раз подбирала себе специалистов на PROFI.RU - и репетиторов, и врачей, а сейчас недовольна. Они впаривают услуги: просто сразу хотят какие-то свои программы продать. Вообще манера поведения врача была такой: "У вас ужасная болезнь, надо срочно ее решать, иначе она перейдет в хроническую стадию. Вот у нас есть такой цикл, он стоит 30 000 рублей". В общем, разводилово. Может быть, это и хороший специалист, но работает она в таком месте, где им, видимо, так надо себя вести...
Яна Алексеевна
Игорь Владимирович
Гастроэнтерология
Ирина Анатольевна
Наргиза
Людмила Михайловна
Колопроктология
Пятерка, конечно, стопроцентная! Очень обходительный, добрый врач, а как специалист - высокого класса! Если муж мучился, был уже у проктолога и испытывал эти пытки, то, побывав у нее, а она сняла у него девять скоб, и он был просто поражен опытом и высочайшим профессионализмом, по сравнению с теми пытками, которые ранее испытывал от других специалистов. Низкий поклон таким врачам, как Земфира Узеировна! Мой муж так и сказал ей: "У вас золотые руки!" Ее, говорит, не видно, она же в маске, но какие, говорит, у ее добрые глаза!
Марипат
Инфекционные болезни
Была на консультации у доктора Ганиман. Толкового лечения мне не назначили. Я ожидала лучшего. Видно, что врач грамотный, но лечение не назначает. Может потому, что это частная клиника и лечение необходимо у них проходить. Все это платно. Очень дорого. Я попросила лечение попроще. Но нет. Я на большую сумму сдала анализы. Потом обратилась к другому специалисту.
Валерия Александровна
Татьяна Григорьевна
Наталья Сергеевна
Инфекционные болезни
С врачом знакомы не понаслышке, наблюдаемся у нее всей семьей. Оцениваем работу врача на пять с плюсом! Получили качественное лечение! Пришли с проблемой, которая уже решена благодаря Ирине Ивановне.
Терапевты
Ирину Ивановну посещаю не первый раз. Специалист очень нравится. Всё прекрасно. Я прохожу курс лечения, результат есть. Профессиональные качества отличные, и как человек она очень приятная.
Оксана Владимировна
Терапевты
Мне показался странным приём доктора, а именно то, что я пришёл к ней с ОРВИ, и она посоветовала мне капельницу пятидневную. Естественно, я отказался. Я был нацелен на объяснение причин, а уже исходя из этого - на лечение. Я сходил в другую клинику, мне назначили сироп, и через день уже всё прошло.
Лариса Анатольевна
Инфекционные болезни
Мне понравилось, что врач меня выслушала. И не понравилось, что выписала кучу анализов. Половина из них у меня уже были, но, видимо, доктор хотела их перепроверить. При этом с ее стороны не было сказано ни слова о том, какой диагноз у меня предполагается, что у меня может быть за болезнь, хотя бы примерно. Но зато меня подталкивали сдать эти анализы как можно быстрее, прямо сегодня. Я прикину мозгами, что 14 тысяч рублей просто так без дела не лежат, поэтому не решился это сделать, ушел. Я потом еще думал, не получится ли так, что сданных на такую сумму анализов окажется недостаточно, и мне придется сдавать еще какие-то другие анализы потом. Если бы врач вызвала у меня какое-то доверие, положительный настрой, может быть, я и решился бы продолжить у них обследование, но этого не было. Сейчас я думаю - обратиться мне еще в какую-то платную клинику или пойти в государственную.
Алексей Александрович
Сафар
Кардиология
Инфекционные болезни
Я раньше была уже в других клиниках и пока на данный момент Ирина Ивановна. Мне она показалась достаточно грамотной и знающей. Она дала мне советы, которые мне до этого никто не давал, все подробно рассказала и объяснила.
Паразитология
Да всё отлично, я благодарен доктору, что дождалась меня, так мне пришлось задержаться. Доктор мне понравилась, говорила всё по делу. Получил от доктора всю нужную информацию, пока прохожу, анализы и потом пойду на повторную консультацию.
Паразитология
Считаю, что Ирина Ивановна - достаточно профессиональный специалист. Объясняла все подробно и понятно. Внимание и доброжелательность на приеме присутствовали. Все, что хотела, я узнала. Обязательно обращусь к ней еще.
Паразитология
Очень внимательная, тактичная и профессиональная в своем вопросе. Вообще, в клинике мне было приятно! Хочу отметить работу процедурного кабинета. Там молодой человек настолько обаятельный, позитивный. Я пришла немножечко понурая. Когда проблемы со здоровьем серьезные, как-то они начинают давить на тебя. Он смог мне поднять настроение и взял кровь, я практически даже не почувствовала. Вначале я сжалась, как комок, думаю, молодой, сейчас напортачит. Вены как ниточки, тонкие-тонкие. Мальчишка же просто виртуоз!