1. Клиники и больницы
  2. МедЦентрСервис (Ул. академика Янгеля)
  3. Отзывы: МедЦентрСервис (Ул. академика Янгеля)
Запись по телефону клиники+7 495 021-05-...показать+7 495 021-05-37

— Найля
— Алина Владимировна
— Виктор Геннадьевич
Гинекология
Я впервые попала в платную клинику, и у меня осталось очень хорошее впечатление. Доктор внимательно меня осмотрела, затем подробно мне всё рассказала о моём состоянии. Перед тем как назначать анализы, проинформировала, что и сколько стоит, и только после уточнила, что я буду сдавать. Мне всё понравилось: то что я ожидала, то и получила.
— Нина
Урология
Персонал вежливый, приняли вовремя. Ставьте что - нибудь хорошее, многое понравилось. А минусы - они есть в любом деле.
Дерматология
Пока результат лечения не понятен, но в целом, я доволен. Все было сказано по существу, конкретно, ничего лишнего. Нормальный врач, не навязчивый. Все объяснил доходчиво, как положено. Сдал по его рекомендациям анализы, теперь прохожу лечение.
— Василий
Дерматология
Я недовольна качеством оказанных услуг. Осмотр врача занял не больше 2-х минут. Я была по записи, но, видимо, оторвала его от чего-то очень важного.
Анализ на почту не прислали вовремя, пришлось звонить и напоминать. В итоге, из-за того, что анализы вовремя не прислали, я не смогла поговорить с врачом насчет них. теперь мне надо ждать до среды. Я всё понимаю, но у меня есть проблема, с которой я столкнулась и рассчитывала на помощь.
Анализ пришел совершенно ни о чем, ни уточнений, ни референсных значений - абсолютно ничего.
Я НЕ рекомендую данную клинику по профилю дерматологии. Это потеря времени, денег и нервов!
— Елизавета Ивановна
— Евгения Максимовна
ХирургияУльтрафиолетовое облучение кровиОзонотерапия
— Алексей Валерьевич
Дерматология
Я разочарована посещением клиники. Я планировала провести манипуляцию по удалению папилломы, при записи я уточнила стоимость манипуляции. На консультации у доктора он не предложил мне провести удаление, а выписал назначение на диагностику - общей стоимостью 4800 рублей. Возможно, регламент такой и существует, но я не была готова финансово, при записи меня о необходимой дополнительной сумме не предупреждали. Мои ожидания не оправдались. Я заплатила за консультацию, на которой манипуляция не была произведена. Ушла я ни с чем.
— Денис Николаевич
— Алишер
— Наталья Дмитриевна
— Джавид
Гинекология
Хорошая клиника! Без задержек провели прием, комфортно, уютно. Осталась всем довольна. Доктор смог помочь. Все что мне нужно, я получила.
—  Юлия
Дерматология
В клинике предоставляют качественные услуги. Прием у доктора проходит спокойно, и все обязательства выполняются.
— Захария Актовиан Актовианович
Гинекология
Визит к доктору оставил очень хорошее впечатление. В клинике работают внимательные, отзывчивые, доброжелательные люди. Очень приятно, что предоставили скидку на первый приём. Спасибо Вам большое!
Дерматология
Я получила грамотную консультацию. Мне были даны рекомендации по обследованию и лечению. Спасибо!
— Константин Михайлович
Трихология
Я получила полную консультацию. Моё мнение - компетентный доктор. Врач назначила сдать анализы, которые необходимы. Как о человеке впечатление сложилось положительное.
Маммология
Быстро обслужили. Выдали достаточно информации. Подсказали куда обратиться. Очень удобно расположена, рядом с домом.
— Виктория Станиславовна
Дерматология
Все рассказал, все объяснил. Ушла с полным пониманием проблемы.
Андрология
Доктор назначил мне 6-7 видов дополнительных анализов (а в этой клинике они достаточно недешевые), при этом никак не смог прокомментировать мои текущие анализы (спермограмму). Я потом уточнял в институте иммунологии, оказывается, назначенные мне анализы никакого отношения к моей проблеме не имеют. Какое отношение может иметь, например, группа крови к зачатию ребенка? На консультации врач меня спросил, был ли я раньше у уролога, я сказал, что нет. У меня сложилось впечатление, что доктор решил, что раз я раньше не был у уролога, значит, я в этом ничего не понимаю, и поэтому он так поступил...
— Евгений Сергеевич
Андрология
Мой супруг был на консультации у врача-андролога в «МедЦентрСервис» у м. Ул. академика Янгеля. Все прошло хорошо. Доктор показался грамотным, определил тактику и схему лечения. Точную оценку пока не могу дать, прохожу лечение, пока всё хорошо. Спасибо!
Терапевты
На приеме была у терапевта. Помощь понадобилась вечером. Отнеслись очень хорошо, оказали необходимую помощь.
Маммология
Обратилась за помощью в МедЦентрСервис у м. Ул. академика Янгеля, где прошла специалиста-маммолога. Я сделала вывод, что вчера выкинула деньги на ветер. То, что мне сказали - я и так знала, что нужно сделать УЗИ. Меня направили к приятельнице доктора в государственную клинику, сказав, что сами знаете, надо будет заплатить. Я ходила недавно в ветеринарную клинику, там мне доктор сразу сказал, что это не его вопрос и направил к дерматологу. Но, за консультацию он денег не брал. Плохое впечатление от платных клиник. Больше не буду обращаться!
— Алиса
Пульмонология